17.04.2023
41997

Топ 5 шикарных бюджетных новинок 2023

2023 год начался с большого количества новинок. Я не смогла устоять и пройти мимо. Были и неудачные средства, как всегда. В этом посте будут продукты, которые вышли совсем недавно, но уже достаточно сильно «нашумели».

Это действительно качественные продукты за свою стоимость.

Мой топ 5 бюджетных косметических новинок:

• Бальзамная помада L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенке 193 Rose Mirage
  • Увлажняющая матовая губная помада L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte в оттенке 482 Le Mauve Indomptable
  • Спаркл Bernovich в оттенке X63
  • Жидкие тени Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 02 Brilliant Dore и 05 Gris Mat Beige
  • Палетка теней Parisa Cosmetics Ghost Tape #2

Бальзамная помада L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенке 193 Rose Mirage

Данная новинка меня сильно заинтересовала тем, что это бальзамная помада. Их я расходую достаточно быстро в силу их текстуры, да и просто это удобно. Легко поправить, на губах выглядит красиво. Писала пост, почитать — ТУТ

Оттенок 193 Rose Mirage выбрала потому, что он очень нежный, приятный, легкий и весенний. Свои губы только лучше. Так и вышло. Правда, потом мне написали, что не у всех на губах он виден, но мои неплохо тонирует.

По свойствам бальзамная помада крайне приятная. Смягчает губы, придает оттенок. Не растекается, ведет себя замечательно. Стойкостью, правда, не обладает от слова совсем. Тем не менее, это не мешает получить высокую оценку и стать любимицей.

Стоимость 500 рублей

Оценка 10/10

И еще одна шикарная новинка от L'Oreal Paris. Матовые помады я очень люблю, но стала уставать от жидких версий. А настоящий матовый финиш в масс маркете у помад в стике встретить тяжело. Эта помада действительно матовая, а еще комфортная. Полный пост можно почитать ТУТ

Оттенок 482 Le Mauve Indomptable — пыльно-розовый, прохладный оттенок. Базовый, ежедневный, но при этом достаточно заметный.

Помада очень легко наносится, ложится просто идеально и тонко. Перекрывает пигмент губ с одного проведения, позволяя сделать ровный контур прямо из стика. Лежит на губах невероятно. Покрытие выглядит действительно шикарно, а еще имеет матовый финиш.

Стоимость 700-800 рублей

Оценка 10+/10

Спаркл Bernovich в оттенке X63

Лимитированную коллекцию как-то быстро кинули на маркетплейсы. В итоге новинка оказалась весьма интересной, но все-таки немного уступает предыдущим выпускам. Хотя это не отменяет, что спарклы бренда одни из самых дешевых, да и качество отличное.

Полный пост — ТУТ

Оттенок 63 — розово-желтый дуохром. Перелив выглядит скромным, но если наносить влажным способом, то спаркл раскрывается максимально.

Ничего плохого сказать про тени не могу. Да, они слегка могут осыпаться, но не критично. Немного блесток. Лежат очень красиво, сверкают замечательно. При этом оттенок весьма повседневный, с изюминкой. Все-таки спарклы Бернович — это прямо шикарные продукты, очень их люблю. Но каждый раз, когда достаю — всегда радуюсь результату.

Стоимость 600 рублей

Оценка 9/10

О, вот об этой новинке я прямо очень хотела рассказать. Это невероятный тени, особенно матовый оттенок. Очень красивый цвет. Выпуск теней был без особой рекламной компании, но когда я их увидела — тут же взяла.

02 Brilliant Dore и 05 Gris Mat Beige имеют разную текстуру. Первый оттенок — сияющий, а второй — матовый. Тем не менее оба оттенка очень качественные.

Матовые тени идеально тушуются, дают на это время. Но работать все равно надо быстро.

Сияющие имеют топперную формулу, без цветовой базы.

Полный пост можно почитать Т

05 Gris Mat Beige и 02 Brilliant Dore
05 Gris Mat Beige и 02 Brilliant Dore

02 Brilliant Dore — блестки цвета шампанского.

05 Gris Mat Beige — прохладный розовый.

Тени легко наносятся, не сдвигают под собой подложку / другие тени. Не ощущаются на веке и быстро застывают. Не осыпаются, не тускнеют. Работать ими элементарно. Матовые могут служить подложкой. В целом — очень качественный продукт с хорошим объемом.

Оценка 10/10

Стоимость 310 рублей

Палетка теней Parisa Cosmetics Ghost Tape #2

И, в этом посте я не могла не упомянуть палетку Parisa Cosmetics Ghost Tape #2, так как она действительно невероятно бюджетная, имеет нетривиальную цветовую гамму, а также безумно хороша за свою стоимость.

Полный пост — ТУТ.

Свотчи палетки. Видно, что тут 3 матовых оттенка, 3 шиммера, 1 сатин и 1 глиттер. Все оттенки весьма неплохи, есть не идеальные, но все равно работать можно и получается это легко.

Макияжи с ней получаются интересными, загадочными, их хочется делать! Палетка толкает на развитие фантазии. Кажется, что придумать можно немного, но чем больше с ней играешься, тем больше всего приходит в голову.

Тени почти не осыпаются, не тускнеют, не скатываются. Да, всегда использую базу — но это нормально. База под тени — это действительно нужная вещь.

Если нравятся оттенки, то я точно рекомендую. Единственное, что качество бывает разным от партии к партии.

Стоимость 765 рублей

Оценка 8/10

Спасибо, что читаете.

Лена.

👉 Еще больше хороших бюджетных продуктов

Amedea11 17 апреля 2023, 13:54
Спасибо! Эти две помады от Лореаль у меня тоже есть, только в других оттенках, могу только присоединиться к хвалебным отзывам!
Впечатлил глубокий фиолетовый оттенок теней из палетки, красота…
Losta 17 апреля 2023, 19:58
Я ещё себе 1 оттенка взяла, пока никак не доберусь…
Tabout 17 апреля 2023, 13:59
Спасибо за подборку! Помаду Лореаль после Вашего обзора уже купила, очень классная.Тени Вивьен Сабо закажу, пожалуй
Losta 17 апреля 2023, 20:02
  очень Рада! Тени классные, я в восторге!
Mira12 17 апреля 2023, 14:18
Хорошая коллекция, всё к лицу.
Losta 17 апреля 2023, 20:02
Спасибо))
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 14:34
Я вот так и не поняла, подходят ли Бернович во флешмоб   Они достаточно бюджетные, но при этом флешмоб про масс-маркет, а их к масс-маркету не относят. Побоялась включить, а сейчас жалею — можно было бы отдельный рейтинг составить))
Losta 17 апреля 2023, 20:22
Да, по ним можно и отдельный, конечно.
Они подходят под бюджет) Shik так сказать тоже не масс уж. Жаль, мало времени на такую тему.
Я хотела получше подготовиться, но болезни меня не отпускают
AnyaMalina 18 апреля 2023, 06:05
Бернович штука странная, по одной не дорого, а толпой как Денона
Mac_Cecht 18 апреля 2023, 07:16
Дык тут надо сравнивать с толпой однушек Деноны)) Не знаю, есть ли они сейчас, но раньше стоили 20 или 25$, а Бернович 8$, получается.
Ну и просто, если сравнить с однушками тех же Мейбеллин, Лореаль, Пупа — еще и подешевле будут. А эффект на мульен!
Losta 18 апреля 2023, 10:53
Это точно. Однушки всегда дороже. Да и объем обычно больше. Плюс сияшки а целом дороже, в планках это уравновешивается матовыми зачастую.
Losta 18 апреля 2023, 10:53
Ну это да, но все равно такого эффекта от НД все же нет, да и я уже не ее покупатель. Хотя новинки все равно хочется)
MILA_666 17 апреля 2023, 14:50
Образы с палеткой просто космос.
Для себя на лето решила присмотреться к бальзаму помаде лореаль.
Losta 17 апреля 2023, 20:22
Ой, на лето она будет просто шикарна) главное, чтобы не таяла
olgakamneva21 17 апреля 2023, 15:56
когда нибудь я научусь также краситься, но не сегодня

Очень понравилась помада лореаль, возьму на заметку))
Losta 17 апреля 2023, 20:22
Спасибо) обязательно! Нужно лишь желание и практика.

Уверена, что помада понравится.
Chernika9 17 апреля 2023, 17:15
класс
Losta 17 апреля 2023, 20:23
parity06 17 апреля 2023, 17:35
Я этих Берновичей из лимитированного выпуска 7шт купила, по моему отличные спарклы.
Losta 17 апреля 2023, 22:09
Да! Отличные. Первые были чуть плотнее, но все равно мне очень нравятся, за свою цену — крутой продукт.
Olgagavlovich 17 апреля 2023, 18:44
В вашей подборке все в самое сердце 💖
Я теперь жить не могу, пока эту палетку не куплю)))
Losta 18 апреля 2023, 10:54

Палетку брать точно надо)
Katerika83 17 апреля 2023, 18:58
Спасибо за пост!) Оттенок от Бернович один в один как тени Limoni Prism в 01 оттенке. Розово-жёлтый дуохром, только они больше как плотный металлик идут, блёсток нет практически)
Losta 18 апреля 2023, 10:54
Да, я все смотрю на них, но никак не соберусь к покупке. Палетки больше прельщают) если только со скидками…
Mashka1888 17 апреля 2023, 20:13
Пост очевидно в избранное — меня лично заинтересовало ВСЕ в этой шикарной подборке
Losta 18 апреля 2023, 11:02

Все продукты прямо шикарные! Я Рада, что бренды вышли на высокий уровень.
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 21:07
Помада Лореаль, благодаря тебе, уже в корзине лежит, правда, по оттенкам пока думаю)
А тени VS уже активно использую, очень нравятся, взяла почти все оттенки, но блестящие очень похожи между собой оказались
Шикарный топ, все бы взяла
Losta 18 апреля 2023, 11:50
Ого! Я матовые ещё хочу, но я не столь часто пользуюсь. А сияшки так и думала) я из цирковой взяла обе.
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 11:53
Ну вот они похожи, на мой взгляд, с цирковой) 05 как раз и отличается, а вот 2 остальных похожи. Но это не минус для меня, тени заканчиваются, лишними не будут)
Apogeya 17 апреля 2023, 22:14
Вам так идут все тени, красивый макияж   Тени и помаду бальзам захотелось попробовать. Спасибо за обзор.
Losta 18 апреля 2023, 11:50
Все продукты стоят внимания.
Katerika83 17 апреля 2023, 23:10
Вот от Лимони справа 01)
Losta 18 апреля 2023, 11:01
Какая красота! Я ещё там голубой оттенок очень хочу)
AnyaMalina 18 апреля 2023, 06:14
Помады Лореаль хочу взять, но надо что-нибудь закончить уже))))
Еще руки тянутся купить VS матовые, однако, как выкинула горсть засохших кремовых теней, подуспокоилась
Losta 21 апреля 2023, 18:10
О да( вот это всегда обидно, с сухими текстурами такого не бывает…
А помады точно надо!
nastya_koshkina 18 апреля 2023, 11:46
Как все красиво и классно! Чувствую, скоро пополнится моя косметичка жидкими тенями
Losta 21 апреля 2023, 19:38
Хехе. Однозначно хотя бы один флакончик стоит купить)
NastasyaKrein 18 апреля 2023, 12:06
Очень у Вас красивые макияжи)) Пойду выбирать себе помаду и тени — заинтересовали))
Losta 21 апреля 2023, 19:38
Спасибо большое)
Monstrolil 18 апреля 2023, 12:07
Здравствуйте! Из за ваших отзывов мне пришлось купить палитру ghost tape 1, а теперь еще похоже придется купить ghost tape 2   это слишком круто, чтобы пройти мимо. А оттенок poison это правда охра или мне так видится?
Losta 21 апреля 2023, 19:39
Добрый день!
Огооо) ну палитры приятны по цене и хорошего качества.
Да, охра там есть, но замешана с мхом.
Lerakaramelka 18 апреля 2023, 13:57
Жидкие тени прям топ: по качеству, оформлению, стоимости. Вообще не скажешь, что стоят недорого.
Losta 21 апреля 2023, 19:40
Да, я сама крайне удивлена качеству.
RAGE 19 апреля 2023, 13:58
Помада Лореаль однозначно в моих хотелках, как и тени Вивьен Сабо))
Losta 21 апреля 2023, 19:40
Агния, однозначно надо купить!
redishhh 20 апреля 2023, 20:40
После вашего обзора взяла бальзам от Л'ореаль и уже тоже включила в свою топ-подборку! Действительно идеальная!))
Losta 21 апреля 2023, 19:41

Рада, когда средства тоже нравятся!
VikaAS 02 мая 2023, 04:07
спасибо вам за такой обзор!
Vlada1867 23 августа 2023, 09:44
Спасибо за обзор! А как наносить кремовые тени? У вас они так растушеваны… У меня так не получается.