01.11.2022

Бонусные темы ноября

Привет-привет! Время бежит, время летит, время торопится. Вот уже и ноябрь на календаре, и кое-где даже первый снег за окном. Не будем и мы терять время. Заходите под кат и знакомьтесь со списком бонусных тем этого месяца.

Бонусные темы

31.10 06.11Термическая укладка: фены, плойки, насадки, термозащита

Лучшие средства, проверенные приёмы, незаменимые гаджеты для термической укладки или выпрямления волос.

07.11 13.11 Сочетание активов

Как правильно сочетать средства с активными ингредиентами, чтобы не навредить себе? Ваш опыт, ошибки и советы.

21.11 — 27.11 Коллекции

Ваши богатства и рассказы о коллекциях. Стартуем от 7 наименований в коллекции!

Бонусные темы выходного дня

05.11 06.11Коллекция ароматов одного парфюмера

Если у вас есть любимый парфюмер, творения которого вы ожидаете и всегда готовы попробовать, поделитесь своими маленькими или большими коллекциями его ароматов. Принимаем посты в которых три или больше ароматов.

12.11 — 13.11 Самые важные косметические аксессуары

Кисти, спонжи, кёрлеры, щипчики, пилки и ножницы, расчёски, косметические боксы и косметички.

19.11 — 20.11 Уход за руками: средства, процедуры, советы по маникюру

Всё, что помогает вам заботиться о руках и ногтях.

26.11 — 27.11 Креативная укладка

Готовимся к новогодним праздникам, задумываем праздничную укладку!

Флешмобы

10.11 Мой топ-3 экобрендов российской косметики

Три лучших продукта по вашему мнению, которые российские бренды создавали с заботой об окружающей среде.

15.11 Палитра Юлии Левковой

Фото-натюрморты в стиле голландской живописи от рижского фотографа сегодня вдохновили нашу палитру!

24.11 День США

Сегодня в США любимый семейный праздник — День благодарения! Расскажите о вашей любимой американской косметике и поблагодарите её производителей 😄 Ведь среди них немало хороших брендов. Если вы живёте в США проведите экскурсию по своему городу в потоке Путешествия.

24.11 — 25.11 Ароматный флешмоб

Восток и пряности: уд, имбирь, бобы тонка, перец, шафран, индол, амбра, ветивер, кожа, мускус, ладан, замша, хвойные ноты, ноты дерева. Всё что согреет нас в холода и подарит яркие эмоции.

29.11 — 30.11 Уход сезона

В последний день сезона подводим итоги уходящего бьюти-периода.

30.11 Ароматы сезона

Ваши лучшие и используемые парфюмы и ароматы за сезон.

Экстра монетки за прошедшие флешмобы получают:

Я у мамы парикмахер

pi4y4y

mallow_grey

Losta

Mac_Cecht

Спасибо всем участникам флешмобов и бонусных тем за интересные посты 🌸

Лакомесяц

В ноябре дорогу холодным оттенкам, предводитель которых — синий. Заходите в лаконоябрь, показывайте свои маникюры!

🔷 Если вы пропустили пост с новостями Косметисты — обязательно туда загляните!

🔷 И предлагайте свои темы для флешмобов в 2023 году.

🔴 Голосование за лучшие продукты 2022 уже стартовало! Подумайте, какую косметику вы могли бы назвать лучшей и проголосуйте за своих номинантов.

Оставайтесь прекрасны при любой погоде

JJlovesmakeup 01 ноября 2022, 07:59
Ураа)) Спасибо за 3 место во флешмобе ☺
Chernika9 01 ноября 2022, 08:41
Рада за Вас
JJlovesmakeup 01 ноября 2022, 14:45
Спасибо)))
Chernika9 01 ноября 2022, 08:41
Очень приятно просматривать темы и уже продумывать творчество. Спасибо Косметисте
Lerakaramelka 01 ноября 2022, 08:53
Эх, так надеялась отметиться во флешмобе:«я у мамы парикмахер»😅
Mayakovsky 01 ноября 2022, 09:41
Есть шанс ещё показать себя в этом месяце на теме креативная укладка
Lerakaramelka 01 ноября 2022, 11:15
Благодарю за идею, возможно, появится вдохновение 😅, что нибудь-нибудь придумаю ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2022, 09:00
Десять наименований для коллекции, мне кажется, многовато. 🤷‍♀️ У меня по всем сферам будет не меньше, но это будет очень большие и трудоёмкие посты.
Но у многих не найдётся 10 румян или бронзеров, например. Ранее было 7 штук для подборок. Мне кажется, оптимально от 5 штук. Тогда и макияжи можно вставить и пост не будет длинною в жизнь. Мне кажется, 5 продуктов — это уже коллекция. Также удобно разбить коллекцию на бренды и разные посты: 5 палеток одного бренда, 5 — другого.
Marsy 01 ноября 2022, 10:02
Согласна, я тоже 7 шт считала, что много, а 10 вообще неподъёмно((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2022, 11:27
Буду ждать пока на все напишу отдельные посты ))) Просто вставить свотчи и ссылки на посты — не сложно для 10 наименований, но, если постов нет на эти продукты, то сделать качественный пост будет не просто и очень долго.
Все-таки, 10 штук — это очень много.
TorTorri 01 ноября 2022, 14:11
Поддерживаю, Кристина. 10 — это откровенно много.
Sabina Gurbanova 01 ноября 2022, 14:54
Я тоже согласна, 10 очень много, 7 было более менее оптимальным числом. Тем более если писать о коллекции например от одного бренда. Надеюсь, администрация прислушается и изменит правила
saharok_999 01 ноября 2022, 10:09
Жаль, что я уже показывала свои миниатюрки)) Сейчас их больше 150 стало)

Спасибо за монетки!
Kosmetista 01 ноября 2022, 15:03
Можно показать новую часть коллекции и добавить ссылку на предыдущий пост
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 10:25
спасибо за приятные бонусы :)
Julia_Turturro 01 ноября 2022, 11:08
Ой по активам будет тема: ура! Я совсем запуталась с этими сыворотками и тониками с активами. Может хоть тут разберусь. А то купила себе один тоник, увлажняющий и под все его. А остальные кислотные и с немиацидом пока лежат, ждут пока мне не лень будет во всем этом разбираться)
Delilah 01 ноября 2022, 22:13
Рада помочь!
Isterika 01 ноября 2022, 12:26
Все темы очень классные!😍
Shinebrightgirl 01 ноября 2022, 12:52
Ждала ноябрь потому что три темы для себя нашла. В октябре не было ни одной.
Про коллекции согласна, что 10 наименований очень много. от 7 было бы оптимальнее.
Kosmetista 01 ноября 2022, 15:00
Изменили количество наименований от 7 и больше в теме о коллекциях
pi4y4y 01 ноября 2022, 15:58
Спасибо большое, что отметили мой пост, очень приятно.
И отдельное спасибо девушкам, кто показывает нам красоту.
Темы ноября выглядят очень разнообразно, будет интересно почитать :)
Balsara 01 ноября 2022, 18:39
У меня вопрос к администрации — мне приходят емейлы о бонусных темах и флешмобах, хотя я от них на сайте отписана и плюс отписываюсь каждый раз. Можно как-то их прекратить?
Anna Kibalova 01 ноября 2022, 22:25
Добавлю — многовато в целом сообщений о темах месяца. И в почту, и на главной закреплено, и в сообщения приходит…
Kosmetista 02 ноября 2022, 06:37
Проверим, иногда бывает не срабатывает отписка.
beautyfreak 23 ноября 2022, 08:46
Ой, а я и не знала, сердечно вас благодарю!🤝♥️