26.09.2022

Почти идеальный консилер для лица Alliance Perfect The One True Match от L’Oréal в оттенке 1 N Ivory

Доброго времени суток, красотки! Долгое время я пользовалась консилером от Clarins ( о нем я рассказывала в пустых баночках ) и была им очень довольна, но потом его сняли с производства и пришлось искать замену. Я хотела попробовать что-нибудь более бюджетное и мой выбор пал на L'Oréal.

Всего у этого консилера 3 оттенка:

1. 1 N ivory- самый светлый ( его я и приобрела)
  2. 2 R Vanille
  3. 3 D Beige

Упаковка у консилера удобная- узкий тюбик с откручивающейся крышкой. Крышка блестящая и на ней быстро появляются царапины.

Узкий дозатор позволяет нанести столько средства сколько нужно и не переборщить.

Аппликатор длинный, достает до дна упаковки. Наконечник махровый, им приятно наносить продукт.

Аромат еле ощутимый-косметический. Он чувствуется только из тюбика.

Текстура- средней плотности. Наносится и распределяется легко. Я наношу точечно под глаза и растушевываю либо кистью, либо пальцем. Серьезные синяки под глазами, я думаю, он не скроет, но небольшие хорошо перекрывает. Также у него есть легкое свечение, которое мне очень нравится.

Консилер не сушит, но может немного забиваться в складочки. Чтобы он не забивался в складки и морщинки, я наношу его не на синяк, а немного ниже, а потом оттушевываю в сторону синяка, так эффект мне нравится больше.

Оттенок у меня, как я уже говорила, самый светлый, без желтизны и розовинки.

Без консилера
Без консилера

С консилером
С консилером

Здесь уже нанесла тональный крем, пудру и румяна.

Итог:

Для меня этот консилер делает все как нужно. Он перекрывает синячок и легкое покраснение, он не сушит и не выглядит как маска.

Держится примерно часов шесть, в зависимости от погодных условий.

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

А какой у Вас любимый консилер ?)

Я-Оля и ко мне можно на «ты»)

cerera 27 сентября 2022, 00:31
Хорошо синячок перекрыл. Нужно присмотреться. Спасибо за знакомство!
byanka89 27 сентября 2022, 18:03
Спасибо, что прочитали) Рада быть полезной)
Mirabilis 27 сентября 2022, 03:37
Я только недавно его купила (в этом же оттенке) и не понимаю, почему не приобрела его раньше   для меня — идеальный!
До этого были обе версии Aurora от Vivienne Sabo (больше понравился с голубой крышкой) и самый любимый — Holika Holika Cover&Hiding, он такой же кремовый, как L'Oreal, но кроет намного больше и цвет немного светлее у первого оттенка.
byanka89 27 сентября 2022, 19:19
Он действительно очень классный и я тоже почему- то раньше не обращала на него внимания)
naaatasha 27 сентября 2022, 08:59
О да, он хорош. Странно, что на него так мало отзывов.
byanka89 28 сентября 2022, 18:27
Да, я сама удивлена, что отзывов мало, очень достойный продукт))
SNasty 27 сентября 2022, 09:49
У меня тоже такой есть, очень хорошо ложится, как вторая кожа. Действительно, не сушит.
byanka89 28 сентября 2022, 18:30
Мне тоже он нравится, хороший продукт)
Uliana_Uliana 27 сентября 2022, 11:28
Один из моих фаворитов! Тоже люблю этот консилер)
byanka89 28 сентября 2022, 18:32
Он теперь тоже мой фаворит)
Winter_cherry 28 сентября 2022, 04:55
Есть такой. Раьочая штучка, без нареканий. В складки может чуть забиться, если я в торопях пропущу этап увлажнения кожи в этой зоне.
byanka89 29 сентября 2022, 18:43
Я когда стала наносить его не на сам синяк, а чуть ниже, он вообще у меня перестал забиваться в складки).
Istrina 02 октября 2022, 10:12
Для меня он лучше люксовых!
В складки не забивается, покрытие от лёгкого к среднему — нет эффекта плотного пластелина (я очень чувствую на себе продукты для лица).
Цвет хороший, у меня бледнючая кожа и многие другие продукты даже в первом оттенке не подходят.
Спасибо за отзыв. Действительно, для такого хорошего средства их мало.
byanka89 03 октября 2022, 22:08
Спасибо, что прочитали) Полностью с Вами согласна)