31.03.2023

Новинка на рынке: бальзамная помада L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенке 193 Rose Mirage

Бальзамная помада L'Oreal Paris Glow Paradise только-только начала появляться в магазинах, поэтому интерес ещё более подогревался. Плюс, продукты для губ от L’Oreal Paris мне всегда нравились. Поэтому я решила скорее же брать и не тянуть.

Бальзамную помаду L'Oreal Paris Glow Paradise я купила благодаря девочкам Агнии  RAGE и Насти Gwalchca, да и просто такие текстуры на себе я попробовала, и в результате полюбила благодаря им.

В линейке 8 оттенков, все они полупрозрачные и, как говорят «свои губы, только лучше».

Дизайн

Весьма красивый, воздушный внешний вид благодаря прозрачному колпачку. Сквозь него виден оттенок бальзама. На колпачке логотип. Сам футляр цвета розового золота, сильных отпечатков на геи не остается.

Объем 3.8 грамма

Стик

Круглый, чуть более тонкий, чем классические. Сидит хорошо, благодаря тонким стенкам не расшатается. Но выкручивать сильно его не стоит, иначе есть шанс, что стик сломается.

Имеет красивое тиснение.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Помада гелевая, скользящая, очень тонкая. Финиш получается влажным.

Пигментация низкая — можно сказать это слегка оттеночный бальзам.

Очень легкая сладкая отдушка с классическими нотами отдушек помад L'Oreal.

Оттенок 193 Rose Mirage

Полупрозрачный розовато-красноватый оттенок. Приятный, делающий свои губы, только чуть ярче и розовее. Замечательно подходит на весну.

Подготовка губ

В целом — помада даже сама ухаживает. Можно наносить даже на достаточно плохое состояние, пигмента немного. Со временем губы восстановятся.

Нанесение

Помада скользит, наносится очень легко. Наличие легкого пигмента дает возможность нанести помаду даже на бегу, но я предпочитаю все-таки наносить аккуратно. Ложится помада очень тонко, наношу в 2-3 слоя.

Поведение | Ощущения на губах

Помада-бальзам ведет себя великолепно — не скатывается, не западает в складки, не липкая, ощущается крайне приятно и гладко. Лежит совершенно тонко. Очень хороший уходовый бальзам с легким пигментом.

Сходит и впитывается только достаточно быстро. Не успеваешь опомниться — а на губах уже ничего и не осталось. Лишь приятные ощущения.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Бальзамная помада = не про стойкость. Но тут она откровенно низкая — около часа, потом помада съедается и впитывается. Поправлять надо постоянно.

Демакияж при таком раскладе совершенно не требуются.

А вот губы после бальзама весьма гладкие, мягкие и приятные.

Расход

Весьма заметный, плюс частота обновления сказывается. За 3 нанесения у меня полностью стерлось тиснение на помаде. Да, оно не сильно глубокое, но позволяет сделать вывод, что при активном использовании помаду спокойно можно закончить за месяц.

Оценка 10/10

Стоимость около 510 рублей

Очень хорошая бальзамная помада, по приятной цене. Если сравнивать с RBG «Русский нюд», то помада проигрывает в стойкости, плотность пигмента, меньший объем и расход. Но RBG дороже — около 900 рублей, можно ухватить и подешевле, но редко.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mira12 31 марта 2023, 12:57
Цветные стикеры как-то совсем на цвет не указывают. Отдушка больше похожа на Lancome L`Absolu Mademoiselle Shine бальзам.
Losta 31 марта 2023, 16:59
Да? Бальзам этот не знаю как пахнет. Но я точно чувствую в далеко классику Лореаль.
А стикеры да
Mira12 31 марта 2023, 17:21
Что-то среднее между манго и персиком. По-моему, в старой линейке запахи отличались, у меня 109 малиной пах.
Losta 01 апреля 2023, 08:13
Ну мы все разные, ну тут пахнет сладким тоже немного. Я, кстати, старую линейку не пробовала.
Mira12 01 апреля 2023, 11:32
Я решила, что мне надо, когда в магазинах почти всё распродали. И купила только 112 Only in Paris. А хватать надо было, когда в скидочных корзинках лежали, но я ступила, купила и сразу передарила.
AnyaMalina 31 марта 2023, 12:58
Красиво   а на глазах Кот?
Alia.foxy 31 марта 2023, 14:01
Почему-то на Кота я бы даже не подумала…
А это он
Alia.foxy 31 марта 2023, 17:49
А какие оттенки?
Losta 01 апреля 2023, 08:07
048 Пацифистка, на подвижном 049 Валькирия, во внутреннем уголке 025 Очей услада
Alia.foxy 01 апреля 2023, 10:15
Спасибо.
Для меня это очень неожиданный макияж из этой палетки. Мне она кажется очень бежевенькой и нейтральной.
Losta 01 апреля 2023, 18:32

Ну она такая в целом, я максимально интенсивно все наношу.
Скоро напишу про нее)
Alia.foxy 01 апреля 2023, 20:19
Отличная новость.
Даааа))))
AnyaMalina 31 марта 2023, 18:41
БабАня одобряет   вообще свежо и нежно
  ахах. Спасибо. Весна…
AlinaAlinaAlina 31 марта 2023, 13:24
Я такое люблю, когда выхожу не накрашенная. Мне точно надо) Цвет, конечно, надо подбирать, на наклейку не похож.
Losta 31 марта 2023, 17:00
Да! Самое лучшее под совсем лёгкий макияж, либо в таких условиях.
Alia.foxy 31 марта 2023, 14:00
Цвет шикарный, летний, а вот упаковка как-то совсем не приглянулась.
Losta 31 марта 2023, 17:00
Эх, а мне даже нравится.
Но сама помада столь хороша, что забываешь про упаковку вообще.
RAGE 31 марта 2023, 14:19
Тебе мой оттенок понравился, а мне твой
Думаю, потом на скидках тоже возьму. Помада оч понравилась!
Losta 31 марта 2023, 17:01
  Вот так! Кручу-верчу.
Rossignol 31 марта 2023, 14:40
А я накупила новых матовых — и прямо зашли они мне что-то. В последнюю неделю только их и ношу по сути
Но и эти бальзамы, по-видимому, весьма и весьма достойные. Надо потом купить парочку тоже.
Вас легкий оттенок очень освежает) Хотя я привыкла к более ярким макияжам на вас)
Losta 31 марта 2023, 17:01
Матовые тоже невероятные! Я одну купила, радуюсь.   стараюсь не закупаться, а то и так завалы.
Rossignol 04 апреля 2023, 15:18
А я все же не выдержала и купила два бальзама — 193 как у вас и 906 (его еще не пробовала). Так вот — 193 на мне не видно, вообще, никак. Как в том анекдоте про суслика, который на самом деле есть)) Поразительно, но факт, хотя я менее контрастная, чем вы)) Штош, буду носить летом, когда на лице ничего не хочется, но на губы что-то нанести вроде как для приличия надо
Losta 04 апреля 2023, 17:38
  ну действительно, мираж! И даже если посильнее наслоить? Я удивлена!
Rossignol 04 апреля 2023, 20:29
Пробовала наслоить — в итоге получила тонкую цветную полоску по краю губ из-за толщины слоя 😂 подтерла 😝 ну я не расстроена в общем. Будет неплохой вариант, когда хочется отдохнуть от цвета. Увлажняет он нормально 🤓
Losta 04 апреля 2023, 20:34
  Обалдеть! Поделитесь потом как второй оттенок, уж больно интересно.
JullyZlo 31 марта 2023, 15:20
Пост красивый
А продукт для меня слишком нейтральный
Но Вам очень подошел
Losta 31 марта 2023, 17:02
Спасибо. Раньше я вот точно также говорила, а сейчас люблю такое.
Morozko_21 31 марта 2023, 15:29
Какой нежный и повседневный оттенок   Очень полюбила такое легкое покрытие в последнее время.
Лена, спасибо за ваш отзыв🌷
Losta 31 марта 2023, 17:02
Да! Мода на свежесть делает свое дело. На самом деле иногда так приятно накраситься легко.
timofeeva7791 31 марта 2023, 18:44
Цвет помады, очень, прям волшебный, добавляет губам, тот цвет естественности, который ищу.
Losta 01 апреля 2023, 08:04
Да! Натуральность такая. Нежнейшая.
Olga Fox 31 марта 2023, 18:52
Такой нейтральный цвет.Вам идет🌹
Olgagavlovich 31 марта 2023, 21:28
А я сейчас листаю ленту и в голове мысль «что же я вчера вечером хотела посмотреть после Косметисты?» и тут ваш пост, и вспоминаю, бальзам же) у Агнии очень понравился он, и цвет и упаковка (по мне симпатичная). А теперь хочу и как у вас, Лена, цвет. Красивый, освежающий. А бальзам лишним не будет)
Losta 01 апреля 2023, 17:44
  как опасно заходить на косметисту!
Masha87 31 марта 2023, 21:34
Цвет приятный
Но от RBG тоже мне больше понравилась
Losta 01 апреля 2023, 17:44

Да, зато прямо выбор на любой вкус.
MalikaMalika 31 марта 2023, 21:35
Очень нежно и по-девичьи юно. 💖
Losta 01 апреля 2023, 17:45
  спасибо большое!
min8herzing 02 апреля 2023, 21:30
Симпатичная! Надо будет посвотчить😏
К бальзамным помада я прониклась максимально))
Losta 04 апреля 2023, 17:38
  они шикарны, согласна!