15.11.2022

Палитра Юлии Левковой в макияже

Я долго думала над этим макияжем и решила попробовать его сделать именно такой.

Продукты, которые использовала в своём макияже:

1. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  2. База под тени Essence «I love color intensifying»;
  3. Палетка теней Influence beauty «Crypto»;
  4. Палетка теней Eveline «Sunrise»;
  5. Палетка теней Wet'n'wild «Comfort zone»;
  6. Гелевый карандаш для глаз Maybelline tattoo liner оттенок 942 rich berry;
  7. Автоматический карандаш для глаз ultra long lasting eye pencil Beauty Bomb 01;
  8. Корректор Rouge bunny rouge Fine-spun light Luminous Skin Wand 023 «Alula»;
  9. Тушь для ресниц Eisenberg Paris «Le mascara noir»;
  10. Пудра Mary Kay;
  11. Скульптор, румяна и хайлайтер с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  12. Бронзер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  13. Тушь для бровей Yves Rocher, 03;
  14. Карандаш для губ Stellary оттенок 04 plum;
  15. Матовый лак для губ Dolce&Gabbana Dolcissimo, 1 Natural

Из палетки Eveline «Sunrise» я взяла только один оттенок — тёмно-фиолетовый.

Из палетки Wet'n'wild «Comfort zone» взяла два оттенка.

И из палетки Influence beauty «Crypto» взяла два оттенка.

Первым делом я нанесла тональный крем и корректор. Как я это делаю можно посмотреть здесь.

Следующий шаг — нанесение базы под тени.

Теперь приступаем к глазам. Форму и складку сделала фиолетовым оттенком из палетки Eveline «Sunrise».

Затем подумала и решила его немного подтушевать транзитным оттенком из палетки Wet'n'wild " Comfort zone ".

Коричнево-зелëным дуохромом с этой же палетки оформила внешний уголок века, сначала как можно лучше нанесла пальцем, а затем проработала простой пушистой кисточкой для растушевки теней прямо поверх фиолетового оттенка.

Теперь взяла палетку Influence beauty «Crypto», набрала оранжевый оттенок и нанесла на всё подвижное веко и внутренний уголок глаза плоской кисточкой.

Ещё немного поразмышляв попробовала объединить дуохром и оранжевый аккуратно стушевав их пальчиком в месте стыка.

Плоской кистью нанесла на нижнее веко фиолетово-лиловый оттенок и попробовала соединить с оранжевым во внутреннем уголке.

Прорисовала водную линию нижнего века карандашом ягодного оттенка.

Нарисовала стрелку по всему веку чёрным карандашом и прокрасила ресницы.

Смахнула осыпания под глазами, припудрилась, нанесла тушь для бровей, румяна, бронзер и хайлайтер, карандаш для губ и помаду. Такой макияж у меня получился.

Всем спасибо за внимание 🌺

An_na 15 ноября 2022, 08:42
Ой оч классно получилось! Спасибо за подробное описание, получилось прям отлично!)
gALBina 15 ноября 2022, 08:43
Спасибо большое, очень приятно ☺
wonderwall 15 ноября 2022, 08:52
Сочетание цветов потрясающее! А макияж прямо неземной. Я бы до такого макияжа точно не додумалась. Вы молодец!
gALBina 15 ноября 2022, 09:05
AnnaSap 17 ноября 2022, 17:00
Очень красиво получилось!
gALBina 17 ноября 2022, 17:33
Ольга Львова 21 ноября 2022, 22:02
Очень неожиданно, но носибельно! Идёт вам, можно вполне на каждый день такое. И с яркой помадой тоже будет хорошо.
gALBina 22 ноября 2022, 07:52
Спасибо ☺ мне самой очень понравилось и взяла на заметку 😅