12.10.2022

Светоотражающий корректор Rouge bunny rouge fine-spun light luminous skin wand тон 023 "Alula"

Мой консилер от Maybelline подходил к концу, и решила заранее позаботиться о консилере и сделать небольшую закупку. Взгляд мой пал именно на этот консилер, логического объяснения этому нет, особо отзывов на него я не нашла.

Оформление у данной фирмы выше всяких похвал, даже коробку было жалко выкидывать. Корректор выполнен в формате удобной ручки с гибким встроенным аппликатором на конце, глянцевый корпус, на который всё липнет. На ручке изображён на мой взгляд лист папоротника.

На конце находится кнопочка, которая подаёт средство на аппликатор. На колпачке выгравирован фирменный вензель.

Аппликатор в виде кисточки.

Как бы аккуратно я им не пользовалась, а пространство около кисточки частенько бывает грязным.

Оттенок мне идеально подошёл, практически сливается с моей кожей.

Как заявляет производитель корректор основан на полезном питательном комплексе, который способствует легкости в использовании и удобству во время нахождения средства на коже, способствует созданию защитного барьера против лучей солнца. Нанесение светоотражающего корректора на проблемные участки способствует мгновенному преображению: устраняется видимость темных пятен, спадает отечность, мелкие морщины становятся незаметными, а кожа подтягивается.

Вес: 2,5 мл.

Он действительно оказался лёгким. Так как он заявлен, что с ухаживающими свойствами, то это наложило на него свой отпечаток, перед использованием его надо как следует взболтать иначе он расслаивается. В самый первый раз, чтобы хоть чуть-чуть его выдавить пришлось попыхтеть, нажимая на кнопку, позже таких проблем не было, средство довольно легко выходило.

Что по поводу того как сидит на лице. Если использовать без тонального крема, то перекрывает средне.

Здесь замазывала небольшую ранку над бровью, всё равно немного просвечивает
Здесь замазывала небольшую ранку над бровью, всё равно немного просвечивает

Как работает на тёмных кругах под глазами.

Мой глаз с тёмным кругом под ним
Мой глаз с тёмным кругом под ним

Так он выглядит после нанесения корректора, распределяла кисточкой
Так он выглядит после нанесения корректора, распределяла кисточкой

Как можно заметить лежит он немного странно, затекает в морщинки, не особо перекрывает, поэтому я ещё дополнительно прихлопываю пальчиком и припудриваю.

Так выглядит конечный вариант после всех манипуляций
Так выглядит конечный вариант после всех манипуляций

Мне больше всего нравится распределять его спонжем, не надо дополнительных манипуляций руками. Для наглядности коллаж до/после.

Это оказался довольно лёгкий корректор, желание повторить не вызвал, но так как я купила уже две штуки — придётся использовать. Если у вас нет особых проблем, то почему бы и нет, но я искала всё-таки перекрытие немного поплотнее.

При полном макияже он выглядит так.

Оценка: 6/10

Стоимость: около 1600 рублей, но на скидках можно найти и дешевле

Время использования: пару месяцев переодически

Всем спасибо за внимание🌺

softpink_cashmere 12 октября 2022, 18:15
выглядит так естественно, невесомо и незаметно
спасибо, что показали! прям то, что надо
gALBina 12 октября 2022, 18:44
Спасибо ☺
RedSmile 12 октября 2022, 18:59
Мда, я от таких «лежит странно на коже» бегу как от огня. Спасибо, что показали.
gALBina 12 октября 2022, 20:21
Спасибо ☺ ну если особых проблем нет, что надо маскировать, то он неплох)
kukushonok 12 октября 2022, 20:58
Не вижу почему странно лежит, по-моему все идеально :))) и круги деликатно максирует, и ранку над бровью я ну минуту точно искала
Хотя, возможно, с компа было бы виднее, в мобильной версии качество фоток все же похуже
gALBina 12 октября 2022, 21:00
Спасибо ☺Просто когда фото увеличиваешь там заметно, что оно не везде аккуратно легло и некоторая часть заплывает в мелкие морщинки ☺
TorTorri 12 октября 2022, 21:30
Он какой-то совсем лайтовый, но в общем образе кожа выглядит очень хорошо :)
gALBina 12 октября 2022, 22:32
Спасибо, вот вы точно его описали☺
Igri 13 октября 2022, 10:02
У меня точно такой же. Так и не смогла с ним подружиться. Кругов под глазами у меня нет, а вот мелкие прыщики, точнее последствия борьбы с ними, маскирует посредственно. Год уже лежит, периодически возвращаюсь к нему и опять откладываю…
gALBina 13 октября 2022, 10:05
Согласна, что-то он неплохо закрывает, а вот с прыщами беда
Muffin 26 октября 2022, 01:04
Цвет теней вам к лицу!)
gALBina 26 октября 2022, 08:45
Спасибо ☺ я если честно в них сомневалась когда делала макияж 😁
Muffin 26 октября 2022, 09:15
Зря)
Victoria_K 26 октября 2022, 01:40
Буду иметь в виду — на веки он сгодится мне идеально под тени.
Попробуйте для смеху — Евелин в тюбике (в коробочке). Он оказался на удивление приятным. Еще у них же есть консилер 2 в 1 с подсвечиванием типа… флакон с аппликатором, в коробочке. Тоже вполне себе.
Еще и увлажнял кожу.
gALBina 26 октября 2022, 08:47
Я хотела Эвелин сначала заказать 😁 а потом увидела этот консилер по какой-то дикой скидке и решила переиграть 😁
Victoria_K 26 октября 2022, 11:31
Ну должна признать, что РужБанни — не славятся плотными тональными текстурами… у них максимум — среднее покрытие и у тонов и у пудр… и, судя по всему, у корректоров и консилеров
Однако качество прекрасное
gALBina 26 октября 2022, 12:07
Согласна☺в целом мне нравится пользоваться и тональным, и корректором ☺