25.10.2022

Жидкие тени покорившие мое сердечко Metal Hype liquid eyeshadow в оттенке 14 от Luxvisage

Доброго времени суток, красотки! Я знаю, что далеко не первая, кто рассказывает про эти тени и я даже сомневалась писать о них пост или нет, но я стала замечать, что тянусь к этим теням почти каждый день, поэтому не смогла о них молчать.

Тюбик у теней, как у блеска для губ. Сам тюбик прозрачный и через него виден оттенок. Аппликатор ворсовый, наносить продукт им удобно, но для меня он берет много продукта, поэтому приходится немного убирать.

Аромата нет.

Вообще мне не везло с жидкими тенями, потому что они очень быстро застывали и не давали нормально их распределить. А эти тени дают возможность их нанести и растушевать. Я пробовала тушевать их кистью и пальцем. Кисть дает почти вуальный эффект, а пальцем-яркий и плотный. При нанесении чувствуется легкий холодок.

Оттенок-бронзовый металлик, но при искусственном освещении видны мелкие разноцветные блестки.

Держатся они целый день, как прибитые. Они не теряют цвет, не размазываются (хотя у меня нависшие веки), не морщинят веко.

На подвижном веке Metal Hype, в складку добавила бежевый оттенок:

Фотография со вспышкой:

Оценка: 10/10

Цена: 300 руб

Срок использования: 1 месяц, почти каждый день.

Тени мне очень понравились, поэтому я купила себе еще два оттенка.

Поделитесь своим опытом использования этих теней)

Спасибо за внимание!)

Я-Оля и ко мне можно на «ты»)

Strawberry_Icecream 25 октября 2022, 20:19
Интересный оттенок!
byanka89 25 октября 2022, 20:40
Мне он тоже нравится)))
Mashka1888 25 октября 2022, 20:34
Тени красивые, а стрелки — еще краше
Я сама пользовалась жидкими тенями, тоже бюджетного сегмента и они мне тоже очень понравились, брала жидкие тени для век «Галактическое путешествие», это у фаберлик. Теперь хочу попробовать что-то новое, ваш пост очень заинтриговал — спаснибо.
byanka89 25 октября 2022, 20:41
Спасибо большое)))❤️
RAGE 25 октября 2022, 20:50
Классный оттенок, присмотрюсь)) у меня были розовый и оливковый оттенки – тоже классные, пользовалась с удовольствием)
byanka89 26 октября 2022, 15:32
Мне тоже очень понравился этот оттенок))оливковый тоже хочу приобрести)
Alia.foxy 27 октября 2022, 16:26
А оливковые нормальные? Все пишут, что плешивят и скатываются.
Kittten 28 октября 2022, 06:29
У меня оливковые, не скатываются и не плешивят. Но я их ношу только на консилер
Amra 16 ноября 2022, 08:42
Ношу оливковый даже без базы на нависших жирных веках, все другие тени сказываются, а эти нет.
Вероника Никитина 25 октября 2022, 22:18
Понравился оттенок.
Мне как-то не очень подошли металлики. Даже не помню, какой был номер оттенка и где он сейчас); знаю, что рассчитывала на фростовый розовый, а получила металлический персик)
А вот матовые очень даже в ходу, особенно 104, 105.
byanka89 26 октября 2022, 15:33
У меня 105 есть, очень классный и как подложка и как монотени)
Nblack 25 октября 2022, 22:34
Я на базу наношу, иначе на мне скатываются. Но Вы правы-держатся как прибитые до вечера) Мне нравится их с собой на работу таскать, когда не хватает времени перед работой полностью накраситься. Только футлярчик с кисточками приходится захватывать-пальцем и аппликатором я так и не наловчилась. Тоже самое-незаменимый помощник в поездках: не надо трястись, как над палетками, а результат отличный. У меня оливковый и самый тёмный коричневый. Вот раздумываю не купить ли бордо?
byanka89 26 октября 2022, 15:37
Мне пальцем тоже тяжело, но вроде как немного приловчилась). Я вообще все оттенки хочу купить)) А бордо-это гранатовый который или другой?)
Nblack 26 октября 2022, 16:26
Он самый-12 мерцающий гранат. Только сегодня в корнере у белорусов была, слава богу его не оказалось в наличии). Мне на каждый день, в принципе, больше нравятся мои сухие всякие разные. Эти я пока что представляю только соло, или со стрелкой
byanka89 27 октября 2022, 12:46
Я тоже их вижу только со стрелкой, но мне приходится еще немного затемнять складку века из-за строения глаз))
Елена Глебова 30 октября 2022, 13:58
Да, у меня есть такой, подвожу им стрелки.Мне нравится, держится долго, наносится быстро.У меня тоже, как у девушки, каре-зеленые глаза, гранатовый хорошо подчеркивает зелень глаз.
lady_vertigo 25 октября 2022, 23:25
Я использую эти тени только как подложку, все остальные варианты на мне безбожно плывут и скатываются. Но мне очень нравится оттенок и сияние, я их люблю!
byanka89 26 октября 2022, 15:38
Жаль, что на Вас скатываются( А Вы на базу наносите?
lady_vertigo 26 октября 2022, 16:11
На какую-то тоже белорусскую базу наносила — скатываются, да. Может база такая, конечно, у меня она одна, с другими базами может будет носиться хорошо. Но я все равно люблю эти тени, рука тянется) у меня тон 2 — Золотистый Персик 🍑
byanka89 27 октября 2022, 12:48
Вот Вы правильно сказали, что рука тянется))) Я даже не ожидала, что мне так понравятся жидкие тени) Я себе взяла еще 05 и 105)
Winter_cherry 26 октября 2022, 08:49
Есть такие кофейные 13 тон и оливковые. Очень неплохие тени!
byanka89 26 октября 2022, 15:38
И те и другие хочу, очень они мне нравятся)
Helenitte 26 октября 2022, 10:04
Мне как-то совсем не подошли эти тени. Сморщивают веко при нанесении любыми кистями и вовсе не держатся. На вас — красиво.
byanka89 26 октября 2022, 15:39
Спасибо) Жаль, что Вам не подошли(
Natalia Makarova 26 октября 2022, 10:11
Я покупала 4 или 5 цветов, в том числе и14 тон, красивый оттенок.
Фаворитом стал тон 6, уже использовала третий флакончик. Удобное нанесение, беспроблемное поведение на веках. А цена позволяет эксперементировать с разными цветами без последствий для кошелька.
byanka89 26 октября 2022, 15:39
Полностью с Вами согласна, за их стоимость можно все оттенки попробовать)
Gabit46 26 октября 2022, 10:11
Мне нравятся матовые жидкие тоже из люксвизажа)
byanka89 26 октября 2022, 15:40
Люксвизаж меня удивляет качеством)
olesya7361 26 октября 2022, 17:41
У меня 17! он вроде считается оливковым, но мне кажется то серый, то светло -оливковый! стойкость хорошая на базу!
спасибо за обзор: посмотрю эти в магазине!🌹
byanka89 27 октября 2022, 12:48
Спасибо, что прочитали)❤️
Ольга Жукова 27 октября 2022, 06:19
Эх, а я всё грызу кактус. Ну раз всем прекрасно, мне почему плохо. Покупаю и в мусор. Плешивят, жуют веко. Ложатся кусками какими-то. На выброшенные деньги купила бы 2 шт обожаемых армани, но… кактус!
byanka89 27 октября 2022, 12:50
Жаль, что Вам не подошли. У меня часто бывает, что почти всем продукт подходит, а мне нет, так бывает)
OllySiren 27 октября 2022, 12:53
Обожаемые тени, весь люкс пылится… 14 — любимый оттенок (их у меня штук десять разных) На Вас отлично смотрятся)
byanka89 27 октября 2022, 21:27
Спасибо большое)) Тени действительно достойные))))
Victoria Brown 03 ноября 2022, 13:55
у меня есть эти тени в таком же бронзовом оттенке. они очень хороши, не плешивят, наношу на базу того же бренда (она прозрачная, для прессованых теней не подходит), но есть одно но: у теней запах не очень он просто отвратительный, пахнет потными ногами! а так, тени отличные, если бы не запах. у меня еще спаркл есть в оттенке black diamond, самый темный короче. тоже советую попробовать. 8/10 из-за запаха.
byanka89 04 ноября 2022, 16:09
Ничего себе, а я вообще не ощущаю никакого запаха( Они не могут у Вас быть просроченными?
MarmelAnna 07 сентября 2023, 16:48
У Вас очень красивый цвет глаз. Он даже красивей чем тени., с такими глазами вам будет идти любые оттенки… Круто!
Про тени скажу, что имела удовольствие иметь что-то отLuxvisage ( 19)но отказалась в пользу Liquid Eyeshadow (10 — Vert Feerique) Sothys
byanka89 07 сентября 2023, 19:33
Ой, спасибо большое)))Так приятно 😍❤️