06.03.2023

RBG «Русский нюд» в оттенке 05 - идеальнее быть не может

Бальзамную помаду Russian Beauty Guru из линейки «Русский нюд» покупать я не то, что не планировала, я даже о ее существовании особо то и не знала. На бренд я засматривалась по бальзаму Черная Москва, который периодически мелькает в постах.

Но после поста Насти я не устояла и тут же побежала покупать именно этот экземпляр — самый темный и яркий оттенок из линейки. Если его так можно назвать. Все равно он сдержанный.

Состав

Дизайн

Тут, конечно, говорить можно много. Ну да — зубная паста, или крем для рук — Здравствуйте. Весьма и весьма нетривиальное решение.

Футляр нежно-бежевый, скромный. На боку лаконично пристроились буквы из сокращенного названия бренда — Russian Beauty Guru.

Объем 4.5 грамма

Стик

Без инноваций. Ожидалось, конечно чего-то такого после весьма интересного футляра. Но не стали, и, считаю, что верно.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Прекрасная тающая бальзамная помада. При соприкосновении с губами. Не знаю как она будет вести себя в жару, но не думаю, что что-то произойдет со стиком. Он достаточно уверенно сидит в пуле, да и видно, что помада плотная. Гелевой составляющей тут прилично. Жирности совсем нет. Глянцевость весьма хорошая.

Пигментация для бальзамной помады нормальная, можно наслоить. Причем действительно до заметного цвета и наслаивать долго не надо.

Оттенок 05

Прекрасный нюд со слегка винным подтоном. Благородный, лаконичный и весьма универсальный. Кажется, что оттенок ярковатый, но нет. И вроде бы прослеживается неоднородность на свотче, но на губах все совсем не так.

Подготовка губ

Я не готовлю. Но у меня состояние нормальное, но помада стерпит достаточно много и сделает губы даже лучше.

Нанесение

Наносится просто идеально сразу из стика. Ложится так, что просто глазам не верится. Очень, очень красиво. Идеально. Губы словно становятся ровнее. Лежит тонко, при этом скрывает лишнее. Хотя губы у меня сейчас в хорошем состоянии, но все равно есть небольшая сухость на стыке. Но где она? А ее просто словно стерли.

Поведение | Ощущения на губах

Просто песня. Хочется восторгаться. Настолько красиво помада лежит от и до. Про растекание, затекание, появление белой полоски можно не волноваться. Помада не жирная и пигмент со временем не мигрирует.

На губах ощущается приятно, даже чувствуется уход, но не слишком длительно. Примерно с полчаса. Далее я совсем не чувствую, что на губах что-то имеется.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Для такой текстуры стойкость не стоит ожидать высокой, да даже средняя — не тот формат. Но, тем не менее, если не перекусывать, не пить лишний раз, то около трех часов помада стерпит. Да, сойдет бальзамный блеск, помада приблизится к сатину, но все равно губы будут с пигментом.

Демакияж чем угодно, что есть под рукой. Но в целом он не слишком то и нужен. Если только не хочется нанести что-то совершенно другое.

Помада совсем не сушит. После нее губы мягкие, не стянутые. Но уходовых свойств для моих губ то практически нет, а они и без особых проблем обычно у меня. Да, бывает плохое состояние, не спорю. Но в 95% с ними все хорошо.

Расход

Нормальный. Помада не закончится за месяц, это точно. Наносится тонко, пигмент неплох, много слоев не надо.

Оценка 10/10

Стоимость около 700 рублей

Очень рада, что приобрела данную бальзамную помаду. В ней мне нравится все: от и до.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 06 марта 2023, 23:04
Очень красиво!   рука тянется, конечно, заказать)) но пока держусь)
Losta 07 марта 2023, 18:25
Агния, надо брать! Правда. Чудесная помадка. Может не сейчас, попозже)
Наталия Шевченко 12 марта 2023, 09:54
Что мешает? Стоит копейки
RAGE 12 марта 2023, 10:09
Ничего не мешает) хочется купить тогда, когда покупка гарантированно принесет радость
beautyfreak 06 марта 2023, 23:10
Какие у вас красивые губы!
Losta 08 марта 2023, 17:23
Очень приятно, спасибо!
Rossignol 06 марта 2023, 23:28
Вам классно подходит оттенок! 😇
Я хоть и отличаюсь по цветотипу, но тоже не удержалась и купила эту помаду. Впечатления самые положительные, теперь хочу еще и более розовый — 9 номер, кажется.
Losta 08 марта 2023, 17:23
Да, просто шикарная текстура. Я прекрасно понимаю желание. Не было бы у меня столько помад, я бы ещё купила)
Gwalchca 07 марта 2023, 03:10
Хитрый план:
1. Написать пост
2. Подтолкнуть к покупке
3. Получить мега эстетичный пост на то, что нравится
Думаю, я справилась XD

Вот просто офигительно на самом деле! Не смотря на всю разницу в яркости внешности, да и в предпочтениях — русский нюд в любом случае оооочень круто выглядит
Losta 08 марта 2023, 17:20

Настя, спасибо тебе, ведь помада правда шикарная. Мне кажется, что этот оттенок идет просто всем
Olga_Chernika 07 марта 2023, 07:26
Очень красиво! Пойду смотреть остальные цвета)
Losta 08 марта 2023, 17:19

Выбор не слишком большой. Но есть.
Tellshell 07 марта 2023, 08:58
Какой приятный цвет! Вам очень идёт.
Losta 08 марта 2023, 17:18
Цвет да, невероятный. Спасибо.
LadyBug13 07 марта 2023, 09:05
Очень красиво, вам очень идет!
Losta 08 марта 2023, 17:18
Очень красиво. Сразу захотелось себе такую приобрести.
Losta 08 марта 2023, 17:02
  стоит приобрести, правда классная!
Helenitte 07 марта 2023, 12:06
Хорошенькая какая помадка!
Losta 08 марта 2023, 16:58
Очень
Takisa 07 марта 2023, 13:59
Отличная помада, Вам она очень идёт. Я только что себе такую же заказала
OKSI0906 07 марта 2023, 15:25
где заказывали
Losta 08 марта 2023, 16:43

Уверена понравится!
Takisa 08 марта 2023, 17:21
Уже получила, очень понравилась, теперь это точно моя любимая помада, закажу ещё другие оттенки. Огромное Вам спасибо за пост, если бы не Вы, то я бы и не узнала никогда о таком чудесном продукте.
brilliant3_8 07 марта 2023, 14:18
Красивый оттенок и оформление интересное ☺️
Losta 07 марта 2023, 18:32

Olgagavlovich 07 марта 2023, 16:39
Очень красиво!
Losta 07 марта 2023, 18:31
Muffin 07 марта 2023, 18:26
Красивый оттенок 🎨 с краснинкой, мне такие нравятся. Лена, вы с карандашом наносили?
Losta 07 марта 2023, 18:28
Нет, просто сразу из стика.
InGa17 07 марта 2023, 21:05
Чудесный сдержанный оттенок замечательно подчеркивает красоту такой яркой девушки.
Видела обзоры на этот бренд, но никогда пристально не обращала внимание на их продукцию. Пришла пора присмотреться)))
Losta 08 марта 2023, 16:42
Вообще все очень хвалят. Ну тени не так.
Я однозначно буду ещё знакомиться.
redishhh 07 марта 2023, 23:03
Ну вы точно продали мне помаду!))) Хотя я очень скептична к бренду, но вижу что и по ТХ, и в остальном помада идеальна)) Спасибо за красоту)
Losta 08 марта 2023, 16:40

Она правда прямо шикарная.
nefa 08 марта 2023, 06:27
Я тоже себе её купила после того поста)) и теперь ещё несколько в избранном))
Losta 08 марта 2023, 16:19
Хехе. Это заразно)
min8herzing 08 марта 2023, 22:58
Шикарный оттенок!🥰🥰🥰 Но брать, наверное, не буду — упаковка смущает)
Losta 11 марта 2023, 07:17
Упаковка да, весьма своеобразная и я понимаю такое решение
Alia.foxy 08 марта 2023, 23:14
Оттенок красивый, но я почему-то смотрю на глаза
kukushonok 09 марта 2023, 09:41
Очень красивая помада, вам безумно идет!
Благодарю, приятно!
JJlovesmakeup 09 марта 2023, 13:49
И правда идеальный нюд)))

Elena0903 09 марта 2023, 15:24
Помада очень хорошая. Я после вашего поста заказала. И уже получила. Только на мне цвет чуть чуть не такой. Но наверное попробую ещё какой нибудь. Качество заманчивое.
Losta 11 марта 2023, 07:18
Возможно, что ещё из-за своего пигмента губ. Обязательно! Сама хочу ещё попробовать оттенок.
OKSI0906 11 марта 2023, 12:59
эх, заказала вчера в летуале на подаренный сертификат… жду…