17.09.2019

5 ароматов из линейки My Kind Of Love By Kilian

Добрый день!

Я познакомилась с линейкой My Kind Of Love By Kilian ровно пол года назад в марте 2019 года. Меня покорили два аромата Boys и Adults. А буквально недавно эта линейка пополнилась еще одним ароматом After Sunset. Так что есть повод побеседовать и о линейке в целом, и о новинке в частности.

Итак, у меня есть полноразмерный флакон новинки и миниатюры по 5 мл остальных четырех парфюмов. Я с удовольствием расскажу вам о каждом из них. Тем более, что я посетила мероприятие, посвященное этой линейке, и почерпнула там много интересного.

фото пяти ароматов с мероприятия

Добавлю также еще одно уточнение. В этой линейке присутствует еще один аромат Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday By Kilian, или просто Madly In Love. Это кожаный аромат унисекс, выпущен в 2018 году. Его ноты: малина, табак, кожа. К сожалению, я с этим ароматом не знакома. Я его не слушала, давно не видела в продаже. А также его нет на общих промо фото линейки. Причины мне неизвестны.

Обновление: Получила комментарии от представителя марки, этот аромат представлен эксклюзивно в одной из крупных сетей, соответственно поэтому я давно не видела его в магазинах.

Первое, что я бы хотела сказать, — это мои сложные отношения с флаконами данной линейки. Изначально они мне не нравились. Я люблю все округлое, но постамент с четкими углами, как мне казалось портил картину. Но на мероприятии, нам рассказали, что сам флакон сделан в форме старинной бомбы, олицетворяя собой взрыв любви и чувственности.

И вот тут у меня все сложилось. С тех пор флакон приобрел для меня какую-то особую привлекательность. И эта идея прекрасно прослеживается на общем промо фото.

Интересный факт. Для съемок были задействованы модели, Нильс Виссер и Синди Кимберли, которые являлись парой и в жизни. Однако вскоре они расстались.

Теперь давайте перейдем непосредственно к ароматам. И начнем с новинки.

By Kilian Fun Things Always Happen After Sunset

Настоящее веселье начинается после заката (перевод с официального сайта марки)

After Sunset

Пирамида композиции

Верхние ноты: Черная смородина, зеленые ноты

Ноты сердца: Роза, личи

Ноты базы: Мускус, пачули

Унисекс, цветочно-фруктовый

2019

Парфюмер создатель

Calice Becker

11700 рублей без скидок за 100 мл

Скажу честно. У меня двоякие ощущения от аромата. Во-первых, я в восторге от начальных нот. Это варенье из черной смородины, перетертой с мятой и ведром сахара. Это одновременно и горько, и сладко, и холодно, и колко. Я вообще не впечатлительная на ароматы. Но от этих нот у меня начинают летать в животе бабочки. Такие, которые бывают в самом начале отношений, когда вы проходите через что-то новое. Для меня это довольно эротическое ощущение, и я впервые сталкиваюсь с такой реакцией на парфюм. Но потом начинается не самый приятный период звучания. Примерно через час-полтора я начинаю себя ощущать как приличная мать семейства, в летах, в театре, в парадных туфлях. И мне это не очень нравится. Я конечно приличная мать семейства, но парадных туфель «на выход» не имею, театры не особо люблю и вот этот налет «взрослой роскоши» мне вообще не близок. Радует одно — что этот период длится еще около часа и потом начинает меняться. В течение следующих десяти часов это приятный, сладко-свежий аромат с тонкими мужскими нотками, который сидит очень близко к коже. Он не шлейфовый, а довольно интимный. А через сутки на коже остается тихий тихий сладкий, теплый аромат, похожий на парфюмированный крем для тела. И его можно будет услышать, только если уткнуться носом в кожу. Так что его почувствует только то, кто будет целовать вашу шею или руки. Чем не эротическая игра?

Я ароматом осталась довольна. И ставлю ему твердую 5, я готова терпеть неприятный для себя час ради бабочек в животе. Оказывается их можно вызвать искусственно...

Ну и для меня стало приятным сюрпризом, что вся линейка сидит на мне как прибитая. И это при том, что на моей горячей коже даже Мюглеры держатся от силы часа четыре.

Теперь перейдем к моим миниатюрам по 5 мл.

By Kilian Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked

Давай решим спор как взрослые — в спальне, голыми (перевод с официального сайта марки)

Adults

Верхние ноты: Бергамот, лимон

Ноты сердца: Фиговый нектар, зеленые ноты, гедион

Ноты базы: Белый кедр, ваниль, ирис, сандал, древесный янтарь, фиалка

11700 рублей без скидок за 100 мл

Для меня это наверное один из самых красивых древесных ароматов, которые я когда-либо слышала. С самых первых и до последних нот это всевозможные вариации на тему дерева. Это сухая деревянная подставка для горячей чашки чая. Это деревянные стены загородного дома. Это древесная стружка для копчения. Это дрова в камине. Это догорающие древесные угли. Это дым от костра. Все эти ароматы переплетаются между собой, сменяя один другого. Меняются местами, угасают и возникают вновь. Это какой-то завораживающий танец, который я никак не могу поймать. Аромат одновременно классический и современный. Он тихий, теплый, не вызывающий. Если честно я удивлена, что именно так Маэстро представляет себе разборки в спальне. Хотя, деревянное изголовье кровати тут тоже есть. Аромат одновременно разнообразный и простой, так как вертится вокруг одного мотива, обыгрывая его по разному каждую минуту. При этом прекрасно держится на мне около десяти часов, медленно угасая. Я ставлю ему пятерку и очень хочу к себе в коллекцию.

By Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun

С плохими парнями опасно, а с хорошими скучно (перевод с официального сайта марки)

Boys

Верхние ноты: Кока-кола, лайм

Ноты сердца: Корица, яблоко, мускатный орех

Ноты базы: Белый кедр, древесный янтарь

Унисекс, древесный пряный

11700 рублей без скидок за 100 мл

Вот если выбирать аромат из коллекции, который будет наиболее «про секс». То это конечно будет Boys. Его я люблю больше других из всей линейки, потому что он заставляет меня улыбаться. Это настолько яркая картинка из моей ранней юности, когда за мной ухаживал мой будущий муж, что я не могу от нее отделаться. Это юность, ночной клуб. Гладко выбритый мужчина, от которого пахнет дорогим парфюмом угощает меня коктейлем Виски-Кола. В бокале есть несколько кусочков лимона и лайма, как я люблю. Это танцы до упаду, это страстные взгляды. Но проходит время и аромат меняется. Этот же мужчина на кухне подает мне чашку яблочного домашнего глинтвейна с корицей и мускатным орехом. (Боже, как же мы умудрялись столько пить?!). Boys — для меня очень мужской аромат, но и на мне он сидит отлично, придавая уверенности, дерзости, целеустремленности. Из всей линейки он держится на мне меньше всего — около шести часов, зато на любых деревянных поверхностях в доме — это шедевр. Ему я бы поставила 100 баллов. Он прекрасен!

By Kilian Kissing Burns 6.4 Calories An Hour. Wanna Work Out?

Поцелуй сжигает 6,4 калории в минуту. Потренируемся? (перевод с официального сайта марки)

Kissing

Верхние ноты: Бергамот

Ноты сердца: Ландыш, роза, зеленые ноты

Ноты базы: Молоко, сахар, ваниль

11700 рублей без скидок за 100 мл

Так получилось, что этого аромата у меня сразу два пробника по 5 мл, что по факту — треть полноразмерного флакона. Он мне нравится, но я вряд ли его куплю в ближайшее время, так как при моей коллекции парфюмерии, хорошо бы сначала израсходовать пробники. Один мне достался на мероприятии, а второй в коробке с миниатюрами Sephora Box, которую я разбирала у себя в блоге. Kissing — это сладкий зеленый аромат. Это удивительное сочетание несочетаемого. Холодных звонких зеленых нот и теплых сладких обволакивающих молочных. Это японский чай матча на молоке с хорошей дозой сахара. Или зеленый смузи с парой капель ванильного экстракта. Ландыша я практически не чувствую, хотя именно его подают, как основную ноту композиции. И если честно, я рада, что его не чувствую. Потому что при затесте на блоттере, ландыш дал мне очень искусственную «туалетную ноту», которую я к счастью вообще не слышу на себе. Аромат стойкий, я слышу его в течение 12 часов, особенно на руках, уж не знаю почему. Мне дико нравится его почти домашняя теплота и при этом совершенно деловая отстраненность. Очень классное сочетание противоречий. Ему однозначно пять.

By Kilian I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess

Чтобы быть принцессой, мне не нужен принц (перевод с официального сайта марки)

Princess

Верхние ноты: Лимон

Ноты сердца: Имбирь, зеленый чай, гедион, яблоко, жасмин, персик

Ноты базы: Маршмеллоу, бензоин, ваниль

11700 рублей без скидок за 100 мл

Princess — мой самый нелюбимый аромат из этой линейки. Увы, но он мне вообще не подошел. Для меня это типичный «женский аромат». Сладкий, душный, ванильный, во всех смыслах этого слова. Возможно дело в названии. Я никогда не ассоциировала себя с принцессой, даже с той, которой не нужен принц. Почему-то принцесса для меня капризное слово, и аромат такой же. Капризный. Или даже для капризуль. (Умоляю, не обижаться, если вам он нравится и подходит). Думаю все же дело в ванили, которой на мой вкус здесь слишком много. Она меня поддушивает и дает какие-то пыльные/пудровые ноты, которые лично мне вообще не подходят. К тому же мне кажется, что на мне аромат раскрывается неинтересно, а очень прямолинейно. И несет какой-то неправильный посыл. разумеется все это сугубо индивидуально. Я ему ставлю тройку, в том числе и за то, что стойкий он до безобразия. И в ситуации, когда парфюм тебе не подошел, это минус. К тому же на мне этот аромат дает хоть небольшой, но шлейф, ввиду чего становится лично для меня непригодным к носке. Увы...

Подведем итоги. Линейка ароматов более чем достойная. Она красочная, разнообразная и интересная. С одной стороны нет общей оси, а с другой стороны и концепция и даже некоторая общность нот говорят об обратном. Я считаю это интересным объектом для изучения. И с восторгом буду и дальше погружаться в эти ароматы (за исключением Принцессы).

Если говорить непосредственно о новинке After Sunset, она прекрасна. И на мой взгляд интересно обыгрывает явно модную в этом году ноту черной смородины.

Искренне рекомендую подойти к корнеру марки, если есть такая возможность.

Большое спасибо за уделенное время и внимание, мне это очень приятно! Надеюсь, что смогла быть полезной и вы с интересом провели несколько минут, если уж вы осилили этот пост...

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Dasha19732 17 сентября 2019, 11:09
У меня " Принцесса" и я его обожаю, потрясающая пудра и сладость. А вот то, что вы снижаете ему оценку за то, что он стойки и шлейфовый только потому, что он вам не понравился — я не совсем понимаю.

Из всей линейки понравился еще «Взрослые», «Мальчики» — более мужской, (тут я согласна), но тоже интересный, и необычный из-за ноты колы :) А вот «Поцелуй» вообще не моя тема, слишком много цветов.

Новинка «После заката» тоже не впечатлила, но, наверно, потому, что я не люблю личи в парфюмерии.
Greyglasses 17 сентября 2019, 11:18
Давайте остановимся на том что я снижаю оценку просто за то, что аромат мне не понравился))
Спасибо, что поделились своими впечатлениями)
Klavas 17 сентября 2019, 13:39
А личи я почти не слышу, у меня личи это Наркотик. Т е очень металлический, а здесь его прямо мало мало
Greyglasses 17 сентября 2019, 14:47
Согласна, совсем почти не слышу личи, больше угадываю))
Tanserb 17 сентября 2019, 11:37
Я с маркой не знакома, но очень понравилось описание ароматов. Красиво Вы их подали. Больше всего заинтересовали By Kilian Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked и By Kilian Kissing Burns 6.4 Calories An Hour. Wanna Work Out?
Greyglasses 17 сентября 2019, 11:56
Я очень рада, что пост вам понравился! Линейка хорошая, и при случае её стоит послушать))
karmelita-05 17 сентября 2019, 11:52
Уй, как раз открыли корнер рядом с домом! Пойду тестить, очень заинтересовали ароматы)
Greyglasses 17 сентября 2019, 11:59
Вперёд)) занятие на пару часов я тебе обеспечила))
На самом деле, меня даже удивило, как хорошо эта линейка распространяется. Стенды появились даже в моем Подмосковье, причём уже довольно давно. Я впервые послушала эту линейку ещё в марте))
extremely_interested 17 сентября 2019, 12:03
Спасибо за пост, очень хочу потренироваться в поцелуях   зацепил аромат на стенде, но пока так и не сложилось его приобрести.
Greyglasses 17 сентября 2019, 12:08
Спасибо, что заглянули)) а кому же не хочется...)))
Purshinka 17 сентября 2019, 12:57
Мне как раз самый нелюбимый — Adults, он вообще не мой. И сомнение вызывает Princess, слишком приторный что ли. А вот если говорить про чистый секс, то это Kissing, он как то магически раскрывается у меня на коже
Моему мужу понравился на мне After Sunset, но он на коже не такой стойкий оказался, как тот же Kissing
Greyglasses 17 сентября 2019, 14:51
Линейка достаточно разнообразная, так что я уверена, что каждой понравится что-то свое. Кому-то в Kissing ландыш просто очевиден, а я его вообще почти не слышу)) и кстати стойкость у всех ароматов и правда разная. After Sunset я слышу и через сутки, правда очень слабо))
Klavas 17 сентября 2019, 13:37
Kissing хочу полный флакон
Greyglasses 17 сентября 2019, 14:51
Хороших покупок))
Yulia Osadchaya 17 сентября 2019, 16:46
Обожаемый Kissing, и тоже абсолютно не чувствую ландыш. Линейка очень интересная.
Greyglasses 17 сентября 2019, 16:55
Полностью согласна)) линейка стоит внимания))
Marina_ 17 сентября 2019, 16:46
Имею в коллекции Boys и Adult. Очень нравится как Boys раскрывается на коже тёплые и сладкие ноты колы, которые то есть, то пропадают, стойкость на моей коже феноменальная — до самого вечера. Adult пока не распробовала, он для меня более осенний.
Greyglasses 17 сентября 2019, 16:56
Верно, Adults и для меня осенний, сейчас настанет самое для него время)) а вот Boys для меня холодный и колкий, но какой же он крутой))
Smellover 17 сентября 2019, 16:46
Какой постище! Какой труд! Замечательный обзор. Спасибо. Выбрала кое-что для себя. Постараюсь познакомиться. Вы — молодец. Отличная работа.
Greyglasses 17 сентября 2019, 16:57
Огромное спасибо! Мне очень приятно, что мой труд оказался полезен!))
Anna Kibalova 17 сентября 2019, 16:51
С самого запуска хожу вокруг Kissing и пытаюсь понять, достаточно ли сильно он мне нравится :)
Очень вкусный, эта жжёная сливочная карамель в сочетании с ландышем… Но насколько вкусный запах, настолько же отталкивающий на мой взгляд флакон. Будет мозолить глаз и нарушать своим кричащим дизайном гармонию моей парфюмерной полочки
Greyglasses 17 сентября 2019, 16:58
Поддерживаю. Флаконы выбиваются и из моих полок. Они своеобразные))
Я, как и вы долго хожу вокруг парфюмов перед покупкой))
Niki1984 17 сентября 2019, 16:52
Спасибо. Описали ароматы «качественно и по делу»)) из этой линейки люблю только Бойз.
Greyglasses 17 сентября 2019, 16:59
Вам большое спасибо за обратную связь! Boys — просто шикарен!))
Зинаида Павлова 17 сентября 2019, 18:14
Boys разочаровал(( так хотелась Кока-Колы, и она есть, но почему так быстро исчезает ( всё равно его хочу в коллекцию ради верхних нот!
Greyglasses 17 сентября 2019, 18:15
Да Кола играет там недолго… Но как же она хороша))
YesPlease 17 сентября 2019, 18:26
Очень интересно написано, добавила пост в избранное, буду перечитывать) Люблю почти все Киллианы, по этой причине не являюсь обладателем пока ни одного, не определилась с выбором))
Greyglasses 17 сентября 2019, 18:45
Большое спасибо, мне очень приятно это слышать! Килиан делает крутые и очень нестандартные композиции, выбрать действительно сложно))
DariaValentine 17 сентября 2019, 19:09
Sunset к нам пока не завезли, с Madly in love — тоже не знакома, где-то слышала, что этот аромат вышел как лимитка для восточных стран, но это не точно
Из линейки пока только Adults приглянулся, я его больше фиалково-деревяшечным восприняла.
Boys показался очень мужским, не смогла бы на себе носить, нота колы быстро исчезает и потом такой одеколон проявляется неприятный… Princess, как и Вам, мне не понравился — очень сладко, душно, показался похожим на Love Fraiche того же Килиан, но второй посвежее даже. Не нравится мне их зефир. Kissing не пробовала пока, но возлагаю большие надежды на него, понравилось сравнение с чаем матча))
Greyglasses 17 сентября 2019, 19:48
Большое спасибо за такой развернутый комментарий))
Я получила обратную связь от представителей марки, аромат Madly in Love представлен эксклюзивно в одной из крупных сетей, он не лимитка, он в доступности. ))
DariaValentine 17 сентября 2019, 19:59
Так гораздо лучше, тогда будет возможность его потестировать))
Кстати, забыла написать: если Вам понравился Sunset, то его многие сравнивают с ароматом Килиан из линейки яиц (там тоже есть и личи, и смородина) — Killing me slowly, он хоть и снят, но доступен для покупки по гуманной цене на том же Ebay, или отливант/фирменный пробник раздобыть (их на БьютиБазаре видела). Возможно, с ним не надо будет пережидать целый час неприятные ноты)
Greyglasses 17 сентября 2019, 20:26
Спасибо большое за наводку! Обязательно поищу))
redishhh 21 сентября 2019, 22:18
Мне, на удивление, понравился при первом затесте Princess, хотя это вообще не моя тема, все эти около «сладкие» ароматы. А все остальные не успела попробовать, так как подружка утащила к другим стендам в магазине   Теперь надо возвращаться, вы очень подробно их описали, спасибо!
Greyglasses 22 сентября 2019, 07:29
Большое спасибо за приятные слова! Рекомендую вернуться к корнеру, там есть что послушать))
BeautyAudit 26 августа 2021, 11:59
Евгения, выбираю мужской парфюм из этой серии, послушать вживую не могу, поэтому спрошу тут — на всех написано унисекс, но какой все-таки самый мужской? Boys? Ваш мужская половина не тестировала его на себе?))
Greyglasses 26 августа 2021, 14:10
Да, Boys самый мужской. Виски-кола-уходовая мужская косметика.
Муж на себе не носил. А я обожаю))