17.12.2020

Сияющие тени от Glam-shop

Про глиттеры от бренда я уже писала (тут). А теперь хочу вас познакомить с сияющими тенями от бренда. На мой взгляд, данные тени — это практически аналог спарклов от Bernovich, но с более мелкой текстурой. Если от Bernovich большинство теней похожи на спрессованные хлопья, то текстура теней от Glam-shop ближе к обычным прессованным теням.

Наносятся одинаково легко как кистью, так и любым другим, удобным для вас инструментом. Для яркости я наношу тени на глиттерную базу.

Turbo glow -Zorza

Тёплый желто-зелёный блик на лиловой базе.

Turbo glow - Zorza. Дневной свет у окна.
Turbo glow — Zorza. Дневной свет у окна.
Turbo glow - Zorza. Кольцевая лампа.
Turbo glow — Zorza. Кольцевая лампа.

Когда делала свотчи поняла, что этот рефил является аналогом Bernovich sparkle № 21. Даже я б сказала братом-близнецом. Единственное отличие, на мой взгляд, это то, что спаркл от Bernovich чуть более тёплый. Но не думаю, что это будет заметно в макияже.

Turbo glow — Tiul

Необычное сочетание лилового блика на травянисто-зеленой базе.

Turbo glow - Tiul. Дневной свет у окна.
Turbo glow — Tiul. Дневной свет у окна.
Turbo glow - Tiul. Кольцевая лампа.
Turbo glow — Tiul. Кольцевая лампа.

Макияжи

Zorza на подвижном веке.
Zorza на подвижном веке.
Zorza на центре подвижного века (без липкой базы) и во внутреннем уголке (на липкую базу)
Tiul на подвижном веке (на липкую базу).
Tiul на подвижном веке (на липкую базу).
6 месяцев, 1р/в месяциспользование

Считаю знакомство с брендом очень удачным и думаю, что это был не последний мой заказ.

Masha87 17 декабря 2020, 20:14
Макияжи бесподобны!
В первый раз слышу об этом бренде, думала что у меня дежавю и я снова про бернович читаю 😀
Anasko_666 17 декабря 2020, 20:36
Я на них случайно в Инстаграм наткнулась, по качеству-бомба (надеюсь и палетка не подведёт. И так как с США за доставку жаба жмёт, ищу, что интересное в Европе есть.
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 21:52
Ох, и зачем я сюда зашла? За таким надо бежать срочно. Хотя доставка из США отрезвляет
У Zorza, похоже, активнее базовый цвет, это круто.
Anasko_666 17 декабря 2020, 22:03
Эти не из США, с Польши, но в Россию не доставляют 🤷‍♀️
Я б заплатила бы за доставку, но с неё+стоимость самой посылки платиться ещё и налог- вот налог как раз таки останавливает заказывать 😂
Katerika83 27 апреля 2021, 12:25
По-моему есть доставка в Россию. Там на польском написано Rosja)
Anasko_666 27 апреля 2021, 12:32
На момент написания поста ее не было. Сейчас да, появилась
Devinette 17 декабря 2020, 23:28
Какие красивые тени! И прекрасные макияжи
Anasko_666 18 декабря 2020, 01:55
CrazySusy 18 декабря 2020, 01:07
Это просто вау!
Anasko_666 18 декабря 2020, 01:55
Ольга Солдатко 18 декабря 2020, 14:09
Боже как красиво сияет, Tiul вообще красавчик, а Zorza как-то даже больше чем Бернович по свотчу мне приглянулся)) В январе закажу и себе!

Кстати поделюсь любопытной информацией. Не могу утверждать точно (так как не владею данными), но есть вероятность, что Бернович слизали у Глем Шопа идею своих спарклов. У подруги есть почти вся линейка Берновичей и абсолютно вся линейка турбо-пигментов от Глем Шоп, она делала сравнительные свотчи и они все просто как близнецы. Различия если и есть, то они настолько минимальны, что в макияже это совершенно незаметно. Но загвоздка в том, что турбо-пигменты от Хани Кнопинской появились значительно раньше спарклов Бернович   Может это просто совпадение такое, или они заказывались и производились на одном заводе по одной палитре и технологии, но имеем вот такую ситуацию.
Anasko_666 18 декабря 2020, 14:58
По текстуре спарклы намного более рыхлые. От Glam-shop прям плотно спрессованные тени, а спарклы больше хлопья и блестки в спарклах крупнее (но у меня только 2 от glam-shop, так что не особо эксперт в них) так что не думаю что прям на одном заводе, а то слизали или нет-сейчас столько всего и нового (ну вот прям революционно нового) не появляется особо, так что у всех плюс минус одно и то же, как мне кажется 🤔
Ольга Солдатко 18 декабря 2020, 15:02
Не спорю, но аж такая схожесть всех оттенков… Ну да ладно, спарклы Бернович мне от этого меньше нравиться не стали)
Anasko_666 18 декабря 2020, 15:23
Мне тоже 😂 главное, чтоб продукт рабочим был
(Я и откровенную реплику купить могу, с али, например)
LadyLissa 25 марта 2021, 09:13
Есть некоторые оттенки glam shop, которые тоже рыхловатые. Но в основном да, хорошо спрессованнные малышки
SoftShimmer 18 декабря 2020, 15:37
Мне обязательно надо такое блестящее безумство   но жаль, что доставки в Россию нет((
Макияжи огонь 🔥!
Anasko_666 18 декабря 2020, 16:59
Спасибо 😊
Когда отсутствует доставка в нужную страну, всегда обидно
lemonywater 21 декабря 2020, 11:30
Зеленый с фиолетовым бликом эт нечто! А где вы купили эту прелесть?
Anasko_666 21 декабря 2020, 11:56
На официальном сайте бренда, но там, к сожалению, доставки в Россию нет
LadyLissa 25 марта 2021, 09:13
Даже если не было. То теперь есть. И это боль для моего кошелька. Шикарные тени