Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.07.2022

Тушь, покорившая тысячи сердец Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara 01

Доброго времени суток, красотки! Сегодня речь пойдёт о туши, которую знают, наверное, все. Был период, когда я покупала её постоянно и была абсолютно довольна. Но потом, мне постоянно стала попадаться уже засохшая тушь, где бы я её не приобретала. Спустя год я опять решила вернуться к этой туши и сейчас она меня радует.

Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara в оттенке 01, 9 мл.

Тушь, изначально, находится в картонной коробке чёрно-фиолетового цвета. Сам флакон достаточно лаконичный, выполнен в чёрно-золотом цвете.

Щёточка прямая, с маленькими щетинками и сделана из упругого пластика. Ей очень удобно прокрашивать даже маленькие реснички. Но если ей попасть в глаз, то будет очень неприятно и даже больно. Так как щёточка небольшая, при прокрашивании ресниц, веко не пачкается.

Имеет очень хороший ограничитель, позволяющий набрать столько туши, сколько нужно.

Аромат есть, но самый обычный для туши.

Цвет — насыщенный чёрный. Консистенция не жидкая и не очень плотная.

К концу дня тушь не осыпается и не отпечатывается. Выдержала даже сильную жару и не потекла. Может немного склеивать ресницы, но не критично.

Ресницы без туши:

Тушь в один слой:

В один слой, ресницы выглядят удлинёнными и хорошо разделёнными. Но всё же это для дневного макияжа или для тех, кто не любит «драму» на глазах. Я как раз люблю более объёмные ресницы и поэтому крашу в два слоя.

Тушь в два слоя:

Видно, что немного ресницы склеены, но в жизни это не так заметно.

С полным макияжем:

В этой туши сочетается и удлинение и небольшой объём, что мне очень нравится. У меня она уже три недели и пока не высохла, что радует. Смывается она легко, любой мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

А какую тушь любите вы?

Оценка: 9/10, только из-за небольшого склеивания.

Срок тестирования: несколько лет.

Цена: 400 руб.

Лучшее за месяц

Lerakaramelka 16 июля 2022, 20:16
Очень нравятся тушь Eveline, вообще много хороших у них, недорого и по качеству классные.
byanka89 17 июля 2022, 18:58
Спасибо за комментарий) Надо будет попробовать )
Katerinka_Od 16 июля 2022, 21:38
Я 1 раз пробовала эту, а потом села на 2 года на Кабаре Премьер. Долго ее любила, не смотря на то, что она часто осыпается. 😊
Нравится щеточка — удобно прокрашивать корни, разделяет ресницы.
Я даже не припомню особые отличия между этими версиями (щеточки немного разные). Просто решила попробовать Премьер и осталась с ней.😇
Но потом я попробовала Maybelline Lash Sensational и пропала....😆
byanka89 17 июля 2022, 18:59
О да, Maybelline-это любовь))
Лилия Долина 17 июля 2022, 21:45
Моя любимая силиконовая щеточка) Но сама тушь у меня не прижилась. Мне больше из этого ценового сегмента нравятся белорусские бочоночки от Белиты «Лакшери». Золотой — мой любимый.
byanka89 18 июля 2022, 21:02
Щеточка вообще огонь) У меня все никак руки до Белиты не дойдут, надо все таки попробовать)
Only_bu 18 июля 2022, 16:35
Долго любила эту тушь, но сейчас у белорусов и эвелин есть такие же, по сути. А стоят вдвое дешевле при равных условиях.
покупаю иногда премьер цветную ради цвета
byanka89 18 июля 2022, 22:21
Я к сожалению пока не пробовала эти туши, но раз они похожи на эту, можно попробовать)