Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.12.2022
10934

ANNY Nail Polish # 222.80 California dreamin, # 243 welcome aboard, # 317.50 golden ivory

Здравствуйте!

Моя коллекция лаков ANNY приросла новыми экземплярами. В этот раз я приобрела три лака очень разных цветов. Предлагаю вам на них посмотреть.

Первый лак из осенней коллекции Anny New York Diversity, в которую вошли 6 экземпляров нюдовых оттенков на любой вкус, от самых светлых до вполне себе темных. 

В коллекции все оттенки хороши, но меня заинтересовала «слоновая кость» с легким перламутровым отливом под номером # 317.50 golden ivory. Очень зацепил жемчужный золотистый перелив.

Имеем молочный лак с шелковистым финишем. Шиммер здесь совсем не скрытый, а наоборот, вполне себе заметный. Согласитесь, сложно соединить такой простой цвет и не самый выигрышный шиммер, чтобы ненароком не свалиться в какую-нибудь банальность. Колористам удалось замесить все так, что лак получился весьма неординарным, да что уж там, просто красивым!


По текстуре - облегченный крем, средней густоты. В нанесении не сложный. Кисть, текстура не позволяет ему растекаться, но первый слой полосит, а вот сохнет практически моментально. Второй — неплохо все выравнивает и тоже высыхает быстро. На этом вполне можно остановиться, но я наношу третий — контрольный, и вот тогда, на мой взгляд, маникюр выглядит идеально. Жду высыхания минут 15-20, сушку не использую, хотя, конечно, можно, но мне нравится родной финиш лака. 

Смотрим что у меня получилось.

Оценка: 8/10 за нанесение. Цвету и замесу — 10/10.

Цена: около 500 руб.


P.S. Если вам интересно, то у Марии  foramini есть пост на еще один лак — # 254 brillant peach из коллекции New York Diversity, после которого, кстати, я и решила, что # 317.50 golden ivory точно должен быть в моей коллекции.


Второй лак я выбрала из коллекции L.A. Sunset Collection 2020 года, в которую, в основном, вошли лаки сочных насыщенных оттенков красного и розового и два нежных персиковых нюда.

# 222.80 California dreamin — мягкий винный оттенок, приправленный серебристым шиммером.

У лака красивый припыленный розово-лиловый цвет, которому «все возрасты покорны».

В отличие от предыдущего лака, здесь шиммер скрытый, хотя в флаконе «ловится» легко, а вот на ногтях его совсем не видно. 

По текстуре — плотный пигментированный крем. В нанесении проще простого. При желании может стать однослойником, самовыравнивается идеально, но я укладываю этот лак в два слоя и покрываю сушкой. В данном случае покрытие топом финиш не портит совсем. К слову, лак задуман так, что шиммер повышает светоотражающие способности лака и буквально блюрит все огрехи маникюра. Смотрим.

Оценка: 10/10.

Стоимость: около 500 руб.


Третий лак — уже классика. Он вышел в летней коллекции Yachting Holidays Collection 2014 года, и до сих пор успешно продается.

# 243 welcome aboard с удовольствием покупают, потому что это приятный розово-бежевый нюд с лиловой составляющей и пудровым финишем. Шиммера в нем нет. 

Лак отлично сливается с ногтями и подстраивается под любой оттенок кожи, но особенно хорошо будет выглядеть с загаром.

По текстуре тоже крем, причем, мне попался очень жидкий экземпляр. Поначалу лак затекал под кутикулу, парочку ногтей я даже перекрашивала. Пришлось приноравливаться, и если бы не отличная кисть, то все было бы печально.


Кстати, кисти во всех трех лаках на вид оказались разными, но все три, на удивление, удобные.

 Я наносила этот лак в три тонких слоя, и он практически не полосил, ложился равномерно. Далее покрыла маникюр топом — по опыту знаю, что подобные оттенки часто на второй-третий день растрескиваются по поверхности.

Смотрим.

Оценка: 8/10.

Цена: около 500 руб.


И подытожу. 

В целом, покупкой лаков ANNY я довольна, и, скорее всего, продолжу пополнять коллекцию новыми экземплярами. Меня вполне устраивает качество и стойкость, да и к палитре претензий нет. 


Сегодня показала вам три лака. Все три нравятся мне одинаково. А какой из лаков приглянулся вам?

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

на Косметисте с 2010 года
5 278 рейтинг   595 постов   803 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 30 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

AnyaMalina16 декабря 2022, 20:22
Идеально! Оттенки не совсем мои, но какая же эстетика и аккуратность в маникюре  
Спасибо, Рита!
RitaMix16 декабря 2022, 22:30
Спасибо, Анюта. Лаки Anny обычно очень просты в обращении, а вот палитра, да, на любителя…
Vera030516 декабря 2022, 20:24
О, первую коллекцию я тоже просматривала. Очень красивая.
Твоя троица на редкость хороша и во флаконах, и на ногтях ❤️
RitaMix16 декабря 2022, 22:32
Верочка, очень рада, что тебе мое пополнение приглянулось))
Masha8716 декабря 2022, 20:26
Я не могу выбрать ?? жемчужный просто чудесен, не так просто найти благородный жемчуг, а тут ещё такой перелив необычный
Третий тоже в самое сердце?
RitaMix17 декабря 2022, 00:48
Машуня, именно благородный! Этот лак для меня открытие года — самый красивый жемчужный лак!
Alena_Bliss16 декабря 2022, 20:39
мне все нравятся :) я в предпраздничном настрое накупила фуксийных и винных сверкалок из последних коллекций и одного красного старичка — во всех одинаковый голубоватый шиммер и желейная база — можно градиент рисовать :)
RitaMix17 декабря 2022, 00:51
Алена, уже жду твоих шедевральных маникюров!  
Я тоже кое что купила   А на НГ буду делать маникюр именно лаками Anny.
Раиса Колпакова17 декабря 2022, 07:26
Покажите потом, пожалуйста. Так приятно смотреть на ваши руки.
Alena_Bliss17 декабря 2022, 09:03
обязательно :)
RitaMix17 декабря 2022, 12:05
Тоже обязательно покажу)) Вчера уже попробовала один из лаков, сегодня сижу и любуюсь на свой маникюр  
Alena_Bliss17 декабря 2022, 09:02
спасибо, Рита :) и я :)
Amedea1116 декабря 2022, 20:50
Все три очень красивые! Так приятно смотреть на ухоженные руки, и оттенки очень украшают.
RitaMix17 декабря 2022, 00:58
Спасибо! Маникюр всегда делает руки женщины в любом возрасте интересными. Главное правильно подобрать оттенок лака))
aquagirl16 декабря 2022, 21:05
Рита, всегда с удовольствием любуюсь на твой маникюр ?
RitaMix17 декабря 2022, 01:00
Светуля, спасибо!? Знаю, что что носишь гель-лак. Очень ценю, что заглядываешь в мои маникюрные посты)))
aquagirl16 декабря 2022, 21:06
Больше всего понравился первый, необычный перелив.
Хотя и два других красивые!
RitaMix17 декабря 2022, 01:01
Первый замес — шедевр!❤
Snowprincess16 декабря 2022, 21:30
Безупречный маникюр! Все цвета хороши по своему, но мне ближе второй
RitaMix17 декабря 2022, 01:14
Хороший выбор! Это очень женственный цвет?
Lemika16 декабря 2022, 21:36
Великолепно! Особенно мне понравился третий оттенок
RitaMix17 декабря 2022, 10:06
Нюды — вечная классика! ANNY они очень удаются.
Stamina16 декабря 2022, 22:32
Молочный лак потрясающе красив. В моём представлении именно такой маникюр имеет настоящая леди.
RitaMix17 декабря 2022, 10:31
Я когда его увидела на промо картинке, то подумала, что за ерунда, какой-то серый с золотом, она оказалась очень обманчивой, а потом нашла свотчи и поняла — надо брать, это ж просто красота!
kritel16 декабря 2022, 22:35
Больше всего понравился айвори — вы добились его идеального нанесения! Очень красиво!
RitaMix17 декабря 2022, 12:36
Вы знаете, я бы не сказала, что он очень капризный. Да, в первом слое немного полосит, зато следующие слои отлично все нивелируют))
kritel17 декабря 2022, 21:42
Значит, он тем более прекрасен! Я сама побаиваюсь такой текстуры. ))
pastilla16 декабря 2022, 22:43
Первый лак — это восторг! Роскошно смотрится на ногтях.
RitaMix18 декабря 2022, 23:06
Согласна с вами) Мне он тоже очень нравится))
BlueBerry716 декабря 2022, 22:46
Первый просто идеален! Я уже давно перешла на гель, но о лаках ANNY у меня остались самые приятные впечатления. Маникюр безупречен!
RitaMix18 декабря 2022, 23:07
Возможно когда-нибудь опять вернетесь к обычным лакам, и тогда снова вспомните о лаках Anny  
Alyamali16 декабря 2022, 23:54
Эх, пару раз брала, но попались кисточки неровные из-за этого перестала их покупать. У этих тоже вижу волоски торчащие чуть. Но, как вижу, вам не мешает красиво и аккуратно наносить. У меня с этим проблема)
Кстати, еще Эсси так попались(
RitaMix18 декабря 2022, 23:08
Бывает такое, к сожалению(
Конкретно эти кисточки хорошо собраны, наносить лаки очень удобно))
stein17 декабря 2022, 00:09
Очень красиво и благородно! Маникюр просто идеальный! Люблю Anny. Нюды им очень удаются. Их Sexy Provocation покупала несколько раз.
RitaMix18 декабря 2022, 23:10
О, да! Sexy Provocation знаменитый лак?
Спасибо❤
TatyanaVwzd17 декабря 2022, 00:23
У меня тоже три лака этого бренда. Удачно сочетаются в одном маникюре на разных ногтях. Хорошее качество, несколько лет и не засыхают.
Рита, очень приятные оттенки?
RitaMix18 декабря 2022, 23:11
Таня, у меня тоже есть экземпляры-старички, и ничего им не делается. Бывает, что текстуры уже слегка устарели, но все равно все-то любимы))
VVG17 декабря 2022, 02:54
У меня уже нет слов)). Все три очень красивые.
RitaMix18 декабря 2022, 23:12
Лада, спасибо!???
gentle_puh17 декабря 2022, 04:22
Да они же все идеальные!  
Ваш маникюр — настоящее украшение на руках  
Сразу, прямо утром, к маслу для кутикулы потянулась, чтоб хоть капельку к этой красоте приблизиться  
Пожалуйста, показывайте лаки почаще, посты — наслаждение ❤️
RitaMix17 декабря 2022, 12:16
Алинаааа…
Постараюсь чаще, хотя в последнее время со свободным временем у меня напряг. Но ради того, чтобы вы почаще за уход за руками/ногтями брались, думаю, оно того стоит?)))
gentle_puh17 декабря 2022, 12:39
Я когда-то даже была начинающим лакоманьяком ? 40 или 60 бутыльков! ?
Может и стоит уже вспомнить, затянулось «голое» время ?
Вон как красиво ?
RitaMix17 декабря 2022, 12:48
Срочно возвращайся! Я, например, страшно не люблю голые ногти. Заметила, что когда нет маникюра, я даже прячу руки по карманам?
gentle_puh17 декабря 2022, 12:51
Мне и так, и так красиво ?
Но облезшая кутикула точно никого не красит ?
Надо подналечь на масла, вот сегодня намазала — и уже гораздо лучше, пока переставать забывать :)
Раиса Колпакова17 декабря 2022, 07:17
Маникюр как всегда безупречен. Мне, наверное, никогда такого не добиться. Хотя делаю каждую неделю. Спасибо, что познакомили со своей новой коллекцией. Лаки все трое красивые. Надо будет съездить в магазин, посмотреть. Может что подберу.
RitaMix17 декабря 2022, 10:13
Почему не добиться? На самом деле я ведь тоже когда-то так думала, а потом навык пришёл сам по себе. У этих лаков очень удобные кисти, и, в основном, очень хорошие текстуры, поэтому присмотреться стоит.
TempCat17 декабря 2022, 07:33
Рита, на ваш маникюр можно смотреть вечно!   Это невероятное эстетическое наслаждение! Спасибо вам!
RitaMix17 декабря 2022, 10:04
Спасибо что заходите и смотрите! Мне очень приятно))
Annachep17 декабря 2022, 08:54
Мне понравился третий лак, потом первый, а второй с обычным тоном. Третий прям- вай, вай, какой благородный и нежный
RitaMix17 декабря 2022, 10:01
Да, второй такой… вроде бы обычный, на все времена)) Не зря я написала, что ему все возрасты покорны. Но у него есть все-таки своя индивидуальная особенность. За счёт скрытого шиммера он смотрится на ногтях очень объемно, и тем самым притягивает к себе взгляд.
ShaLenka17 декабря 2022, 09:02
Эти руки можно узнать из тысячи!). Как всегда — шикардос!
RitaMix17 декабря 2022, 09:55
Спасибо! Приятно, когда тебя узнают по рукам❤️
Julia_Turturro17 декабря 2022, 09:07
Зефирный зефир  
RitaMix17 декабря 2022, 09:53
Особенно первый☺️
MissBora17 декабря 2022, 09:46
Лаки Anny красивы только в в пузырёчках, к сожалению.
У меня есть 3 лака Anny в коллекции и по совместительству, это самые худшие лаки из всех, что я когда-либо пробовала ((
RitaMix17 декабря 2022, 09:53
Очень жаль, что вы с ними не подружились. А какие лаки вы любите? К сожалению, не нашла ни одного вашего лакового поста.
MissBora17 декабря 2022, 12:19
По ТХ самые лучшие для меня лаки от Pink up, Essie и Eva mosaic. Максимально просты в использовании и стойкость неделю без доп покрытий — стабильно. Anny же растрескиваются к вечеру первого дня, у меня такое впервые.
Я не пишу на косметисте, здесь я только в роли читателя. У меня блог на другой платформе  
RitaMix17 декабря 2022, 12:29
Ааааа, теперь понятно. Жаль, что здесь не публикуетесь. Я ограничила свое общение с соцсетями  .
У вас хороший выбор марок, разве что Eva mosaic для меня спорный бренд. У меня как раз именно с ним не сложилось. Покупала лаки и знаменитую сушку — ничего не впечатлило. А вот Essie — это настоящая любовь-любовь! С Anny ттт… нет проблем, только положительные впечатления. Наверно, моя химия ногтей под эту марку подходит. Повезло)))
MissBora18 декабря 2022, 09:43
Сушка у Ева просто провальная, согласна полностью! А лаки отличные, давно их покупаю, ни разу промахов не было, качество 100 из 100. Хорошо сохнут, легко наносятся, блеск без топов отличный, не затирается ))
RitaMix18 декабря 2022, 19:13
Маникюр загляденье?Последний лак очень красивый, в духе Парадоксаль Шанель))
Вам обязательно надо писать здесь о лаках.
Irene_blago17 декабря 2022, 10:39
Так, мне очень нужен golden ivory ? Рита, спасибо за обзор, как всегда ???
RitaMix17 декабря 2022, 12:06
Отличный выбор, Ирина! Лак реально интересный?
Katrinlisa17 декабря 2022, 11:25
Мне нужны всё три ваших лака! Очень красиво! Маникюр, как всегда безупречен. У меня три лака anny, всё беспроблемные. Буду брать ещё. Жалко, что посмотреть их я не могу, заказываю в интернет магазине.
RitaMix17 декабря 2022, 11:59
Так я и сама покупаю лаки ANNY онлайн. Сначала пересматриваю все свотчи в интернете, а уж потом решаю нужен мне такой лак или нет. Пока ттт… ни разу не ошиблась с выбором.
sobiratelnitsa_rakushek17 декабря 2022, 11:59
Как всегда очень красиво! Прекрасная подборка лаков. Спасибо! уже заказала голден айвори ?
RitaMix17 декабря 2022, 12:07
Я думаю, вы не пожалеете! Очень красивый лак)))
nefa17 декабря 2022, 12:33
Очень красивые оттенки! Первые два занесла в хотелки, третий просто при моей обширной коллекции не так нужен) мне нравятся лаки энни, не помню, чтобы какой-то разочаровал меня по качеству. Разве что они были малодоступны доя меня, но сейчас они онлайн появились
RitaMix19 декабря 2022, 00:05
Катя, я буквально молюсь, чтобы лаки ANNY не пропали из продажи? Они хотя бы частично заменяют мне кремовые лаки Шанель, Диор. Я тоже покупаю их онлайн)
VassaZheleznova17 декабря 2022, 13:49
Мне совершенно не идут такие оттенки, но на Вас отлично. Маникюр на миллион!
RitaMix19 декабря 2022, 00:05
Спасибо!?
Alexandra00717 декабря 2022, 15:30
Давным-давно отложила в корзину первый. Спасибо, что показали. Нравятся оттенки, как у второго, но два таких стоят на полочке и как-то не тянет, всё не знаю, к чему подобрать…
RitaMix19 декабря 2022, 00:07
Александра, их надо срочно выгуливать!
Anestezia17 декабря 2022, 21:23
Оттенок California dreamin очень понравился. Такая классная припыленная фуксия, красота! Кинула к себе в корзину, закажу потом. Первый тоже хотела, но его нет уже   Рита, спасибо за пост  
RitaMix19 декабря 2022, 00:10
Настюша, привет! «Калифорния» великолепно смотрится на ногтях. Не удивлена, что «слоновую кость» разобрали, это чудесный лак) Очень рада, что успела его приобрести))
provoloka17 декабря 2022, 22:07
Ой, какие здоровские. Первый хочу обязательно
RitaMix19 декабря 2022, 00:11
Очень советую! Лак красивый?
Tamsin18 декабря 2022, 08:05
У меня есть калифорния и welcome, оба нежно люблю! Вообще с Анни хорошо экспериментировать, цена не шанель, а качество эмалевых лаков очень приятное.
RitaMix19 декабря 2022, 00:12
Да-да! Для меня лаки ANNY как раз заменили нехватку шанелей-диоров. Ну хотя бы частично?
Helga_W18 декабря 2022, 14:38
Какая прелесть! Все три хороши, а каждый — по отдельности! И все три классика, как по мне.❤️ Тоже люблю такие универсальные оттенки. Маникюр такой аккуратный, красота! ?
RitaMix19 декабря 2022, 00:13
Вы правы! Я специально показала все три лака вместе. Для меня такие оттенки тоже уже классика))
Спасибо!❤
fedoraminov19 декабря 2022, 05:13
Ваши маникюры безукоризненны всегда) и они меня навсегда покорили   Жемчужный оттенок чудо как хорош, уверенна, не для каждых рук, но Ваши с ним безупречны)
RitaMix20 декабря 2022, 12:01
Спасибо вам за доброе отношение к моим постам и ко мне лично)) Я выбрала для этого поста три лака, которые, как мне казалось, для многих могут стать универсальными. Жемчужный реально очень украшает руки, но, наверно, вы правы, кому-то может и не подойти.
fedoraminov20 декабря 2022, 16:24
Спасибо Вам — я получаю много приятных чувств от Ваших постов)
Вот я из тех невезучих кому совершенно не идут подобные оттенки.., а ведь он так хорош, нежен, прекрасен))
anyivanova19 декабря 2022, 06:10
Ну всё, теперь мне нужен Золотая слоновая кость!   От Anny у меня уже несколько пузырьков, в том числе и перламутровые Бриллиантовый персиковый и Блестящая лягушка, очень классные лаки!
RitaMix20 декабря 2022, 12:02
Ой, у вас есть Лягушка! И как она вам? Давненько на нее посматриваю, но все никак не решусь на покупку.
anyivanova21 декабря 2022, 16:27
Красивый мятный перламутровый цвет. Как и другие Anny по качеству отличный! Как же деликатно и интересно выглядит перламутр у этих лаков!
Кстати, после вашего поста все же заказала себе жемчужный, не удержалась, он мне очень нужен.
RitaMix21 декабря 2022, 20:54
Красота!? Надо брать))
pi4y4y20 декабря 2022, 22:28
Все три лака — отличные оттенки! Люблю такие сложные цвета. Welcome aboard у меня есть, в любимчиках
mallow_grey11 января 2023, 20:03
Недавно побаловала себя Golden ivory, понравился этот нюд с золотистым шиммером и холодинкой) На моих руках хамелеонит — то выходит серо-лиловый подтон, то цвет кажется нюдово-розовым
marishka0629 февраля 2024, 01:37
Рита, вся троица хороша, Golden Ivory очень выигрышно смотрится на ваших руках!
Но я здесь в основном присматриваюсь к California Dreaming. Хочу купить родственнице. Женщина в довольно почтенном возрасте, но любит лаки в гамме фуксии и цикламена, и они ей идут. У вас в коллекции случайно нет Chanel Desirio? Если есть, можете сфотографировать просто флаконы его и California Dreaming рядом? Срочности в этом никакой нет.
marishka0629 февраля 2024, 01:53
Рита, вся троица хороша, Golden Ivory очень выигрышно смотрится на ваших руках!
Но я здесь в основном присматриваюсь к California Dreaming. Хочу купить родственнице. Женщина в довольно почтенном возрасте, но любит лаки в гамме фуксии и цикламена, и они ей идут. У вас в коллекции случайно нет Chanel Desirio? Это её самый любимый лак. Если есть, можете сфотографировать просто флаконы его и California Dreaming рядом? Понимаю, что они разные, но все равно от Desirio отталкиваюсь. А если есть у вас ещё что-то близкое по цвету из Chanel, сделайте, пожалуйста, снимок сравнительный с тем, что имеется. Это совершенно не срочно. Были неплохие варианты у Artdeco, но сейчас их не найти.
Попробую ещё поискать у Nailor, но они без того самого микрошиммера, придающего глубину цвету.
P.S. редактировала комментарий, а он все равно дважды прошёл до редакции и после.
RitaMix22 марта 2024, 00:44
Марианна, добрый вечер! Ай-яй-яй, как же это я пропустила ваш комментарий(( Не знаю актуально вам или нет, но California Dreaming очень красив, думаю будет отличным подарком для дамы в красивом возрасте. Про Шанель Desirio не скажу, его нет у меня, но мне кажется, они все-таки не похожи. Desirio ярче, насыщеннее, а California более нежный, женственный. Да что уж там, оба хороши!
marishka0624 марта 2024, 17:35
Рита, спасибо за ответ, очень даже актуально, буду сейчас заказывать.
А родственница отважная, после вашего поста купила ей CosmoBabe, преподнесла с легкой опаской, в итоге дама с удовольствием носила его все лето)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...