01.05.2023

Непобедимая пудра Infaillible Powder в оттенке 123 от L'Oreal

Доброе время суток!

Пудры — мой самый любимый продукт макияжа. В сегодняшнем посте я расскажу о легендарной пудре от L'Oreal ➡️

Моё мнение:

L'Oreal — это один из самых известных косметических брендов в мире. Его знают даже те, кто совершенно не интересуется косметикой. Не могу сказать, что я очень хорошо знакома с продукцией, но всё, что пробовала, мне в целом нравилось.

Пудра Infaillible позиционируется как «непобедимая» со стойкостью 24 часа. Я так долго тональные средства не ношу, но в целом стойкость у пудры неплохая. Я наношу пудру утром, после обеда промакиваю лицо матирующими салфетками и ещё немного припудриваю. При необходимости ближе к вечеру также использую матирующие салфетки

У меня кожа комбинированная с жирной Т — зоной и щеками, поэтому на мне матовость держится не весь день, но часа 4 кожа матовая. Если не поправлять макияж в течение дня, то к вечеру тон выглядит очень неаккуратно.

Оттенок 123 — это «тёплый ванильный». Обычно я выбираю самые светлые оттенки с холодным подтоном, но у L'Oreal какая-то своя схема оттенков и 123 мне хорошо подошёл.

Покрытие от лёгкого до плотного, это зависит от способа нанесения. Я обычно наношу средне набитой кистью из натурального ворса и покрытие получается или лёгким, или средним. Если воспользоваться входящим в комплект спонжем, то можно сделать достаточно плотное покрытие, но в этом случае есть вероятность того, что пудра подчеркнёт рельеф кожи и шелушения. В моём случае может подчеркнуть расширенные поры. Для более ровного нанесения перед пудрой лучше использовать хороший увлажняющий уход или праймер.

Упаковка стандартная для бренда — пластиковая с двойным дном. В верхнем ярусе пудра, в нижнем ярусе зеркало и спонжик.

Неплохая пудра, но со своими небольшими минусами 🙂

Только с увлажняющим кремом / с пудрой, нанесённый кистью
Только с увлажняющим кремом / с пудрой, нанесённый кистью

7 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Victoria_K 01 мая 2023, 14:03
Надо попробовать.
TataBeauty 01 мая 2023, 17:12
В целом пудра неплохая, особенно если любите матовый финиш у пудр 🙂
Tanushka78 01 мая 2023, 17:51
Покрытие прям супер плотное, раньше нравилось такое
TataBeauty 02 мая 2023, 09:51
Если наносить спонжем, то будет ещё плотнее 🙂
Apogeya 01 мая 2023, 18:49
Мне кажется, она выбелила вам лицо, хоть и сгладить тон. Лицо ДО выглядит живым, а с этой пудрой каким то неестественным. Спасибо за обзор.
TataBeauty 03 мая 2023, 09:34
Конечно, лицо только с пудрой, как и тональными кремами, выглядит немного «плоским». С румянами и полным макияжем всё выглядит достаточно хорошо 🙂
Julesen 01 мая 2023, 21:18
Она вас выбелила очень. Вообще не украшает. Может другой тон?
TataBeauty 03 мая 2023, 09:32
Я показала пудру соло, с румянами и полным макияжем всё смотрится хорошо 😉
natalie_natalie 02 мая 2023, 04:07
У меня в жизни было только две упаковки пудр: компакт метеориты и призма. Ну, так… Я не поняла предназначения пудр сверху тона. Они все портят мхо.
TataBeauty 03 мая 2023, 09:31
Метеориты — моя любовь ♥️
Я обожаю пудры и соло, и поверх тона, они его фиксируют 🙂
Aleksandraphrenia 03 мая 2023, 05:15
Самая отвратительная пудра, что у меня была
Одно время ее хватила половина бьюти-блогеров, на что я и повелась. Пудра делает из лица мучнистый плоский блин, который начинает блестеть меньше, чем через час, проваливается в поры и превращает макияж в кашу.
Я вообще не ожидала, что пудра может быть настолько ужасна.
По-моему, она может подойти только людям с идеальной кожей, которые ее наносят влажным спонжем на манер кушона.
TataBeauty 03 мая 2023, 09:30
Не самая лучшая, но и не худшая пудра, что у меня была 😉
А какая пудра Вам подошла и нравится эффект?
Aleksandraphrenia 04 мая 2023, 05:06
Из компактных — Призма от Живанши, ее сколько ни наноси, переборщить невозможно, кажется. Из рассыпушек была идеальна HD Nyx, но ее, к сожалению, больше не достать, равноценную замену так и не нашла(
А последние пару недель у меня новое увлечение — абсолютно неизвестная мне компактная матирующая пудра от Ruta, закинутая для бесплатной доставки. Мою супержирную кожу избавляет от блеска часа на 4, да и потом смотрится прилично.