Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2022
7923

Коллекция дорогих румян

Добрый день!

Так уж сложилось, что после продуктов для губ, не важно помад или блесков или бальзамов из декоративной косметики я больше всего люблю румяна. У меня бледная кожа, а румянец появляется только на морозе. И чтобы не выглядеть как зомби, я использую румяна. У меня есть как более дорогие, так и вполне бюджетные радости, сегодня поговорим о роскошествах.

Все фотографии сделаны в дневном свете, я оставлю ссылки на посты, где можно будет посмотреть на румяна на щеках, чтобы не перегружать этот пост.


Clarins Joli Blush 02 Cheeky Pink

Эти румяна оказались у меня случайно. Попались в одном из бьюти-боксов. Но я порадовалась, потому что именно в тот период Clarins перезапускали линейку румян. Мой оттенок 02 — рыхлый, нейтральный по цвету, имеет темную бежевую нотку, но за счет своей рыхлости легко растушевывается. Я миниатюрой пользуюсь с удовольствием, но желания купить полноразмерные румяна Clarins у меня пока не возникло.


Benefit Dandelion нежно-розовые румяна

Эта миниатюра родом из моего давнего увлечения американским YouTube. В свое время румяна Benefit были самым настоящим бестселлером, конечно в основном говорили про бронзер Hoola, но я хотела именно этот бледно-розовый оттенок с милым названием Одуванчик. Хвала тем, кто научил многие американские бренды выпустить миниатюры декоративной косметики в постоянную продажу. Румяна довольно жесткие, но цвет отдают хорошо. В розово-бежевой базе много серебристого шиммера. Так что в моем случае это румяна-хайлайтер, хотя есть и хайлайтер в таком же оттенке.


Nars румяна в оттенке Threesome

Бренд Nars знаменит своими румянами, разумеется самые знаменитые это Orgasm, но я начала с другого более бледного розового и матового оттенка. В рефиле он не выглядит таким разбеленным, но на деле это морозный, холодный почти неоновый розово-сиреневый оттенок. Очень пигментированный, но поддается растушевке плотной кистью. Иногда я все же ставлю им пятна, но это легко корректируется тонким слоем BB-крема.


Nars румяна в оттенке Orgasm (пост)

Но все равно самый популярный оттенок у меня появился. В двушке вместе с одноименным хайлайтером, который для меня слишком темный и я его использую в качестве теней. Orgasm — теплый, розовый с рыжиной и плотным золотистым отливом. Очень рыхлый и сыпучий, блестки повсюду. Но его можно растушевать и в ноль при желании. Пользуюсь не так часто, в основном в поездках. Уж больно удобная двушка.


Guerlain Spring 2017 Meteorites Happy Glow Blush (пост)

А это мои самые любимые румяна, хотя прошло уже больше пяти лет. То, с чего началась моя любовь к бренду Guerlain, к Метеоритам и к аромату геля для душа Palmolive. 2017 был юбилейным для Метеоритов и именно с того года я провалилась в эту бездну. Это были мои первые сияющие румяна. Как их только не обозвали, мне больше всего нравится «колбаса». Это слабо-пигментированные бледно-розовые холодные румяна с гладким серебристым сиянием. Они плохо отдают цвет на кисть и имеют свойство засаливаться. Но за эффект ровной, сияющей розовой кожи я готова от них терпеть все, в том числе и хлипкую разваливающуюся упаковку.


Guerlain Meteorites Heart Shape Strobing Pallette, Blush and Luminizer Powder (пост)

А это исключительно коллекционный экземпляр. Очень редко когда наношу его на все лицо, чтобы немного освежить вид. Называется эта вакханалия — Палетка для стробинга. Мне кажется, что Guerlain тогда сами не поняли, что намешали. По факту это очень бледные меловые розовые румяна с отдельными серебряными крупными блестками. Не пудра, не румяна и не хайлайтер.


Guerlain Rose aux Joues 01 Morning Rose

Я помню, купила эти румяна году в 2015 с какой-то жутко сладкой скидкой. Самый светлый из классической линейки румян Guerlain нейтральный розово-бежевый. И имеет очень красивое свойство — прозрачность. За неимением лучших слов, сквозь него видно кожу и это очень естественно смотрится. Румяна сатиновые, средне-пигментированные, но сыпучие, так что набираю их только мягкой жидкой пушистой кистью.


МАС high-light powder Boom, Boom, Bloom Fleur Real (пост)

Это была чудесная весенняя лимитированная коллекция MAC. Я знаю, что очень многим эти румяна не зашли, и вообще по факту это считается пудрой. Но у нее явный разбеленный холодный розовый цвет. она очень легко наслаивается и на моей супер-бледной коже это самые классные румяна. Едва заметные, намеком, очень освежающие. Можно даже заметить прокопанную ямку в центре рефила, я ими крайне активно пользуюсь. Они очень маслянистые, набираю кистью для тона плотно-набитой и круговыми движениями втушевываю в кожу. Обожаю!


Burberry Natural Peony Blush №04 Light Glow

Очень красивые и необычные румяна Burberry. Они насыщенные розовые, но с серо-фиолетовым оттенком. Очень пигментированные, набираю их только самой жидкой кистью и едва касаюсь лица. Иногда могу шлепнуть ими пятна, в итоге рука не часто тянется, хотя оттенок очень красивый и классно сочетается с темными или серыми помадами для губ. Любимый холодный тон.


Givenchy Spring 2019 The Power Color Prisme Blush 02 Love (пост)

Еще одна красивая лимитка, правда оттенок входит в постоянную коллекцию, а вот футляр имеет кожаную розовую вставку на крышке. Сами румяна шелковые и очень нежные. Довольно сыпучие, беру для них легкие синтетические кисти и потихоньку наслаиваю. Сам тон состоит из двух оттенков бежевого и розового, вместе они дают бледный меловой розовый, как я люблю.


А какие румяна любите вы? Какое румяное золото я упускаю? Подскажите, было бы интересно, если бы я сделала пост про коллекцию бюджетных румян?


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses


Лучшее за месяц

Комментарии

Puma84 26 ноября 2022, 10:41
колбаса прекрасна)  
спасибо за пост!
Greyglasses 26 ноября 2022, 10:43
Спасибо, что прочитали!
А Колбаса прекрасна))
Natalika_ 26 ноября 2022, 10:53
Евгения, у Вас шикарная коллекция. У меня тоже после блесков идут румяна.
Первые, которые я закончила в ноль- это были МАС, кремовые, потом двойные Диор, хотя пользоваться румянами я стала с 2012 г. Мне очень нравятся D&G, Becca, Оргазм я так и не купила, но тоже в ноль их аналог от Мери Кей, а сейчас лежит шайба Катрис, но думаю что Оргазм просто обязан быть в моей коллекции, сейчас в восторге от их пудры. И не смотря на то, что мне безумно нравятся D&G и Весса, чаще всего я пользуюсь белорусскими, оттенок которых очень близок к вашему МАС🤷🏻‍♀️ из-за своего цвета с ними самый естественный и нежный румянец. И неделю назад прикупила парочку Голден роуз, одни из-за оформления 🙈 а вторые из-за цвета- очень нравятся, поэтому пишите о своих бюджетных любимчиках
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:04
У вас тоже классный список, спасибо за него! Запрос на бюджетные румяна принят, постараюсь успеть))
Marsy 26 ноября 2022, 11:04
Красивая коллекция, у меня с вами пересечение — есть «колбаска», тоже люблю их)
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:04
Ну Колбаса же чудо)) любимые румяна до сих пор)
Semmarina 26 ноября 2022, 11:07
Пост супер, румяна очень красивые, пишите о бюджетных, очень интересно!
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:05
Спасибо большое! Запрос на бюджетные румяна принят, постараюсь успеть))
Tammy_Tanuka 26 ноября 2022, 11:08
Пастельно розовая пудра еще хорошо работает как корректор светло-оливкового тона…

А я обожаю коралловые и оранжевые румяна)
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:06
Я любительница холодных розовых)) коралловые у меня есть в бюджетном варианте, ношу не очень часто)
GoodFortune 26 ноября 2022, 13:28
Ой, а скажите, за что любите оранжевые румяна? Я как раз бью себя по рукам, чтобы не купить оранжевые)) Хочется, но желание кажется иррациональным — что я потом буду с ними делать, не знаю) просто нравятся ) Может, у Вас есть разумные доводы «за»)
Tammy_Tanuka 26 ноября 2022, 13:59
Мне в общей гамме подходит) У меня окрашивание обычно розовое золото или персиковый блонд.
GoodFortune 26 ноября 2022, 14:14
Спасибо за ответ! ❤
С персиковым блондом, наверное, улётно смотрится. Классно, если подходит в общей гамме. Я планировала оранжевые румяна по простому — к персиковым и оранжевым помадам)
Tabout 26 ноября 2022, 11:22
Ой, какой пост для люблванмя   Очень красивая коллекция! Пересеклась с Вами только с Кларанс, больше у меня ничего из этой красоты нет. Люблю румяна DG, Живанши в призме- рассыпушке, муссовые Шисейдо ( их прям 5 оттенков накупила), Шанель, а самые любимые- Laura Mercier
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:07
Я очень хотела и Chanel, и Shiseido, и Laura Mercier, все руки не доходили, теперь уже и не знаю, доведётся ли попробовать…
Diana-Nathalie 26 ноября 2022, 11:22
Красиво! Прямое пересечение — Кларанс. Непрямое (в другом оттенке) — Герлен, Бербери, Нарс. Очень у вас удачные оттенки. Одуванчик потом хочу в коллекцию.
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:08
У нас много перечений)) Одуванчик милейший, я бы ещё парочку оттенков у Benefit хотела)
Diana-Nathalie 26 ноября 2022, 16:48
Да, я бы тоже)
Ginger-Fyyf 26 ноября 2022, 11:45
Прекрасная коллекция! У меня тоже очень светлая кожа, на которой, к тому же, все румяна, даже самые холодные, теплеют. =( Румяна обожаю, у меня их много, самые любимые — МАС из серии Glow Play. У них забавная текстура — вроде кремовые, а вроде и нет. Легко тушуются в нежнейшую дымку и есть несколько очень красивых и свежих оттенков.
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:09
Спасибо! Я почему-то на румяна MAC смотрела только в лимитированных коллекциях…
Ginger-Fyyf 26 ноября 2022, 22:13
В лимитках у них тоже этот формат румян выходит. В ЗЯ сейчас как раз 3 лимитированных оттенка лежат, я купила холодный розовый и он прекрасен.
Greyglasses 26 ноября 2022, 22:51
Спасибо, что поделились, загляну))
Masha87 26 ноября 2022, 11:55
Красивая коллекция😍из сухих я люблю румяна hourglass, mac, Givenchy, Chanel
И цветочки клиник люблю
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:10
Спасибо! Цветочки Clinique меня очень манят, там есть холодный розово-лиловый оттенок, вот его очень хочу)) и Hourglass нравятся, но ценник не гуманный даже на миниатюры…
Masha87 26 ноября 2022, 15:35
Я hourglass полноразмерные за 2800 через Байера купила вот на черную
Greyglasses 26 ноября 2022, 15:37
Хорошая цена, я просто пока не готова ввязываться в эту игру с доставанием косметики. Мне всегда была важна доступность, так что пока есть возможность покупать без сложностей, я предпочту это делать.
А вас поздравляю с покупками))
Masha87 26 ноября 2022, 16:33
Спасибо большое
Понимаю вас
Удовольствия мало ждать по 1,5-2 мес
Greyglasses 26 ноября 2022, 16:35
Точно! А я еще и нервная, я каждый день буду дергаться, все это отслеживать. У меня был опыт доставки из Европы, я ждала около двух недель и прокляла все. А покупка косметики все-таки должна доставлять радость))
NadiaBeautyLover 26 ноября 2022, 12:19
Прекрасная коллекция! У меня самыми любимыми очень долго остаются Guerlain в оттенке Pink me up. Деликатное нанесение и прекрасный естественный цвет. Что бы ни покупала с тех пор, рука тянется именно к ним.
Greyglasses 26 ноября 2022, 12:20
Спасибо! Как здорово найти свой любимый продукт)) у меня так с Guerlain Happy Glow Blush, вот люблю и все тут, уже пять лет))
Smoky 26 ноября 2022, 13:09
Интересная коллекция! Я небольшой любитель румян, поэтому пока в моей коллекции только бюджетные экземпляры (примериваю цвета и текстуры, чтоб определиться). В будущем и из люкса что-нибудь приобрету.
Про вашу коллекцию бюджетных румян с удовольствием почитала бы  
Greyglasses 26 ноября 2022, 14:14
Спасибо, принято, пост про бюджетные румяна уже в работе))
Kerpe 26 ноября 2022, 13:37
Коллекция впечатляет  

Может наведу на мысль: Лаура Мерсье, отличные румяна! Сначала моет показаться, что Марфушенька пришла в гости, но через пару минут усаживаются и как родные.
Greyglasses 26 ноября 2022, 14:14
Спасибо)) мне нравятся румяна LM, но как будто сейчас нужно приложить слишком много усилий для их получения…
Rossignol 26 ноября 2022, 14:04
Классная коллекция  
У нас с вами два совпадения — герленовская колбаса и герленовская же утренняя Роза 🌹
Впечатления, кстати, у меня аналогичные 😎
Румян у меня мнооого) в фаворитах — Нарс, рассыпчатые Живанши, клиник цветочки и старые добрые Буржуа кругляши. Кстати, очень неплохие румяна Милани оказались. А из кремовых и жидких текстур — Рэа Бьюти и Рад. Рад вообще шедевральные. За 300₽ на скидках достался идеальный продукт с невероятно легкой растушёвкой и прекрасными цветами. Я купила все три и всем рада 😁
Greyglasses 26 ноября 2022, 14:15
Два совпадения это много, ещё и в одном бренде))
Спасибо за ваш список румян, многое из него у меня в хотелках)
olla 26 ноября 2022, 18:10
А я ещё думала: зачем мне колбаса?  

Спасибо за пост, очень красивый
Greyglasses 26 ноября 2022, 18:12
Спасибо большое, что прочитали))
GhostPixy 26 ноября 2022, 19:19
Benefit Dandelion были. Отдала сестре, на мне их не видно от слова вообще.
Люблю МАС румяна. Есть и Glow Play (обожать), и обычные полуматовые в популярном оттенке Blushbaby (очень удобные в поездках, заменяют тени), и лимитка с Круэллой.
Очень хочу попробовать NARS Orgasm, но останавливает здравый смысл и свотчи в магазине (куча золотого шиммера). Но всё равно хочу  

Пы.Сы. У вас классная коллекция 💟
Greyglasses 26 ноября 2022, 19:31
Спасибо))
Я хотела лимитку с Круэллой, но так и не собралась)
GhostPixy 26 ноября 2022, 20:44
Лимитка — не фонтан. Часть-хайлайтер очень золотисто-блестящая и заканчивается намного быстрее, чем часть-румяна. Эти плотнее спресованы и слабее цвет отдают. Смешав воедино получается лёгкий румянец с очень сильным золотым бликом.
Greyglasses 26 ноября 2022, 21:10
Я знаю, что многие ругали всю коллекцию, но я все хотела красную помаду и румяна, руки не дошли и как-то не стала охотиться на остатки…
GhostPixy 26 ноября 2022, 20:47
Ещё из МАС есть Extra Dimension румяна)))
Norelena 26 ноября 2022, 20:36
Какая красота 😍 и какая коллекция, у меня из нее были только Guerlain, но в один печальный момент их уронили дети на пол, и все кончились спрессованные румяна, получились рассыпчатые, но с ними не сложилось 🥲
Greyglasses 26 ноября 2022, 21:11
Спасибо))
Очень жаль румяна! Я свой комод держу под замком от дочери, ей четыре года сейчас. Играем в косметику только вместе)) Но ей больше интересны духи, нежели декоративка))
Bestya 26 ноября 2022, 23:18
Бенефит это моя любовь😍
Greyglasses 26 ноября 2022, 23:40
Моя любовь — guerlain, но Benefit тоже очень хороши))
beautyleria 27 ноября 2022, 12:12
Какая красивая коллекция  
А румяна от Guerlain особенно прекрасны  
Greyglasses 27 ноября 2022, 12:35
Спасибо)) Мне тоже нравятся Guerlain))
alepa 27 ноября 2022, 12:17
Пост загляденье!❤️Столько красоты! И тут я поняла, что у меня практически нет румян- парочка от kiko, допотопные guerline, в палетках beca и the balm, mark jacobs, а ну и orgazm и sin нарсовские.А все почему, потому что я последние полгода плотно сижу на кремовых румянах. Вспомнила-ещё Денона и Милани. Ну а так практически нет, хочется новеньких коробочек.
Greyglasses 27 ноября 2022, 12:36
Спасибо)) А я наоборот, начинаю посматривать на кремовые румяна, хочется чего-то новенького))
gentle_puh 28 ноября 2022, 11:15
Коллекция шикарная!
Больше всего МАС понравились, но все очень красивые и с одним настроением, нежнейшие  
Greyglasses 28 ноября 2022, 11:18
Спасибо большое))