11.07.2022

Тушь для ресниц Luxvisage XXL

Обещала приобрести новую Тушь для ресниц Luxvisage XXL и рассказать о ней — выполняю свою угрозу! 😏

Итак, флакон глянцевый, но сильно не царапается. Надписи металлик, но не очень яркие. Прочитать что-то красное на чёрном флаконе можно, только ловя блик. Не лучшее решение.

Щеточка непривычной формы, но пользоваться удобно.

Цвет чёрный, насыщенный, но не угольный.

Свежая тушь наносится очень легко и, можно сказать, незаметно. В один слой она подойдёт любителям макияжа без макияжа и даст чуть подчеркнутые ресницы. Этим она меня вначале разочаровала. Длина? Объём? XXL? Seriously?

Второй слой даёт уже более заметный эффект.

Третий — ещё более заметный. Причём оцените, как ровно и без комочков лежит тушь в 2-3 слоя.

Но любителям драмы, паучьих лапок и полкило туши на каждую ресницу придётся порядком подождать или даже разочароваться.

Я не ощущаю свежую тушь в 1-2 слоя на ресницах, а вот в три уже чувствую. В принципе, такие ощущения для меня внове, так что мне не очень нравится этот момент.

Конечно, со временем тушь густеет. Я отношу ее к долгоиграющим, срок службы в пять месяцев для неё нормально. Дальше ее можно наносить на короткие дистанции, так сказать, к концу рабочего дня она начинает осыпаться. Но на ресницах выглядит все ещё огонь. Причём это уже в один слой.

Но тут я ощущаю ее на ресницах уже в один слой.

Luxvisage обещают суперобъем и эффект накладных ресниц — нуууу… нет. Если только уже подсохшую, но неистово наслаивать, но я так не пробовала. В остальных случаях — и близко не пахнет.

Цена: 200-350₽.

Veronika Romanova 11 июля 2022, 18:39
Мне эта тушь нравится что реснички визуально удлиняет хорошо, не склеивает, не осыпается, но у меня быстро засыхает. Приходится после покупки держать открытой, чтобы подсохла и быстрее можно было краситься, но это и минус — быстро засыхает и уже такого удлинения не добьёшься с ней. Конечно при такой цене можно и почаще покупать, но все же...))))
Mac_Cecht 11 июля 2022, 18:41
Я такого тоже е люблю( У меня это вечная история с Кабаре: нравится эффект, но через полтора месяца она труп. И в пересчете на количество тушей получается, что дешевле купить дорогую — они служат долго.
Но я не держу открытой. Я новой просто наношу несколько слоев (я вообще все туши ношу на базу, поэтому в два достаточно), а когда загустеет — можно и в один уже). Прослужила месяцев 4-5.
Veronika Romanova 11 июля 2022, 19:02
У меня с базой получаются не ресницы, а бревна)))) Решила попробовать белорусскую luxury — первый тюбик туши был идеален! Не нужно было подсушивать, наносилась идеально, без комков и склеивания, подсохла к моменту когда все уже выкрасила. А второй тюбик из другой партии — сохнет уже неделю при наших +30 с гаком и никак не подсохнет, не годится даже нижние ресницы накрасить, просто не остается на ресничках. И тоже стоимость не такая чтобы переживать, но эта лужа несохнущая бесит)))
Mac_Cecht 11 июля 2022, 19:14
Ой, нет, я такие эксперименты в жизни не проводила. Если тушь была слишком жирной, я просто снимала излишки о бумагу, и тогда она ложилась аккуратно.
Но, если так долго сушить, тогда и их срок службы сократится, да)
AnyaMalina 11 июля 2022, 18:40
Илона, у меня она следующая на обзор
Отлична тушь! Пойду попробую в несколько слоев, а то скромничаю обычно
Эффект классный и в посте хорошо это заметно
Mac_Cecht 11 июля 2022, 18:43
Она, когда свежая, в один слой никакая. Ну, то есть очень красиво и аккуратно, но только если ресницы — густой слой и опахала от природы.
А дальше, когда густеет, уже и в один слой норм) Плюс я ещё и на базу туши ношу постоянно.
Chernika9 11 июля 2022, 18:42
нормальная тушь, не склеивает ресницы
Mac_Cecht 11 июля 2022, 18:43
Да, она очень хороша в этом плане. И цена — копейки.
keit77 11 июля 2022, 19:58
У вас очень красиво на ресничках лежит   Тоже люблю эту тушь. Пользуюсь 3 месяца и начинаю новую, не люблю подсохшей красить, да и стоимость туши позволяет:)
Mac_Cecht 11 июля 2022, 20:39
У меня за три месяца ещё не подсыхает   Ну, на мой вкус
А ещё ее специально сушат, чтобы погуще была))
Masina80 11 июля 2022, 20:20
Спасибо Вам за пост. Заинтересовала эта тушь. У Вас очень красиво выглядит она на ресницах.
Mac_Cecht 11 июля 2022, 20:39
Она прям фаворит по аккуратности и отсутствию комочков
Lerakaramelka 11 июля 2022, 22:55
В два слоя на фото ооочень красиво, аккуратно прокрашивает каждую ресничку и не склеивает
Mac_Cecht 12 июля 2022, 02:36
Для трёх слоев она тоже отлично выглядит. Я обычно в три не крашу, потому что там треш, комки, ад и паучьи лапы, а здесь шикарно!
Smoky 11 июля 2022, 23:52
В два слоя прекрасно смотрится! Я давно уже не покупаю новые марки туши, а эту прям захотелось попробовать.
Mac_Cecht 12 июля 2022, 02:34
Я сама долго не пробовала, мало ли, что хвалят. Но сейчас не жалею
TorTorri 12 июля 2022, 01:44
А мне понравились ресницы, очень красиво выглядят, да и объём, вроде, есть)) я обожаю такие щётки у тушей.
Mac_Cecht 12 июля 2022, 02:33
Ну, она не незаметная, да) Но объемные как-то жирнее обволакивают ресницы, что ли… В общем, не самая выразительная. Но смотрится хорошо, люблю ее)
JJlovesmakeup 12 июля 2022, 03:12
Как же я «люблю» обещания, которые не сбываются 😤 Тоже покупала тушь «объем, драма и что-то там еще», в итоге-просто тушь… У твоей Luxvisage мне очень понравилась деликатность нанесения, действительно, ни одного комочка, ничего, ресницы как свои 😍
Mac_Cecht 12 июля 2022, 03:34
Ну, нет, не согласная я! Это хорошая тушь. Многие намного хуже.
А насчёт обещаний… нууу, хоть один крем разгладил морщины? Хоть одна маска восстановила волосы?
Ну, и белорусы, конечно, молодцы, но у меня большие-большие вопросы к ценникам. Какова ж себестоимость продукта, который с учетам производства, упаковки, логистики между странами et cetera, нам достаётся за неполные две сотки?.. 🤔
JJlovesmakeup 12 июля 2022, 04:48
Тушь хорошая) Но ежедневная)) Не обещали бы супер драмы, но да ладно, это маркетинг) Про цены-логистику- я не понимаю 😅 Но подозреваю, что себестоимость там как у печеньки… По соотношению цена/качество для каждого продукта все так индивидуально, иногда сокровище- консилер за 500 рублей, иногда дрянной крем за 4000. У меня давно была помада от Essence, купленная в Австрии за € 2,45, и это была лучшая, лучшая помада в моей жизни!
vivacolor 12 июля 2022, 10:49
Моя любимая. Но жирные слои туши я терпеть не могу, предпочитаю натуральный вид, потому для меня она идеальна.
Mac_Cecht 12 июля 2022, 12:43
И полный облом тем, кто покупал ее ради объема и эффекта накладных ресниц
Katerinka_Od 12 июля 2022, 11:43
У меня была эта тушь пару лет назад. Эффект на ресницах неплохой, но очень осыпалась (а на жирной коже осыпания тут же превращаются в разводы   ). За это я и не люблю белорусские туши — на мне почти все осыпаются.
Хотя, вот парочка понравилась:
Belor Design Black Corset — у нее щеточка почти такая же. Вот на удивление неплохо держалась. А так обычная классическая тушь — удлинение и небольшой объем.
Relouis La Mia Italia — вот это для меня бюджетная замена Maybelline Lash Sensational. Щеточка придает изгиб, хорошо разделяет, хороший ограничитель (вообще нет лишней туши на щеточке). Тушь придает небольшой объем (но можно хорошо наслоить) и удлинение. Стойкость очень хорошая (вот пользуюсь летом). Конечно, она немного не дотягивает до Maybelline, но и цена другая.
Mac_Cecht 12 июля 2022, 12:44
Мне повезло, у меня начинает осыпаться только через приличное время, так что я начинаю считать ее негодной в этот момент и начинаю новую
Katerinka_Od 12 июля 2022, 12:53
Да, у нее в этом плане отзывы почему-то 50/50. Не знаю, почему у кого-то сыпется, а у кого-то — нет. Наверное я моргаю чаще.
Может разные партии.)))
Lolita78 12 июля 2022, 13:52
Я перешла на такую тушь с фиолетовой полосой. Она удлиняет и объем есть, не такой, как у красной, менее жирненький, но мне нравится гораздо больше красной. Красная сыпется и ресницы с нее выпадали. У фиолетовой все отлично. Обожать прямо-таки)))
Mac_Cecht 13 июля 2022, 23:34
Мне с красной повезло — у меня никаких негативных реакций от неё) А чем они отличаются, кроме цвета полос, я так и не поняла, когда выбирала, так что остановилась на знаменитой красной
Lolita78 14 июля 2022, 15:29
ну в красной сильно объем, а фиолетовая объема поменьше, но плюс удлиняет неплохо. Я их в паре пробовала, тоже весьма неплохо, но я просто в красной чот разочаровалась