28.07.2022

Я нашла идеальную матовую помаду…Superior Matte Liquid Lipstick в оттенке 402 Angelo от Elian Russia

Доброго времени суток, красотки! Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая меня покорила с первых секунд нанесения ее на губы. Это помада от бренда Elian Russia. У меня есть несколько матовых помад, но они все равно не идеальны и хочется всегда большего. И в этой помаде я нашла все, что мне нужно.

Упаковка у помады очень достойная. Изначально, она находится в симпатичной коробке матового чёрного цвета с глянцевым рисунком. Сам флакон ничем не уступает люксу.

Сделан он из матового прозрачного стекла и зеркальной крышки.

Спонж у помады небольшой и удобный в использовании.

Аромат представляет собой сладкую ваниль, может немного навязчивую, но после нанесения его уже не слышно.

А вот нанесение-это отдельный вид искусства. Оно настолько легкое и мягкое, будто наносишь масло или лёгкий крем на губы. Ложится плотно, не просвечивает и не проваливается в складки. У меня сейчас нет сильных шелушений, поэтому не могу сказать подчеркивает она их или нет, но текстуру губ она точно выравнивает. За контур губ она также не убегает.

Дневной свет

Первые две фотографии сделаны при дневном свете, но в пасмурную погоду и здесь она выглядит темнее, чем есть на самом деле. Третья фотография уже больше передаёт истинный оттенок.

Оттенок мне напоминает чайную розу- розовый с легким фиолетовым подтоном.

Стойкость у помады хорошая, выдерживает чашку кофе и лёгкий перекус. Если с ней обедать, то может стереться контур, но цвет останется. Держится помада четыре-пять часов стабильно, дальше цвет немного тускнеет, а спустя еще часа два почти сходит, оставляя лёгкий тинт.

Сразу после нанесения есть небольшая липкость, но она проходит минуты через две. Также через несколько часов может появиться небольшая стянутость, но она очень быстро проходит.

Губы помада не сушит совсем и после демакияжа не хочется сразу бежать за бальзамом.

Мицеллярной водой она удаляется с усилием, надо немного потереть, а вот гидрофильным маслом удаляется легко.

После того, как попробовала эту помаду, сразу побежала за другим оттенком, который я тоже скоро Вам покажу.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

А какая у Вас любимая матовая помада?)

Спасибо за внимание!

Я-Оля и ко мне конечно же на «ты»)

Olviy 28 июля 2022, 18:33
Прямо классической матовой любимой нет, все сушат и делают губы тоньше, чем есть. А с матовым финишем люблю Mac Velvet цвет Werk-Werk-Werk. Она, конечно, не устойчивая, но лежит очень хорошо. Жду обзор на другой цвет, заинтриговали)
Plan Plan 28 июля 2022, 18:43
Gucci не пробовали? У них матовые как шёлк, не сушат и не подчёркивают лишнее
Olviy 29 июля 2022, 07:39
Не пробовала. Но Ваше описание нравится, нужно присмотреться
byanka89 29 июля 2022, 10:02
Спасибо за комментарий) Да, мне тоже они уменьшают губы, но я все равно люблю матовые). Другой оттенок кардинально от этого отличается)
22gucci2 28 июля 2022, 18:43
А сушила очень. Не смогла пользоваться. И мама моя не смогла по тем же причинам. У меня очень сухие губы всегда. Часто из — за этого пользуюсь блесками и бальзамами для губ
byanka89 29 июля 2022, 10:04
У меня тоже все матовые сушили, а эта даже не пытается, меня это сильно удивило)
Morozko_21 28 июля 2022, 19:18
Красиво на вас сидит помада   Спасибо за отзыв.
Я люблю матовые у Живанши, писала здесь обо всех своих оттенках подробные посты.
byanka89 29 июля 2022, 10:05
Спасибо, что прочитали) Да, Живанши классные, не спорю)))
ruzzik 28 июля 2022, 19:56
Цвет очень красивый и холодный. Вам очень подходит к тону кожи
byanka89 29 июля 2022, 10:06
Спасибо большое)
zha-smin 28 июля 2022, 20:32
А вы не пробовали Vivienne sabo? Для меня их помадки на 1 месте, интересно сравнить)
byanka89 29 июля 2022, 10:06
Не пробовала, спасибо, что подсказали, уже в корзину добавила))
Вероника Никитина 28 июля 2022, 20:43
Симпатично смотрится и оттенок хорош
Ничего нет от Elian.
Если говорить о любимой матовой то это Colorpop Alysa и сейчас ещё очень нравятся карандаши Buxom Plumpline lip liner — абсолютно не сушат, финиш именно матовый, не «замазочный», есть 4 оттенка, хочу еще. Правда их вроде снимают, уже продается обновленная версия, а старые со скидками.
byanka89 29 июля 2022, 10:07
Спасибо) Не пробовала эти карандаши, надо глянуть)
AnnaMurr 28 июля 2022, 20:49
У меня так много всего лежит в корзине от elian, все никак не решусь купить
byanka89 29 июля 2022, 10:09
Я в начале попробовала их лаки, а потом соблазнилась на помады) Лаки обычные, ничего особенного, хочу ещё тональный крем попробовать)
Rossignol 28 июля 2022, 20:58
На вас весьма достойно смотрится помада   у меня тоже есть одна такая в оттенке Ноблесс, кажется. Пользоваться ей, правда, не хочется: уж очень она сушит губы и подчеркивает несуществующий рельеф(((( Другие оттенки пробовать опасаюсь, честно говоря…
byanka89 29 июля 2022, 10:11
Спасибо)) Очень жаль, что Вам не подошла помада. Я тоже не люблю пробовать другие оттенки, если один совсем не подошёл ))
Masha87 28 июля 2022, 22:26
Мне немного они подсушивают
Любимая формула матовой Живанши пудровая в стике в розовых бархатных футлярах
byanka89 29 июля 2022, 10:12
Все индивидуально конечно) Живанши очень крутые
Strawberry_Icecream 29 июля 2022, 01:03
Какой красивый цвет. А мне из матовых нравится Мейбеллин, они ну почти не сушат, и выбор оттенков широчайший
nefa 29 июля 2022, 05:35
Плюсую к Мейбеллин
Plan Plan 29 июля 2022, 10:07
Мейбеллин, которые супер стэй? Если вы про них, то они ужасно сушат же   мои губы в 2 раза меньше становятся с этой помадой, но стойкость хорошая
Strawberry_Icecream 29 июля 2022, 10:11
Наверное у всех по разному, мне из комфортно носить, хотя губы склонны к сухости.
byanka89 29 июля 2022, 10:13
Цвет мне тоже очень понравился) Мэйбеллин не пробовала, надо глянуть)
Mashka1888 29 июля 2022, 11:17
Такой красивый оттенок — прям очень хорошо на вас «сел», а стрелки — ну вообще выше всяких похвал. Всегда восхищаюсь теми, кто так виртуозно умеет их вырисовывать!
byanka89 29 июля 2022, 14:19
Спасибо большое)) Стрелки получаются не всегда хорошо, хотя рисую их уже лет 20)))
NargaKuga 30 июля 2022, 03:32
А мне вообще не понравилась. Сушит губы, ещё и липкая, склеивает.
byanka89 30 июля 2022, 12:24
У меня с ней вообще нет никакого дискомфорта, липкость может быть при первом смыкании губ и потом проходит)
Maria_Vettel 31 июля 2022, 09:02
Какой симпатичный цвет! Вам идёт!
byanka89 01 августа 2022, 18:12
Спасибо большое)❤️