06.06.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вокруг этого аромата я хожу также долго, как вокруг наряда Джулии Фокс в Каннах. Однако же, давайте глянем на него поближе и сделаем свои выводы об этой… ромашке.

Упаковка.

Уже знакомая нам маленькая баночка с этикеткой. Непосредственно она намекает нам на интересное содержимое аромата. Креативный подход! Бутылочка увесистая и выполнена из стекла.

Баночку венчает крышка-роза.

Цена: 500 мл

Объем: 5 мл

Провокационный аромат от Jujube Cat, «Мама, это ромашка»

Пирамидки нет. По описанию, это аромат цветов конопли.

Первое, что хочется сказать относительно впечатлений — аромат ужасно яркий, мощный, оказывается просто на всем. При этом он достаточно стойкий и приставучий. Достаточно один раз что-нибудь уляпать в этом аромате или неудачно покрутить бутылочку в руках — аромат останется с вами на весь день.

Для меня он все же стал… слишком приставучим, хотя я и люблю яркие ароматы. Этот, по специфике своей… Будто бы я в каком-то ароматическом масле, которое надобно смешать с чем-то еще.

Сама жидкость не спиртовая, а скорее маслянистая.То есть основа здесь непривычная. Возможно, поэтому я с такими сложностями дружу с ароматами этого бренда.

Плесеньпрокуренный мужикцветы зла

Зато стойкость отличная. На мне аромат открывается… не знаю, видимо, это и правда конопля, но у меня ассоциация идет какая-то непонятная. Не могу сказать, что мне прям нравится.

Провокационный аромат от Jujube Cat, «Мама, это ромашка»

Сам аромат кисловато-сладкий, ароматит специфически, и я не могу сказать, что он понравится много кому. Если это и трава, то довольно… нестандартная, как показалось мне.

К тому же, во всех ароматах бренда, за счет достаточно… интересной основы, нет привычной парфюмерной “чистоты”. В итоге показалось, что ароматы будто бы ароматы “грязные”? Не хочется звучать оскорбительно, поэтому подчеркну, что сравнение является лишь моим субъективным впечатлением и не является истиной в последней инстанции.

Ароматы могут просто не очень хорошо раскрываться конкретно на моей коже.

Провокационный аромат от Jujube Cat, «Мама, это ромашка»

Возраст, время года, суток и шлейф обсуждать  нет смысла. Но я точно могу рекомендовать этот аромат как ароматизатор на отдельные случаи. Например, во времена моей близкой связи с квестами аромат этот был бы очень даже приятен где-нибудь на локации. Точно, напоминает какую-то лесную траву. Вполне конкретную, но пока что на ум не приходит, какую именно. В лес… надо сходить в лес.

Помидоры на грядке!

Классификация: унисекс

Концентрация: духи

Группа: травянистые

Оценка: 3-4/10

Кстати, не советую хранить этот аромат с другими — все пропахнет!

А на этом мои полномочия все.

А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿

Ещё по теме:

Natalika_ 06 июня 2023, 08:29
Мне нравится тонкий запах конопли, а вот такой громкий…при случае куплю из любопытства
Quiet_voice 06 июня 2023, 09:20
Я думаю свой обменять на что-нибудь
Helga_W 21 июня 2023, 19:24
Кстати, внезапно — но я очень люблю аромат помидорного куста и ботвы😍
А цветок конопли в привычном нам понимании — не существует как цветок. Некие колоски, скорее с жирным густым ароматом, который ненамного легче самого растения. Хотя пчелы любят вообще-то 🐝 Прям загадка 🤔