26.01.2023

Зимний уход: крем для рук Needly Rainy Garden Hand Cream

Продолжаю серию постов ухода за кожей в холодный период, предыдущее можно посмотреть тут: мягкая пенка Ivatherm, успокаивающий тонер Pyunkang Yul, пэды с салициловой кислотой COSRX One Step, успокаивающая сыворотка с центеллой Purito, сыворотка с гиалуроновой кислотой COSRX.

Сегодня отвлекусь от ухода за кожей лица/шеи/декольте и предлагаю обсудить крем для рук корейского бренда Needly.

Needly Sensory Hand Cream 424 Rainy garden

Крем для рук «Дождливый сад»

Зашла купить успокаивающий крем Needly, в ассортименте магазина внимание привлекло название «rainy garden», так дополнительно был приобретен ещё и крем для рук.

Линейка содержит также два других — «137 Heavenly musk» и «630 Dreamy desert».

В составе вода, глицерин, на первых позициях миндальное и масло ши. Далее кокосовое, оливковое, Макадамии, аргановое и масло авокадо. Есть керамиды и пантенол.

Без алкоголя и силикона.

Далеко не самый плохой состав, питательное и смягчающее воздействие просто обязан обеспечивать!

Милое и стильное оформление, объём 30 мл. Компактные габариты спокойно позволяют брать с собой в сумочку, если возникнет необходимость.

Текстура — густая, гелеобразная.

Распределяется легко, после себя ощущение ухода на руках присутствует. Время полного впитывания — от 5 минут. Далее остается тёплое чувство наличия чего-то такого укутывающего/защитного. Крем именно на холодный сезон (во всяком случае, зимой наиболее уместен), в тёплое время может быть слишком тяжелым на руках.

Запах — древесные, хвойные ноты. Он остаётся надолго, не сносящий наповал, а при поднесении рук к носу даже через два-три часа о себе напомнит. Аромат Rainy Garden понравится или нет — третьего не дано. Сложно чувствовать на руках запах, который не по вкусу. Я в целом не люблю, чтобы руки чем-то пахли, но, на удивление самой, Needly Rainy Garden мне приятен.

Фото сделаны в первые дни января, крем тогда только открыла. Сейчас подходит к концу месяц, а вместе с ним и крем. Можно было растянуть на дольше, я наносила 2 (бывало и три 😜) раза в день. Отлично смягчил кожу, просто отлично. Думаю, это его самая сильная сторона. В остальном — крем на любителя. Может отпугнуть тяжестью текстуры (в теплое время года совершенно его не представляю), может отпугнуть и запахом. Но если вы ищете что-то именно смягчающее, бюджетное, с хорошим составом — возможно, вам, как и мне, зимой понравится.

7€цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl StearateCetyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Fragrance, Glycol Distearate, Stearic Acid, Arachidyl Alcohol, Betaine, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, C12-14 Pareth-12, Hydroxyacetophenone, Behenyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Arachidyl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Hydrogenated Lecithin, 1,2-Hexanediol, Ceramide NP, Disodium EDTA, Myristic Acid, Beta-Glucan, Glucose, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citronellol, Geraniol, Linalool

Agn 26 января 2023, 11:45
Какое название!
Аромат захотелось послушать)
Estoy 26 января 2023, 11:47
Да, для меня оно тоже стало решающим во время покупки 🙃
Slonyatka 26 января 2023, 18:25
Спасибо, интересная линейка! Любою разные кремы для рук😊
Estoy 26 января 2023, 19:37
Я зимой обычно постоянно использую, летом сложно себя заставить :))