15.06.2021

Nyx Prismatic Shadows #Venom

Я не раз упоминала, что у меня есть одна категория продуктов Nyx, которая прижилась в моей косметичке — Nyx Prismatic Shadows. Люблю эту серию теней; там встречаются интересные замесы, а эффект теней напоминает драгоценные камни.

У меня скопилось 6 или 7 штук из этой серии, но цвет Venom удалось поймать только благодаря Наташе Natalya Ivashuta, которая делала заказ из-за границы. 😊

Упаковка однушек Nyx довольно простая — футляр с откидывающейся крышкой.

Бантик — застежка. Лучше всего он подцепляется кончиком ногтя, но и пальцами можно открыть.

Venom — это лаймовый зелено-желтый оттенок. Необычный и кажется действительно ядовитым.

Я бы выделила в нем три составляющих: желтую базу, если оттенок растягивать совсем тонко, то он будет почти целиком желтым; лаймовый металлический шиммер, но металлик не слишком блестящий, и прохладный салатово-зелёный отлив, за счёт него тени не выглядят безоговорочно тёплым даже при такой тёплой базе.

Вот здесь как раз видна тепло-прохладная сущность теней.

При холодном свете ближе к вечеру тени кажутся обычными зелеными.

Дневной свет.

Солнце.

Тени не различаются по интенсивности от наличия базы.

Просто их можно нанести более тонко.

Или уже от души наслоить.

Со стойкостью у этой серии никаких проблем — на базе до демакияжа. Присутствует хрупкость, другие рефилы у меня разбивались, причем без каких-то существенных потрясений, типа падения, к примеру. Но с этим Бог миловал, мне кажется, этот рефил спрессован сильнее, чем остальные.

Рада, что мне удалось обзавестись таким интересным экземпляром. 😊

Цена: около 450 рублей.

fur_hat 15 июня 2021, 14:31
Ах, какой красивый! Настоящий лайм. Сочный оттенок
Mac_Cecht 15 июня 2021, 17:43
Да, очень необычный, аналогов не встречала!
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 16:08
Да, оттенок крутой! Тоже люблю его:)
Mac_Cecht 16 июня 2021, 00:13
Классный, я таких ещё не встречала!
Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 08:29
Ага:)
iyoyo3 15 июня 2021, 17:10
Вот такой оттенок я уже давно ищу, пошла его погуглить, и конечно же он снят с производства
Mac_Cecht 15 июня 2021, 17:40
Я сама его искала 2-3 года) Но я отправила Вам ссылку, он все ещё есть там, где Наташа делала заказ.
iyoyo3 16 июня 2021, 10:30
Большое спасибо!
SvetaMystery 15 июня 2021, 17:18
Какой же он… шикарно-зелёный! Я как-то подзабыла про Никс, а видимо зря.
Mac_Cecht 16 июня 2021, 00:14
Может, и не зря   На мой взгляд, у Nyx не очень много классных продуктов. У меня прижилась только эта серия теней.
TorTorri 15 июня 2021, 17:36
Вааау! Очень красивый цвет
Mac_Cecht 16 июня 2021, 00:15
Тебе бы такой тоже пошёл
Solnechnoe_Utro 15 июня 2021, 18:03
Ух какой!
Mac_Cecht 16 июня 2021, 00:16
Побольше бы таких интересных!
artistry 15 июня 2021, 20:55
У меня золотой оттенок gilded из этой серии, тоже порадовал блеском и качеством, думаю еще прикупить каких-нибудь
Mac_Cecht 16 июня 2021, 00:16
Мне нравится эта серия у Nyx, но как-то самые интересные уже не производятся и не продаются(
JustAsh 16 июня 2021, 10:03
Крутой! Тоже как-то искала и не нашла именно venom. Ну как обычно, снимают продукт с производства, а ты потом гадай, за что его так
Mac_Cecht 18 июня 2021, 00:58
Я нашла только заграницей, увы(
CrazySusy 16 июня 2021, 23:53
Мега красивый цвет!   Я взяла из этой серии сиреневый — и он пришел ко мне вываливающимся из своей шайбы   как-то не тянется рука к нему((
Mac_Cecht 18 июня 2021, 00:59
Они хрупкие, да. Но все-таки красивые) Сиреневый у меня есть, симпатичный, но не так часто пользуюсь — не самый интересный замес.
SoftShimmer 17 июня 2021, 23:57
Какой красивенный лайм, почти неоновый!

Согласна с тобой, эта линейка вообще удачная у Никс: оттенки интересные, замесы небанальные, ну так почему бы не производить их дальше!
Mac_Cecht 18 июня 2021, 01:00
Наверное, недостаточно востребованными оказались… Линейка-то старая)
redishhh 02 июля 2021, 16:10
Даже не знала, что у Никс такое есть/было… Выглядит очень по-летнему!))
Mac_Cecht 03 июля 2021, 09:51
У них эта серия призматиков очень привлекательно выглядит, у меня штук шесть))