01.07.2023

Бестселлер от Eveline Сosmetics: Extension Volume Professional False Definition & Deep Carbon

Бюджетная тушь в моей косметичке уже что-то само собой разумеющееся. В определенный момент масс-маркет сделал качественный скачок в формулах и щетках, поэтому можно спокойно найти сокровище для ресниц рублей за 200-300, пользоваться с удовольствием, а через пару месяцев без сожаления обновить. Но тушью Eveline Сosmetics Extension Volume Professional False Definition & Deep Carbon всё пошло не по плану.

Щетка силикон с довольно острыми зубчиками, которые не царапают, зато чудесно пачкают веко, специально не стала стирать это безобразие перед фото. Оттенок чёрный, не самы насыщенный. А вот с текстурой интересное: когда иолько купила, она мне показалась жидковатой и рисовала не длинные одинокие ресни. Увы, когда она посохла, жирнее наноситься не стала, все те же палки-копалки.

До
До
После
После

В общем образе я бы охарактеризовала тушь, как «с ней лучше, чем без неё».

Воски и парафин в составе туши дают на мне слишком натуральный и скромный эффект, заявленные непревзойденная длина и обворожительный изгиб найдены не были. Да, ни осыпаний, ни панды после демакияжа с ней нет, раздражения на моих чувствительных глазах не вызвала. Но и желания повторить покупку или порекомендовать польскую тушь у меня после нескольких месяцев использования не возникло. Я лучше у белорусских брендов за те же деньги что-то поищу или возьму от Shik чуть дороже, а по факту тех же белорусов.

187 ₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499.

Пробовали тушь от Eveline? Что стоит взять у бренда кроме фиолетовых теней и подводки?

Опять к вам со ссылочкой на свою тележку t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину

RAGE 01 июля 2023, 08:33
Туши Variete ❤️
Золотая (объемная) и розовая (удлинявшая) — это просто любовь. Лучшие туши для меня
Olgagavlovich 01 июля 2023, 10:33
Да! Хотела про золотую написать, а название забыла🙈
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:20
Агния, помню твой отклик по ним, а с этой сравнить можешь?
helia 01 июля 2023, 09:51
Так и не попробовала, надо будет взять в следующий раз) Пока что нравится Luxvisage — и недорого, и разделяет хорошо, и реснички подчеркивает ✨ У Eveline очень нравится сыворотка для губ 8 in 1, покупаю постоянно
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:22
О, Люксвизаж с красной надписью обожаю
Сыворотку посмотрю, спасибо большое!
Olgagavlovich 01 июля 2023, 10:35
Мой самый любимый продукт от Eveline — сыворотка для ресниц, с зелёной крышечкой. Уже не знаю какой флакончик в ходу и ещё 2 лежат про запас. Любая абсолютно тушь на мне с этой сывороткой — огонь!
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:23
Базу под тушь давно не брала никакую, кажется, еще со времен Лорель и Диор) надо попробовать, спасибо
Tati Gor 01 июля 2023, 11:15
Есть такая же. На ежедневный макияж самое то, мне веки не пачкает, не жидкая, наносится нормально. Жаль, что вам не очень понравилась, может быть, при перевозке/ хранении были неправильные условия   Но в общем образе на вас смотрится очень даже неплохо!
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:23
По качеству-то нормально, но ресниц с ней в один слой маловато, а в два я не ношу
Спасибо большое
RitaMix 01 июля 2023, 11:32
У меня сейчас туши Eveline в фаворитах среди бюджетных))
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:24
Рита, видимо, я не ту схватила
У тебя золотая или розовая?
RitaMix 02 июля 2023, 00:56
Золотая)) есть и розовая, но пока ее не открывала. Как-нибудь пост напишу)
AnyaMalina 10 июля 2023, 13:46
Буду ждать обзор
Ksniya 01 июля 2023, 14:57
Туши Eveline была розовая удлинняющая и extension volume 4d (флакон как у вашей, но с зелёным рисунком). Прекрасные туши, очень нравились. Белорусские пока не пробовала. Жаль, что вас покупка разочаровала. Хотя на ресницах, на мой взгляд, неплохо.
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:25
У меня не супер ресни, но некоторая тушь на них смотрится получше, побогаче они с ней что ли могут быть
Ksniya 01 июля 2023, 20:27
Это да. Видела ваши фото, где реснички выглядят намного лучше, чем с этой тушью.
miusha 01 июля 2023, 17:22
Несколько раз брала такую тушь и с зелёными надписями тоже. Разницы не увидела) На мой взгляд неплохие, но не вау) Мне нравится такая щёточка, всегда такие ищу.
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:25
Щетка прочесывает и разделяет прям хорошо
mrs_serejkina 01 июля 2023, 19:16
Не пробовала еще ни одной туши Eveline, но много слышала о Variete
AnyaMalina 01 июля 2023, 20:29
Кажется, именно она у них самая популярная)
Masha87 02 июля 2023, 10:22
Варьете лучше
Эта прям скромный эффект даёт
AnyaMalina 10 июля 2023, 13:46
Я тут приловчилась мазать её в два слоя, получше дела пошли
Tanushka78 02 июля 2023, 12:00
Я эту тушь много раз повторяла, у меня с ней получались аккуратные ресницы, плюс она не сразу схватывается, поэтому можно подкорректировать. А вот Варьете, которую я купила по отзывам, я выбросила после второго использования. Да, она гораздо более насыщенного цвета, но на щётке ее вылезает слишком много, ограничитель проблему не решает и аккуратно накрасить невозможно
AnyaMalina 10 июля 2023, 13:47
Варьете хвалят больше, думаю, её тоже попробую позже
KlevcovaKatya 03 июля 2023, 10:29
В целом, все зависит от своих ресниц, мне вполне хватает этой туши для красивого эффекта, а подруге нет. А вы очень красивая!)
AnyaMalina 10 июля 2023, 13:48
Благодарю за комплимент
Мне вот тоже эффекта маловато