15.04.2021

В поисках идеальной синей палетки. Niebieski eyeshadow palette от Glam Shop

Думаю, что ни для кого не секрет, что синие тени самые капризные. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что у меня и вовсе нормальных синих теней нет (пара разрозненных рефилов не в счёт).

Не буду затягивать интригу и скажу, что эта палетка однозначно одна из лучших на рынке и лучшая в моей коллекции.

В палетке представлено:

1. 5 матовых. Пигментация выше всех похвал. Могут пятнить и наноситься с проплешинами, но только если нанесение будет на голую, сухую кожу. Зная капризы синих теней, наношу всегда на цветную подложку, так будет меньше сюрпризов с нанесением. Но, впрочем, весьма недурственно наносятся и на липкую подложку или непросохшую базу.
  2. 4 шиммерных. Формула очень похожа на спарклы от Bernovich. Наносить проще всего пальцем (я потом подправляю где нужно кистью) или спонжем на липкую базу. На глиттерном праймера от Nyx у меня в течении дня держатся как прибитые и не осыпаются.

Ну вот вроде и все с характеристиками. Давайте переходить к свотчам. Все они сделаны на сухую кожу, фото сделано у окна при дневном свете.

Blekit

Шиммер-дуохром из бирюзового в сиреневый. Не имеет цветной базы. Великолепен как во внутренний уголок, так и в качестве топпера.

Blekit. Дневной свет у окна.
Blekit. Дневной свет у окна.

Granat Hukowy

Глубокий, темно-синий, матовый рефил.

Granat Hukowy. Дневной свет у окна.
Granat Hukowy. Дневной свет у окна.

Niebieski

Яркий, небесно-голубой матовый рефил.

Niebieski. Дневной свет у окна.
Niebieski. Дневной свет у окна.

Szlachta

Светло-голубой, матовый рефил. Немного плешивый без подложки, но неплох для уведения тушевки в кожу, если есть необходимость выполнить макияж только этой палеткой.

Szlachta. Дневной свет у окна.
Szlachta. Дневной свет у окна.

Chabry

Ярко-синий, слегка разбеленный матовый рефил.

Chabry. Дневной свет у окна.
Chabry. Дневной свет у окна.

Cyjan-Еk

Сине-бирюзовый с золотистым и голубым шиммером.

Cyjan-ek. Дневной свет у окна.
Cyjan-ek. Дневной свет у окна.

Paryski

Бирюзовый шиммер с легким, практически незаметным, сиреневым отливом.

Paryski. Дневной свет у окна.
Paryski. Дневной свет у окна.

Szafiry

Ярко-синий, с небольшим вкраплением шиммера голубого цвета рефил.

Szafiry. Дневной свет у окна.
Szafiry. Дневной свет у окна.

Maryna

Чернильно-тиловый, темный, матовый рефил. Слегка плешивит без подложки.

Maryna. Свет кольцевой лампы.
Maryna. Свет кольцевой лампы.

Палетка полностью оправдала мои ожидания. Оговорюсь сразу, что не использую эти синие (впрочем, как и любые другие синие) без цветных подложек. Палетка вполне самостоятельна: при желании тушевку вполне можно увести в кожу светло-голубым.

Как-то очень кратко получилось описание технических характеристик, но мне правда нечего сказать кроме: великолепная пигментация и отличная растушевка. Именно эти две характеристики сделали палетку идеальной скинией палеткой лично для меня.

Макияжи

Градиент выполнен оттенками: Szlachta, Niebski и Granat Hukowy. На центр подвижного века нанесён Paryski. Во внутреннем уголке Blekit. На нижнем веке Cyjan-Ek.
Вы только посмотрите на этот идеальный (на мой взгляд) градиент, сделанный буквально в пару взмахов кисти. Градиент выполнен на подложку из градиента тинтами Cyan и White от StasyAlex.
Макияж выполнен без использования цветных подложек. Тушевка: Chabri и Slzachta. Каткриз выделен оттенком Maryna. На сам каткриз нанесён оттенок Szafiry. Во внутреннем уголке Blekit, он же под бровь (нанесён вуально пушистой кистью). На нижнем веке Cyjan-Ek.
Chabry на все подвижное на цветную подложку. Оттушеван оттенками Niebski и Slzachta. Нижнее веко оформлено оттенком Granat Hukowy. Paryski на внутреннем уголке и вуально под бровь.

И ещё парочка макияжей, не совсем подошедших тематике флешмоба, но не показать их я не могла.

Тушевка матовыми из палетки от Beauty Bay. На центр подвижного нанесён Paryski.
Тушевка матовыми из палетки от Beauty Bay. На центр подвижного нанесён Paryski.
Тушевка матовыми из разных палеток. На центр подвижного нанесён оттенок Cyjan-Ek.
Фиолетовый пигмент растушеван оттенками Granat Hukowy, Chabry, Niebski и Szlachta.
Неоновый фиолетовый пигмент растушеван оттенками Granat Hukowy, Niebski и Szlachta.
19,54€цена
7 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Anasty 15 апреля 2021, 09:28
Так необычно видеть Glamshop на Косметисте) Помнится, я постоянно смотрела Ханю, когда в Польше жила, но до её теней так и не дошла) Судя по Вашему отзыву, очень хорошего качества.
Anasko_666 15 апреля 2021, 09:40
Да, качество теней великолепное. Еле сдерживаю себя, что б все не скупить. Останавливает только то, что палетки в других цветах так или иначе повторяют имеющиеся у меня.
fur_hat 15 апреля 2021, 14:17
А я читаю названия, думаю, поляки что ли
Marina Mogoutchaia 22 июля 2021, 22:19
А я читала название и глупо ржала, пока не посмотрела, что так на польском будет «голубой цвет».😳
Anasko_666 23 июля 2021, 06:34
Ох, я тоже глупо хихикала каждый раз, когда натыкалась на неё в Инстаграм 😹
Ксенька Ануфриева 15 апреля 2021, 10:15
Божественно красивые макияжи)
Теперь мучает единственный вопрос, как заказать эту красоту в Россию
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:18
У них появилась доставка в Россию, кстати 😉
Ксенька Ануфриева 15 апреля 2021, 14:10
Кажется, я знаю, что сегодня вечером буду покупать
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:15
Буду ждать отзывы и впечатления 😉
vivacolor 15 апреля 2021, 16:08
Я тоже! Тоже буду ждать!
sanura_ 15 апреля 2021, 21:00
о нет, всё, я в числе пропавших на их сайте
Anasko_666 15 апреля 2021, 21:17
Добро пожаловать, как говориться, в наши ряды 😂
Kels 16 апреля 2021, 17:11
Простите, что вклиниваюсь, но: Серьёзно?! Боже, кричу дикой чайкой.
P.S. синие вам безусловно идут)
Vasilisk 15 апреля 2021, 10:17
Название палетки конечно...😉Макияжи — произведение искусства!
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:19
Дааа, я над ним не один день хихикала 😂
Anasty 15 апреля 2021, 10:32
По-польски это значит голубой)
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:44
Польский вообще забавно на слух воспринимается 😂
almarakhovskaya 15 апреля 2021, 10:31
Как красиво!
Макияжи просто загляденье!
Anasko_666 15 апреля 2021, 10:45
vivacolor 15 апреля 2021, 12:12
Весьма достойное качество для синих оттеков. Тоже смотрю в сторону Glamshop. У них такие зеленые палетки, ммм!   Наверное, все-таки поддамся искушению.
Anasko_666 15 апреля 2021, 12:23
Да там весь сайт-одно сплошное искушение 😂
SoftShimmer 15 апреля 2021, 12:27
Второй Ваш пост и второй раз я только и могу сказать — как же красиво
Сияющие оттенки просто потрясные — такие яркие и сияющие, кайф
Названия отдельное веселье
Вижу, Вы ответили выше, что марка теперь доставляет в Россию — пойду узнаю условия))
Anasko_666 15 апреля 2021, 12:42
Спасибо ☺️
А ещё у них часто бывают распродажи, в последнюю еле сдержалась, что б ещё чего-нибудь не купить 😂
Alexandra007 15 апреля 2021, 13:05
Крутость макияж ей зашкаливает!   Особенно сочетанин с желтым и сиреневвм блеском для губ!
оттенок pariski хочу отдельно(хотя не знаю, куда применять)
Anasko_666 15 апреля 2021, 13:15
Tsutsu 15 апреля 2021, 13:20
Какая же красота, обожаю все оттенки синего и голубого!😍пошла смотреть их сайт😀
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:13
Главное побороть желание скупить все 😂
Masha87 15 апреля 2021, 13:31
И какая в сердечко попала, рыбка или эта?) тоже хочуууу что — нибудь от них
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:12
Рыбка, наверное, все таки больше, с тамми у меня особая любовь 😂 но в ней и вариативности побольше. Хотя спарклы с глэм шопа невероятные 😂 в общем, я теряюсь с первым местом для этих двух 😂
fur_hat 15 апреля 2021, 14:18
Крутая палетка, конечно. Цвета такие неповторяющиеся. Но, сдается, рыбка от Тамми сгодится и для повседневки. А эта красотка очень вряд ли. Тем более с такой бешеной пигментацией.
Anasko_666 15 апреля 2021, 14:22
Это смотря что считать повседневным 😂 я так вполне себе спокойно хожу 😂 благо дресс-кода на работе нет

Ну а вообще, конечно, согласна, что большинству вряд ли нужны настолько яркие синие тени
Unknown 15 апреля 2021, 15:31
У Вас, случаем, не ошибка в названии? На палетке — Niebieski
Anasko_666 15 апреля 2021, 15:39
Да, опечаталась 😞 приношу свои извинения ☺️
Natalya Ivashuta 15 апреля 2021, 18:20
Божечки… Как это красиво!
Anasko_666 15 апреля 2021, 18:33
RAGE 15 апреля 2021, 18:29
Крутая палетка
И название тоже. Люблю польский язык на слух))
sanura_ 15 апреля 2021, 21:01
Такая красивая палетка и роскошные макияжи *_* Залипла на бирюзу особенно :)
Anasko_666 15 апреля 2021, 21:17
Спасибо ☺️
А какие у них однушки спарклов… мммм… 😉
sanura_ 15 апреля 2021, 21:21
это просто жесть, я не знаю, куда деться от этого цветового миража   голографические однушки украли моё сердце, мне кажется
Anasko_666 15 апреля 2021, 21:32
У меня одна из голографии есть-она чудесна (пост писала про однушки тоже)
sanura_ 15 апреля 2021, 23:21
а какой из голографических есть, если не секрет? :) я прямо теряюсь с выбором
Anasko_666 16 апреля 2021, 09:43
Вот тут подробно описаны глиттеры.
Прессованные глиттеры от глэмшоп и бернович

Но на фото не передать тот эффект, который они дают в том же электрическом свете например
Katerika83 22 июля 2021, 22:02
Не подскажите через кого Вы заказывали тени? Сейчас доставка в Россию стандартная от одного продукта 38€!🙄
Anasko_666 23 июля 2021, 06:34
Я не в России живу, ко мне доставка не особо по цене изменилась