24.06.2023

Нежный нюдовый лак Catrice More Than Nude Nail Polish 16 Hopelessly Romantic: образцовый розовый жемчуг

Больше полугода я собиралась показать поближе очередную красоту из линейки нюдвых лаков Catrice More Than Nude Nail Polish. Любоваться переливами в таких лёгких текстурах и зефирных оттенках лучше всего на солнце, поэтому поздняя весна или ранее лето самое время для такой романтики.

В нежной бежево-молочной полупрозрачной базе от нас прячутся розовые переливы, временами даже неоновые всполохи.

Кисть образцовая, накрасить ею сможет даже ребёнок не глядя. Лак укладывает ровно и без полос, да тут и сама текстура средства этому помогает.

16 Hopelessly Romantic имеет чуть более крупный помол, чем у 08, и база более бежевая, а не розовая. В остальном сильно похожи и оба два сразу не нужны ни разу. По качеству не придраться: в любое количество слоев лежит идеально, быстро сохнет, крепко держится 5 дней и легко удаляется любым средством, не окрашивая ногти и не оставляя блёсток.

Дневной свет в комнате
Дневной свет в комнате

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

На солнце
На солнце

В один, два, три и четыре слоя
В один, два, три и четыре слоя

Если в тени выглядит в 4 слоя довольно скромно, то при ярком свете глаз не отвести.

Оценка: 10/10

Цена: около 300₽

Обзоры на другие лаки из этой линейки Catrice:

И большой пост про все 10 моих оттенков Catrice More Than Nude.

Фавориты у меня так и не поменялись, это 04, 07 и 15 (про него тоже будет обзор). Жаль, что всё реже оффлайн встречаю эту коллекцию, потому что нюды в таких неизбитых тонах и превосходном качестве не часто встречаются.

Что пробовали из этой линейки? Нравятся нюды с изюминкой?

TA_SHI 24 июня 2023, 14:43
После Вашего поста я скупила в магазине 8 оттенков, а конкретно этот побежала и задублила. Не понравился только номер 14, какой-то перламутр из 90-х, все остальные огнище по соотношению цена-качество.
14 и мне не зашел
Спасибо за доверие, до сих пор обожаю эту линейку
Ksniya 24 июня 2023, 14:54
Красота какая! 🌸🌸🌸
Благодарю! Очень украшательный лак
Mandy_Lane 24 июня 2023, 14:56
Очень красиво, обожаю такое
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:49
У меня под настроение иногда очень заходит
foramini 24 июня 2023, 15:53
Мне пока не надо, но на Вас очень красиво смотрится
Спасибо большое
Olgagavlovich 24 июня 2023, 17:21
Это мой любимый вариант нюда💖
Какой маникюр идеальный! Просто загляденье!
Приятно, что маникюр понравился
Vasilisk 24 июня 2023, 17:40
Очень красиво! После ваших постов купила почти всё, что вы показали)
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:50
Ой, особенно приятно, когда по рекомендациям покупают косметику и она нравится
stein 24 июня 2023, 17:51
Есть такой. Очень полюбила за беспроблемность в нанесении и приятный оттенок. Многие из линейки мне не подошли по цвету, но все равно носила по несколько раз в нюдовый этап жизни.
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:51
Мне не зашел 14 и 13 не лучший для моего оттенка кожи, с остальными любовь
ElenaKoza 24 июня 2023, 18:17
Хосспади, Аня. Какие же у тебя красивые ногти 😍 Они идеальны.
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:52
Вай, спасибо, конечно, а у меня к ним постоянно вопросики, люблю короткие квадраты)))
Sorelle 24 июня 2023, 19:38
Такой красивый! У меня после твоих постов несколько лаков в избранном висят, но никак не добью парочку, чтобы купить)
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:53
Спасибо! Возможно, хватит и одного) у меня это собирательство бесконечное
Alanbe 24 июня 2023, 20:09
Очень люблю эту серию nude. Сейчас нравятся матовые больше, поэтому взяла у Catrice матовый топ и покрываю сверху 06 оттенка.
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:53
Спасибо за идею, есть матовый топ от Chanel, надо и с ним попробовать
PoLinaT20 24 июня 2023, 20:09
Совсем нежные
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:54
Мне иногда прям хочется такого
Maria Kataeva 24 июня 2023, 22:09
Люблю эту линейку. Хорошая замена нюдам Essie с тех пор как они нас покинули. 06 Roses are rosy несколько раз повторяла.
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:54
Мне Catrice по качеству даже больше нравятся
Natarri 24 июня 2023, 22:16
Супер цвет, накупила похожих оттенков на свои неровные ногти)
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:54
Кстати, я свои тут не полировала и лежит прям хорошо
Alia.foxy 24 июня 2023, 22:18
Красота. Люблю такие оттенки использовать для педикюра.
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:56
Опять все мы разные) я люблю на педикюр темные оттенки или яркие, а вот на смуглянках и такое красиво
kritel 24 июня 2023, 22:59
Боже, какая красота и нежность! Давно такой хотела!
Если попадётся, очень советую
Liliya Panarina 25 июня 2023, 12:23
У меня из этой линейки 6, 13, 16, хочу ещё попробовать 7, но не попадается. На героя поста, Hopelessly Romantic, сильных надежд не возлагала, думала будет плешивить, но в три слоя выглядит хорошо и ношу с удовольствием. Очень нравится его розово-перламутровый отсвет и вид аккуратных ногтей.
7 обожаю просто! Они все отлично работают для эффекта ухоженных рук
GoodFortune 25 июня 2023, 12:55
Чудесный маникюр, очень красивый ❤
После Ваших постов скупила и ношу все доступные оттенки из этой линейки нюдов 🤩
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:57
Спасибо большое за комплимент!
И отдельная благодарность за доверие к рекомендациям
Irene_blago 25 июня 2023, 15:35
Красивый оттенок 😍мне на лето пока хочется яркости и неоновости, так что отрываюсь)
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:58
Меня наоборот отпустило с ногтям и и макияжем, отдыхаю с нейтральными оттенками
Ksun133 25 июня 2023, 21:25
Тоже купила 3 штуки именно после Вашего поста! Три только потому, что достать у нас на тот момент можно было только их, а так планировала побольше. У меня оттенки 2, 6 и как раз этот 16. Очень хотела оттенок с лавандовам отливом. Надо снова поизучать тему с наличием. Лаки отличнейшие! Спасибо, что познакомили с ними!
AnyaMalina 30 июня 2023, 08:59
Спасибо большое, что читаете и доверяете! Сама еще хочу докупить недостающих оттенков