Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2022
2208

Л'Этуаль Holographic eyeliner #Amethyst

У меня есть любимая блестящая подводка, это La Rosa, но она хоть и цвета белого, но все же золота, поэтому не подходит ко всем моим макияжам. Вика  TorTorri подарила мне подводку Л'Этуаль Holographic eyeliner #Amethyst подходящей гаммы. 

Флакончик был полностью упакован в слюду, есть контроль первого вскрытия, и у меня большие вопросики к Летуаль: а что ее во флаконе так мало?! Заявлен объём 3 мл — это объём флакона или налитой подводки?..

Кисточка тонкая, узкая, волосатая и вполне удобная. 

Цвет Amethyst— это сочетание белой, синей, фиолетовой, голубой и розоватой слюды в форме битого стекла в прозрачной, по сути, базе. 

Солнце.

В реальности, да и на свотчах она выглядит плотной светлой линией, наполнения много, визуально все именно так. А на текстурном веке видно пробелы между блестками, но в реальности они не такие большие, как на фото. Камера видит по-своему 😂







Подводку можно наслаивать, я всегда наношу в два-три слоя для яркости. Сохнет пару минут, с моими нависшими веками нужно держать брови поднятыми. И ни в коем случае не моргать. 

Подводка застывает слоем, пленочкой. В один слой она тонюсенькая, а вот в три уже ощутимая по толщине. Я не испытываю дискомфорта, но к ночи от мимики или трения она может начать отслаиваться. Полноценные стрелки с хвостиком я не рисую. С полупрозрачной текстурой хвостик нормально сложно вывести, даже наслаивая. Да и у меня там сильно изгибается веко, пленка может начать отслаиваться быстрее. 


И вот такое не очень впечатляющее макро создаёт вот такой эффект. Именно то, что мне и было нужно! Идеальной полосой она ляжет, наверное, только на очень гладком веке.

Цена: 370₽. 

Лучшее за месяц

Комментарии

gentle_puh 16 декабря 2022, 10:40
Красиво, как пигменты Тамми  
Для меня это последнее время наивысший комплимент средству )))
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 15:04
В общем, думаю, такое, даже более послушное, можно сделать пигментами Тамми. Но это дюралайн и прочее лениво  
У них такая изумрудная ещё есть, буду пытаться поймать.
gentle_puh 16 декабря 2022, 15:15
Готовые продукты определенно удобнее. И кисточку мыть не надо  
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 09:36
Дааааа. А когда-то я стрелки рисовала каждый день тенями с дюралайном  
khajiit 16 декабря 2022, 10:51
Красиво) люблю такие средства, макияж становится на порядок интереснее)
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 15:05
Да, мне тоже нравится) А ещё это универсальное средство для быстромакияжа: мазнул недострелку и тушь — и все, макияж готов  
Anasko_666 16 декабря 2022, 22:41
Ты опять, да? Мне. Ее. Срочно. Надо. 🤣🤣🤣
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 09:37
Тогда ее срочно нужно хватать и опускать в годовой ящик с сокровищами!)) А то я изумрудную тут заказала, а теперь жду возврата денег, ибо уже нет((