26.05.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Немного пообщаемся о редких, лимитированных и ароматах в коллабах у Деметера (деметра?). Сегодняшний аромат имеет довольно интересное описание:

Летняя сессия от Demeter «SRSLY»

Итак, опустим упаковку. Наша аптечная красавица с необычной этикеткой в цвете сирени. В целом, это то единственное, что зрительно отличает особые серии от стандартной линейки ароматов. Мы постараемся сосредоточиться именно на нём.

Кажется, будто бы пирамидка должна быть совершенно необыкновенной. Однако, забегая вперёд, я скажу, что для меня она пахнет конкретно сиренью и ничем больше. Даже более того, от брокардовского аромата я его особо не отличаю. Тоже сирень, если помните. Маленький сиреневый флакончик.

Летняя сессия от Demeter «SRSLY»

Ищу кофе, горячий ноутбук, тетрадные листы, дождь, белое вино? Вообще, пирамидки у нас всё ещё нет, но есть интересное описание от производителя. Всё перебивает сирень.

Внутри ощущается лёгкая сладость. В конце раскрывается лёгкой кислинкой, которую я воспринимаю за вино. Кофе мне откровенно не хватило, он бы здесь смотрелся отлично просто.

Летняя сессия от Demeter «SRSLY»

Также следует отметить, что первоначальная дымка такая яркая, что даже немного душит. Зато после того как аромат усядется, можно наслаждаться им час-два.

Да, аромат нестойкий, его будет нужно или обновить или забыть. Яркое начало успокаивается и уходит без намёка на шлейф.

Летняя сессия от Demeter «SRSLY»

Аромат очень весенний, даже освежающий. Лёгкий и тяжёлый одновременно, как цветущая черёмуха. Есть у него значимый минус собственных ассоциаций — я этот аромат чувствую, простите, от бабуль на остановках. В том смысле. что аромат очень приятный, но ассоциируется с эдаким ретро. :)

Тем не менее, мне всё равно нравится. Это классика, которую постарались наградить молодёжным антуражем в описании к аромату.

Классификация: женские?

Концентрация: одеколон

Группа: цветочные

Оценка: 4 из 5 чисто из-за удушливости.

Летняя сессия от Demeter «SRSLY»

В целом, мне нравится этот аромат, собираюсь активно носить его этой весной. Приятно распространяется на улице и смешивается с естественной сиренью. Более того, будет круто играть летом с полевыми цветами. Следовательно, аромату однозначное «да».

Если вы пробовали что-то из этой серии, обязательно расскажите об этом!

Спасибо за внимание!

Алюминь!  🗿

Alexandra007 26 мая 2023, 11:23
Надо пойти и посмотреть, что они к лету накреатмвили. Спасибо за обзор!
Quiet_voice 26 мая 2023, 11:52
Это вроде бы достаточно старая коллекция. Но я вижу краем глаза «черемуху»и остатки из серии по бабблу))
Alexandra007 26 мая 2023, 23:30
возможно, просто я давно не слежу что у них выходит. купила только 1 аромат уже под маркой библиотека ароматов
Мария Кильчицкая 26 мая 2023, 23:46
Вроде и подписана на соцсети Demeter уже несколько лет, но эту серию, похоже, пропустила 🤔 Зато сегодня был приятный сюрприз — у них снова появились в продаже одеколоны, которых не было в наличии больше двух лет.