30.11.2022

Неидеальная тушь для ресниц Flash lash extra big lashes от Lamel

Всем привет! Уже давно планировала попробовать тушь Flash Lash от Lamel, потому что многие сравнивали ее с Vivienne Sabo Cabaret и говорили, что Lamel намного лучше. Естественно, я очень захотела это проверить, так как Vivienne Sabo я очень люблю и полностью ей доверяю.

Флакон у туши очень яркий и презентабельный. Несмотря на глянцевое покрытие, отпечатки на ней не очень видны, либо из-за цвета флакона, либо из-за покрытия.

Ограничитель у туши неплохой, но на кончике щеточки остаётся слишком много продукта и его приходится убирать.

Щеточка вытянутой конусовидной формы, среднего размера. У основания находятся длинные щетинки, которые потихоньку сходят на нет к кончику.

Тушь средней густоты, ярко-черного цвета.

Аромата нет.

Меня удивило, что при прокрашивании ресниц, тушь пачкает верхнее и нижнее веко, как бы я не старалась этого избежать.

Голые ресницы. Дневной свет
Голые ресницы. Дневной свет

Тушь в один слой. Дневной свет
Тушь в один слой. Дневной свет

Тушь в два слоя. Дневной свет
Тушь в два слоя. Дневной свет

Наносится тушь легко, особенно удобно прокрашивать ресницы во внутреннем уголке глаза, из-за формы щеточки. Тушь удлиняет и создает объем. Немного может склеивать ресницы, но в жизни это не особо заметно.

Но вот по стойкости она меня подвела. Буквально через несколько минут после выхода на улицу, она отпечаталась на нижнем веке. Она не выдерживает слез и начинает пачкать веко.

На этой фотографии видно, как она склеила ресницы во внешнем уголке глаза.

Могу с уверенностью сказать, что Vivienne Sabo Cabaret явно выигрывает у Lamel, хотя тоже может склеивать ресницы, но со стойкостью у нее проблем никогда не было.

Смывается тушь легко мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание!) Расскажите о своем впечатлении от этой туши, будет интересно прочитать)

kukushonok 30 ноября 2022, 19:06
Тоже сейчас пользуюсь этой тушью и та же самая проблема — очень сильно отпечатывается в течение дня, в моем случае под бровями. У меня нормальная кожа лица и век, и за все время только одна тушь так же жутко себя вела — diorshow, все остальные, даже очень бюджетные и не водостойкие, держатся без проблем
byanka89 01 декабря 2022, 13:43
О, Dior у меня тоже была, я ее выкинула)))
Chernika9 30 ноября 2022, 20:06
Расскажите о своём тональном креме и помаде на фото — очень красиво смотрится и Вам идёт
byanka89 01 декабря 2022, 13:48
Спасибо большое❤️
Тональный крем- Collistar perfect nude, к сожалению я не угадала с оттенком, скоро будет о нем пост)
Помада-Elian оттенок 402 angelo, моя любимая матовая помада)
kosmetista.ru/blog/130120-ya-nashla-idealnuyu-matovuyu-pomadu-superior-matte.html
22gucci2 30 ноября 2022, 20:42
Люблю тушь от Ламель и равнодушна к Вивьен Сабо
byanka89 01 декабря 2022, 13:49
Спасибо за комментарий) У всех свои предпочтения)
Blondinka_Liuda 30 ноября 2022, 21:15
Да уж, снова негативный опыт… лучше уж попробовать тушь Стеллари Вольюм Браун, я уже пятую начала использовать.
Спасибо за пост!
byanka89 01 декабря 2022, 13:50
Спасибо, что прочитали❤️ Интересно попробовать Стеллари)
Stamina 30 ноября 2022, 21:19
Любая тушь склеит ресницы, если их хорошо не прочесать.
byanka89 01 декабря 2022, 13:53
Может быть, но я показываю тушь такой, какая она есть)
VVG 01 декабря 2022, 17:53
А вы специально не упомянули, что эта тушь коллаборация?
byanka89 01 декабря 2022, 18:25
Просто не посчитала нужным