22.05.2022

Жидкие тени Elian Russia Liquid Eye Paint by Maria Viskunova в оттенке Inspire

Очень положительно отношусь к косметическому бренду Elian Russia, в частности, с удовольствием пользуюсь тональной основой Silk Obsession Foundation.

Жидкие тени Liquid Eye Paint by Maria Viskunova приглянулись оттенком. Покупка была совершена в онлайн-магазине без пробы, так что меня ждал сюрприз.

Упаковка симпатичная. Яркая рельефная крышка цвета фуксии отличает лимитированную серию от блогера Марии Вискуновой, с чьим творчеством я, к сожалению, не знакома.

Упаковка кажется совсем крошечной, но 4 мл против 3,9 мл у тинта Armani вполне стандартно. Хотя по дизайну тюбика совсем не скажешь. 😀

Срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано в России.

Что мне не понравилось, так это аппликатор. Он слишком мягкий и гибкий. Но я для распределения оттенка по векам больше пользуюсь кистью, так что не критично.

Оттенок Inspire очень хорош! Это интеллигентный розоватый шиммер с холодным металлическим подтоном. Текстура муссовая, легко и равномерно распределяется по коже и быстро фиксируется.

По моему скромному мнению, тени Elian это наиболее адекватный аналог любимых тинтов Armani.

Я как-то сравнивала тинты Armani с Luxvisage и писала, что это совершенно не тоже самое и я в макияже Armani отличу.

В случае с Elian — вряд ли.

Стойкость теней очень хорошая, в течение дня они не скатываются и не осыпаются.

Свотч на веке, слегка растушеванный кистью.

Добавила небольшое затемнение складки верхнего века, белый шиммер во внутренний уголок глаза и тушь.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, BUTYLENE GLYCOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, SQUALANE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SORBETH-30 TETRAISOSTEARATE, DIPROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, OCTYLDODECANOL, SORBITAN SESQUIISOSTEARATE, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, PPG-8-CETETH-20, POTASSIUM HYDROXIDE, DEHYDROACETIC ACID, TIN OXIDE, AMINOMETHYL PROPANOL, ACTINIDIA POLYGAMA FRUIT EXTRACT, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM BENZOATE, TOCOPHEROL, SILICA. MAY CONTAIN/ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CI 77891, CI 77491, CI 77499.

Вот такая компактная упаковка.

Общий образ. Практически моно макияж глаз, чуть-чуть подтушевала края нанесения жидких теней по верхнему веку.

Тон тоже от Elian.

Подводя итоги, хочу сказать следующее. Меня бесконечно радует появление отечественных косметических марок, не уступающих по качеству зарубежным аналогам.

Тени мне очень сильно понравились (один балл минус за аппликатор), буду ждать расширения линейки оттенков.

Пользуетесь жидкими тенями? Какие у вас фавориты?

Спасибо всем, кто дочитал

Светлана.

Emmett 22 мая 2022, 16:52
Красивые тени, долго ждала их появление на Ягодном сайте. Вам очень идут)
aquagirl 22 мая 2022, 16:56
Спасибо большое! ❤️
Надеюсь, на расширение линейки оттенков, взяла бы ещё несколько )
Mandy_Lane 22 мая 2022, 16:59
Выглядят очень красиво и оттенок Вам идет.
aquagirl 22 мая 2022, 17:22
Спасибо большое! 🌷
Я люблю холодную гамму, но не во всех марках есть такая палитра )
Ace4ka 22 мая 2022, 17:47
Очень красивый оттенок! Тоже не смогла устоять и купила его.
Теперь хочется и другие оттенки в коллекцию
aquagirl 22 мая 2022, 18:22
Согласна!
Надеюсь, оттенков будет много ❤️💜💙
Olga_Chernika 22 мая 2022, 18:31
Очень благородный оттенок. Вам к лицу!
aquagirl 22 мая 2022, 19:05
Спасибо большое!
LoveforLips 22 мая 2022, 19:53
Тени симпатичные, а маникюр вообще 😍
aquagirl 22 мая 2022, 19:54
Настя, спасибо 🤗
Masha87 23 мая 2022, 00:10
У них вся линейка, и матовые, и сияющие тени классные по качеству получились, а ещё я обожаю их тон
aquagirl 23 мая 2022, 05:47
Маша, а я по поводу матовых засомневалась, зря, наверное. Нужно попробовать!
FaithLara 23 мая 2022, 13:15
Берите матовые. Они огонь!
aquagirl 23 мая 2022, 14:12
Спасибо, я заинтересовалась. Возьму )
AnyaMalina 23 мая 2022, 07:21
Света, приятные тени, а я всё смотрела на маникюр
aquagirl 23 мая 2022, 07:24
Аня, спасибо!
Маникюр тоже очень хотелось показать )
Mursilka 23 мая 2022, 16:51
Тоже попробовала эти тени, но в другом оттенке (серый). Понравились очень, не хуже Армани. Теперь бы оттенков побольше :-)
aquagirl 26 мая 2022, 10:44
Да, я тоже хочу большую линейку оттенков для любого случая 😊
Tartuga 24 мая 2022, 10:15
Красивый универсальный оттенок!
aquagirl 26 мая 2022, 10:44
Спасибо большое 😊
Nehalennia 26 мая 2022, 10:30
А можете сравнить по стойкости с Армани?
aquagirl 26 мая 2022, 10:43
Могу, стойкость примерно одинаковая — до демакияжа.
Nehalennia 27 мая 2022, 08:53
Спасибо! У вас потрясающие макияжи :)
aquagirl 27 мая 2022, 17:31
Спасибо большое!
Макияжи у меня сейчас максимально быстрые, с такими тенями всё легко получается )