15.02.2019

Givenchy Компактные двухцветные румяна Spring 2019 The Power Color Prisme Blush 02 Love

Добрый день!

Давайте поговорим о весенних румянах Givenchy в коллекционном футляре. У меня оттенок 02 Love. И тут все сложилось. Это был мой подарочек на День Всех Влюбленных. Так что оттенок Любовь был очень кстати. В коллекции вышло два оттенка румян, но ярко-оранжевые мне бы точно не подошли. Так что всех любителей холодных розовых румян прошу под кат.

В любой лимитированной коллекции я в первую очередь смотрю всегда на продукты для губ. А на лимитированные футляры Givenchy я уже смотрю как на искусство. После обожаемой помады в цветочном футляре из прошлой весенней коллекции я с еще большим интересом посматриваю в сторону лимиток. Однако, так уж складывается, что большинство этих помад красные. А я очень редко ношу красные губы. Этой весной помада и бальзам вышли вообще с оранжевым подтоном, что вот вообще не мое. Но общее оформление коллекции мне дико приглянулось. У меня было много планов на румяна из весенних коллекций брендов, но пока я не вижу ни леденцовых румян Dior, ни румян-хайлайтера YSL, решила взять Givenchy. И это первые румяна этого бренда у меня в коллекции.

Румяна упакованы в обычную черную коробку со всей обычной информацией. Пыльника в комплекте нет.

Конечно, очень красивый футляр. Фантастически красивый градиент от ярко-розового к светло-бежевому.

Крышка защелкивается с ощутимым щелчком. ОТкрывается при помощи нажатия на кнопку. Мне показался немного хлипким.

Сделано в Италии. Объем 6,5 грамм

В комплекте очень вменяемая рабочая кисточка. Мягкая, не колючая. Удобной формы. Я вполне легко наношу румяна именно ей. Обильно передает пигмент, не съедает оттенок, хорошо растушевывает продукт.

Сам рефил закрыт пластиковой заглушкой. Во всю крышку большое качественное зеркало. При этом в целом футляр довольно миниатюрный.

Румяна состоят из двух секторов. Левый более светлый розовый уходящий в бежевый. Правый более темный и яркий розовый.

в тени

В тени румяна выглядят матовыми, но на солнце можно увидеть отдельные блестки в рефиле.

на солнце

Если посмотреть рефил на макро фото, то блесток уже не будет видно. Так что это именно матовые румяна с отдельными крупными блестками, а не сатиновые, которые дадут перелив.

Сначала покажу оба оттенка на пальцах. слева более светлый, справа более яркий

дневной свет

Более светлый оттенок одновременно и более мучнистый, чуть сильнее подчеркивает рельеф кожи

прямые солнечные лучи

На солнце более темный оттенок лучше выдает ярко-розовый подтон.

дневной свет

На фото выше оттенки расположены следующим образом: слева направо, светлый оттенок, темный оттенок, оба оттенка смешанные вместе.

На этом свотче я оттенки наслаивала, но не сильно, раза три. Румяна очень пигментированные и склонны подчеркивать текстуру кожи. Более темный оттенок менее равномерно отдает пигмент.

на солнце

На солнце на свотче снова становятся видны отдельные блестки. Причем видно, что они разлетаются и живут своей жизнью. Например, около более яркого оттенка блестки начали опадать вниз по руке.

А это макро свотча, где смешаны оба оттенка. Здесь очевидно, насколько румяна подчеркивают текстуру кожи и западают даже в малейшие трещинки.

На фото выше на кожу нанесены база Catrice, тональный крем из кушона Physicians Formula и на яблочки щек румяна. Я, конечно, их наслаивала для фото, чтобы камера не съедала оттенок. Но признаюсь, это самые пигментированные румяна в коллекции. Я думаю видно, что оттенок лег не очень равномерно, где-то ярче, где-то бледнее. Также он подчеркнул рельеф кожи. Моя основная проблема на щеках — это шелушения. Хотя я ожидала, что все будет гораздо хуже. Видимо спасает база.

Но сам оттенок мне очень нравится. Это прямо мой настоящий морозный румянец. Только более деликатный. Оттенком я довольна на 100%.

Цена:

3449 рублей без скидок

Оценка:

Объективно 4, субъективно 5+++. Румяна не безупречные. Не очень ровно отдают пигмент, подчеркивают рельеф кожи. Но я влюблена в оттенок, так что в полнейшем восторге. тем более что при наличии навыков обращения с румянами и хорошей кисти я легко могу обойти озвученные выше минусы.

Я страшно довольна своей новинкой. Давно не пополняла свою коллекцию румян. А также меня в последнее время очень радует бренд Givenchy, к которому я раньше относилась очень холодно и не находила для себя интересных продуктов.

Большое спасибо, что провели несколько минут со мной, мне это очень приятно!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Givenchy Le Prisme Blush

Givenchy Le Prisme Blush

Yulia Chentsova 15 февраля 2019, 08:51
С удачной покупкой, Женя! Меня весенняя коллекция оставила равнодушной. Лак не понравился.( Спасибо за пост!
Greyglasses 15 февраля 2019, 10:01
Юля, спасибо! Мне понравилось оформление, а вот оттенки, кроме этих румян мимо))
Yulia Chentsova 15 февраля 2019, 10:05
Оформление действительно очень красивое. Такое легкое, нежное.)
Greyglasses 15 февраля 2019, 10:09
Все таки весна бьёт рекорды по розовому цвету, в который раз))
Yulia Chentsova 15 февраля 2019, 10:12
Верно)
OSen 15 февраля 2019, 11:31
Цвет очень нежный!
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:42
Да, очень нежный, я люблю именно такие оттенки румян))
Ulanna86 15 февраля 2019, 11:35
Мне очень нравятся именно розовые румяна, но мне к сожалению они не идут, а вам очень классно, оттенок супер!
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:42
Спасибо за приятные слова!
No_pasaran 15 февраля 2019, 11:44
Вам очень идет цвет, только растушевывать надо получше.
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:43
Я с вами согласна. Здесь румяна наслоены очень обильно, так как обычно камера съедает цвет. В жизни я ношу их в один тонкий слой и расиушевываю более тщательно))
wonderwall 15 февраля 2019, 12:16
Очень свежий и нежный оттенок! Настоящая весна
Только мне кажется, что кисточка не очень справляется со своей работой. Как выше написали, их лучше растушёвывать в дымку.
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:44
Разумеется кисть лучше брать нормальную. Но в дороге или поездке и ею можно справиться))
TTTT 15 февраля 2019, 12:37
они так лежат странно, не растушеваны?
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:44
Они обильно наслоены))
milla_85r 15 февраля 2019, 12:43
Вы писали, что кисточка хорошо тушует продукт, но по фото этого не видно.
Румяна лежат пятном, как будто не растушеваны.
Цвет красивый.
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:45
Просто румяна обильно наслоены, чтобы камера не съела оттенок))
Double_Trouble 15 февраля 2019, 13:46
Очень крутой оттенок и тебе очень идет! Я перешла с розовых румян на коралловые, но глядя на этот оттенок задумываюсь о том, не вернуться ли))

По поводу западания в складки и подчеркивания рельефа: макро свотч — ну супер макро. На лице этого вообще не видно, а неравномероность нанесения, как мне кажется, скорее связана с «недотушеванностью» при нанесении, чем с текстурой.
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:46
К сожалению я вижу и в жизни, что румяна могут подчеркнуть шелушения…
fridik 15 февраля 2019, 16:10
Для меня румяна живанши оставались и остаются лучшими Le Prisme Blush Powder Blush в оттенке 21 Inspiration Rose. Они тоже холодные нежно-розовые. Это моя любовь навсегда! Надо затестить и Ваши.
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:50
Попробуйте, у них очень приятный и нежный оттенок))
fridik 18 февраля 2019, 12:42
Добавила к хотелкам и покупкам этой весны. Спасибо!
Greyglasses 18 февраля 2019, 13:14
Мне очень приятно быть полезной))
Ирина Макарова 15 февраля 2019, 20:09
Прошу прощения, но навыков обращения с румянами и кистью по фото не видно. Растушевка отсутствует напрочь.
А сами румяна хороши, оттенок весенний и очень освежает.
Greyglasses 16 февраля 2019, 07:53
Я вас прощаю. Тем более, что задача этого поста показать оттенок румян и возможные их минусы.
В жизни я ношу эти румяна в один слой и наношу их кистью, которая для румян предназначена. Здесь цвет наслоен в 3 слоя. И румяна нанесены кисточкой, которая идёт в комплекте.
Ирина Макарова 16 февраля 2019, 10:55
В таком случае, для большей информативности поста, показывайте румяня еще и так, как Вы носите их повседневно.
arXidea 16 февраля 2019, 20:14
Оттенок приятный, про растушевку повторять не буду)) хотелось бы образ, в который вписали румяна, продукт соло на лице… ну, почему бы и нет, но мне кажется, что в полном макияже тоже смотрелось бы))
BeautyAudit 18 февраля 2019, 21:43
У меня за последние полгода наверное 90% косметических покупок от Givenchy! Мне очень понравился формат этой компакт-пудры и вы его прекрасно показали, а по свотчу на руке я вижу, что смешанные оттенки отлично «блюрят» кожу.
Greyglasses 19 февраля 2019, 08:01
Спасибо большое, мне очень приятно, что пост вам понравился и был полезен))