13.05.2023

Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush №01 Morning Rose

Добрый день!

В прошлом году я делала два сборных поста о моей коллекции румян. Один пост был про бюджетные румяна, второй про более дорогие. Обычно я предпочитаю нарочито холодные розовые румяна, но с этим оттенком я нашла для себя идеальный нейтральный тон.

Это уже стародавняя постоянка Guerlain, мне кажется, я покупала эти румяна году в 2015. Оттенок Morning Rose был самый холодный и самый розовый из всей линейки, но по факту он розово-бежевый, очень нейтральный. Обычно я предпочитаю прямо ярко-розовые румяна под цвет моего собственного румянца. Который хоть и активный, но часто ложится пятнами. Поэтому я люблю румяна, как продукт декоративной косметики, ведь они помогают сгладить мой родной румянец.

Упаковка стандартная. Пластиковый футляр, бархатный пыльник, кисточка, пластиковая заглушка. Многие ругали кисточку, но ее можно обвинить разве что в излишней жесткости, но мой опыт с сухими продуктами Guerlain говорит о том, что жесткая кисть не помешает. Да, продукт слегка крошится, зато лучше набирает и отдает цвет.

Я же предпочитаю набирать их мягкой пушистой кистью, потому что мне не требуется яркость и насыщенность оттенка. Но для поста я наслаивала румяна именно родной кистью, и в целом, претензий к ее использованию у меня нет. В дороге или путешествии я пользуюсь этой кистью из комплекта и не беру отдельную кисть для румян.

дневной свет
дневной свет

На фото выше я слева наслоила румяна в три слоя пальцем. А справа растушевала три слоя кистью. Обратите внимание на мой любимый эффект этих румян — прозрачность. Сквозь них видно кожу и мне это очень нравится, выглядит максимально естественно. Румяна однозначно не подойдут тем, кто ищет наоборот сглаживания рельефа.

На коллаже выше я сравниваю кожу без румян (слева) и с румянами (справа), мой родной румянец лежит неоднородно, где-то ярче, где-то пробелы. А Guerlain сгладил эти неровности, и дал ровный румянец, практически один в один с моим собственным. Кстати о насыщенности пигмента, для этих фото я наложила примерно пять слоев, и оттенок едва видно. Пятен с ним не наставишь, он безопасный.

Дневной свет перед окном, слева без румян, справа с румянами
Дневной свет перед окном, слева без румян, справа с румянами

Тот же самый эффект на общем плане. Очень похоже на естественный румянец. Я иногда ношу румяна вообще без другого макияжа (чаще всего так делаю), потому что добавить лицу живости всегда приятно. А тональные кремы я вообще не люблю и редко использую.

Цена:

4600 рублей без скидок и акций

Оценка:

5, отличные повседневные румяна идеально нейтрального оттенка

А что вы ищете в румянах? Какие у вас идеальные румяна?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

vseloginyzanyaty 13 мая 2023, 09:43
У меня румян нет совсем. Но Вы так красиво показали эти, что прямо захотелось. Тем более, если они не самые пигментированные. Их, наверное, и закончить до конца жизни получится.
Greyglasses 13 мая 2023, 10:12
Ну если скрести их жёсткой кистью, то может и можно будет закончить))
Arian 13 мая 2023, 09:56
Спасибо за обзор!
Очень симпатичный и естественно выглядящий оттенок! Почему-то думала, что он более яркий розовый, а у вас вышел более сложным и деликатным.
Greyglasses 13 мая 2023, 10:13
Спасибо большое))
Он по текстуре прозрачный, и я в нем это люблю))
Katrinlisa 13 мая 2023, 10:20
Очень приятный оттенок румян! Очень естественно выглядит. Вообще, guerlain славится своими пудровыми продуктами. Вы хорошо показали эти румяна.
Greyglasses 13 мая 2023, 10:27
Спасибо большое)
Я очень люблю декоративку Guerlain, возможно я предвзята))
Katrinlisa 13 мая 2023, 11:07
Я тоже очень люблю guerlain! Эстетику их люблю, новые палетки теней хочу в живую увидеть. Недавно купила помаду kiss kiss классическую, наслаждаюсь.
Greyglasses 13 мая 2023, 12:32
У меня тоже есть классическая Kiss Kiss, мне показалась суховатой, я больше люблю те, что в тяжёлых футлярах с зеркальцем, Rouge кажется))
Katrinlisa 13 мая 2023, 13:19
Как оказалось, kiss kiss разные по качеству в зависимости от оттенка. У меня была sexy coral, так я не очень то в восторге от неё, а сейчас купила 320 red insolence, так вот она очень нравится. А rouge g не разу не пробовала, так как отторгает перспектива отдельной покупки футляра.
Greyglasses 13 мая 2023, 13:37
Да, я свои rouge g покупала несколько лет назад и уже тогда это было неоправданно дорого…
Natalika_ 13 мая 2023, 10:30
Очень нежный оттенок, надо взять на заметку, иногда хочется именно такой нежности)
У меня любимые D&G и не столько за цвет, сколько за упаковку, а если цвет, то этой весной я влюбилась в Apricot Bobbi Brown
Greyglasses 13 мая 2023, 12:33
Мне очень нравятся упаковки D&G, но я так и не выбрала себе оттенок))
RitaMix 13 мая 2023, 10:56
Помню, как очень давно хотела купить эти румяна, и именно в оттенке Morning Rose, но так и не собралась. Не сказать, что очень жалею, но румяна реально отличные. Женя, Спасибо, что показали))
Greyglasses 13 мая 2023, 12:34
Рита, спасибо большое, что прочитали)) румяна славные, ни разу не пожалела о покупке)
Vera0305 13 мая 2023, 11:03
В рефиле выглядят мрачно, а лицо очень освежили.
Greyglasses 13 мая 2023, 12:34
Спасибо, так и есть))
Irene_blago 13 мая 2023, 12:29
Мне нравится такой пыльный розовый оттенок
Greyglasses 13 мая 2023, 12:35
И мне он нравится, особенно на коже))
Masha87 13 мая 2023, 16:36
Всегда в поисках пыльно- розовых
Прекрасные румяшки
Greyglasses 13 мая 2023, 21:19
И я так считаю)
Diana-Nathalie 13 мая 2023, 19:24
Идеальный оттенок, это правда.
Greyglasses 13 мая 2023, 21:20
Спасибо, мне тоже так кажется)
Stamina 13 мая 2023, 19:32
И правда удачный оттенок. И в мир и в пир
Greyglasses 13 мая 2023, 21:20
Согласна, универсальный оттенок)
N73 14 мая 2023, 00:51
Отличный пост! Шикарные румяна!
Greyglasses 14 мая 2023, 03:30
Спасибо большое))