20.07.2022

Матовый лак для губ Dolce&Gabbana Dolcissimo, 1 Natural

Увидела эту миниатюру лака для губ и пропала. Маленькая, милая, белый флакон с цветами.

Производство: Италия.

Объем: 2 мл.

Аккуратный аппликатор, наносить на губы удобно.

Цвет довольно холодный, хотя изначально на свотче смотрится нейтрально.

Лак довольно приятной текстуры, даже немного пожалела, что раньше не приобретала средств от Dolce&Gabbana. Лично мои губы на мой взгляд выбеливает, цвет не совсем мой.

В макияже
В макияже

На фронтальную камеру мне кажется, что цветопередача оттенка более приближена к реальности

Как и все подобные текстуры, губы подсушивает, забивается во все трещинки.Что мне нравится больше всего в данном средстве, так это то, что он не стягивает губы, а остаётся нежным и бархатистым.

После небольшого перекуса выглядит вот так.

В целом стойкость неплохая, если не перекусывать, то держится довольно долго.

Оценка: 9/10

Стоимость: 3802 рубля за полноразмер

Время использования: больше месяца

Mira12 20 июля 2022, 18:21
На общем плане нормально смотрится.
gALBina 20 июля 2022, 18:32
Chernika9 20 июля 2022, 18:30
классный, мне понравился. С удовольствием бы взяла
gALBina 20 июля 2022, 18:32
KsuEsu 20 июля 2022, 18:59
Красиво смотрится и очень вам идет
gALBina 20 июля 2022, 19:21
Tais_Athenai 20 июля 2022, 20:34
Кошмарно лежит на губах, что до еды, что после. А вот цвет в общем образе вам идет, даже если совсем немного выбеливает.
gALBina 20 июля 2022, 21:26
А мне в целом понравилось как он ощущается на губах 🤔
Mashka1888 20 июля 2022, 20:56
Цвет хороший, вам прям к лицу, но мне показалось, что он скатывается, на фото ближе это видно( Очень жаль, что так выходит с учетом цены продукта.
gALBina 20 июля 2022, 21:26
RitaMix 20 июля 2022, 21:57
Эх, матовые помады — не мой вариант. Если бы не этот факт, то я бы обязательно такую купила, хотя бы только из-за оформления🌹❤ Обожаю дизайн упаковок марки))
gALBina 20 июля 2022, 22:46
Согласна, тоже не смогла мимо пройти 🙈
gALBina 20 июля 2022, 22:47
Спасибо, к Тамми Тануки я ещё только планирую подход, пока ни разу не заказывала, если честно немного страшно, там столько красоты, что боюсь сорвёт тормоза мне)
gALBina 20 июля 2022, 22:48
Ой, снова не туда 🙈
TorTorri 20 июля 2022, 23:57
Какое красиво оформление и оттенок :)
gALBina 21 июля 2022, 06:08
Lutik1616 21 июля 2022, 01:25
А мне кажется, зря тут ругают помаду. На мой взгляд и лежит, не смотря на текстуру и светлый оттенок, очень даже хорошо. Оттенок вам к лицу. Можно добавить мягкий контур холодного коричневого или лилового карандаша. Я именно так исправляю слишком светлый оттенок помад для себя. Есть помада от диор у меня, ее уже давно сняли и подобный оттенок и именно такую текстуру пока нигде не могу найти. Но! носить ее отдельно невозможно- я с ней мертвяк прям. Зато с карандашом от мис таис за смешные копейки, но оч удачный оттенок — это супер тандем)И в итоге смотрится оч гармонично
gALBina 21 июля 2022, 06:09
Спасибо ☺В принципе мне оттенок нравится, после перекуса вообще идеально становится 😅
Ann90 21 июля 2022, 09:35
Помада красивая по оттенку и комплиментарная к вашей внешности (ваша смуглая красота меня   ), но неоднозначна по ТХ, судя по фото.
gALBina 21 июля 2022, 09:38
Masha87 21 июля 2022, 11:13
Такие оттенки люблю носить с более темным контуром губ, в общем образе на вас мне нравится🙂
gALBina 21 июля 2022, 12:03
lady_vertigo 21 июля 2022, 15:13
А мне кажется, цвет ваш! По крайней мере, так мне говорит цветопередача экрана смартфона. И смотрится на вас гармонично, роскошно! Мне кажется, вам наоборот такие цвета к лицу!
gALBina 21 июля 2022, 15:51
Спасибо, мне очень приятно ☺
ElenaLegenda 22 июля 2022, 07:57
Очень нежный, припудренный оттенок! Красиво ❤️
gALBina 22 июля 2022, 09:28
Olgagavlovich 22 июля 2022, 22:04
Ой, какая упаковочка миленькая 😍
Цвет вам подходит, но я такие боюсь)))
gALBina 22 июля 2022, 22:35