17.04.2023

Топ-7 продуктов из масс-маркета в 2023 году

La Rosa 3D Crystal Eyeliner #1 Silver.

Я не могу не упомянуть эту подводку. Вот уже года полтора я ее любить и обожать.

Вот настолько любить и обожать.

Две у меня в использовании, три в запасе. 😅 Надо еще парочку прикупить, потому что при активном использовании подводки мне хватает примерно на полгода. И за запасы можно не опасаться, срок годности этой подводки пять лет.

Вот здесь я писала обзор на нее. Люблю за уникальный цвет, хотя он и назван серебряным, на деле это светлое золото. Она яркая, сверкающая, стойкая и стоит ± 200 рублей. Обалденно подсвечивает взгляд. А еще недавно растянула ее в отдельные блестки, и это тоже красиво.

Л'Этуаль Holographic eyeliner #Amethyst.

Из подводок в топ 2023 у меня попала чудная подводка Л'Этуаль Holographic eyeliner #Amethyst. Она не такая блесточная, выглядит немного перламутрово, но тоже стойкая, ноская и стоит. Отлично подходит к холодным макияжам. О ней тоже есть пост

NYX professional makeup prismatic eyeshadow.

Несмотря на все обилие у меня всяких божественных блестяшек и палеток, тенями серии я пользуюсь до сих пор. У меня их 6 штук, но я куда-то задевала яблочно-ядовитый Venom. Некоторые оттенки потеряли свою актуальность для меня, они милые, но на них как-то не тянет.

А вот эти два люблюнимагу: Glass slipper и Mermaid.

Зависят от освещения, могут быть теплее и холоднее. Здесь Хрустальная туфелька холоднее.

А Русалка теплее. Говорят, что она — дбль бирюзы из Кота Тамми.

Весна и лето — их время, я уже расчехлила их в этом году.

Я слышала, что где-то они еще продаются, но сама не видела в продаже уже давно. Я в свое время покупала за 300-400 рублей.

Eveline 3 в 1 Advance Volumiere.

База под тушь для меня стала уже привычным шагом в покраске ресниц. Даже если у Вас суперресницы и супертушь, база поможет сократить количество слоев, или сделать ресницы еще более длинными и объемными. Тут есть подробный пост.

База и тушь Luxvisage XXL.
База и тушь Luxvisage XXL.

Я обычно покупаю вот эту базу у бренда. Особого различия с остальными я не нашла. Единственное, могу выделить базу Варьете как самую долгоиграющую — мне ее хватило почти на год.

Из черных тушей в фавориты 2023 отправляетсяLuxvisage XXL.

Отличная тушь, которая классно выделяет ресницы, не склеивает их даже при нанесении в несколько слоев, у меня не осыпается и не размазывается. Когда тушь начинает осыпаться, я отправляю ее в утиль. Месяца 4 флакон точно используется, а то и больше. Стараюсь, чтобы у меня всегда такая в запасе лежала, потому что она беспроблемная.

Вот тут есть пост.

Я еще не нашла свою идеальную фиолетовую тушь, но уже нашла очень хорошую синюю — Сияна — Синяя Тушь Двойной эффект Объем & Длина.

Недавно как раз приобрела второй флакон, первого хватило месяцев на 9 нормальной работы. Фиолетовая этого же бренда сдохла намного быстрее.

Яркая, заметная, ложится равномерно на ресницы, если и склеивает их, то совсем немного. Никаких паучьих лап, комков и осыпаний. Пост.

Relouis proWaterproof Color Brow Gel.

У геля очень удобная маленькая щеточка.

Цвет насыщенный, пигментированный. Гель водостойкий, смывать только чем-то, что смывает водостойкость. Экономный до невозможности, я пользуюсь больше года))

Можно просто прочесать щеточкой, брови станут намного ярче. Текстура жидкая, так что можно взять даже тонюсенькую кисточку и рисовать волоски.

Сияна, Люксвизаж, база и гель для ресниц.
Сияна, Люксвизаж, база и гель для ресниц.

Я много могла бы еще включить в этот список, например, тени Бернович, но они не относятся к категории масс-маркета, увы. Еще прекрасные продукты, а особенно карандаши, есть у Элиан и Инфлюенс бьюти, прекрасные недорогие рассыпушки Тамми… продолжать можно почти бесконечно. 😅

👉 Еще больше хороших бюджетных продуктов

SharkyBeauty 17 апреля 2023, 11:42
Эта подводка чудесная, у меня, правда, оттенки поярче — голубой и синий, это восторг) остальное из вашей подборки не пробовала, но спасибо, заинтересовали тени)
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 11:47
Это Вы про золотую? У меня есть зеленый, но это уже из серии Шайн. Эта намного ярче блестит))
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 11:48
все, поняла. Не знала, что это 2 разные линейки) Спасибо за информация, гляну эти блестящие тогда
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 14:27
Да, в линейке Шайн много цветов, они сами по себе красивые, но у моей финиш — скорее, спокойный металлик.
А в серии Кристал всего три цвета: 1 — серебро, которое на деле светлое золото, 2 — золото, но от 1 отличается не только цветом. Там блестки крупнее и отдельными искрами наносятся, плотной линии нет. А 3 — это вообще типа перламутрово-зеленого. Мне не зашло.
Yokohunter 17 апреля 2023, 11:59
тушь и сыворотка да, прям лучшие наверное
я кстати как тушь подсохла, накапала туда раствор для линз и стало снова хорошо, пару месяцев домазывала.
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 14:28
Не, я такого не делаю. Тем более, тушь хорошо прослужила, никаких претензий к ней нет. Ну, и чтобы капать раствор для линз, нужно иметь раствор для линз
Yokohunter 17 апреля 2023, 15:47
ну это да, специально покупать не стоит))))))))
Olgagavlovich 18 апреля 2023, 18:24
Если нет раствора для линз можно физ раствор) а одна моя знакомая димедрол капала, а я пока не знала, все время удивлялась, чего она спать все время хочет 🤣
Mac_Cecht 19 апреля 2023, 03:07
Для этого физ.раствор тоже нужно иметь)) Но, в целом, я не понимаю вообще таких заморочек, зачем? Тушь стоит три сотки с копейками, она прослужила мне 3/4 года. У меня дорога в день на работу и обратно стоит столько же, сколько новый флакон.
Я понимаю еще ситуацию, когда надо накрасить ресницы срочно, а тушь высохла в камень. Тогда можно капнуть на один раз там воды, масла, мицеллярки, к примеру. Но у меня на тот случай найдется 150 недостаточно каменных тушей, парочка новых и пачка цветных)
Svbeauty 17 апреля 2023, 13:12
Какая красивая подводка La Rosa 3D Crystal Eyeliner. Заинтересовали.
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 14:25
Подводка отличная, очень рекомендую!
Losta 17 апреля 2023, 14:19
Есть/было почти все и со всем согласна. Мне нужна тушь Сияна! Однозначно.
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 14:24
У них классная тушь. А вот фиолетовая как-то скромнее.(
TA_SHI 17 апреля 2023, 14:50
Я базу под тушь тоже для себя года два назад открыла, была и Эвелин и Варьете-разницы не увидела. А тушь одна из лучших в своем сегменте, если не лучшая. Спасибо за подборку!
Mac_Cecht 17 апреля 2023, 14:54
Я у Эвелин пробовала еще базу сине-желтую. По большому счету, да, разницы нет. Но зеленой мне хватает на 4-6 месяцев где-то, а Варьете аж на год хватило где-то. Но как-то с зеленой крышкой ближе и роднее))
fishcat75 17 апреля 2023, 18:45
Мне очень понравилось, как легла на Ваши реснички синяя тушь 👍 и возможно соберусь попробовать Luxvisage XXL, в рамках поиска туши на замену своей любимой в наших реалиях 😉
Mac_Cecht 18 апреля 2023, 01:07
Люксвизаж точно стоит попробовать. Свою цену в пару сотен она отрабатывает с лихвой)
Ann0701 17 апреля 2023, 22:15
А мне эта база под тушь не зашла. Тушь на ней ну никак не держалась, облетала хлопьями. Пару раз помучилась и забросила.
А вот цветная тушь заинтересовала. А коричневый есть? Мне надо!
Mac_Cecht 18 апреля 2023, 01:06
Не, у меня с ней проблем нет. Не первый флакон использую и с кучей тушей)
Не знаю, не интересуюсь коричневыми тушами
Konik 19 апреля 2023, 13:18
У Сияны есть коричневая тушь. По тх как синяя, мне нравится.
Ann0701 19 апреля 2023, 15:09
Спасибо! Посмотрю.
AnyaMalina 18 апреля 2023, 05:11
Из подборки была Luxvisage XXL, очень хорошая тушь) Как только добью свои запасы, обязательно повторю
Mac_Cecht 18 апреля 2023, 07:23
А у меня как-то особо запасов и нет, но вот хочу прикупить такую, пусть лежит и есть не просит))
Olgagavlovich 18 апреля 2023, 18:29
Подборка супер! База под тушь от eveline — это моя любовная любовь 💖, я её уже столько раз повторяла и буду повторять (лишь бы не исчезла). Тушь от luxvisage — это моя классика) я на неё сначала плевалась, а теперь люблю не могу. От Сияны тоже есть тушь, но не такая яркая, как у вас, немного темнее, тоже нравится. И упаковка — ну стильно же?)
Mac_Cecht 19 апреля 2023, 03:09
У Сияны, да, несколько видов синей туши. Это они молодцы, а то обычно марки выпускают один цвет и все, все танцуют.
Упаковка симпатичная, но за стилем, скорее, к черной Москве)
Olgagavlovich 19 апреля 2023, 07:19
Надо посмотреть) а может и не надо) я люблю интересные упаковки, даже если особо и не надо 🙈
Mac_Cecht 19 апреля 2023, 11:07
Саму тушь я не пробовала, но упаковка реально огонь))
redishhh 20 апреля 2023, 20:43
Надо бы взять эту базу от Eveline тоже, давно ее не повторяла) И тушь бы взяла, но только вот недавно на скидках закупилась Roller Lash от Benefit, так что почти на год туши мне не надо))
Mac_Cecht 21 апреля 2023, 11:59
Ох ты ж чьорт! Не знала я о туши(( очень ее люблю.
redishhh 21 апреля 2023, 21:26
Можно в ИДБ мониторить скидки, точнее на сами туши скидок не было, у меня была скидка за покупку от суммы, вот)
flip-flop 06 мая 2023, 16:04
Нет, «Mermaid» не дубль «Играющей с волнами»046, никогда она розовой не была, сколько бы я её не рассматривала, да и играет не так, по текстуре отличается. 046 намного интереснее, ярче, плотнее лежит.
Mac_Cecht 06 мая 2023, 16:12
Это не я говорила, что это дубль.
А причем тут розовый?