08.11.2022
1966

После долгих поисков… Жидкая подводка для глаз Eye Liner Tecnico Waterproof в оттенке black от Collistar Milano

Доброго времени суток, красотки! Как только я начала рисовать стрелки, я всегда пользовалась подводками от L'Oréal. У меня не было к ним претензий, кроме постоянно растущей цены, но последние две подводки-маркеры меня жутко разочаровали. Они начали подсыхать буквально через две недели после покупки, да и рисовать ими стало сложнее. Я начала искать замену, прочитала кучу отзывов и наконец-то нашла то, что мне действительно понравилось.

Eye Liner Tecnico Waterproof в оттенке black от Collistar Milano, Germany, 2,5 ml.

Лайнер находится в коробочке красивого нежно-розового цвета. Сам лайнер выполнен из глянцевого чёрного пластика каплевидной формы. Имеет небольшой фетровый аппликатор. Из-за того, что он небольшого размера им удобно делать линии любой толщины.

Оттенок-чёрный. Как я поняла, у водостойкой подводки только чёрный оттенок, а у обычной есть еще коричневый.

Финиш у лайнера матовый.

Дневной свет

В начале, мне было непривычно пользоваться таким форматом подводки, потому что я привыкла к маркерам, но сейчас мне даже нравится.

Наносится лайнер легко, буквально скользит по коже, не создавая комочков и неровностей. Высыхает сразу после нанесения и не отпечатывается.

Стойкость у подводки прекрасная, держится целый день.

Я с ней не попадала под дождь, но глаз у меня слезился и она не размазалась и не стерлась.

Дневной свет

Смывается она легко мицеллярной водой или гидрофильным маслом, но сходит какими-то комочками, но это особо не мешает.

Производитель обещает, что подводка обладает увлажняющими и питательными свойствами. Я этого не заметила, но и сухости после нее тоже нет.

2000₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

А у Вас есть любимая подводка?)

Спасибо за внимание!) Я-Оля и ко мне можно на «ты»)

Natalia_Ku08 ноября 2022, 21:45
Я недавно купила фломастер Артдеко и очень им довольна. Рисует ровно, забор не делает, ресницы не пачкает, стойкий. Кончик стрелки рисовать одно удовольствие. В сторону подводок в таком формате, как у вас, теперь посматриваю без особого энтузиазма. Ваша не пачкает ресницы, если заденет?
byanka8908 ноября 2022, 21:55
Кстати я выбирала между Артдеко и Collistar) Если честно, я не замечала, вроде не пачкает
Andante09 ноября 2022, 13:45
Очень аккуратно накрашены глаза, подводка понравилась. Спасибо за пост 🌹
Из Коллистар что было, почти всё зашло, хорошая марка.
byanka8909 ноября 2022, 14:07
Спасибо большое, очень приятно)❤️