10.02.2023

Natura Bisse Diamond Cocoon Sheer Eye

Лучшие друзья девушки — не бриллианты, а хороший уход. Иногда он и стоит как крыло от боинга бриллианты, поэтому, хотелось бы, чтобы результаты оправдывали вложения.

Сегодня мы с вами посмотрим крем для век испанской марки Natura Bisse.

Стоит он 153 фунта, в рублях около 15000 за 25 мл.

Мне достался в составе набора значительно дешевле. Купить его за полную стоимость я вряд ли бы решилась, так как марка незнакомая и отзывов практически нет.

Упаковка очень лухарная — как будто внутри дорогой парфюм или часы. Кроме стандартной коробочки, внутри счастливого покупателя ждёт ещё одна коробка из плотного картона.

А уже внутри неё нас ждет наш бриллиантовый крем.

Объём продукта 25 мл, срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано в Испании.

Diamond Cocoon Sheer Eye предотвращает преждевременное старение, которое может быть вызвано загрязнениями окружающей среды, синим светом (HEV) и стрессом.

Интенсивно увлажняющий и питательный крем борется с признаками старения, снимает отёчность, освежает, защищает и укрепляет тонкую кожу век.

Активные ингредиенты.

Детокс-комплекс и комплекс SIRT-AP пептидов снижают негативное воздействие стресса и загрязнений окружающей среды и увеличивает способность кожи к самовосстановлению.

Fermentus glaciarum стимулирует синтез коллагена и улучшают структуру кожи.

Гиалуроновая кислота увлажняет и делает кожу эластичнее.

Экстракт водяной лилии обладает антиоксидантными свойствами и борется с тёмными кругами и отёчностью.

Крем можно наносить несколько раз в течение дня (в том числе, поверх макияжа), для того, чтобы увлажнить и освежить кожу.

Дозатор отличный. Выдавливает нужное количество крема.

Упаковка идеальна — в банку не нужно залезать пальцами.

А теперь переходим к первым впечатлениям.

Я знала, что крем дорогой и крутой, но особо не вникала в его свойства.

И теперь представьте себе моё удивление, когда я нажала на помпу и увидела, что внутри.

На коже я увидела тональное средство очень тёмного оттенка. Что это? Тональная сыворотка? Консилер за 153 фунта? В таком тёмном оттенке?

Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать.

Ладно, подумала я, что-нибудь придумаю. Буду замазывать светлым консилером поверх крема или разбавлять перед нанесением.

Внезапно, во время нанесения я увидела, что крем практически полностью слился с цветом кожи и никакого тёмного оттенка не видно.

Наоборот, именно этот подтон отлично корректирует синяки под глазами. Кроме того, кожа подсвечивается. И это не жирный блеск и не шиммер, который частенько любят добавлять в уходовые средства. Это именно влажный, блюрящий эффект.

Производитель даже рекомендует наносить средство, как хайлайтер на зоны высветления.

Кожа чувствует себя потрясающе. Этот крем настолько насыщен питательными и увлажняющими компонентами, что эффект ощущается моментально и сохраняется весь день. Даже сейчас, когда кожа на веках у меня очень сухая.

Никакой жирной или силиконистой плёнки.

Макияж поверх настолько подготовленной кожи ложиться прекрасно.

Посмотрим, как работает крем на веках.

Голая кожа (без ухода, после тоника).

Нанесла Diamond Cocoon. Кажется, что оттенок тёмнее, чем нужно, на несколько тонов.

Распределила Diamond Cocoon. Крем полностью слился с кожей, при этом заметно скорректировал синяк.

Мне сложно отследить пролонгированный эффект от крема, так как в использовании одновременно несколько средств для этой зоны. Но эффект мгновенного преображения и комфорт после нанесения позволяют мне сказать, что, пожалуй, крем стоит своих денег. Особенно, с учётом большого объёма и экономичного расхода.

153£цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water (Aqua), Caprylyl Glycol, Propanediol, Phenylpropanol, Cetearyl Ethylhexanoate, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Titanium Dioxide (CI 77891), Beeswax (Cera Alba), Hydrogenated Polydecene, Isononyl Isononanoate, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Sodium Palmitoyl Proline, Paeonia Lactiflora Root Extract, Trehalose, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Nymphaea Alba Flower Extract, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Oryza Sativa (Rice) Extract, Tripeptide-10 Citrulline, Tripeptide-1, Tocopherol, Dextrin Palmitate, Magnesium Sulfate, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Dipropylene Glycol, Stearalkonium Hectorite, Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Sodium Lauroyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Lysine, Magnesium Chloride, Pentylene Glycol, Xanthan Gum, Lecithin, Carbomer, Triethanolamine, Silica, Poloxamer 338, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance (Parfum), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77491).

Слышали ли вы о марке Natura Bisse?

Как относитесь к идее добавления пигмента для цветокоррекции в уходовые средства?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

ElenaKoza 10 февраля 2023, 11:22
Хм…интересный… нужно озадачиться, заинтересовал очень. Света, ну учитывая объем 25 мл против 15 мл стандартных цена вполне адекватная, мне кажется… Спасибо, поизучаю 🥰
aquagirl 10 февраля 2023, 13:19
Я сама не ожидала такого приятного освежающего результата 👍
25 мл это на полгода точно
Maria Badaeva 10 февраля 2023, 11:25
Бренд называется Natura Bisse, вроде бы)
aquagirl 10 февраля 2023, 11:41
Спасибо, исправила )
Мой телефон решил, что название Bliss крему подходит лучше ))
Natalika_ 10 февраля 2023, 11:30
Когда то давно была пара пробников этого крема, нравился тонирующий эффект.
Цена мне помнится была более адекватной
aquagirl 10 февраля 2023, 13:19
Я уточнила, раньше он стоил на 10-15 фунтов дешевле. Цены подросли не только у нас 🤔
AlinaAlinaAlina 10 февраля 2023, 11:32
Выглядит заманчиво и оттенок с моим подтоном. Должен хорошо слиться.
Особенно меня порадовала, что можно наносить на макияж в течении дня, у меня к вечеру такая сухость под глазами, что переодически наношу крем и не все средства с макияжем дружат.
aquagirl 10 февраля 2023, 13:21
Я поверх макияжа наносить не пробовала, но производитель прямо говорит о такой возможности.
Думаю, средство должно хорошо работать в этом качестве 👍
AlinaAlinaAlina 10 февраля 2023, 14:36
Хороший для меня вариант, чуйка)
RAGE 10 февраля 2023, 13:22
Продукт отличный!
Хотя цена, конечно, отпугивает. За эти деньги столько всего купить можно
aquagirl 10 февраля 2023, 13:49
Согласна. Насколько я помню, мне за эти деньги целый набор косметики достался, включая этот крем )
Vera0305 10 февраля 2023, 13:25
Идея крема с цветокоррекцией очень нравится. И то приходится наслаивать крем, консилер — а это бывает тяжеловато для нежной кожи.
Но ценник, конечно, конский. За такую сумму можно весь комплект ухода за кожей купить. 🤦‍♀️
aquagirl 10 февраля 2023, 13:50
Вера, причём пигмент совершенно не забивается в складки, что отлично для возрастной кожи.
Да, всё не перекроет, но освежит значительно.
Ценник — жесть.
Tabout 10 февраля 2023, 14:07
Ценник печальный, но в пересчете на граммы уже не так страшно, все- таки 25 вместо обычных 15.Марку не знала, но теперь заинтересовалась.Цветокоррекция плюсом к хорошему уходу кажется очень интересной идеей! Спасибо, Светлана, за интересные посты!
aquagirl 10 февраля 2023, 16:51
Спасибо, что читаете 🌹
Расход очень экономичный, хватит надолго 👍
helka81 10 февраля 2023, 14:32
мне не очень понравился крем, благо в таком же наборе взяла, что утешает. В целом то что крем плотноват, темноват и пахнет несколько химозно мне не критично, но он и как уход мне слабовато зашел.
aquagirl 10 февраля 2023, 16:50
А какой уход для этой зоны вам нравится?
helka81 10 февраля 2023, 18:43
если говорить про зиму, а кокон я брала именно на этот период то я люблю насыщенные питательные текстуры. Самый лучший крем который у меня был это ла прери рэдианс, но цена у него давно запредельная а он просто очень хороший крем а не пластический хирург. Еще от перриконе крема нравятся, сейчас фаворита нет, пробую разные, обычно сыворотка масло крем вместе, потому как одного крема мне не хватает.
aquagirl 10 февраля 2023, 20:16
Спасибо за ответ!
Я тоже люблю насыщенные текстуры, но, на удивление, кокона мне хватает. Принципиально не наносила его на уход, хотя так тоже можно делать. Ощущение, что питает и увлажняет именно изнутри 👍
Andante 11 февраля 2023, 08:04
Согласна, Рэдианс — работает на ура, их же Синяя икра для меня мощный лифтинг, видно невооруженным глазом, а вот именно кожа была не совсем довольна 🤦‍♀️ теперь только смотрю на LP, с валерьянкой😁
А вообще, ваши посты, особенно про LP, зачитывала до дыр, и комментарии ваши вылавливаю🌹🌹🌹
helka81 11 февраля 2023, 14:35
приятно слышать. Я кстати как то решилась и купила свою самую любимую баночку для лица у марки — синюю игру классическую. В позапрошлом году, то есть дорого но не так сумашедше как сейчас, и… пользовалась с удовольствием но без того вау эффекта как раньше. Я для себя открыла марку в период когда весь уход не подходил кожа какая то была никакая и в такой ситуации это было нечто. Сейчас когда я лет 5 активно дружу с ретинолом и витамином с (лучшие активы для меня), ЛП меня ничем не удивить. Так что уже и не смотрю на нее, только этот крем для глаз вспоминаю… но ничего страшного, если хорошую сыворотку подобрать, маслице может быть и крем удачный то можно и без рэдианса прожить.
Olga_cherry 10 февраля 2023, 17:09
У меня была миниатюра такого крема, но без пигмента. У меня венки вылезли синие от него. Так что мне не подходит.
На вас данный экземпляр очень достойно выглядит.
aquagirl 10 февраля 2023, 20:17
Разве есть такой крем для глаз без пигмента?
Может быть, это был крем для лица из этой серии?
Jenie 10 февраля 2023, 17:10
У меня была миниатюрка, очень приятный крем. А к идее пигмента в уходе очень даже хорошо отношусь, уже почти три года на повседневку вместо тона пользуюсь Dr.Jart+ Tiger Grass Color Correcting Treatment, вчера только выскребла последние капли, надо заказ делать. И для глаз сейчас Medik8 Illuminating Eye Balm, тоже чуток пигментирован
aquagirl 10 февраля 2023, 20:18
И я хорошо отношусь к таким средствам. Только это должен быть интенсивный уход + пигмент, а не наоборот )
Andante 11 февраля 2023, 08:12
Ух, про эту марку я даже и не припомню постов здесь. Спасибо, что показали и оочень рада, что крем вам подошел и радует👏👏👏
Такой объем для крема вокруг глаз — редкость для премиальных марок, было бы прямо обидно, если бы не зашло.
У вас и кожа вокруг глаз — 👍 (т-т-т), и крем не подкачал)
aquagirl 12 февраля 2023, 13:09
Спасибо! 🌹
Сегодня попробовала нанести в течение дня поверх макияжа — всё отлично 👍
marishka06 11 февраля 2023, 12:44
Светлана, я очень рада появлению постов о косметике Natura Bisse, надеюсь вскоре увидеть посты о других продуктах!
Марка весьма достойная, к сожалению, цены поднялись. Впрочем, за 25 ml не настолько и ужасно.
У меня были пробники где-то лет 6 назад. Год назад задумалась о переходе, на Natura Bisse или Germain de Capuccini, и тут как раз все началось…
Текстуры такие насыщенные, как у Cocoon, мне подходят.
Очень интересно почитать о всей серии, если речь о наборе.
aquagirl 12 февраля 2023, 13:11
Да, Марианна, домазываю остатки былой роскоши )
К сожалению, набор у меня был мультибрендовый. Я бы сама не отказалась от нескольких продуктов марки, чтобы распробовать.
K_Zaitsava 11 февраля 2023, 16:42
Вашего экземпляра у меня не было, но по внешнему виду и эффекту очень похож на крем Endocare Tensage Radiance Eye Contour, тоже испанский производитель, но цены более бюджетные (30 евро за 15 мл), на скидках можно и дешевле найти)
aquagirl 12 февраля 2023, 13:12
Было бы очень интересно попробовать, попробую найти. Спасибо!
Lyuba_Bella 11 февраля 2023, 18:19
Мне нравится марка, была маска с витамином С, маска essential shock с ананасом, освежающий спрей и масло для тела. Линия с вит С немного дешевле, и все очень рабочее!
aquagirl 12 февраля 2023, 13:13
Как раз сегодня открыла пробник крема для лица с витамином С — очень понравился )