Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2025
1278

Палитра месяца. Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc

Добрый день!

В конце прошлого года я сильно увлеклась ароматами Narciso Rodriguez. А теперь потихоньку о них рассказываю подробнее.

Пирамида композиции

Верхние ноты: розовый перец

Ноты сердца: роза, мускус, пион

Ноты базы: пачули, фиалка, амбра

Групповая принадлежность

Женский, цветочный, древесно-мускусный

Год создания

2017

Парфюмер создатель

Calice Becker и Sonia Constant

Концентрация

Eau de Parfum

Стойкость

3,5 из 5

Цена

11963 рубля за 30 мл

Calice Becker и Sonia Constant классный тандем из профессионалов своего дела. Calice Becker наиболее известна своим безусловным хитом J'adore Dior и многочисленными работами для By Kilian (у меня например есть аромат Fun Things Always Happen After Sunset), также в моём парфюмерном гардеробе стоит её работа Marc Jacobs Oh Lola. А Sonia Constant однозначно запомнилась благодаря Lancome Idole, линейке фланкеров Narciso Rodriguez For Her. А на моих полках она представлена за счёт United Colors Of Benetton Live Free, Thierry Mugler Angel Nova и Mugler Cologne Fly Away, а так же Tom Ford Ombre Leather.

Кстати именно этот фланкер в своё время (как раз в год своего выпуска) примирил меня с брендом и с линейкой. Потому что тогда, восемь лет назад, классические ароматы For Her мне казались слишком яркими, агрессивными, душными, терпкими. А этот розовый цветочный фланкер был более мягким и милым.

Кстати сейчас, я всё же отдаю предпочтение For Her в туалетной воде. Видимо, моей всеядности нужно было дорасти до классики.

Ещё забавный факт, именно этот аромат очень нравится моей семилетней дочери. Допускаю, что тут играет роль розовый флакон, но она регулярно просит у меня воспользоваться именно этим ароматом.

Fleur Musc — это яркая и плотная цветочная композиция, построенная преимущественно на приторных розе и пионе. Цветы есть и свежие и засушенные, я также слышу маслянистые розовые оттенки и махровые пионовые бутоны.

При всём обилии цветочности аромат сухой, в нём есть некоторая бумажность и даже пергаментность. Которая подчёркнута землистым молотым перцем от которого щекотно в носу.

Завершает и стабилизирует композицию фирменная колкая мускусная база бренда. С её сухостью и сладостью. Без малейшего намёка на пушистые или свежие мускусы. Аромат уплотняется и становится ещё более шершавым и терпким.

Признаюсь, это чудесная линейка, которую я искренне люблю.

А какой из Родригесов любимый у вас?

Кстати в моем Телеграм канале я недавно писала о свежих новинках бренда. Присоединяйтесь!


Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 19 октября 2025, 15:37
Мне пудровый нравится и белый с гарденией. Красивый цвет флакона, шикарный просто, спасибо за пост. Если что присмотрюсь, так как розу очень люблю в парфюмерии
Greyglasses 19 октября 2025, 15:56
Спасибо большое, тут больше пионов, чем розы, но она тоже слышится)
Chernika9 19 октября 2025, 19:38
вот с пионами я не очень дружу, для меня они слишком резкие, но послушаю при случае композицию. Спасибо за предупреждение
Greyglasses 19 октября 2025, 19:52
Рада быть полезной 😉
Svetavasileva 19 октября 2025, 17:51
У меня через этот аромат случилась любовь с парфюмами от Narciso Rodriguez. До этого не понимала его ароматы.
Greyglasses 19 октября 2025, 17:52
И у меня также))) Был первым, который понравился у бренда))
HelenaLaGatta 19 октября 2025, 20:42
Я его обожаю, это моё парфюмерное «Я», хотя я вообще родригесов люблю, и они меня)))
Greyglasses 19 октября 2025, 21:03
Круто! Я год назад плотно залипла на парфюмерную воду))
LeoLen 19 октября 2025, 23:32
Я обожаю musk noir, брала вслепую и просто влюбилась в этот аромат! Теперь уже как пол года ищу родригесов на полках, принюхиваясь к ним. Но такой экземпляр ещё не встречала) Заинтриговали!
Greyglasses 20 октября 2025, 01:32
А этот уже снят с производства, его теперь в физических магазинах не найти))
LeoLen 20 октября 2025, 09:01
Блииин😭
sobakakatyaka 22 октября 2025, 22:53
Только на прошлых выходных лицезрела его в Летуале в Мега Белая Дача…
Greyglasses 23 октября 2025, 07:31
Здорово, я его не видела в магазинах уже много лет)
desmonda 20 октября 2025, 02:29
Самый красивый из тех, что пробовала, — Amber Musc Narciso Rodriguez. Умопомрачительная восточная смесь, для любителей тяжелых ароматов, для согревания в холод, очень «взрослый», амбровый, упоительный, при этом для меня он достаточно утонченный и элегантный, для «леди»)
Greyglasses 20 октября 2025, 10:46
Классно, что вы нашли свою версию!
sobakakatyaka 22 октября 2025, 22:51
У меня любимый пудровый.Ещё у них была листка musk в фиолетово-золотом флаконе, продавалась в ОАЭ, вот ещё этот фланкер нравился больше других.
Greyglasses 23 октября 2025, 07:31
Не знала о таком фланкере))