29.06.2021

Обалденное сияние с подводкой La Rosa 3D Crystal Eyeliner #1 Silver

Недавно на Косметисте прошла волна по поводу бюджетных тенейLa Rosa. Тени меня не заинтересовали, а вот подводку La Rosa 3D Crystal Eyeliner я купила, и она — одно из моих лучших приобретений.

Продукты марки упакованы вполне себе красиво, в коробочки, выглядит это презентабельно.

Флакон подводки пластиковый, через него видно содержимое.

Подводки этой серии продаются в трёх цветах: перламутрово-жемчужный, серебряный и золотой.

У меня серебряная подводка.

Но смотрится этот цвет, как светлое золото. Иногда, при желтом искусственном свете сверкнёт чистым серебром, при холодным дневном; иногда выглядит как смесь золотых и серебряных блесток, но чаще всего это светлое золото.

В нем нет ни розовинки, ни зелёного отлива; если они видны на фото, то это магия бликов и проклятье хроматических аберраций.

Кисточка у подводки обычная, тонкая. Не сильно жесткая, скорее, мягкая, но пользоваться ей можно легко.

Минус — пачкается горлышко изнутри, даже если пытаться быть осторожной.

Подводка очень яркая. Чем меньше света, тем больше она сверкает.

Концентрация блесток большая, сами по себе блестки мелкие, поэтому линия будет металлической, блик даёт не гладкого металла, а блесточный.

Хорошо рисует и по голой коже, и по теням.

в тени в солнечный день
в тени в солнечный день
солнце
солнце

Один слой застывает очень быстро, но для ровной линии приходится несколько раз проводить кисточкой (предыдущий слой не тянет, скользит ровно), и в этом случае я на застывание подводки отводу минуты три.

В моём случае с нависшими веками одно моргание или просто шевеление веком может быть фатальным. Подводка отпечатывается, и ее ничем не стереть, не испортив макияж.

Подводка стойкая. Ношу вместе с тенями на базе, не отпечатывается до вечера, если просушить нормально. Однако, если потереть застывшую линию, несколько блесток расползаются по коже.

Уделяется легко, мицелляркой, блестки, конечно, размазываются немного, но по лицу не растираются, умываться после этого не потребуется.

У меня постоянно цепляется кисточка за ресницы 🙈

Линию даёт вполне себе четкую. Есть, конечно, зазубрины по верхней линии, если у века есть рельеф, но в глаза это не бросается.

Я подводкой полностью довольна. Она выглядит эффектно и заметно даже с моими нависшими веками, классно подсвечивает глаза.

Собираюсь приобрести еще перламутровую, а вот над золотой подумаю — говорят, в ней отдельные блестки чётче видны.

Цена: полная цена около 350 рублей, я купила со скидкой примерно за 170.

Анна Пасхалиди 29 июня 2021, 15:36
Какой красивый фон на фотографиях! Это какая-то ткань?)
Mac_Cecht 29 июня 2021, 15:41
Да, это ткань типа мелкой полупрозрачной сетки с красно-тиловым переливом.
Shinkirou 29 июня 2021, 15:57
Красивый оттенок у подводки. Действительно здорово подсвечивает глаза.
Mac_Cecht 29 июня 2021, 16:10
Думаю, что надо было хватать все три по такой цене, но я пытаюсь включать голову при покупках зачем-то
TorTorri 29 июня 2021, 15:59
Твои макро, как всегда- волшебные! Подводка просто отличная, а учитывая ее стоимость — находка! Я у нас в городе этих ребят не встречала пока
Mac_Cecht 29 июня 2021, 16:09
Я, как всегда, все добываю на дикоягодном, и вообще фанат онлайн-шоппинга. 😊
Мила Милованова 29 июня 2021, 16:06
Извините, 7 практически одинаковых фотографий одного глаза вблизи, и ни одной хотя бы немножко подальше, чтобы было понятно, как подводка выглядит со стороны… Очень жаль.
Mac_Cecht 29 июня 2021, 16:08
Рученьки коротки у меня для фотографий подальше.) Так что на будущее учтите, что в моих постах так, чтобы зря не тратить время и не испытывать разочарования.
Morozko_21 29 июня 2021, 17:24
Илона, какая красота
Утащила себе ваш пост, буду искать такую подводку!
Mac_Cecht 29 июня 2021, 17:24
Я аккуратненько намекнула
LoveforLips 29 июня 2021, 17:30
Бренд прям таки уникальный. Что ни продукт-то хит! Подводка симпатичная
Mac_Cecht 29 июня 2021, 17:34
Надо пользоваться моментом, пока бренд сам не понял, что хит, и не взвинтил цены   Я все к теням присматриваюсь, но одергиваю себя, понимаю, что не буду ими пользоваться при таком количестве имеющихся продуктов.)
LoveforLips 29 июня 2021, 17:39
Тени интересные. Я взяла один оттенок за 160 руб) просто хоть понять) вообще брала 2- второй потеряли в пути. Если б у меня не было дофига однушек-я б взяла ещё.
Mac_Cecht 29 июня 2021, 17:42
Не, я на палетки смотрю. Кремовые посмотрела — они обычные по цветам, скажем так. Я — тот человек, который носит блестки и разноцветные мейки каждый день, так что кремовые точно мимо. Палетки пяти- и четырёхцветные ничего так, но, мне кажется, у меня будет много такого… В последнее время я ищу уникальность замесов и цветов, коллекция теней-то огромная. И, вот, вроде бы, не нужно, но при этом интересно же
LoveforLips 29 июня 2021, 19:05
Это да. Палетки симпатичные и небольшие. Для разнообразия и знакомства можно взять.
Solnechnoe_Utro 29 июня 2021, 18:18
Ой ой какая красота. Это надо срочно брать.
Спасибо за пост!
Mac_Cecht 29 июня 2021, 18:25
Не смею отговаривать)) Сама думаю, может, надо дубль хватать 🙈
Solnechnoe_Utro 29 июня 2021, 21:16
А другой цвет? Не?
Mac_Cecht 29 июня 2021, 21:23
Я люблю светлое золото) Это не так часто встречающийся оттенок.
А с другим оттенком пока подожду. Может быть, когда-нибудь
Solnechnoe_Utro 30 июня 2021, 08:44
Дааааа. Хорошее правильное золото это редкость.
fur_hat 29 июня 2021, 20:36
Ого, ничего себе какая красотка.я в последнее время полюбила такие штуки. Надо пойти цвета глянуть ещё.
Mac_Cecht 29 июня 2021, 20:50
Универсальная. И с тенями хорошо, и соло. Даже без межреснички красиво.
SoftShimmer 29 июня 2021, 20:41
Тени меня тоже не заинтересовали, а эта подводка очень даже, и твой пост как раз вовремя. Только я на бирюзовую смотрю   И если реально эта подводка такая стойкая, то мне однозначно надо её купить
И мне кажется, что золотая отсвечивает в розовинку или это так и есть?
Mac_Cecht 29 июня 2021, 20:49
А вот я не знаю, как остальные. Вроде, они из одной серии, 3Д Кристал, но при этом эти три (серебро, золото, перламутр) идут особняком и отдельным лотом…
Нет, я писала, что она бликует серебро-светлое золото, и в ней нет розовинки или зелёного отлива — это ХА.
SoftShimmer 29 июня 2021, 23:36
Посмотрела сейчас — действительно, одни называются Shine Eyeliner, а другие 3D Crystal. Сижу, вот, выбираю))
Mac_Cecht 30 июня 2021, 09:47
Мне они показались менее интересными. Все-таки цветные шиммерные подводки довольно часто встречаются, а блесточная удачная у меня последний раз была от Л’Этуаль, и это была лимитка.
AnyaMalina 29 июня 2021, 21:21
Как акцент, очень даже
И цена приятная
Mac_Cecht 29 июня 2021, 21:28
Да она и самостоятельно хороша, очень яркая)
julpuh 29 июня 2021, 22:48
Класс! Я бы в жизни не заказала какую-то для меня ноунейм блестяшку (с брендом не знакома), а тут опа! и кафуха) Спасибо за пост!
Mac_Cecht 30 июня 2021, 09:48
Я повелась на хорошие отзывы о марке и низкую цену)) Была бы она за полную цену, наверное, и не решилась бы. А зря
hippy 30 июня 2021, 10:17
ой, спасибо за пост) уже пару недель эта подводка в избранном, тоже купилась на отзывы и не знала какую выбрать. теперь знаю
Mac_Cecht 01 июля 2021, 09:01
Я тоже немного помучилась, но рискнула взять такую. Но, может, остальные ещё лучше
cocorrector 30 июня 2021, 22:12
Ух, сверкучая какая! Красота🤩 Понаотращивают ресниц, и кисточка, видите ли, цепляется. За мои б не зацепилась 😅🥲
Mac_Cecht 01 июля 2021, 09:04
Не представляю, как рисуют стрелки, те, у кого хорошие природные ресницы)) Ещё ладно, когда верная подводка, а с такой это очень сложно.
Но подводка огонь
redishhh 02 июля 2021, 15:12
Наконец-то возвращаюсь на сайт спустя месяц перерыва и тут такая красотища! Илона, тебе идет безумно, и мне кажется тоже надо, сияет круто! Ну и где взять уже тоже увидела! Спасибо ;))
Mac_Cecht 03 июля 2021, 09:56
На тебе вообще огнище будет смотреться   У меня нависшие веки, всегда приходится поднимать брови, и эта красота видна только в динамике. А у тебя стрелки отлично видны)
mari_amell 03 июля 2021, 20:13
Как подсвечивает глаза))) Илона, смотрится на твоих глазах просто шикарно, и цветопередача с пигментацией огонь!
Mac_Cecht 04 июля 2021, 14:22
Она классная! Честно говоря, мне не верилось в крутую подводку за такую стоимость. Ок, думаю, будет клево смотреться, но будет скатываться — мое же веко просто лежит на подводках. Но нет