18.03.2023

По мотивам «Прозерпины»: спарклы и сатины от Glam Shop

В рамках «цветного» флэшмоба, я подобрала 4 рефила от польского бренда Glam Shop.

Палитра-вдохновение:

По техническим характеристикам все четыре рефила отличные: они пигментированы, нетребовательны к кистям, не скажу, что уникальные, но интересные сатины и спарклы. В целом бренд очень добротный и мне понравилось качество всех опробованных продуктов (если б не подорожавшая раза в 2-3 доставка, я бы продолжала заказывать и дальше, но увы).

Gothic (Gotyk)

Золотой сатин на сероватой базе.

Bora Bora

Пастельно-бирюзовый сатин с золотистым бликом.

Дневной свет в окна
Дневной свет в окна

Электрическое освещение

На сайте этот оттенок на данный момент не нашла, скорее всего его сняли (он кстати и из заказов пропал, поэтому цена приблизительная).

Two Faced (Dwa Lica)

Дуохромный спаркл. Россыпь искр на серовато-бежевой базе. Перелив из пастельно-бирюзового в пастельно-сиреневый. Однозначно один из любимых среди всех однушек бренда.

Rio

Синий шиммер с легким сиреневым бликом.

3,48€цена

Макияжи

Bora Bora (на подвижном веке), Dwa Lica/Two Faced (внутренний уголок и нижнее веко)

На подвижном веке Rio (от центра ко внешнему уголку) и Gothic (от центра ко внутреннему уголку). На нижнем веке Bora Bora. Во внутреннем уголке Dwa Lica/Two Faced.

На подвижном веке Dwa Lica/Two Faced. Gothic на нижнем веке и во внутреннем уголке.

Вот такая получилась подборка в рамках мартовского флэшмоба

Валентина Холодова 18 марта 2023, 19:05
Умираю от красоты первого образа 😍
Anasko_666 18 марта 2023, 19:14
AlinaAlinaAlina 18 марта 2023, 19:47
Я то думала, что все самое красивое от Глэм Шоп купила… а тут такая красота, и у меня еще нету)
Anasko_666 18 марта 2023, 20:35
Эх, а когда-то там была адекватно стоящая доставка 😢
TatiGrishina 18 марта 2023, 20:25
Как всегда, супер!
Anasko_666 18 марта 2023, 20:34
Kudesniza 19 марта 2023, 11:03
  макияж бомба
Anasko_666 19 марта 2023, 11:29
Мерси 🥰🥰🥰
myrciaria 19 марта 2023, 13:19
У вас всегда макияжи космические😍
Anasko_666 19 марта 2023, 13:52
Спасибо 🥰🥰🥰
Alexandra007 19 марта 2023, 13:47
Сиреневый оттенок красавец! А 2 макияж такой магический, прям вау
Anasko_666 19 марта 2023, 13:52
AnyaMalina 20 марта 2023, 11:18
Залюбовалась на свотчи, а потом и на макияж
Anasko_666 20 марта 2023, 11:23
❤️❤️❤️ спасибо 🥰