06.01.2023

Мой Топ-7 декоративной косметики за 2022 год

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть в вашем доме всегда царит любовь, благополучие и удача.

Я выделила семь продуктов, которыми я с удовольствием пользовалась в течение года и они точно будут со мной в новом году.

Elian Russia Superior Matte Liquid Lipstick в оттенке 403 Margarita и в оттенке 402 Angelo.

Мне очень нравится их упаковка- очень стильная и лаконичная.

У них прекрасный сладковатый аромат. Помады отлично наносятся ровным и плотным слоем. Несмотря на то, что помады матовые, они не сушат губы. Есть небольшая липкость при первом смыкании губ, а потом она проходит.

Стойкость у них средняя, около трех-четырех часов.

Сверху- Angelo, снизу- Margarita. Дневной свет
Сверху- Angelo, снизу- Margarita. Дневной свет

Дневной свет

Angelo-розовый оттенок с фиолетовым подтоном. Он отлично подойдет на каждый день.

Margarita — темно-розовый с фиолетовым подтоном. Его я ношу реже, но он также мною любим.

Цена: около 700 руб.

Alliance Perfect The One True Match от L’Oréal в оттенке 1 N Ivory

На данный момент- Alliance Perfect The One True Match мой любимый консилер.

У него средняя плотность, он перекроет легкие синячки и покраснения.

Если нанести его тонким слоем, он не забьется в складки и морщины и он совсем не сушит кожу. На мне он держится целый день, если его немного припудрить.

Также у него есть легкое свечение, что я очень люблю.

Дневной свет

У меня самый светлый оттенок-Ivory. В нем вообще нет желтизны и он идеально подходит для светлокожих девушек.

Цена: около 600 руб.

Оценка :10/10

Eye Liner Tecnico Waterproof в оттенке black от Collistar Milano

Подводками я пользуюсь на постоянной основе, поэтому всегда ищу свою идеальную. За этот год я перепробовала много разных, но Eye Liner Tecnico Waterproof я точно могу выделить.

В лайнерах для меня самое главное легкое нанесение и стойкость. И этот лайнер полностью оправдывает мои ожидания. Он легко наносится и на голую кожу и на тени, не морщинит веко и держится целый день. Недавно я попала в метель и у меня только немного стерся кончик стрелки.

Дневной свет

У подводки глубокий черный оттенок, он остаётся ярким до конца дня. Благодаря тому, что у подводки маленький фетровый наконечник, можно сделать очень тонкую линию.

Цена: около 2000

Оценка: 10/10

Maybelline Lash Sensational Sky High в черном оттенке.

Maybelline lash sensational sky high в представлении не нуждается, ее знают все. Хоть это и не находка этого года, но она по праву занимает место в фаворитах.

У нее хорошая силиконовая щёточка, которая хорошо прокрашивает ресницы. Тушь прекрасно наносится. Может немного склеивать реснички, но не критично. Она хорошо удлиняет, а небольшого объема можно достичь, если нанести второй слой туши. Но, что для меня самое главное-она не течет и не осыпается.

Дневной свет

Естественно, я до сих пор в поиске идеальной туши, но Maybelline пока на первом месте.

Цена: около 800 руб

Оценка: 9/10

Metal hype liquid eyeshadow в оттенке 05 и в оттенке 14

Эти тени меня очень удивили. Я их покупала по многочисленным положительным отзывам, но в чудо не верила.

И насколько я была поражена, когда нанесла их в первый раз. Они хорошо наносятся и хорошо растушевываются, либо пальцем, либо кистью. Они не схватываются сразу, а дают время их распределить. Они стойкие, на базе держатся почти целый день.

Сверху-05 оттенок, снизу-14. Дневной свет
Сверху-05 оттенок, снизу-14. Дневной свет

05 оттенок — темно-золотой оттенок с металлическим эффектом и мелкими блестками.

14 оттенок — бронзовый оттенок с металлическим эффектом и мелкими блестками.

Я приобрела еще пару оттенков, очень уж сложно остановится)

Цена: около 300 руб

Оценка: 10/10

Вот такая вышла подборка, хоть и небольшая, зато самая любимая). А у вас есть любимые продукты из этой подборки?)

Я-Оля) Спасибо всем за внимание!) И еще раз с Новым годом)

ElenaKoza 06 января 2023, 19:35
Оля, я почти не пользуюсь декоративной, но не могу не написать тебе пару слов 🥰 если бы пользовалась — обязательно попробовала бы подружиться с кем-то из твоих фаворитов. С Новым годом 😘 все пожелания взаимны)
byanka89 06 января 2023, 19:51
Спасибо большое)) Очень приятно от тебя получить комментарий😘😘😘
Ninja 06 января 2023, 20:30
Консилер, помады и жидкие тени у меня есть.
Жидкие тени Metal Hype неизменно прекрасны и универсальны.
Помады Elian замечательные. У меня оттенки Love и Hope. Подходят под любой макияж.
Консилер у меня в более теплом оттенке. Пользовалась им летом, когда на коже загар, и хочется более лёгкого макияжа
byanka89 07 января 2023, 11:30
Так много совпадений) классно)❤️
RedSmile 06 января 2023, 20:52
Спасибо за рекомендацию консилера! Посвотчу в магазине )

И на счет туши согласна — одна из лучших!
byanka89 07 января 2023, 11:31
Попробуй консилер, если сильных синячков нет, то он отлично работает))
RedSmile 07 января 2023, 13:19
да вроде нет) больше скажем не синячки, а покоричневение вокруг глаз   можете у меня в профиле глянуть? и сказать подойдет мне или нет?)))
byanka89 08 января 2023, 19:20
Я серьезных проблем не вижу, поэтому вполне может подойти)))
RedSmile 08 января 2023, 21:26
Спасибо большое
Victoria_K 06 января 2023, 20:58
Тушь — из любимок…
Помада такая в 201 оттенке… хочу еще глянуть 202 и 205🙂
byanka89 07 января 2023, 11:34
201 мне на свотчах нравится). А 205 наверное для меня слишком коричневый, но очень красивый)
Bathory06 06 января 2023, 22:11
Вас тоже с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
А по мне так Sky High все таки идеал)
ни одна тушь меня так не удовлетворяла
Mamzell 07 января 2023, 07:38
Как и чем вы смываете эту тушь? она у меня была, нравилась, но когда касалось демакияжа — моих нервов не хватало столько её смывать всеми подручными средствами)
Bathory06 07 января 2023, 23:53
Гидрофильное масло + пенка, также при контакте с тёплой водой, тушь «слезает» чулочками, но остатки под глазами все равно нужно удалять. Мицеллярка тут не поможет точно
byanka89 07 января 2023, 11:35
Спасибо большое)❤️Пока она у меня на первом месте, но вдруг что-то поменяется)))
pollynkis 06 января 2023, 22:11
Ох, помады Elian! Все смотрю на Маргариту, красивущий оттенок, но побаиваюсь — брала по отзывам и свотчам гранатовый браслет и получила не то, что хотела. Цвет красивый, но не то, что ждала

А формула очень нравится, я вдогонку гранатовому браслету ещё музу взяла (чёрный цвет). В люди не разу не носила ещё, но счастлива как ребёнок
byanka89 07 января 2023, 11:38
Да, Elian очень удачные))) Черный цвет-круто))) Главное, чтобы вам доставляла удовольствие покупка)))
VassaZheleznova 07 января 2023, 13:20
И я купила черную))) но пока не решилась выйти в ней из дома)))))
Katerinka_Od 07 января 2023, 01:24
С Новым годом, Оля!!🥳
Из вашего списка я знакома с тенями Luxvisage. У меня бронза в оттенке #06 и кофейный #13. Классная вещь. На жирной коже держатся хорошо и красиво смотрятся.   Бронзу я даже повторила 1 раз. Это редкость для меня.))))
А как смывается эта тушь Maybelline? Как-то хотела ее попробовать (я люблю Lash Sensational от бренда), но после отзывов, что она смывается тяжело, я решила не рисковать.
Soni4ka21 07 января 2023, 02:56
Я смываю гидрофильным бальзамом и пенкой. Проблем не было
Katerinka_Od 07 января 2023, 11:59
Спасибо!)) Это слишком сложная для меня история))))
Mamzell 07 января 2023, 07:39
Вмешаюсь — я отказалась от этой туши, столкнувшись с проблемами при демакияже. Как бы я её не смывала — превращалась в панду по итогу все равно.
Katerinka_Od 07 января 2023, 11:58
Спасибо! Вот и я этого боюсь))
byanka89 07 января 2023, 11:41
Спасибо большое)) У меня тоже есть кофейный оттенок, очень классный)) Я всегда смываю мицеллярной водой, а потом гидрофильным маслом, все смывается)
Katerinka_Od 07 января 2023, 11:58
Спасибо! Не люблю наносить на глаза все эти гидрофильные средства. Интересно, сработает ли 2-х фазное средство для демакияжа глаз.
byanka89 08 января 2023, 19:23
Тут только пробовать надо, но у меня и мицеллярная вода справляется, а гидрофильным маслом просто дорабатываю))
Katerinka_Od 08 января 2023, 19:26
Спасибо))
Может будет хорошая цена, попробую. А то у нас так подорожали туши Maybelline, что экспериментировать не охота)))))
byanka89 09 января 2023, 22:06
Понимаю)))
nefa 07 января 2023, 07:30
Я тоже в этом году открыла для себя помады элиан и тени люксвизаж) помады этих цветов есть, плюс еще 4 шт других😆
byanka89 07 января 2023, 11:41
Классно)) я наверное тоже себе еще прикуплю))))
JJlovesmakeup 07 января 2023, 08:31
Тушь классная!))) С тенями не сдружилась, к сожалению
byanka89 07 января 2023, 11:44
Да, тушь прям у них удалась)))
Julia_St 07 января 2023, 10:06
Из Вашей подборки пробовала тушь и тени. Это любовь 💞💞
byanka89 07 января 2023, 11:44
Согласна полностью)))
Maria Kochetova 07 января 2023, 16:22
Я случайно купила эту тушь в прошлом году- какая же она классная. Просто выше всяких похвал
byanka89 08 января 2023, 19:24
Согласна))))
Robertinka 24 марта 2023, 04:45
Я также не смогла на одном оттенке жидких теней остановиться
Blondinka_Liuda 24 марта 2023, 05:32
Тени такие есть, и не только эти оттенки, самый любимый из них 15 (зеленый). Подводками пользуюсь в виде фломастеров. Тушь именно эту не пробовала, у меня запасы Мэйбеллин Снапскары и Стеллари Вольюм Браун, они нравятся очень. По консилеру — у меня его роль выполняет Лореаль Скин Парадайс (случайно затестила в сети Л., очень понравилось, как оттенок тут же подстроился под мой оттенок кожи, несколько раз тестила, в общем купила, еще и скидка приятная была — триста с чем-то рублей, пользуюсь уже месяца три, ежедневно, утром, при нанесении макияжа. Помады жидкие почему-то не воспринимаю, люблю наносить прямо из стика. Любимая нюдовая Лореаль 302.
Спасибо за пост! Нравится читать про такие разборы :)