02.06.2023

Твёрдые духи: продолжение. Ограниченная серия, Костры историй "On a Warm Evening"

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Твердые духи: продолжение. Ограниченная серия, Костры историй "On a Warm Evening"
Твердые духи: продолжение. Ограниченная серия, Костры историй «On a Warm Evening»

Недавно мы познакомились с таким интересным форматом духов, как твёрдые духи. Ещё более интересно было изучить свежий аромат в этой маленькой баночке. Я решаю продолжить наше знакомство с брендом “Костры историй”, и глубже изучить некоторые из доступных ароматов. Итак…

Упаковка.

Мы уже знакомы с маленькой глянцевой шайбочкой. Такой формат вполне типичен для сухих духов, но главное, шайбочка эта достаточно крепкая и надёжная, что сразу же приятно поднимает бренд в моих глазах.

Этикетка ламинирована, немного стремится отклеиться на краях, но всё же этого пока не делает, хотя банку я активно эксплуатирую.Содержимым наполнена до краёв. Крышечка чистая и имеет следы от маленьких капелек-испарений, абсолютно нормальных для формата духов.

Цена за баночку составляет 600-400 р, в зависимости от граммовки. У меня указания граммов нет, на память не подскажу. Вероятно, 5 мл.

Классификация: унисекс

Концентрация: духи

Группа: пряные

Оценка: 9/10, потому что формат

Это лимитированный аромат, к которому нет пирамидки, но есть описание, из которого мы понимаем, что имеем дело с пряным ароматом. Внутри точно есть корица и чёрный чай.

Мои впечатления.

Я в нём чую нечто глинтвейновое. Сладость здесь не приторная, а с оттенками, которые достаточно интересно перекликаются как между собой, так и довольно круто играют с другими ароматами. Так, я смешиваю его с одним из героев будущих постов, которые планируются в ближайшее время.

Та же серия!

Ароматы в формате сухих духов всё ещё стоит рассматривать как “аксессуар для себя”.  В таком качестве аромат будет приятно согревать зимой и отлично послужит осенью. Вообще, счесть бы его с основным парфюмом как нотку “для себя”. Поднес к носу запястье — порадовался.

Хотя остаётся с вами он на достаточно недолгое время, как и все духи данного формата, которые попадались мне.

Также приятно  играет с возрастом — у меня этот аромат ассоциируется периодом бурного увлечения “Домом, в котором”.  Это время неформальных сходок, менялок, расшитых пуговицами жилеток, домашней шарлотки и спонтанных пикников.

Мы носили цветные волосы, обменивались фенечками и плели ловцы снов. Это было хорошее время, и чудится мне, аромат этот родом оттуда. Очень тёплый, не приторный, словно с ноткой домашней шарлотки, разрезанной на пикнике походным ножом.

В общем-то, за счёт этих тёплых ассоциаций, я его люблю как нечто, что приятно держать на столе для себя, дабы вдыхать по желанию.

Аромат сугубо по своей глубокой приязни, рекомендую, если вы точно также как я любите тёплые вечера с друзьями. У костра, с историями.

А мои полномочия пока все.

Ещё по теме:

✨ Аромат прокуренного мужика.

Духи Jujube Cat «Мабон» — как раскрываются необычные ноты

«Цветы зла» или туалетный утенок от Jujube Cat