14.03.2023

Пустые баночки: февраль

Надеюсь, дорогие читатели простят мне задержку с публикацией поста.

Но, честное слово, все сегодняшние баночки были домазаны в течение февраля. Мартовские экземпляры сюда не попали.

Уходовая косметика. Тело.

1. Guam Scented Shower Gel DREN-SELL, 200 мл.

Если вы любите запах подвала с коробками чая эрл грей, вам сюда. Пачули, бергамот, герань. Бодрящий и свежий запах.

Про дренажные свойства, борьбу с целлюлитом и упругость кожи враньё, конечно, но гель приятный. Кожу не сушит, пенится умеренно.

Цена: 1118 р.

Оценка: 9/10

2. Ameliorate Smoothing Body Exfoliant, 150 мл.

Скрабы для тела я очень люблю и постоянно использую.

Этот экземпляр попал ко мне в составе подарка за покупку.

Скраб должен обновлять кожу и делать её сияющей. Отшелушивание происходит за счёт воздействия AHA кислот и молочной кислоты, а также благодаря механическому отшелушиванию мелкими гранулами.

Текстура скраба кремовая, запах лёгкий косметический.

Гранулы очень мелкие и достаточно гладкие. Кожу не царапают.

Скраб хорошо смягчает и увлажняет, не оставляя масляной плёнки.

Неплохо, но дороговато, с учётом большого расхода.

20€цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Synthetic Wax, Glycerin, Bambusa Arundincea (Bamboo) Stem Extract, Lactic Acid, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Polysorbate 60, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ammonia, Sodium Carbomer, Sodium Benzoate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Potassium Sorbate, Fragrance (Parfum), Xanthan Gum, Hydrolyzed Milk Protein, Disodium EDTA, Pentylene Glycol, Serine, Sodium Lactate, Sorbitol, Urea, Linalool, Citronellol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Juniperus Mexicana (Cedarwood) Oil, Sodium Chloride, Pelargonium Graveolens (Geranium) Oil, Allantoin.

3. NatureLab Perfect Shine Clarifying Scalp Scrub. 230 г.

Мой любимый скраб для кожи головы от японской марки NatureLab. Последняя банка из запасов, буду искать что-то другое.

Если посоветуете своих фаворитов в этой категории — буду очень признательна!

Сахарный скраб с эффектом глубокого очищения. Очищает кожу головы и корни волос до скрипа, придаёт объём и дольше сохраняет волосы чистыми.

Подробно о скрабе я писала здесь.

Оценка: 10/10.

4. Dalan d'Olive крем для рук и тела, 75 мл.

Увлажняющий и питательный крем был куплен мной в супермаркете в Турции и оказался очень хорошего качества.

Оказывается, марка Dalan продаётся в России, так что проблем с тем, чтобы его достать, не будет.

Крем насыщенной текстуры, питает и увлажняет. Не оставляет жирной плёнки. Запах приятный, ненавязчивый.

Я чаще использовала этот крем на ночь, утром руки мягкие и ухоженные.

Цена: 200 р.

Оценка: 8/10.

5. Elemis Frangipani Monoi Body Cream, 50 мл.

Такие миниатюры кремов для тела я, чаще всего, использую в качестве крема для рук.

Текстура крема насыщенная, богата маслом макадамии и кунжутным маслом, хорошо питает сухую кожу рук.

Минус один. Запах, который мне так нравится в формате масла, в креме ощущается в 5 раз более насыщенным и душит меня цветами франжипани в течение получаса.

Даже не представляю себе, какие фанатом этого компонента нужно быть, чтобы намазать этим кремом всё тело.

Хорошо, что попробовала миниатюру. Полноразмер точно не куплю.

Цена указана за полноразмер 200 мл.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua/Water/Eau, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Octyldodecanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-12, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Carbomer, Fragrance (Parfum), Triethanolamine, Chlorphenesin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Cocos Nucifera (Coconut/Coprah) Oil, Sodium Dehydroacetate, Linalool, Caramel, Amyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Tocopherol, Plumeria Alba (Frangipani) Flower Extract, Plumeria Rubra (Frangipani) Flower Extract, Benzyl Salicylate, Gardenia Tahitensis (Tiare) Flower Extract, Limonene.

6. Green Mama гидрофильное масло для умывания, 200 мл.

Купила я это масло для того, чтобы отмывать им тональный крем с бьютиблендера.

Кстати, лирическое отступление о спонжах. Я всегда скептически относилась в марке Beautyblender, считая их цены неприлично завышенными. Но вот в руки мне всё-таки попал их спонж и я в приятном шоке от его неубиваемости. Он уже живёт у меня раза в 3 дольше аналогов типа Real Techniques и до сих пор ему сноса нет.

Но простым хозяйственным мылом стойкие тональные основы из губки не вымываются, поэтому я использую масло.

Масса обещаний на упаковке далеки от реальности. На лицо я бы масло наносить не рискнула. Оно очень жирное и с трудом эмульгирует. Пахнет подсолнечным маслом.

Спонж в паре с хозяйственным мылом отмывает отлично.

Цена: около 300 р.

Оценка: в качестве очистителя спонжа 9/10, на лице не пробовала.

Уходовая косметика. Лицо.

7. Glow Recipe Watermelon Glow PHA+BHA Pore-Tight Toner, 40 мл.

Кислотный тонер в классной стеклянной банке можно купить в том числе в объёме 40 мл.

Тонер достаточно жидкий, свежо пахнет арбузом.

Производитель предлагает использовать его как тонер, как средство для точечного применения и как маску (прикладывать к целевым зонам смоченный тонером ватный диск).

Тонер должен обновлять кожу и сужать поры. Всё так и есть. Это не термоядерный REN, от которого у меня ещё полчаса лицо пылает. Glow Recipe мягче, но кислоты в составе ощущаются, лицо пощипывает.

Хороший тонер, при возможности куплю.

15$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Opuntia Ficus-Indica (Cactus) Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Glycerin, Hyaluronic Acid, Gluconolactone, Sodium Polyglutamate, Betaine Salicylate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Lactobacillus/Watermelon Fruit Ferment Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Ipomoea Batatas Root Extract, Sorbitan Oleate, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Fragrance/Parfum

8. Липидная антивозрастная сыворотка Этап 1 Sapienic Prime Lipids Phase 1, 20 мл.

9. Сыворотка-бустер с живыми пробиотиками для упругости кожи Sapienic Probiotic Boost один сменный картриджам 4 мл.

Про оба этих средства у меня есть отдельный пост. Липидная сыворотка у меня закончилась достаточно быстро. Обычно, масла для лица у меня стоят годами, но тут процесс пошёл очень бодро. Коже комфортно, высыпаний нет.

Сыворотка-бустер оказалась очень экономичной. 4 мл хватает на месяц при использовании 2-3 раза в неделю. А я, как вы видите по моим пустым баночкам, косметику не экономлю.

От косметики вижу положительный эффект. Отопительный сезон кожа пережила на ура, без шелушений и раздражений.

Оценка обоим средствам: 10/10.

10. Skin Helpers Emollient Cream, 15 мл.

11. Skin Helpers Hydratation Fluid, 15 мл.

Оба крема из категории бюджетных уходовых средств. Я, обычно, с опаской использую их на лице. Но, поверх сыворотки Clarins оба крема сработали вполне нормально.

Крем более насыщенный, флюид лёгкий.

Emollient Cream действительно неплохо успокаивает, думаю, можно рассмотреть его, как замену липикару.

Emollient Cream, цена за 50 мл.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Niacinamide, Caprylic/Capric TriglycerideÞanthenol, Squalane, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii(Shea) Butter, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Rapesid Seed Oil, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, SodiumPolyacrylate, Bisabolol, Isoquercetin, Yogurt Powder, Tocopherol, Sodium Lauroy| Lactylate, Ceramide APÞhytosphingosine, Cholesterol, Pentylene Glycol Glycerin, Hydrolyzed Milk Protein, Lactose, Fructose,Urea, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Ceramide NP Ceramide EOP, Glycyrrhetinic Acid, Maltose, SodiumPCA, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Trehalose Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Carbomer,Xanthan Gum, E thylhexylglycerin, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Benzy| Alcohol, Phenetyl Alcohol,Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Hydratation Fluid, цена за 50 мл.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Niacinamide, Caprylic/Capric TriglyceridePolyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, CetearylAlcohol, Inulin, Betaine, Panthenol, ButyrospermumParkii (Shea) Butter, Linum Usitatissimum Seed Oil,Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Argan (ArganiaSpinosa) Oil, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, LacticAcid, Bisabolol, Ethylhexylglycerin, Sodium PolyacrylatePentylene Glycol, Glycerin, Caprylyl Glycol, Fructose,Jrea, Maltose, Sodium PCA, Sodium Lactate, AcetylTetrapeptide-40, Trehalose, Allantoin, Sodium+yaluronate, Glucose, Citric Acid, Sodium HydroxideLinolenic Acid, Sodium Chloride.

12. Nature Bisse C+C Vitamins Cream, 10 мл.

Я недавно открыла для себя эту марку и испытала немало восторгов по поводу тонизирующего крема для век.

Крем с витамином C из более бюджетной линейки. Предназначен для сухой и нормальной кожи. Увлажняет, стимулирует синтез коллагена и содержит антиоксиданты.

Текстура насыщенная, запах энергичный, цитрусовый. Крем напомнил мне аналогичный продукт с витамином C от Holy Land.

Очень комфортный питательный крем на зиму. Кожа упругая, плотная.

Цена за 75 мл.

131€цена
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water (Aqua), Octyldodecanol, Cetearyl Ethylhexanoate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Polyisobutene, PPG-3 Myristyl Ether, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Anogeissus Leiocarpa Bark Extract, Hydrolyzed Collagen, Tocopheryl Acetate, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, 7-Dehydrocholesterol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Beta-Carotene, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Diglycerin, Pinus Pinaster Bark/Bud Extract, PEG-75 Stearate, Sodium Citrate, Propanediol, Cyclodextrin, Ascorbic Acid, Citric Acid, Ceteth-20, Steareth-20, Dimethicone, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Octadecyl Di-t-Butyl-4-hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Amyl Cinnamal.

13. Sweet Chef Turmeric + Vitamin C Booster Eye Cream, 15 мл.

Это вторая банка, но не потому, что я от крема в восторге, а потому, что он шёл в хорошем наборе и я купила два.

Sweet Chef это недорогая корейская марка. Ничего, кроме крема для век, я у них не пробовала.

Крем с куркумой, витамином С и пробиотиками. Очень слабенький. Должен придавать сияние и увлажнять, по факту, я от него не вижу никакого толка.

После нанесения хочется нанести что-то ещё. Домазывала его на шею, ибо никаких сил использовать 15 мл на веки нет.

20$цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Niacinamide, Pentylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Diisostearyl Malate, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Lactobacillus Ferment, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Panthenol, Chlorella Vulgaris Extract, Fructooligosaccharides, Camellia Sinensis Seed Oil, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Oil, Sorbitan Isostearate, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Eclipta Prostrata Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Cucurbita Maxima Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Glucose, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hydrolyzed Corn Starch, Sodium Phytate, Fructose, Sucrose

14. Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask.

Исчерпывающая информация с фото до/после есть в отдельном посте.

Лучшие в мире патчи с реальным эффектом.

Регулярно их не использую, а зря.

15. L.Sanic Volume Smart Lifting Mask.

Я время от времени балуюсь корейскими масками для овала лица. Проблема в том, что держать их нужно долго — 2 часа. В сочетании с массажем рогаткой от Сары Чапман мне кажется, что тема рабочая. Овал лица более плотный и подтянутый.

За мной пост про рогатку.

Чтобы маска не оттягивала уши, я её фиксирую бандажом от других корейских масок.

Оценка: 8/10.

Декоративная косметика.

16. Erborian Glow Creme, 5 мл.

Марка Erborian столь щедра на пробники, что я разбираюсь в ассортименте, как будто бы я фанат.

Glow Cream — это очень приличная сияющая увлажняющая база. Похожая была у Clarins.

Самостоятельно её не поносишь, а вот под тон — запросто.

Кожа смягчается, тон ложится лучше. Сияние деликатной пробивается через пигмент.

База сияет розовым, любителям матового покрытия не подойдёт.

Цена: 1480 р за 15 мл.

Оценка: 9/10.

17. Elian Russia Liquid Eye Paint by Maria Viskunova в оттенке Inspire, 4 мл.

Какие же замечательные тени, жаль, купить нельзя. Повторила бы.

Красивый холодный оттенок и качество, как у Армани.

Отдельный пост можно почитать здесь.

18. Eyeko Skinny Liquid Eyeliner в оттенке Black.

Ещё один продукт, который я не покупала, а получила в подарок за покупку. Подводка-фломастер не самый удобный для меня формат.

Фетровый наконечник держит форму, но тонкую линию им нарисовать очень проблематично.

Подводка не особо чёрная, не особо стойкая и точно не стоит 15 евро.

Оценка: 7/10.

Есть ли у нас с вами совпадения по продуктам?

Что вы пробовали из моей подборки?

Давайте обсудим в комментариях.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Nelli_von_B 14 марта 2023, 13:26
Светлана, у меня в ходу скраб для тела Ameliorate, нравится. У Glow Recipe тоник с арбузом не пробовала, но есть сыворотка из этой серии, очень достойная.
aquagirl 14 марта 2023, 13:44
Нелли, скраб приятный, кожа после него очень нежная.
Сыворотку не пробовала, но были неплохие ночные маски )
Veronika Romanova 14 марта 2023, 13:26
Ой, прям очень интересно про маску-бандаж! Давно лежит уже у меня в интернет-корзине)
aquagirl 14 марта 2023, 13:43
Вероника, может быть это, конечно, самовнушение, но я вижу результат. 😅
Фиксирую маску вот этим бандажом и хожу не меньше 2 часов.
Что-то там такое хорошее происходит )
Veronika Romanova 14 марта 2023, 15:03
Короче, советуете попробовать ) Патчи Шисейдо нам обеим понравились, доверюсь Вашим впечатлениям и сейчас)
aquagirl 14 марта 2023, 15:41
Советую ) Только обязательно с дополнительной фиксацией бандажом. Иначе, как написали ниже, уши болят )
Veronika Romanova 14 марта 2023, 16:04
Эх, как вспомню как уши болели от медицинских масок в ковидный год)))))
aquagirl 14 марта 2023, 21:02
А тут ещё и вниз тянет )
Arian 14 марта 2023, 13:55
Совпадений довольно много, как минимум половина! Но не всегда совпадают. Скраб для скальпа мне, например, совершенно не понравился: плохо скрабирует, для кожи головы от него мало толку. Больше люблю Briogeo. От Erborian стабильно обсыпает. Еще были такие скраб, крем для тела, подводка, масло для лица. Масло, кстати, тоже понравилось — хотя пробовала и более удачные для моей кожи. Недавно закончилось. А вот их молочко — находка!
От Natura Bisse был крем с витамином С, но за 120, что ли, евро. Понравился, но своих денег не стоит. Glow Recipe для меня оказался полностью мимо. От Skin Helpers лежит сыворотка из линейки от красноты, когда-нибудь дойдет до нее очередь!
aquagirl 14 марта 2023, 14:00
Таня, как много совпадений )
Масло Sapienic?
Скраб мне сильно нравится, но нужно искать замену. Вот думаю про Lebel, не пробовали?
Briogeo сейчас тоже, наверное, не смогу купить.
Arian 14 марта 2023, 14:05
Sapienic. Молочко тоже от них.
Lebel не пробовала. Но Glow Gorgeous и Natura Siberica не советую. Если не принципиален формат, у Philip Kingsley были удачные пилинги для кожи головы и у Amica и R&Co были интересные штуки для скальпа.
pi4y4y 14 марта 2023, 15:39
Присоединюсь к рекомендации Тани, хорошие варианты
Спасибо, Таня!
Буду искать 😊❤️
Буду искать )
RAGE 14 марта 2023, 14:06
Какой красивы оттенок у кремовых теней)) Просто вау!
И еще маска для овала лица заинтересовала
aquagirl 14 марта 2023, 15:40
Купила бы ещё эти тени, но с ассортиментом у Elian сейчас беда.
MaryR 14 марта 2023, 15:37
покупала такую маску-бандаж, но у меня жутко уши заболели и потом были оттопыренные некоторое время   больше ни-ни) нашла другие тканевые маски для овала, которые нужно в липолитиках напитывать, такое больше понравилось)
aquagirl 14 марта 2023, 15:39
Вот-вот, я поэтому и написала, что сверху ещё тканевым бандажом фиксирую 😅☝️
Иначе уши болят )
Apogeya 15 марта 2023, 20:32
А можно поподробней узнать, что за тканевые маски для овала?)
MaryR 16 марта 2023, 15:41
Я не знаю, можно ли здесь указывать название) Я не знаю, на сколько это эффективно, но поддалась рекламе блогера, которой доверяю почему-то   Еслли ввести -Лифтинг гель крем с патчами для овала лица набор-, то думаю, что в фиолетовом маркетплейсе найдете) Там набор: гель с липолитиками, они должны жир сжигать, и 12 тканевых лекал, чтобы смачивать в геле и на лицо накладывать) Пока еще не использовала набор и иногда забываю про регулярность, но по крайней мере никакой аллергии, а у меня проблемная кожа. И мне кажется, что эффект быстрый есть, легкое покалывание холодок
aquagirl 16 марта 2023, 16:32
Названия марок точно можно указывать, с магазинами сложнее )
Leonova4042 09 апреля 2023, 10:06
Можете написать название и производителя пож)
MaryR 03 мая 2023, 16:03
SunQUEEN Лифтинг крем с патчами для овала лица набор для подбородка
pi4y4y 14 марта 2023, 15:46
Хорошая подборка, спасибо :)
Из совпадений: скраб для тела Ameliorate, который не нравится, буквально заставляю себя им пользоваться. Его нужно на сухую кожу наносить, потом держать 2 мин и смывать в душе. Огромный расход, кожа после него воняет ужасно.
Скраб для кожи головы NatureLab мне тоже нравится, пользуюсь сейчас.
Elemis с франжипани был только крем для душа и отдельно для рук. Соглашусь, отдушку приглушить бы, но сами средства хорошие.
И отдельное спасибо за обзор Skin Helpers, смотрела на эти кремы как раз.
aquagirl 14 марта 2023, 23:10
К счастью, про сухую кожу я не прочитала, так что наношу, как обычно 👍
Расход огромный, факт.
Skin Helpers на удивление ничего, особенно тот, что для сухой и раздражённой кожи.
pi4y4y 14 марта 2023, 23:24
Как обычно я вообще не поняла, он на влажной коже вообще становится жидким и быстро смывается. Я поэтому и полезла читать рекомендации по использованию
aquagirl 15 марта 2023, 06:09
Я его приловчилась быстро размазывать, пока не убежал )
Но эффект на коже после него нравится, хоть в процессе есть нюансы.
Olgagavlovich 14 марта 2023, 18:28
А я вчера как раз на wb рассматривала оливковый крем для рук😀вот теперь точно знаю, что надо брать 👍
aquagirl 14 марта 2023, 23:09
Ого, здорово )
Хороший крем 👍
Lemika 14 марта 2023, 22:24
Ого, сколько средств удалось закончить!
aquagirl 14 марта 2023, 23:08
У меня всегда так, усиленно тру на себя косметические запасы )
Diana-Nathalie 14 марта 2023, 23:00
Пересечений нет, но про банки я люблю почитать. Пр бандаж для маски интересно. У меня есть силиконовая маска поверх масок, но вот уши после нее болят, пока не придумала, как иначе крепить.
aquagirl 14 марта 2023, 23:08
Наталия, я тоже любитель постов про банки )
А что за силиконовая маска, не подскажете? Вы о ней писали?
Diana-Nathalie 14 марта 2023, 23:15
Вряд ли писала, возможно упоминала. Она из тонкого силикона, повторяет визуально корейские листовые маски, но в местах, где к ушам прилегает — разрезы, чтобы зацепить за уши. Идея хороша — позволяет не держать с маской или сидеть на месте, но активно двигаться и даже нагибаться вниз лицом — все зафиксировано. Покупала в корейском магазине. Заказывала точнее.
Diana-Nathalie 14 марта 2023, 23:20
Нашла! Я писала о ней. Старый-старый пост здесь.
aquagirl 15 марта 2023, 06:12
О, какая классная вещь! Спасибо большое ❤️
Идея отличная. Только нужно, чтобы она не крепилась за уши, а, например, фиксировалась сзади на липучку.
Тогда будет намного удобнее.
Попробую поискать такую.
Diana-Nathalie 15 марта 2023, 09:11
Липучку или завязки, да даже кнопки, если регулируется, тоже подойдёт. А то уши отваливаются
aquagirl 15 марта 2023, 09:39
Именно )
И оттопыриваются 😂
Estoy 15 марта 2023, 10:05
Было интересно почитать 😍Спасибо :)
aquagirl 15 марта 2023, 10:44
Спасибо, что заглянули 😊🌷
NastasyaKrein 15 марта 2023, 17:59
Очень информативный пост! Спасибо!
Мне скраб для кожи головы от Lador нравится, достаточно неплохо очищает и дарит ощущение свежести.
aquagirl 15 марта 2023, 23:02
Рада, что читаете 🌷
Спасибо за рекомендацию!
Mashka1888 15 марта 2023, 20:47
Glow Cream — прям база, любовь с первого взгляда, старичок моей косметички, всегда выручает. Про маску для овала лица прям загорелась, буду ждать пост!
aquagirl 15 марта 2023, 23:01
Целый пост не осилю, но на пробу взять советую )
Они продаются по одной штуке и можно поймать хорошие скидки.
Leonova4042 09 апреля 2023, 10:07
Очень и очень интересно про рогатку! Люблю Полу :)