Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
15.06.2021
3656

Nyx Prismatic Shadows #Venom

Я не раз упоминала, что у меня есть одна категория продуктов Nyx, которая прижилась в моей косметичке — Nyx Prismatic Shadows. Люблю эту серию теней; там встречаются интересные замесы, а эффект теней напоминает драгоценные камни. 

У меня скопилось 6 или 7 штук из этой серии, но цвет Venom удалось поймать только благодаря Наташе Natalya Ivashuta, которая делала заказ из-за границы. 😊


Упаковка однушек Nyx довольно простая — футляр с откидывающейся крышкой. 

Бантик — застежка. Лучше всего он подцепляется кончиком ногтя, но и пальцами можно открыть. 

Venom — это лаймовый зелено-желтый оттенок. Необычный и кажется действительно ядовитым. 

Я бы выделила в нем три составляющих: желтую базу, если оттенок растягивать совсем тонко, то он будет почти целиком желтым; лаймовый металлический шиммер, но металлик не слишком блестящий, и прохладный салатово-зелёный отлив, за счёт него тени не выглядят безоговорочно тёплым даже при такой тёплой базе. 


Вот здесь как раз видна тепло-прохладная сущность теней. 

При холодном свете ближе к вечеру тени кажутся обычными зелеными.

Дневной свет.

Солнце.

Тени не различаются по интенсивности от наличия базы.

Просто их можно нанести более тонко.

Или уже от души наслоить.

Со стойкостью у этой серии никаких проблем — на базе до демакияжа. Присутствует хрупкость, другие рефилы у меня разбивались, причем без каких-то существенных потрясений, типа падения, к примеру. Но с этим Бог миловал, мне кажется, этот рефил спрессован сильнее, чем остальные.

Рада, что мне удалось обзавестись таким интересным экземпляром. 😊


Цена: около 450 рублей.


Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2016 года
6 172 рейтинг   1 187 постов   298 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 394 поста.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями

Комментарии

fur_hat15 июня 2021, 14:31
Ах, какой красивый! Настоящий лайм. Сочный оттенок
Mac_Cecht15 июня 2021, 17:43
Да, очень необычный, аналогов не встречала!
Natalya Ivashuta15 июня 2021, 16:08
Да, оттенок крутой! Тоже люблю его:)
Mac_Cecht16 июня 2021, 00:13
Классный, я таких ещё не встречала!
Natalya Ivashuta16 июня 2021, 08:29
Ага:)
iyoyo315 июня 2021, 17:10
Вот такой оттенок я уже давно ищу, пошла его погуглить, и конечно же он снят с производства  
Mac_Cecht15 июня 2021, 17:40
Я сама его искала 2-3 года) Но я отправила Вам ссылку, он все ещё есть там, где Наташа делала заказ.
iyoyo316 июня 2021, 10:30
Большое спасибо!
SvetaMystery15 июня 2021, 17:18
Какой же он… шикарно-зелёный! Я как-то подзабыла про Никс, а видимо зря.
Mac_Cecht16 июня 2021, 00:14
Может, и не зря   На мой взгляд, у Nyx не очень много классных продуктов. У меня прижилась только эта серия теней.
TorTorri15 июня 2021, 17:36
Вааау! Очень красивый цвет  
Mac_Cecht16 июня 2021, 00:15
Тебе бы такой тоже пошёл  
Solnechnoe_Utro15 июня 2021, 18:03
Ух какой!
Mac_Cecht16 июня 2021, 00:16
Побольше бы таких интересных!
artistry15 июня 2021, 20:55
У меня золотой оттенок gilded из этой серии, тоже порадовал блеском и качеством, думаю еще прикупить каких-нибудь  
Mac_Cecht16 июня 2021, 00:16
Мне нравится эта серия у Nyx, но как-то самые интересные уже не производятся и не продаются(
JustAsh16 июня 2021, 10:03
Крутой! Тоже как-то искала и не нашла именно venom. Ну как обычно, снимают продукт с производства, а ты потом гадай, за что его так    
Mac_Cecht18 июня 2021, 00:58
Я нашла только заграницей, увы(
CrazySusy16 июня 2021, 23:53
Мега красивый цвет!   Я взяла из этой серии сиреневый — и он пришел ко мне вываливающимся из своей шайбы   как-то не тянется рука к нему((
Mac_Cecht18 июня 2021, 00:59
Они хрупкие, да. Но все-таки красивые) Сиреневый у меня есть, симпатичный, но не так часто пользуюсь — не самый интересный замес.
SoftShimmer17 июня 2021, 23:57
Какой красивенный лайм, почти неоновый!  

Согласна с тобой, эта линейка вообще удачная у Никс: оттенки интересные, замесы небанальные, ну так почему бы не производить их дальше!
Mac_Cecht18 июня 2021, 01:00
Наверное, недостаточно востребованными оказались… Линейка-то старая)
redishhh02 июля 2021, 16:10
Даже не знала, что у Никс такое есть/было… Выглядит очень по-летнему!))
Mac_Cecht03 июля 2021, 09:51
У них эта серия призматиков очень привлекательно выглядит, у меня штук шесть))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет12Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика5Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом8Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев51Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic61Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!