09.09.2022

Косметичка из отпуска: чем красилась в горах

Докатилась. Сначала до Алтая, а потом и до того, что каждый день в отпуске тянулась к набору любимой косметики, которую впопыхах накидала перед отъездом в огромную косметичку. С гордостью и уверенностью в качестве демонстрирую вам своих отпускных помощников.

Часть из этих продуктов я уже показывала, часть вы и так без особого представления знаете. Есть и пара позиций, которые у меня появились недавно, но уже вызвали нежную привязанность.

Без базы в моём случае никуда, консилер прихватила тот же, что и в прошлом году, люблю его, но там остатки совсем, поэтому нашла замену — Shik Perfect Concealer 01. Тон тоже по принципу «надо добить», но он отлично подходит по стойкости и эффекту, тонкий и желтоватый.

Для бровей брала пару маркеров, а пользовалась только светлым 01, фиксировала железобетонным гелем от белорусов. Про тушь много говорить не буду, держится хорошо, подходит ко всему, смотрится мягче чёрной и проще смыть.

Пудровые продукты взяла любимые, видно по неэстетичным дырам, но вот Форд всё еще держится, а хрупкая пудра Clarins дорогу не смогла пережить в первозданном виде.

Моя обновка, про которую еще не писала — Жаба. Если оттенки нравятся, то рекомендую, качество не подведет, а я пока еще не наигралась, пользуюсь ей каждый день. Кстати, вопреки ожиданиям, рефилы не хрупкие и в поездке с ними ничего не произошло.

Для губ всё любимое и почти закончившееся подо всё: нежная бежевая помада и прозрачный увлажняющий блеск.

И пара макияжей этими продуктами из отпуска.

А какие любимые продукты вы брали в поездки в этом году?

littlesandmouse 09 сентября 2022, 13:27
Аня, ух ты😍очень красивые макияжи в конце поста. Я в отпуск не ездила и не собираюсь, но в поездки этим летом брала с собой тинт от Shiseido, любимые кремовые румяна от них же, карандаш на межресничку, тушь и карандаш для бровей
AnyaMalina 09 сентября 2022, 17:05
Наташа, спасибо
Давно хочу прикупить кремовые румяна Shiseido
А какая тушь? Я в поисках новой чёрной
littlesandmouse 09 сентября 2022, 18:24
У меня Сияна Москва темно-синяя, в чёрной тубе. Отличная! Черную тоже хочу пробовать
AnyaMalina 10 сентября 2022, 15:53
Спасибо, присмотрюсь
Kochakus 09 сентября 2022, 14:18
Какая вы молодец! А я на природе не крашусь. Даже уходом постепенно перестаю пользоваться. Вообще известно, что человек быстро и радостно дичает…
AnyaMalina 09 сентября 2022, 17:05
У меня был полный отдых от телефона и работы, поэтому связь с цивилизацией поддерживала через косметику
mallow_grey 09 сентября 2022, 16:48
Жаба — отличный выбор)
И очень симпатичные макияжи
AnyaMalina 09 сентября 2022, 17:06
Жаба — самая неожиданная палетка от Тамми для меня. Вообще не собиралась ее брать, а тут такое
mallow_grey 09 сентября 2022, 19:34
Я повторно в нее влюбилась, когда достала Дракона. В сравнении поняла, насколько это разнообразная и уникальная палетка)
AnyaMalina 10 сентября 2022, 15:54
Когда я уже корабль выловлю
eueu 09 сентября 2022, 17:24
Интересный обзор и прекрасный вид))
Я на море ездила, брала достаточно много декоративки как всегда, а пользовалась минимумом… В ходу активно были тинты для губ clarins (особенно 03 оттенок), тени-карандаш yves rocher в насыщенно-синем оттенке 05 и лимитка ирис на нижнее веко, тушь wonder perfect clarins водостойкая, clarins waterproof pencil в оттенке fig в межресничку. Пару раз добавляла пудру guerlain вайолетс компакт и их же бронзер, скульптор kevin aucoin.
Уход в итоге тоже вышел минималистичным, так как почти от всех спф отказалась ввиду появившейся аллергии на них, только в начале отпуска нормально спрей биотерм зашел для тела, остальное там и полетело в мусорку, умывалась пенкой holika holika bamboo, затем наносила либо бепантен крем, либо clinique moisture surge concentrate. Для тела вообще детское мыло использовала
Последнее время какой-то вынужденный минимализм ко мне приходит, не знаю, радоваться этому или нет…
AnyaMalina 10 сентября 2022, 15:58
Какой подробный комментарий, спасибо
Спф тоже пользовалась спреем
Вероника Никитина 09 сентября 2022, 23:07
Заключительное фото поста бесподобно
А по косметике — очень понравилась Жаба. Оттенки такие насыщенные!
Я в этом году была в подмосковном парк-отеле (проще говоря, доме отдыха) с собой брала любимые коралловые тени kiko ( они закончились и их похоже сняли...), карандаши для губ buxom, блески для губ eclate minute и VS, хайлайтер lunch money Colorpop. А на день рождения ( он был в те дни) забабахала себе зелёный макияж китайской палеткой.
AnyaMalina 10 сентября 2022, 15:59
Спасибо большое, Вероника
Да, Жаба насыщенная, но растушевать можно в дымку
viviana 09 сентября 2022, 23:42
Зашита от солнца
Тушь Viviene Sabo
Палетки ND Biba и Retro
Румяна ND
Тушь для бровей Mac
Духи Chanel Vive
И накупила блесков, масел и помад Clarins,
довольна всем
AnyaMalina 10 сентября 2022, 16:02
О, палетки большие, я пыталась объём уменьшить) в вопросе аромата выпучили Jo Malone в 9 мл
Clarins для губ тоже люблю
Kaysa-Mir 10 сентября 2022, 11:09
Шикарный вид! И природа, и макияж. Палитра Жабы будто создана для таких моментов единения с природой. На свотче прям пугающе глубокие оттенки, а на глазах так гармонично смотрятся👍
AnyaMalina 10 сентября 2022, 16:02
Спасибо большое
Жаба по насыщенности может быть очень разной
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 06:31
По фотографиям вижу, отпуск удался)) Набор косметики замечательный) Жаба гораздо интереснее, чем я о ней думала
AnyaMalina 21 сентября 2022, 11:29
Да, отпуск был отличный, но уже начались трудовые будни%%
Жаба классная
Alia.foxy 11 сентября 2022, 11:21
Совершенно не заинтересовала палетка. Кто бы мог подумать, что с ней получаются такие красивые макияжи.
AnyaMalina 21 сентября 2022, 11:29
Для меня это тоже было неожиданностью
Mashka1888 21 сентября 2022, 11:42
Очень красивый макияж и просто идеальные пейзажи. О горах мечтаю давно)) В этом году отпуск был на грядках, поэтому моими спутниками и жителями косметички были губные бальзамы, спф и много солнцезащитных стиков.
AnyaMalina 21 сентября 2022, 12:08
Спасибо большое
А я о грядках мечтаю   Хочу дачу