Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kosmetista Чилаут
01.11.2022
3756

Лаконоябрь


Зима близко — и это факт :) Снимаем жёлто-багряное настроение октября и переходим в холодные и сверкающие изморозью оттенки ноября. Синие, фиолетовые, чёрные, белые, серые и всё, что с настроением первого снега и туманного ноябрьского утра.


Ждём ваших маникюров 💙

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?

Комментарии

mademuazelka 01 ноября 2022, 08:02
Vefotika 01 ноября 2022, 09:29
Красиво? Что это за лак?
mademuazelka 01 ноября 2022, 11:02
Masura Осенняя свадьба, обычный лак.
Tatiana Tatiana 01 ноября 2022, 09:56
Кольцо ?
mademuazelka 01 ноября 2022, 11:02
Спасибо, кольцо с али)))))
Mac_Cecht 01 ноября 2022, 11:42
Классное! Подскажите, а оно серебряное или просто металлическое?
mademuazelka 01 ноября 2022, 13:43
Спасибо! Просто металл, не более 300₽ на али. Не знаю, есть ли такие сейчас там.
Mac_Cecht 01 ноября 2022, 14:07
Раз металл, тогда и не жалко, что нет — у меня от металла все пальцы зеленые  
mademuazelka 01 ноября 2022, 14:37
Это кольцо мне пальцы не окрасило, хотя ранее с таким сталкивалась.
mademuazelka 01 ноября 2022, 15:21
А серебряные изделия почему-то почернели, и серьги тоже. Купила раствор с ароматом аммиака, на дня опробую)
Mac_Cecht 01 ноября 2022, 16:56
Влажность) у меня в Питере темнеет часто в сырость. А в Москве меня настигает черная магия — у меня сильно чернеет серебро, причем не со стороны кожи, а со стороны воздуха сверху ?
mademuazelka 01 ноября 2022, 20:32
Вот у меня сверху и потемнело… хотя я в ЛО.
RaDixi 10 ноября 2022, 14:41
почерневшие можно почистить зубной пастой: берете на ватный диск или ватную палочку немножко пасты (3-4 мм) и натираете до блеска, потом сполоснуть и осушить тряпочкой/полотенцем.
аммиаком не надо!
mademuazelka 10 ноября 2022, 14:51
Спасибо!
aquagirl 01 ноября 2022, 08:31
Я пока в багряных оттенках октября ?
Irene_blago 01 ноября 2022, 10:04
Света, огонь ???
Olgagavlovich 01 ноября 2022, 16:24
Вот действительно огонь?
aquagirl 01 ноября 2022, 16:56
Долго выбирала именно такой оттенок ??
aquagirl 01 ноября 2022, 16:55
Спасибо! Захотелось красного ?
marishka06 01 ноября 2022, 22:38
Октябрь, не уходи! Чудесный оттенок!
aquagirl 01 ноября 2022, 22:48
Спасибо )
У нас пока жёлтые листья, так что октябрьская погода подзадержалась )
Gorgon 02 ноября 2022, 12:23
Шикарные ногти, всегда любуюсь вашей формой и длиной?Это свои или нарощенные?
aquagirl 02 ноября 2022, 13:07
Спасибо большое ❤️
Свои, с укреплением гелем ?
OmniaMew 01 ноября 2022, 09:08
Это случайно не Color Flecks?))
Maryvlad 01 ноября 2022, 09:08
Сегодня прям осенний маникюр?
DieOlga 01 ноября 2022, 19:53
Глаза разбежались. А у вас на пальчике слюда или замес такой?
Maryvlad 01 ноября 2022, 20:38
Не, не умею смешивать, максимум слюда или наклейки.
От мизинца: древняя лимитка дуохром Anny, Масура Огненный опал, Анна Горелова Простор, и древнийй Kiko milano на указательном.
Ingulja 01 ноября 2022, 09:56
Olgagavlovich 01 ноября 2022, 16:25
Такое сочетание нежное)
Ingulja 01 ноября 2022, 20:17
Спасибо ?
helia 01 ноября 2022, 23:21
Откуда у вас такое чудесное колечко?
Ingulja 02 ноября 2022, 09:09
Подарок мужа. Покупал в THOMAS SABO много лет назад.
Irene_blago 01 ноября 2022, 10:03
В Заколдованном лесу ?
DieOlga 01 ноября 2022, 19:52
Чей это?  
Irene_blago 01 ноября 2022, 19:59
Оля, Masura ?
DieOlga 01 ноября 2022, 20:14
Ааа, вспомнила)))
marishka06 01 ноября 2022, 22:39
Красивый какой! Вроде на Поменьше Бы Понедельников похож.
Irene_blago 02 ноября 2022, 00:18
Марианна, Лес скорее теплая зелень, а Понедельник холодная, поэтому для меня все ж они разные)
marishka06 02 ноября 2022, 00:20
Ирина, понятно! Я Лес тоже хотела, но решила, что очень уж похожи они с Понедельниками, поэтому не стала брать.
Sleepless_Star 01 ноября 2022, 10:13
мой на самайн:) тут scale lacquer avada kedavra и berenice galaxy
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 10:28
OxanaP 01 ноября 2022, 13:51
Боже какая красота!
Я опять хочу покупать лаки…
Я все жду вашу тему на ваши ногти др и после
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 14:05
спасибо большое :)
Patissonya 01 ноября 2022, 14:16
Какие красавчики!
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 18:04
спасибо :) я их обожаю — такой предпраздник :))
Patissonya 01 ноября 2022, 19:09
А какие это номера оттенков?
Первый немного напоминает малиновую колораму своим шиммером) Ах, какой был оттенок
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 20:22
GLAMOUR Galaxy: 6356, 6359, 6357 и 6358 :) колорама была стеклышком, а эти почти кремы :)
Ольга Львова 01 ноября 2022, 15:23
Да очуметь как красиво!
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 18:05
благодарю :) такие сдержанные голографики — моя тема :)
Olgagavlovich 01 ноября 2022, 16:26
Очень красиво!
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 18:05
спасибо большое :)
Irene_blago 01 ноября 2022, 20:02
Алена, а как они стираются? Без проблем? )
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 20:23
да, снимаются легко, но первый может немного тинтовать — лучше каждый ноготь новым ватным диском смывать :)
DieOlga 01 ноября 2022, 22:00
Алена, а они не тинтуют? У меня без пометки Professional бордо и синий красят( Фото — загляденье  
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 22:20
спасибо :)
первый не то чтобы тинтует, но сильно размазывается при снятии — лаки сильно пигментированные, зеленый тоже но поменьше, остальные два вроде нормально :) если конечно ноготки имеют тенденцию к расслоению или кутикула и валики сухие — пигмент может забиваться и удалять его уже только шлифовкой
я кста для таких лаков держу ждсл с ацетоном без масел — она лучше справляется :)
DieOlga 01 ноября 2022, 23:02
У меня окрашивает все: и пластину, и валики( надо будет покопаться выкинула или нет их) С ацетоном всегда держу  
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 23:20
дааа, я вот жутко не люблю кста лораны за это — их лаки безумно размазываются
DieOlga 01 ноября 2022, 23:21
Фу на них) Был какой-то бирюзовый — не прижился…
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 23:25
плюсую — фу :)))
marishka06 01 ноября 2022, 22:41
Красавцы галактические!
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 23:20
согласна — космос :)
khajiit 22 ноября 2022, 13:52
Все красавчики — но тил в самое сердечко)
Alena_Bliss 22 ноября 2022, 14:52
спасибо!
margo_sik 01 ноября 2022, 10:46
Лак Кинетикс 510
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 20:35
красивый :) люблю такие сложные оттенки :)
margo_sik 02 ноября 2022, 01:04
Купила совсем недавно))
marishka06 01 ноября 2022, 22:43
Depth Of Tribe — моя любовь!
margo_sik 02 ноября 2022, 01:02
Читала ваш красивый пост  
DieOlga 01 ноября 2022, 11:51

Хамелеонистый bow Synthetik
Olgagavlovich 01 ноября 2022, 16:26
Интересный какой!
DieOlga 01 ноября 2022, 19:49
Гран мерси, тут вообще столько всего интересного)
Irene_blago 01 ноября 2022, 20:01
Оля, в 2 слоя нанесение? ?
Esver 01 ноября 2022, 22:57
Только что его купила! Еще не успела накрасить! Он красавец!
DieOlga 01 ноября 2022, 23:04
Я к зелёным и околозеленым неравнодушна ?
Esver 01 ноября 2022, 23:05
Я тоже, с этого года!  
DieOlga 01 ноября 2022, 23:09
Сестра))))
ElenaElenaS 01 ноября 2022, 13:24
Девушки, какие у вас у всех маникюры-загляденье))) ???
Valeria8059 01 ноября 2022, 13:37
Не, ну я про синий в ноябре как чувствовала! Зима близко :3
DieOlga 01 ноября 2022, 19:51
Очень классный, васильковый, не ноябрьский ))) Лета захотелось)
Valeria8059 02 ноября 2022, 03:42
Ахахахх, он термо, так что василёк поднимает настроение только в холода) А так он светло-голубой летом)
YelenaAgliyeva 01 ноября 2022, 13:38
Туманно и сыро ?‍?️?️
karina_sneg 01 ноября 2022, 14:35
Светоотражающий BOW
NataM_72 01 ноября 2022, 15:49
И рукав какой зимний и тёплый!
karina_sneg 01 ноября 2022, 18:16
Свитер оказался слишком тёплым ?
Вчера весь день мёрзла в офисе, а сегодня с открытым окном))
Irene_blago 01 ноября 2022, 20:00
Случайно не piece of me? )
karina_sneg 01 ноября 2022, 23:45
Это XS blinder, вроде так называется)
Но piece of me сейчас глянула-красивый))
Dida 01 ноября 2022, 15:11
Беленький снежок…
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 20:37
меня к зиме тоже на белые иногда тянет :)
Dida 02 ноября 2022, 09:08
Меня, как снег выпадет, в основном тянет на красные-ягодные и золотишко ))
Ольга Львова 01 ноября 2022, 15:21
Dior лимитка Corolle и Chanel 563 Vertigo
Alena_Bliss 01 ноября 2022, 20:37
как им в дуэте классно!
Ольга Львова 01 ноября 2022, 20:42
Да :) мне вообще понравилось носить темные-около-черные рядышком. Отдельно Vertigo как-то мне субьективно не очень, а вот в компании хорош
stein 01 ноября 2022, 21:02
Тоже люблю такие сочетания. Только сегодня стерла парочку A-England Natasha's Dance и In Robe And Crown. Околочерные красный и синий. Только на разных руках их носила.
Vertigo тоже в паре ношу. Один он для меня слишком депрессивный какой-то. А с примерно таким же по яркости/насыщенности бордовым смотрится как родной. Носила его с Essie Wicked.
Ольга Львова 01 ноября 2022, 21:17
Вот правильное слово для Vertigo- какой-то депрессивный.
marishka06 01 ноября 2022, 22:44
Они прекрасны и вместе, и каждый по отдельности  
sunlove 01 ноября 2022, 16:28
Mac_Cecht 01 ноября 2022, 16:58
У меня еще октябрьский))
DieOlga 01 ноября 2022, 19:50
Божечки, Илона, глядя на все это я всегда думаю как снимать  
Mac_Cecht 01 ноября 2022, 21:08
Я уже год не парюсь со снятием вообще. Слюда, глиттеры, 8 слоев красоты со светоотражением? Копеечные прищепки для маникюра. Они реально перевернули мою жизнь, несколько минут — и готово. Без царапания ногтей и мучительного оттирания. За год я накупила адское количество именно глиттеров и слюды. При покупке я ориентируюсь только на эстетику, а раньше тоже думала о снятии, хотя использовала и фольгу с отмачиванием. Но, сколько я не советовала их, давала ссылки на пост и т.д.; все, кто жаловался на сложное и долгое снятие раньше, жалуется и сейчас ??‍♀️ Тут я бессильна ?
А вот подруге, которая тоже не добралась их купить, я коварно приложу их к подарку на Новый год  
DieOlga 01 ноября 2022, 21:41
Не помню того поста, в Избранном — бардак. При возможности поищу)
pastila 02 ноября 2022, 14:30
а можно мне ссылку, пожалуйста?))
persymmjeckson 07 ноября 2022, 23:39
Как вам МТ по нанесению?)) смотрю на них, на знакомство не решаюсь
Mac_Cecht 07 ноября 2022, 23:56
Кисть — кошмар. Для моих кривых ручек нужно скругленную, а у меня во флаконе ещё и кривая. Я взяла другую для первого слоя. Наносится норм, первый слой полосит, со вторым все ок. Шершавый, но с таким количеством глиттера неудивительно. Но у меня затинтовал ногти через слой базы.   Маникюр я ношу неделю; тинт не очень яркий и, что удивительно, только на части ногтя, под которой палец, свободный край не затинтовал.
persymmjeckson 08 ноября 2022, 00:04
Спасибо! Значит, надо начинать с неярких оттенков. У самой ещё не сошёл тинт после малинового лака? повторять прям не хочется такой опыт. Но ваш оттенок очень хорош?
Mac_Cecht 08 ноября 2022, 00:18
Он красив. Я как раз пост в цветной флешмоб собираюсь о нем написать)) но тут предупреждён — вооружён. Базу в несколько слоев. Я вот боюсь, как бы голубой не дал тинт поверх розового  
persymmjeckson 08 ноября 2022, 07:06
Базу в несколько слоев не пробовала ещё? хватит ли у меня нервишек на такие подвиги)) Буду ждать ваш пост!
Murket 01 ноября 2022, 19:22
Esver 01 ноября 2022, 23:00
stein 02 ноября 2022, 00:18
Зачем я только сюда зашла…   всю жизнь носила квадраты (с перерывами на отращивание снесенных углов), а с прошлой зимы перешла на овал и в нем застряла. Сейчас насмотрелась здесь красоты. И сама не заметила, как так случилось, что сижу теперь с одной рукой с овалами, а на другой квадраты.   И понимаю, что не могу решить, на чем остановиться. Квадраты люблю, но отвыкла и углы мешают. Овалы удобнее и практичнее, но у барышень такие красивые квадраты! И овалы!   Поеду завтра по делам с разными руками, не могу определиться.
Alena_Bliss 02 ноября 2022, 09:40
я для себя так и не определилась с формой, люблю и квадрат и овал, и даже стилеты бы носила и балерины, благо ногти растут быстро до желаемой длины, но свои ногти имеют тенденцию к скручиванию и на длине это смотрится не комильфо (имхо). Поэтому чаще прихожу к компромису и пилю мягкий квадрат, так называемый «щит» :)
stein 02 ноября 2022, 10:16
Вот та же проблема. Особенно указательные скручиваются (даже на совсем небольшой длине). И тоже мягкий квадрат пилила всегда. Хотя умудрялась и у него сносить углы, даже при том, что не отращивала сильно. Да и не растут они у меня длинными. Плюс я вечно умудряюсь их убить, вечно то рука соскользнула, то ножом жахнула, то просто внезапно трещина по мясу ниже точек вроста.
Вашу форму вчера долго рассматривала. (На Ваши маникюры в принципе невозможно не обратить внимания — моё Вам искреннее восхищение!) Мне кажется, я немного иначе скво выпиливала: торец пилила по прямой, а углы скругляла. А у Вас по фото ощущение, что и торец совсем слегка, но скруглен: т.е. скругление не только по уголкам, а до центра, но по очень большому радиусу, поэтому выглядит почти прямым. Или это мои фантазии/ракурс?
Alena_Bliss 02 ноября 2022, 14:23
спасибо огромное :)
все верно — у меня ногтевая пластина сама по себе длинная и овальная, поэтому опиливаю буквально по линии гипонихия и получается такой недоовал/недоквадрат :)
desmonda 02 ноября 2022, 02:48
Девушки, хочу поблагодарить всех, кто пишет посты о смешивании двух оттенков лаков. Никогда этим не занималась, да и глиттеры не покупала особо. А тут насмотрелась и наложила на тёмно-зелёный, почти чёрный, лак бежевый глиттер и получила сумасшедший болотный цвет с розовыми бликами. Недавно был пост у  Valeria8059 про xDance Sky Fire Swamp — мне до жути захотелось нечто подобное, но когда я делала свой замес, не думала, что получится так классно!
Wassabi 02 ноября 2022, 15:34
Красота какая?
persymmjeckson 02 ноября 2022, 11:03
Vefotika 03 ноября 2022, 19:51
? Что за лак?
stein 03 ноября 2022, 21:41
Мне кажется очень похожим на Orly Androgynie.
persymmjeckson 04 ноября 2022, 14:16
Правда есть сходство?
persymmjeckson 04 ноября 2022, 14:15
1 слой Golden Rose color expert 60 и 1 слой Maybelline Colorama 10, он полупрозрачный, поэтому только на подложку)) но красив, старичок?
Wassabi 02 ноября 2022, 16:01
Olgagavlovich 03 ноября 2022, 10:09
Какие у вас ноготочки аккуратные) и цвет классный!
Wassabi 10 ноября 2022, 09:20
Спасибо большое!
Valentina_Solne4naya 05 ноября 2022, 19:06
У меня в лаковом смысле ноябрь это почти декабрь, недавно ходила в темно-синем Chanel Fortissimo, но быстро стёрла. Уж слишком серо за окном и темные ногти добавили уныния. Накрасила сверкалкой и сразу настроениееееееее. Здесь Masura Изумрудный город. Нарядный.  
Mac_Cecht 06 ноября 2022, 21:42
Сегодня как раз первый снег.  
stein 06 ноября 2022, 22:11
У меня ассоциация — ночной снегопад в свете уличного фонаря. Очень красиво! Это что за красавец?
Mac_Cecht 07 ноября 2022, 01:24
У меня, наверное, больше все-таки с летом и небом — уж больно голубой пронзительный) Это Color Flecks #Clouds  
mademuazelka 10 ноября 2022, 14:56
Как Вам эта марка? Я пока что купила только один. Ярко красный с мелким шиммером. Очень понравился. Думаю про другие оттенки.
Mac_Cecht 11 ноября 2022, 05:36
Пока нечего сказать, это первый покрас)
KsuEsu 06 ноября 2022, 23:41
Очень редко крашу темные лаки, но ноябрь есть ноябрь.
Это Scale Lacquer Mother of Dragon
stein 07 ноября 2022, 14:17
У Вас прямо вулкан! Очень атмосферный товарищ!   Жаль, что не купить такую красотищу. Эх…
KsuEsu 08 ноября 2022, 00:44
Да, он действительно похож на вулкан или тлеющие уголь
persymmjeckson 07 ноября 2022, 23:38
Невероятный?
KsuEsu 08 ноября 2022, 00:44
Спасибо ?
persymmjeckson 07 ноября 2022, 23:45
Третий красавец из коллекции к сериалу «Офис» от Lapquer. При разном освещении) на солнце просто глаз не оторвать?
Dida 08 ноября 2022, 08:38
Какава красота! А как называется этот красавец?
persymmjeckson 08 ноября 2022, 10:11
Это «This day is bananas»  
Dida 08 ноября 2022, 14:23
Спасибо ?
Wassabi 10 ноября 2022, 09:20
Бесподобный цвет и маникюр!
persymmjeckson 10 ноября 2022, 14:17
Спасибо!  
Лак действительно хорош!
Alexandra007 10 ноября 2022, 13:59
Wassabi 11 ноября 2022, 10:59
Olgagavlovich 18 ноября 2022, 09:45
Господибожемой, почему я так долго ждала чтобы его накрасить?
Mac_Cecht 22 ноября 2022, 11:54
О мой Босх, что это?!
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 12:26
Это Амброзия от Polish molish ?
Официально — это самый прекрасный лак, который я когда — либо видела)
Mac_Cecht 22 ноября 2022, 13:39
Ambrosia? Он вообще по-другому на сайте выглядит. Мне срочно надо!
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 14:25
Это такой хамелеон несусветный, под разным освещением он так по разному смотрится, у него есть даже моменты когда он яркую фуксию выдаёт. Я даже слов не найду, чтобы объяснить насколько он прекрасен ?
Mac_Cecht 22 ноября 2022, 14:40
Я уже заказала ??
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 16:20
?Я хочу дубль купить)))
Mac_Cecht 22 ноября 2022, 11:55
Зиме зимний лак. ☺️
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 12:26
Охохоюшки, какая прелесть ? а что за блёстки?
Mac_Cecht 22 ноября 2022, 13:44
Это вот такой топ Салли Хэнсен, он еще поярче в реале выглядит, там голографический глиттер красиво переливается.)
Olgagavlovich 22 ноября 2022, 14:24
Красивый))) люблю такие лаки?
Mac_Cecht 22 ноября 2022, 14:41
Как видно по расходу, я тоже частенько его использую))
Wassabi 23 ноября 2022, 10:40
А что это за лак?
Mac_Cecht 23 ноября 2022, 10:51
708
Wassabi 23 ноября 2022, 11:14
Спасибо! Хочу не могу))
Mac_Cecht 23 ноября 2022, 13:25
Они классные)) У меня еще есть платина, травяной зеленый и розовый. Только голографией там и не пахнет. В платиновом отдельные голо-блестки, очень красиво, в 708 их не вижу, просто шиммер, в зеленом и розовом не помню. Но и просто шиммерные они красивые и яркие, в два слоя непрозрачные, сохнут быстро. И стоят копье))
Wassabi 23 ноября 2022, 20:12
Они великолепны! Действительно стоят копье, возьму себе несколько.
khajiit 22 ноября 2022, 13:45
Маникюр навеян *RitaMix, я тоже решила выгулять красавчика Masura Пушистый плед, и влюбилась)
Helen77 22 ноября 2022, 21:17
Nailor #109 LEGER
khajiit 24 ноября 2022, 09:59
Оттенок Bow nail polish «Venus», нанесенный в 2 слоя на подложку из пыльного темно-розового кремового лака.
Нормально но мне Doomsday HOLO больше нравится
persymmjeckson 25 ноября 2022, 01:25
Yuna?

OxanaP 26 ноября 2022, 10:51
cocorrector 27 ноября 2022, 05:19
Обалденный   Это случайно не Сюрприз от Moth?
OxanaP 27 ноября 2022, 13:36
Он самый
cocorrector 27 ноября 2022, 23:05
Спасибо! Прекрасный, хочунемогу  
Mac_Cecht 27 ноября 2022, 11:49
Очень красивый  
Mac_Cecht 27 ноября 2022, 11:50
Мрачно-снежный ноябрь  
Wassabi 28 ноября 2022, 11:01
Как же красиво!
Mac_Cecht 28 ноября 2022, 19:26
Песни Русалки Масуры)
OxanaP 28 ноября 2022, 22:17
Восхищаюсь длинными ногтями!
Wassabi 28 ноября 2022, 11:05
Неоном  Mac_Cecht навеяно. Захотелось яркости. Никогда не носила такой яркий цвет. Безумно нравится.
khajiit 28 ноября 2022, 13:32
Приятный оттенок)
Mac_Cecht 28 ноября 2022, 19:27
Классно выглядит!
Попробуйте ещё более неоновый  
Wassabi 28 ноября 2022, 20:49
Взяла на пробу, думала, будет не уютно, ошибалась. Спасибо, обязательно.
khajiit 28 ноября 2022, 13:34
Я сейчас в термо-лаке Dance Legend)
OxanaP 28 ноября 2022, 22:09
Очень красивый
Как сохнет?
khajiit 29 ноября 2022, 06:09
Плохо. Тщательно просушила первый слой, потом нанесла второй, дала ему нормально схватиться (но не полностью) и только тогда сушку нанесла. Пробовала раньше нанести сушку — покрытие можно было сдвинуть пальцем.
Ношу его третий день, сколов нет, но торцы затерлись.
OxanaP 28 ноября 2022, 21:56
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами