Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2023
1069

Провокационный аромат от Jujube Cat, "Мама, это ромашка"

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вокруг этого аромата я хожу также долго, как вокруг наряда Джулии Фокс в Каннах. Однако же, давайте глянем на него поближе и сделаем свои выводы об этой… ромашке. 

Провокационный аромат от Jujube Cat, "Мама, это ромашка"
Провокационный аромат от Jujube Cat, «Мама, это ромашка»

Упаковка.

Уже знакомая нам маленькая баночка с этикеткой. Непосредственно она намекает нам на интересное содержимое аромата. Креативный подход! Бутылочка увесистая и выполнена из стекла.

Баночку венчает крышка-роза.

 

Цена: 500 мл

Объем: 5 мл

 

Провокационный аромат от Jujube Cat, "Мама, это ромашка"
Провокационный аромат от Jujube Cat, «Мама, это ромашка»

Пирамидки нет. По описанию, это аромат цветов конопли.

 

Первое, что хочется сказать относительно впечатлений — аромат ужасно яркий, мощный, оказывается просто на всем. При этом он достаточно стойкий и приставучий. Достаточно один раз что-нибудь уляпать в этом аромате или неудачно покрутить бутылочку в руках — аромат останется с вами на весь день.


Для меня он все же стал… слишком приставучим, хотя я и люблю яркие ароматы. Этот, по специфике своей… Будто бы я в каком-то ароматическом масле, которое надобно смешать с чем-то еще.


Сама жидкость не спиртовая, а скорее маслянистая.То есть основа здесь непривычная. Возможно, поэтому я с такими сложностями дружу с ароматами этого бренда.


Плесеньпрокуренный мужикцветы зла


Зато стойкость отличная. На мне аромат открывается… не знаю, видимо, это и правда конопля, но у меня ассоциация идет какая-то непонятная. Не могу сказать, что мне прям нравится.

Провокационный аромат от Jujube Cat, "Мама, это ромашка"
Провокационный аромат от Jujube Cat, «Мама, это ромашка»

Сам аромат кисловато-сладкий, ароматит специфически, и я не могу сказать, что он понравится много кому. Если это и трава, то довольно… нестандартная, как показалось мне.


К тому же, во всех ароматах бренда, за счет достаточно… интересной основы, нет привычной парфюмерной “чистоты”. В итоге показалось, что ароматы будто бы ароматы “грязные”? Не хочется звучать оскорбительно, поэтому подчеркну, что сравнение является лишь моим субъективным впечатлением и не является истиной в последней инстанции.


Ароматы могут просто не очень хорошо раскрываться конкретно на моей коже.

 

Провокационный аромат от Jujube Cat, "Мама, это ромашка"
Провокационный аромат от Jujube Cat, «Мама, это ромашка»

Возраст, время года, суток и шлейф обсуждать  нет смысла. Но я точно могу рекомендовать этот аромат как ароматизатор на отдельные случаи. Например, во времена моей близкой связи с квестами аромат этот был бы очень даже приятен где-нибудь на локации. Точно, напоминает какую-то лесную траву. Вполне конкретную, но пока что на ум не приходит, какую именно. В лес… надо сходить в лес.


Помидоры на грядке!


Классификация: унисекс

Концентрация: духи

Группа: травянистые

Оценка: 3-4/10

Кстати, не советую хранить этот аромат с другими — все пропахнет!


А на этом мои полномочия все.


А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿


Ещё по теме:

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 06 июня 2023, 08:29
Мне нравится тонкий запах конопли, а вот такой громкий…при случае куплю из любопытства
Quiet_voice 06 июня 2023, 09:20
Я думаю свой обменять на что-нибудь
Helga_W 21 июня 2023, 19:24
Кстати, внезапно — но я очень люблю аромат помидорного куста и ботвы😍
А цветок конопли в привычном нам понимании — не существует как цветок. Некие колоски, скорее с жирным густым ароматом, который ненамного легче самого растения. Хотя пчелы любят вообще-то 🐝 Прям загадка 🤔