10.07.2023

Иван Купала: яркий макияж Cut Crease с Parisa Ghost Tape #2

Пока я пытаюсь приручить новую палетку теней, руки дошли и до максимально летних образов и зеленого макияжа глаз. Ромашки, веснушки, зелень, солнце: а что еще нужно в июле для отличного настроения?

Мне для этого понадобилось:

Увлажнённая кожа летом в дополнительных праймерах не нуждается, тон и так хорошо ложится. На лице только крем отличный кстати.

Из-за возможных осыпаний макияж начинаю с теней, крашу пошагово сразу оба глаза.

На всё верхнее веко наношу праймер под тени, а под бровью прохожусь прозрачной пудрой для мягкой тушёвки.

Оттенок Poison из палетки от Парисы наношу как тушёвочный для перехода в кожу.

Затемняю складку матовым тиловым Dead Garden.

Консилером «вырезаю» форму для будущего спаркла на подвижном веке.

Ватной палочкой, смоченной в мицеллярной воде, снимаю излишки консилера. Как высохло, наношу кистью бонд/праймер для глиттера.

По верхней межресничке прохожусь оттенком Dead Garden. Хорошо вбитым в плоскую синтетику оттенок Fantome натираю на веко.

Зелёным карандашом рисую размашистую стрелку, закрепляю её оттенком Contagious, им же с бондом дублирую тонкой линией складку.

Крашу верхние ресницы: второй слой наношу пока первый не успел высохнуть.

Мицеллярной водой убираю осыпания. Этим же зеленым карандашом прокрашиваю нижнюю слизистую, затемняю нижнее веко оттенком Dead Garden и в уголок добавляю на бонде Contagious. Прокрашиваю нижние ресницы, рисую карандашом брови, закрепляю гелем, наношу под глаза консилер.

Макияж глаз готов!

Тональный наношу на всё лицо спонжем.

Скульптор тем же спонжем растушёвываю на скулах и висках, карандашом рисую контур губ. Румяна пальцем наношу на щёки, чуть на лоб и на центр губ. Припудриваю Т-зону.

Сбрызгиваю на места нанесения бронзера спрея дл веснушек, украшаю жгут в волосах ромашками.

Бегу босиком в лес, показывать Солнцу свою бледнющую кожу. Стилизация. Под жёстким светом и макияж-то не видно, зато ромашки.

Рисуете себе каткрис и веснушки?

ПыСы В телеге t.me/ladnyusha_beauty начала показывать макияжи с палеткой Parisa Ghost Tape #2, забегайте

mrs_serejkina 10 июля 2023, 13:34
Аня, очень красивый образ
AnyaMalina 10 июля 2023, 13:41
Даша, спасибо большое
nastya_koshkina 10 июля 2023, 13:44
Нежный образ в целом, но в то же время яркий и сочный макияж глаз. Классно!
AnyaMalina 10 июля 2023, 16:01
Спасибо, Настя
Жаль, не солнце не видно
myrciaria 10 июля 2023, 13:54
Такие птичьи глаза получились, опасные😀
AnyaMalina 10 июля 2023, 16:01
Наконец-то!   постоянно пытаюсь их сузить и вытянуть
Аня Карпова 10 июля 2023, 13:58
По-моему, получилось одновременно агрессивно-гранжево и нежно-мультяшно, очень прикольно! С такой подробной инструкцией можно и попробовать повторить) спасибо!
AnyaMalina 10 июля 2023, 20:51
Недалеко от Фионы из Шрека ушла))

Аня Карпова 10 июля 2023, 22:28
Далеко, не прибедняйся))
JJlovesmakeup 10 июля 2023, 14:24
Классный образ!))) Получились колдовские глаза 😍
AnyaMalina 10 июля 2023, 20:52
Алина, спасибо большое
Мне всегда кажется, что глаза простовато крашу
JJlovesmakeup 11 июля 2023, 06:41
Я щас поперхнулась 😆
Olgaamur 10 июля 2023, 15:34
У Вас такая внешность что все подходит, мистика 😁
AnyaMalina 10 июля 2023, 20:53
Если не все, то достаточно многое
Olgagavlovich 10 июля 2023, 16:05
Ой, ну это прекрасно же🌼
Вот что происходит, когда палетка в дельные руки попадает👍я на неё пока в основном любуюсь 🙈
AnyaMalina 10 июля 2023, 20:54
А я уже думаю, что надо искать для неё новый дом
Ольга, спасибо большое
Olgagavlovich 11 июля 2023, 08:45
Правда? А почему? Там такой серебряный потрясающий, я только ради него её купила, нанесла на все веко и ходила сияла, как не в себя)
AnyaMalina 12 июля 2023, 13:11
Да матовые я люблю другого толка, плюс гамма весьма специфична, не знаю, в замешательстве, надо уже обзор дописать и поделиться переживаниями
TatianaM 10 июля 2023, 16:51
Как трогательно с ромашками получилось🌼🌼🌼
Каткрис не рисую — не умею))) Веснушки всю жизнь отбеливаю)))
AnyaMalina 11 июля 2023, 08:40
О, веснушки это так красиво
Mac_Cecht 10 июля 2023, 17:17
Очень по-летнему! Отличный мейк и для жизни)
AnyaMalina 11 июля 2023, 08:41
Для жизни ярковато дожили
iri-sa 10 июля 2023, 17:23
Шикарно!
AnyaMalina 11 июля 2023, 08:41
Благодарю!
Smoky 10 июля 2023, 18:03
Замечательный результат! Я летом ленюсь (да и не только летом), чаще всего ничего сложного не рисую — стрелку, блестяшку на подвижное веко и/или цветная тушь. А веснушки предательски каждое лето вылезают, зимой их нет  , но я их и не убираю, пусть тоже лету радуются.
AnyaMalina 11 июля 2023, 08:43
Стрелки и веснушки — это красота
Natalia_Bos 10 июля 2023, 19:31
Очень красивый летний образ!
Благодарю   рада, что понравился
Наталья Ророка 10 июля 2023, 19:49
Макияж получился отличным! 😍
Katerina_parfum 10 июля 2023, 20:45
Красивый и гармоничный тематический образ👌
AnyaMalina 11 июля 2023, 08:44
Есть ещё один в запасе с красными губами, надо выложить
OlgaNic 10 июля 2023, 21:13
Ну очень красиво! 😍 И то, что писали выше о колдовских «опасных» глазах, это ж прям в тему флешмоба) Все эти духи лесные, речные и пр. — прекрасны и опасны! Это я авторитетно заявляю, как человек, писавший диплом по славянской мифологии)))
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:24
Какая интересная тема для дипломной работы
Спасибо огромное!
Beauty_provincialka 10 июля 2023, 22:28
Тоже думала о веснушках в этом макияже!☺️
Очень здорово получилось) Макияж глаз😍
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:25
Я их сейчас везде добавляю, не наигралась еще
Norelena 10 июля 2023, 23:14
Очень красиво 😍
Mushu 11 июля 2023, 10:32
Чудесный, сказочный образ ☺️
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:25
Благодарю   рада, что образ нашел отклик
Irene_blago 11 июля 2023, 13:30
Сколько много разной зелени в одном макияже 😍 Аня, красиво!
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:26
Зелени мало не бывает
Спасибо, Ира
fedoraminov 11 июля 2023, 15:16
Какой мягкий и чувственный образ у Вас получился   Невероятно красивый макияж глаз)) ох и хитрющая Вы с ним кажетесь, видимо, заветный цветок папоротника у Вас
AnyaMalina 12 июля 2023, 12:26
Сильно приятно, благодарю
fedoraminov 13 июля 2023, 04:17

Alia.foxy 14 июля 2023, 01:27
Не рисую ни то, ни другое нм себе. Но образ очень нравится.