Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.04.2021

В поисках идеальной синей палетки. Niebieski eyeshadow palette от Glam Shop

Думаю, что ни для кого не секрет, что синие тени самые капризные. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что у меня и вовсе нормальных синих теней нет (пара разрозненных рефилов не в счёт).

Не буду затягивать интригу и скажу, что эта палетка однозначно одна из лучших на рынке и лучшая в моей коллекции.

В палетке представлено:

1. 5 матовых. Пигментация выше всех похвал. Могут пятнить и наноситься с проплешинами, но только если нанесение будет на голую, сухую кожу. Зная капризы синих теней, наношу всегда на цветную подложку, так будет меньше сюрпризов с нанесением. Но, впрочем, весьма недурственно наносятся и на липкую подложку или непросохшую базу.
  2. 4 шиммерных. Формула очень похожа на спарклы от Bernovich. Наносить проще всего пальцем (я потом подправляю где нужно кистью) или спонжем на липкую базу. На глиттерном праймера от Nyx у меня в течении дня держатся как прибитые и не осыпаются.

Ну вот вроде и все с характеристиками. Давайте переходить к свотчам. Все они сделаны на сухую кожу, фото сделано у окна при дневном свете.

Blekit

Шиммер-дуохром из бирюзового в сиреневый. Не имеет цветной базы. Великолепен как во внутренний уголок, так и в качестве топпера.

Blekit. Дневной свет у окна.
Blekit. Свет кольцевой лампы.
Blekit. Свет кольцевой лампы.

Granat Hukowy

Глубокий, темно-синий, матовый рефил.

Granat Hukowy. Дневной свет у окна.

Niebieski

Яркий, небесно-голубой матовый рефил.

Niebieski. Дневной свет у окна.

Szlachta

Светло-голубой, матовый рефил. Немного плешивый без подложки, но неплох для уведения тушевки в кожу, если есть необходимость выполнить макияж только этой палеткой.

Szlachta. Дневной свет у окна.

Chabry

Ярко-синий, слегка разбеленный матовый рефил.

Chabry. Дневной свет у окна.

Cyjan-Еk

Сине-бирюзовый с золотистым и голубым шиммером.

Cyjan-ek. Дневной свет у окна.
Cyjan-ek. Свет кольцевой лампы.
Cyjan-ek. Свет кольцевой лампы.

Paryski

Бирюзовый шиммер с легким, практически незаметным, сиреневым отливом.

Paryski. Дневной свет у окна.
Paryski. Свет кольцевой лампы.
Paryski. Свет кольцевой лампы.

Szafiry

Ярко-синий, с небольшим вкраплением шиммера голубого цвета рефил.

Szafiry. Дневной свет у окна.
Szafiry. Свет кольцевой лампы.
Szafiry. Свет кольцевой лампы.

Maryna

Чернильно-тиловый, темный, матовый рефил. Слегка плешивит без подложки.

Maryna. Свет кольцевой лампы.

Палетка полностью оправдала мои ожидания. Оговорюсь сразу, что не использую эти синие (впрочем, как и любые другие синие) без цветных подложек. Палетка вполне самостоятельна: при желании тушевку вполне можно увести в кожу светло-голубым.

Как-то очень кратко получилось описание технических характеристик, но мне правда нечего сказать кроме: великолепная пигментация и отличная растушевка. Именно эти две характеристики сделали палетку идеальной скинией палеткой лично для меня.

Макияжи

Градиент выполнен оттенками: Szlachta, Niebski и Granat Hukowy. На центр подвижного века нанесён Paryski. Во внутреннем уголке Blekit. На нижнем веке Cyjan-Ek.
Вы только посмотрите на этот идеальный (на мой взгляд) градиент, сделанный буквально в пару взмахов кисти. Градиент выполнен на подложку из градиента тинтами Cyan и White от StasyAlex.
Макияж выполнен без использования цветных подложек. Тушевка: Chabri и Slzachta. Каткриз выделен оттенком Maryna. На сам каткриз нанесён оттенок Szafiry. Во внутреннем уголке Blekit, он же под бровь (нанесён вуально пушистой кистью). На нижнем веке Cyjan-Ek.
Chabry на все подвижное на цветную подложку. Оттушеван оттенками Niebski и Slzachta. Нижнее веко оформлено оттенком Granat Hukowy. Paryski на внутреннем уголке и вуально под бровь.

И ещё парочка макияжей, не совсем подошедших тематике флешмоба, но не показать их я не могла.

Тушевка матовыми из палетки от Beauty Bay. На центр подвижного нанесён Paryski.
Тушевка матовыми из разных палеток. На центр подвижного нанесён оттенок Cyjan-Ek.
Фиолетовый пигмент растушеван оттенками Granat Hukowy, Chabry, Niebski и Szlachta.
Неоновый фиолетовый пигмент растушеван оттенками Granat Hukowy, Niebski и Szlachta.
19,54€цена
10/10оценка
7 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Anasty 15 апреля 2021, 09:28
Так необычно видеть Glamshop на Косметисте) Помнится, я постоянно смотрела Ханю, когда в Польше жила, но до её теней так и не дошла) Судя по Вашему отзыву, очень хорошего качества.
Anasko_666 15 апреля 2021, 09:40
Да, качество теней великолепное. Еле сдерживаю себя, что б все не скупить. Останавливает только то, что палетки в других цветах так или иначе повторяют имеющиеся у меня.
fur_hat 15 апреля 2021, 14:17
А я читаю названия, думаю, поляки что ли
Marina Mogoutchaia 22 июля 2021, 22:19
А я читала название и глупо ржала, пока не посмотрела, что так на польском будет «голубой цвет».😳
Anasko_666 23 июля 2021, 06:34
Ох, я тоже глупо хихикала каждый раз, когда натыкалась на неё в Инстаграм 😹
Ксенька Ануфриева 15 апреля 2021, 10:15
Божественно красивые макияжи)
Теперь мучает единственный вопрос, как заказать эту красоту в Россию
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:18
У них появилась доставка в Россию, кстати 😉
Ксенька Ануфриева 15 апреля 2021, 14:10
Кажется, я знаю, что сегодня вечером буду покупать
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:15
Буду ждать отзывы и впечатления 😉
vivacolor 15 апреля 2021, 16:08
Я тоже! Тоже буду ждать!
sanura_ 15 апреля 2021, 21:00
о нет, всё, я в числе пропавших на их сайте
Anasko_666 15 апреля 2021, 21:17
Добро пожаловать, как говориться, в наши ряды 😂
Kels 16 апреля 2021, 17:11
Простите, что вклиниваюсь, но: Серьёзно?! Боже, кричу дикой чайкой.
P.S. синие вам безусловно идут)
Vasilisk 15 апреля 2021, 10:17
Название палетки конечно...😉Макияжи — произведение искусства!
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:19
Дааа, я над ним не один день хихикала 😂
Anasty 15 апреля 2021, 10:32
По-польски это значит голубой)
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:44
Польский вообще забавно на слух воспринимается 😂
almarakhovskaya 15 апреля 2021, 10:31
Как красиво!
Макияжи просто загляденье!
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:45
vivacolor 15 апреля 2021, 12:12
Весьма достойное качество для синих оттеков. Тоже смотрю в сторону Glamshop. У них такие зеленые палетки, ммм!   Наверное, все-таки поддамся искушению.
Anasko_666 15 апреля 2021, 12:23
Да там весь сайт-одно сплошное искушение 😂
SoftShimmer 15 апреля 2021, 12:27
Второй Ваш пост и второй раз я только и могу сказать — как же красиво
Сияющие оттенки просто потрясные — такие яркие и сияющие, кайф
Названия отдельное веселье
Вижу, Вы ответили выше, что марка теперь доставляет в Россию — пойду узнаю условия))
Anasko_666 15 апреля 2021, 12:42
Спасибо ☺️
А ещё у них часто бывают распродажи, в последнюю еле сдержалась, что б ещё чего-нибудь не купить 😂
Alexandra007 15 апреля 2021, 13:05
Крутость макияж ей зашкаливает!   Особенно сочетанин с желтым и сиреневвм блеском для губ!
оттенок pariski хочу отдельно(хотя не знаю, куда применять)
Anasko_666 15 апреля 2021, 13:15
Tsutsu 15 апреля 2021, 13:20
Какая же красота, обожаю все оттенки синего и голубого!😍пошла смотреть их сайт😀
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:13
Главное побороть желание скупить все 😂
Masha87 15 апреля 2021, 13:31
И какая в сердечко попала, рыбка или эта?) тоже хочуууу что — нибудь от них
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:12
Рыбка, наверное, все таки больше, с тамми у меня особая любовь 😂 но в ней и вариативности побольше. Хотя спарклы с глэм шопа невероятные 😂 в общем, я теряюсь с первым местом для этих двух 😂
fur_hat 15 апреля 2021, 14:18
Крутая палетка, конечно. Цвета такие неповторяющиеся. Но, сдается, рыбка от Тамми сгодится и для повседневки. А эта красотка очень вряд ли. Тем более с такой бешеной пигментацией.
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:22
Это смотря что считать повседневным 😂 я так вполне себе спокойно хожу 😂 благо дресс-кода на работе нет

Ну а вообще, конечно, согласна, что большинству вряд ли нужны настолько яркие синие тени
Unknown 15 апреля 2021, 15:31
У Вас, случаем, не ошибка в названии? На палетке — Niebieski
Anasko_666 15 апреля 2021, 15:39
Да, опечаталась 😞 приношу свои извинения ☺️
Natalya Ivashuta 15 апреля 2021, 18:20
Божечки… Как это красиво!
Anasko_666 15 апреля 2021, 18:33
RAGE 15 апреля 2021, 18:29
Крутая палетка
И название тоже. Люблю польский язык на слух))
sanura_ 15 апреля 2021, 21:01
Такая красивая палетка и роскошные макияжи *_* Залипла на бирюзу особенно :)
Anasko_666 15 апреля 2021, 21:17
Спасибо ☺️
А какие у них однушки спарклов… мммм… 😉
sanura_ 15 апреля 2021, 21:21
это просто жесть, я не знаю, куда деться от этого цветового миража   голографические однушки украли моё сердце, мне кажется
Anasko_666 15 апреля 2021, 21:32
У меня одна из голографии есть-она чудесна (пост писала про однушки тоже)
sanura_ 15 апреля 2021, 23:21
а какой из голографических есть, если не секрет? :) я прямо теряюсь с выбором
Anasko_666 16 апреля 2021, 09:43
Вот тут подробно описаны глиттеры.
Прессованные глиттеры от глэмшоп и бернович

Но на фото не передать тот эффект, который они дают в том же электрическом свете например
Katerika83 22 июля 2021, 22:02
Не подскажите через кого Вы заказывали тени? Сейчас доставка в Россию стандартная от одного продукта 38€!🙄
Anasko_666 23 июля 2021, 06:34
Я не в России живу, ко мне доставка не особо по цене изменилась