13.09.2022

True Velvet Lip Colour от Lisa Eldridge в оттенках Velvet Decade и Velvet Muse

Всем привет! Несмотря на большую любовь к губным помадам и частые поиски новых экземпляров, помадами от Lisa Eldridge я заинтересовалась чуть меньше года назад. Первое, что можно о них услышать — они имеют склонность быть неуловимыми и довольно труднодоступными, что добавляет определенного интереса. Ещё одно — практически все обзоры, которые мне удавалось видеть, говорили о высоком качестве продуктов для губ, так что ожидания были самые что ни на есть приятные. Оттенки, о которых сегодня пойдет речь, принадлежат одной линейке — True Velvet, имеющей матовый бархатистый финиш.

Помады приходят в аккуратных белых коробочках, оттенок шрифта с лицевой стороны — под стать футлярам:

Здесь можно найти прежде всего полное название продукта — True Velvet Lip Colour и один из самых важных показателей — вес продукта, который составляет 3.5 грамма, что довольно стандартно и это неплохо, ведь не хотелось бы, чтобы помада заканчивалась вскоре после покупки (с 1.8 граммами от Gucci такое, увы, случалось, но то был к тому же бальзам).

Дизайн минималистичный, но цепляющий, с акцентом на логотип бренда:

Обратная сторона содержит прочие практические знания, такие как состав, данные о производителе (Италия) и срок годности после вскрытия, составляющий 12 месяцев:

Дизайн футляров абсолютно точно навевает ассоциации с ретро, что меня только радует. Футляр абсолютно гладкий, в полуматовом золотом исполнении, с выгравированным логотипом на крышке:

Что до исполнения — футляры качественные и увесистые, а также неубиваемые. Впрочем, если очень постараться, поверхность может приобрести незначительные дефекты в виде точек или едва заметных царапин. У моих экземпляров они конечно же есть. Еще одна положительная новость — на поверхности не остаются отпечатки пальцев, таким образом, футляр всегда выглядит опрятно, хотя мелкие пылинки прилипнуть могут.

Последнее, за что однозначно похвалю упаковку — плавный магнитный механизм. У меня есть слабость к магнитным крышками я каждый раз просто радуюсь, когда они есть.

True Velvet Lip Colour в оттенке Velvet Decade

Сложный и нетривиальный оттенок, который сразу же привлек мое внимание как любителя околокоричневых помад. Есть в нём что-то и от спелой черешни, я улавливаю красноватый подтон (хотя теплой назвать её не могу), но прежде всего это богатый шоколадный оттенок.

Стик помады имеет аккуратный рисунок, который заметен лишь при близком рассмотрении (едва заметные квадратики) и выглядит бархатным.

Также отмечу, что стик надежно сидит в футляре, а также без потерь перенес жару (не открытое солнце, конечно, но помаду я носила довольно часто в сумочке).

На донышко помады крупно нанесено название оттенка, а также мы имеем стандартные данные:

Свотчи сделаны при дневном освещении в ясный летний день:

Перед тем, как показать помаду на себе, хотела бы упомянуть некоторые детали о формуле, которые справедливы в равной степени (с небольшими ремарками) двум оттенкам помады, что есть у меня:

• Начну с основного, с текстуры — она кремовая и плотная, нанесение — скользящее. Покрытие выходит ровное и высокопигментированное, оттенок губ перекрывается полностью с одного касания. Не думаю, что эту помаду можно нанести тонко прямо из стика, если только не использовать подушечки пальцев и похлопывающие движения. Максимально близкое к ней покрытие, как мне показалось, у матовой линейки Gucci, если брать стабильный 204 оттенок (качество двух других, что есть у меня в коллекции в этой формуле, варьируется, и я несколько негодую по этому поводу). Однако помады Лизы в сравнении мне всё равно кажутся более плотными как по тому, как они ощущаются на губах, так и по тому, как на них лежат. Мне даже однажды сделали меткое замечание насчёт того, что я нанесла чрезмерно большой слой помады, но нет, то был всего лишь один классический прокрас в несколько движений. Оттенок Velvet Decade чуть более плотный, чем Velvet Muse со всеми вытекающими особенностями в нанесении;
  • Формула довольно комфортная и мягкая, но абсолютно точно периодически ощущается на губах. Помада не застывает на губах и остается несколько подвижной, напоминая те же свойства у Gucci и Charlotte Tilbury в матовых линейках. Стойкость отличная — помада героически переживает еду и напитки, не теряя в контуре, но стираясь на слизистой;
  • Очень велика вероятность того, что чувствительную кожу будет подсушивать. У меня беспроблемные губы, но иногда их хочется увлажнить, буквально после часа носки;
  • Я не страдаю из-за неидеального контура и не вывожу форму, поэтому для меня вполне удобно наносить помаду сразу из стика, не прибегая к кистям. Покрытие выходит ровное, без проплешин и комочков, одним словом, не к чему придраться. Однажды я решила нанести помаду кистью, результат мне понравился, поэтому порой такое практикую. Покрытие выходит явно более тонкое, поэтому, если вдруг вы приобрели помаду, а она оказалась слишком плотной/темной, попробуйте пустить в дело кисть;
  • Несмотря на активный цвет, помада не тинтует губы и не затекает в складочки губ;
  • Отдушка полностью отсутствует, что для многих будет плюсом. Я обычно предпочитаю всё же, хоть какую-нибудь отдушку, но не все мне одинаково нравятся, так что её отсутствие всё же лучше наличия неприятной отдушки.

При близком рассмотрении лично я не могу найти недостатков, при том, что изначально губы не в идеальном состоянии:

Финиш выходит не наглухо матовый, а немного влажный, как это опять же бывает с помадами Gucci или Charlotte Tilbury.

Полный образ:

Если губы аккуратно промокнуть салфеткой, лишний блеск уходит, но помада полностью остается на месте:

В полном образе, как мне кажется, ничего особо не поменялось:

Оттенок оказался темнее, чем мне бы того хотелось, поэтому я до сих пор до конца не определилась, насколько помада вписывается в мою ежедневную рутину. Выход есть — как я уже упоминала выше, порой наношу помаду кистью, иногда также добавляю прозрачный блеск или бальзам. Результат такого способа нанесения также решила добавить в пост:

Неплотное нанесение кистью плюс немного прозрачного блеска
Неплотное нанесение кистью плюс немного прозрачного блеска

В заключении отмечу, что помада однозначно достойна внимания, поскольку она сочетает в себе красивую упаковку, уникальный оттенок и приятную скользящую формулу. Я подумала, что для кого-то этот оттенок может стать прекрасной альтернативой красным и винным помадам и будет смотреться не менее эффектно, однако для меня она оказалась несколько более необычной (или темной), чем я того ожидала, отчего помаду ношу не так часто, как предполагала. Учитывая трудности с получением и потенциально недружественное отношение к сухой коже губ, горячо рекомендовать её не буду.

26£цена
9 месяцев, 3р/в месяциспользование
Состав: DIMETHICONE · OCTYLDODECANOL · POLYETHYLENE · POLYSILICONE-11 · NYLON-12 · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · BIS-PEG-12 DIMETHICONE BEESWAX · METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER · STEARALKONIUM BENTONITE · POLYHYDROXYSTEARIC ACID · PROPYLENE CARBONATE · LAURETH-12 · PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE · DICALCIUM PHOSPHATE · MICA · TIN OXIDE · MAY CONTAIN/ PEUT CONTENIR [(±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) · IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492) · RED 6, RED 7 LAKE (CI 15850) · RED 28 LAKE (CI 45410) · BLUE 1 LAKE (CI 42090) · YELLOW 5 (CI 19140)].

True Velvet Lip Colour в оттенке Velvet Muse

Насыщенный нюд, коим является оттенок Velvet Muse, наверное, один из самых популярных и желанных в линейке.

На солнечном свете хорошо читается его теплый подтон:

Стик всё также прекрасен, оформление ничем не отличается от предыдущего экземпляра, поэтому предлагаю сразу перейти к свотчам и моим некоторым дополнениям по характеристикам.

Традиционный свотч при дневном освещении:

По моим наблюдениям помада ложится несколько более влажно, если не сказать, жирно:

В полном образе:

Оттенок на первый взгляд не кажется чем-то уникальным, но у него есть интересное свойство — в зависимости от соседства с другими оттенками макияжа (в румянах, тенях) он смотрится сильно по-разному. Например, вот в этом образе он хорошо подстроился под оттенок теней, но иногда помада смотрится довольно акцентно, несмотря на свою кажущуюся нюдовость. Также, не могу назвать оттенок нейтральным — на мне он всё же теплый, розоватый оттенок можно углядеть почти никогда, поэтому я скорее не ношу помаду с откровенно холодной гаммой.

С сегодняшним осенним светом помада выглядит вот так:

Помада доехала до меня в январе и в тот период холодов и пасмурных дней она выглядела заметно темнее и каждый раз по-разному, что можно посмотреть в 1 и 4 образах в посте на палетку от StasyAlex, а также в 1 образе в обзоре на змейку от Тамми. Всё, что нужно знать о том, как быстро я пишу посты — помаду уже можно посмотреть в освещениях каждого времени года.

Что до свойств формулы — всё то, что было сказано выше, абсолютно точно применимо и к оттенку Velvet Muse. Добавлю, что:

• Оттенок Velvet Muse кажется еще более влажным, соответственно нанесение еще более скользящее, а формула чуть более маслянистая;
  • Означает ли это, что нанести её можно менее плотно? — нет, мне так не показалось. Наносится щедро с одного касания;
  • Стойкость совпадает с предыдущим оттенком, хотя стираясь, чуть меньше нуждается в подправлении благодаря более нейтральному оттенку;
  • Расход заметный и несколько выше, чем обычно бывает у матовых помад — стик начинает заметно уменьшаться уже после нескольких использований;

Оттенок Velvet Muse хоть и оказался менее нейтральным, чем я предполагала, но всё же попал в ожидания, поэтому носится он довольно активно. Не могу сказать, что он является чем-то уникальным, тем не менее, я рада, что он пополнил мою коллекцию и стал частью тех помад, которые я чаще всего ношу. Кстати, мне он очень напоминает оттенок Velvet Teddy от Mac, только последний светлее и менее активный. В любом случае, эта помада отлично прижилась у меня на полочке, поэтому считаю данный оттенок удачным для знакомства с брендом.

26£цена
9 месяцев, 4р/в месяциспользование

В конце поста добавлю коллективные фото двух оттенков, снятые в летний период:

Завершить пост хотела бы фотографией фотогеничных футляров, снятых всё теми же умелыми руками  Arian

Интересны ли вам продукты от Lisa Eldridge? Буду рада почитать о вашем опыте с брендом, если таковой случился

Спасибо, что прочли!

Katerina-katerina 13 сентября 2022, 13:41
Какой толковый пост. Досконально описаны обе помады. Вам обе хорошо, спасибо
Vi_Va_Victoria 13 сентября 2022, 21:21
Спасибо большое, что заглянули и за все добрые слова
Soaring 13 сентября 2022, 13:45
оумайгад! первый цвет просто отвал башки! супер красота, спасибо :)
Vi_Va_Victoria 13 сентября 2022, 21:23
Спасибо   Носите такие?
Soaring 13 сентября 2022, 21:28
Ношу близкий цвет: шисейдо visionary gel #223
YuliUfUf 13 сентября 2022, 13:52
Первая сразу приковывает взгляд. Но справедливости ради, вторая тоже самодостаточна. Хоть вы и не на 10 баллов, но это достойные помады. У меня нет косметики марки)
Vi_Va_Victoria 13 сентября 2022, 21:23
Спасибо большое, что заглянули! Но интересно что-то из ассортимента бренда?
YuliUfUf 13 сентября 2022, 22:26
Если честно, не очень. Но только по причине труднодоступности. В целом ассортимент средств интересный, был бы в более широком доступе точно покусилась )
Suraya 13 сентября 2022, 14:03
Лизины помады одни из самых любимых
Vi_Va_Victoria 13 сентября 2022, 21:34
Подскажите, пожалуйста, все ли они оказались ровные по качеству? В моих руках еще побывала Velvet Myth, но я её продала, не воспользовавшись, поскольку вроде бы качество у этого оттенка не самое удачное. Выглядит она также прекрасно:
Мне не так давно приехала Meet Me in Berlin из линейки Luxuriously Lucent Lip Colour, но пока всё никак руки не доходят её отснять.
Suraya 13 сентября 2022, 21:57
Velvet — прекрасные помады во всех отношениях, на мой взгляд. Качество ровнее, чем в некоторых других люксовых линейках, даже в сложных цветах типа ежевичного. Velvet Myth, да, как-то мне тоже не понравилась по своему поведению.

Luxuriously Lucent мне дико сушит губы. Это моя индивидуальная реакция, и у Вас, надеюсь, будут только исключительно приятные впечатления от помады. Но вот такой любопытный факт.
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:14
Спасибо, что поделились своим опытом! Ох, очень жаль, что Luxuriously Lucent — вот тут уж точно этого не ждешь
Suraya 18 сентября 2022, 22:23
Было их у меня три — от всех избавилась.
Буду ждать отзыв на Meet Me in Berlin, цвет очень красивый
Nomy 13 сентября 2022, 14:14
Ой, а мне первая на вас прям очень понравилась, прям огонь  , жал мне темные не идут совсем:( У меня несколько помад Лизы, из разных линеек, вельветовая одна — Blush lightly, цвет красивый, для меня исключительно на холода, ношу редко, из-за насыщенности, но иногда на такое тянет:)
Vi_Va_Victoria 13 сентября 2022, 21:49
Спасибо Вам   Формула у них и правда очень насыщенная, если бы не подсушивала губы от случая к случаю, то на холода и правда прекрасный вариант! Подскажите, пожалуйста, все ли Ваши оттенки без промаха оказались? Интересно, насколько стабильно качество. Оттенок Blush lightly очень приятный, тоже на него смотрела, но в итоге взяла Muse.
Nomy 14 сентября 2022, 00:08
Да, Velvet blush lightly мне тоже подсушивает, но не сильно, на ночь маску на губы и жить можно:) У меня еще от Лизы блески — люблю их за уход, губы как после бальзама; две помады из серии Lucent — бальзамная формула, не впечатлила меня, ничего плохого сказать не могу, пользуюсь; и одна Saturated — тоже очень насыщенная, похожа по ощущениям на вельветовую, но там более дерзкие и яркие оттенки у меня Skyscraper rose, в целом качество стабильное, я не нашла каких-то конкретных косяков
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:16
Спасибо, что рассказали о своем опыте! Уверена, это будет много кому полезно, мне в том числе   Блеск и еще одна помада из новинок недавно ко мне приехали, но я так и не дошла до них из-за отсутствия времени, теперь особенно интересно добраться до блеска!
Nomy 19 сентября 2022, 16:47
Вот вспомнила один косяк с ее блесками — мне не зашел ограничитель — выдает слишком много как для моих небольшого размера губ, приходится все время снимать излишки, которые остаются на стенках баночки, и не достаются, в итоге когда блеска по уровню ниже трети он перестает набираться. Сегодня пробовала достать ограничитель — заляпала себя и полы в ванной — оказалось под ним было до фига блеска! А и заметила, что со временем он стал скатываться в полоску на стыке губ, хотя раньше такого не замечала, оттенок Beauty у меня лежал с весны, вот достала пользоваться и обнаружила такие моменты. Напишите потом свое впечатление после использования
pi4y4y 13 сентября 2022, 14:20
Тебе обе помады идут. Признаюсь, я тоже ожидала от Decade чуть более приглушённого оттенка, но тебе с ним здорово! Мне кажется, осень — как раз его время. Такие оттенки вообще редко делают хорошо, обычно они плешиво ложатся. Muse универсальный оттенок, да, на себе я его тоже чаще вижу теплым, но иногда и розовое проглядывает. Насыщенный пигмент и плотность нанесения кому-то даже плюсами покажутся :) Незаметно ее не нанести, уж точно.
Vi_Va_Victoria 13 сентября 2022, 21:53
Таня, спасибо большое   Планирую этой осенью как следует поносить Decade, хотя мне точно прилетит ещё несколько комментариев относительно его готичности (такие уже были)   Decade ложится прекрасно, и это и правда при том, что оттенок вообще не простой! Ты своими штучками от Лизы в итоге осталась всеми довольна (кроме Velvet Myth)? У меня же недавно появился блеск Лизы и помада серии Luxuriously Lucent Lip Colour, но я их так и не попробовала пока.
pi4y4y 13 сентября 2022, 21:59
Да, мне все понравились: и матовая, и кремовая помады, и блеск. Не могу сказать, что это что-то экстраординарное, но все продукты добротные и не разочаровывают. Myth отдельная история, да 😅
Believe_me_Natalie 13 сентября 2022, 14:20
У меня в хотелках пять помад Лизы, сейчас добавилась шестая) Музу я и так хотела, а вот первая на вас-в самое сердечко
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2022, 21:20
Спасибо Вам за комментарий   Какой же оттенок занимает лидирующую позицию Вашего списка?
Believe_me_Natalie 16 сентября 2022, 11:32
Meet me in Berlin. Грежу о нем) надо брать.
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:17
Мне он тоже очень понравился из новеньких! Этот оттенок доехал до меня недели 3 назад, но я пока так и не притронулась к нему
Mac_Cecht 13 сентября 2022, 14:29
У первой цвет просто огонь!
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2022, 21:24
Илона, спасибо, что заглянула   Первая привлекла нешуточное внимание многих, оттенок у неё конечно куда более уникальный, чем Muse, но носить Muse преимущественно удобнее. Кстати, не припомню, чтобы видела на тебе темные помады, ты не носишь?
Mac_Cecht 15 сентября 2022, 22:47
Я просто редко ношу помады)) Почти никогда. Уже года четыре как перешла на блески и бальзамные варианты, максимум. Есть винная, очень тёмная) Тоже про коричневую Кико недавно писала, но она посветлее. Такую бы хотела, но покупать…нерационально   Если вдруг подарят подобного цвета, носить буду
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:18
Я последние годы тоже заметно реже пользуюсь матовыми формулами, а раньше с завидной регулярностью носила жидкие матовые, те, которые сидят как прибитые   Пойду поищу пост про коричневую Кико, коричневые — отдельная любовь!
Anima 13 сентября 2022, 14:33
Обе круто смотрятся! Муза моя мечта, но пока не сбыточная. А Декада с блеском получилась еще интереснее (у меня был похожего оттенка любимый блеск, который уже давно сняли с производства).
Я когда писала новости об этих помадах, смотрела в сети как эти оттенки выглядят на разных реальных девушках и заметила, что все помады будто подстраиваются под тон кожи как хамелеоны, я такого эффекта у других брендов не встречала.
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2022, 21:28
Спасибо большое   Decade так по-разному смотрится с блеском и без, что тоже интересно, так что для коллекции он точно более уникальный. Еще интересно, со многими ли оттенками бренда такая хамелионистость проявляется.
Anima 16 сентября 2022, 13:02
Оттенок Decade прям поразил меня в самое сердце, ищу что-то похожее из доступного в местных магазинах, может что-то отыщется.
В самом первом видео Лиза рассказывала о создании линейки помад и говорила, что каждый оттенок разрабатывается так, чтобы подходил максимальному количеству оттенков кожи. Помню, что один из оттенков так и не увидел свет, потому что не удалось добиться идеала. Так что думаю у Лизы самые адаптивные оттенки помад на рынке.
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:21
Я, к сожалению, не слишком сильна в тех марках, которые легко можно купить у нас — уже года четыре как заказывала разное из Америки да Англии, но желаю, чтоб оттенок нашелся
Очень интересный и осознанный подход к созданию оттенков у Лизы, надо же!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2022, 15:02
Красота ❤️
Красивый пост и тебе все очень идёт
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:21
LediX 13 сентября 2022, 15:18
Текстура, а особенно верх стика мне показался полной копией
матовой Гуччи, думаю из одного ведерка и формочек эти помады на заводе делают ☺
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 17:15
Тоже обратила на это внимание.
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:24
По формуле они и правда довольно близки и те, и другие, кстати, производятся в Италии, но помады Лизы всё же более тяжелые по формуле, маслянистые, ложатся плотнее, по крайней мере те два оттенка из линейки Velvet, что есть у меня.
SKEPTICAL_LYNX 13 сентября 2022, 15:19
Хочу повторить первый макияж, очень красиво. Красный — это Вожделение от ТТ или его пресованный собрат?
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2022, 21:30
Спасибо   Это два красных оттенка из новой палетки Tammy Tanuka, которая Василиск, так что прессовка, ага. Ближе к внутреннему уголку добавила 133 (профиль оттенка «Чертовка»), а на центр — 132 (профиль оттенка «Пиромантка»).
Только что посмотрела Вожделение — какая же красота!
SKEPTICAL_LYNX 15 сентября 2022, 22:59
Спасибо :) вам очень идёт этот макияж, такой осеннее-готический)
Arian 13 сентября 2022, 15:36
Ты совершенно точно на 10 баллов, что бы там ни говорилось про помады.   Тёмный оттенок прекрасно смотрится, не перетягивает внимание, тебе и в повседневном образе с таким хорошо, не стоит за это переживать.
Мне их упаковка по-прежнему напоминает гильзы от дробовика.   Носила, как ты помнишь, только Muse, и не скажу, что она суперстойкая, но мне всё же подсушивала. Формулы Шарлотты или Nars, например, мне понравились больше из подобных.
Vi_Va_Victoria 15 сентября 2022, 21:35
Таня, спасибо тебе   Увы, мне прилетало несколько «комплиментов» по сути каждый раз, как носила Decade, что несколько сбивает с толку
Как ты знаешь, я отчего-то имею большую симпатию к подобным футлярам, хотя если подобные еще и с гранями — вообще отвал всего. Я бы сказала, что мне формулы Гуччи или Шарлотты тоже ближе, поскольку они точно меньше имеют подсушивающих эффектов, а также покрытие более комфортное, тут для меня в большинстве случаев тяжеловато. У Nars кстати совсем же другая формула, что у карандашиков, что у матовых помад, но я сужу только по 5-7 экземплярам.
JJlovesmakeup 13 сентября 2022, 17:57
Мне очень понравилась текстура помад))
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:25
Она очень мягкая, как сливочное масло
Natalia_Bos 13 сентября 2022, 19:40
Помады шикарные и образы с ними — 🔥
Благодарю
fur_hat 13 сентября 2022, 21:24
Боже, Вика, какая красота… просто офигенно.
Я как раз в последнее время в к чаще стала посматривать в сторону шоколадных оттенков. Наверное, осень сказывается))
Но ты показала просто потрясающие продукты. И фото, и образы… все очень красиво. Тебе идут обе! Первая, в силу своей эффектности, понравилась больше. Меня тоже не темное потянуло аж)
Спасибо за чудесный пост. Надо будет заказать какую-нибудь))
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:26
Вика, спасибо большое тебе   Какие же темные помады для этого сезона присмотрела ты?
fur_hat 19 сентября 2022, 11:29
Да пока так, листаю) думаю, может, Худу попробовать. Какой-нибудь из ее нюдов))
Они все такие темные, что мне сойдут за темную помаду))
Irina Andropova 13 сентября 2022, 22:32
спасибо огромное за пост:)! красиво и информативно — исчерпывающе:) у меня было 12 (!) помад Лизы (первая линейка матовых нюдов, первая линейка матовых красных и первая линейка розовых:))) оставила в итоге себе velvet Beauty, Jazz и Ribbon :) Остальное — раздарила:) Согласна с Вашими ощущениями — такие же точно. Помадами довольна. Для матовых — они замечательные, на мой вкус:)
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:28
Спасибо Вам, что заглянули   Ничего себе, какая большая коллекция помад Лизы у Вас была! Остались прекрасные, классические оттенки на все времена
Masha87 13 сентября 2022, 23:27
Красивущий первый оттенок, мне он больше в комбинации с блеском/бальзамом на тебе понравился
Я такой оттенок не вывезу, а на тебе просто чудесно!
Какие у тебя фото красивые!
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:30
Маша, спасибо большое   Мне кажется, тебе все оттенки идут, что бы ты не говорила! Это фотографии Тани Arian, которая мило их сделала для меня. Я тоже всегда любуюсь её снимками
natalishaboom 14 сентября 2022, 10:48
пост — просто крутяк, я захотела такую помаду))
Amedea11 14 сентября 2022, 10:49
Вам идут обе, очень красиво
VassaZheleznova 16 сентября 2022, 06:14
Самый первый оттенок — просто улет. Обожаю такие, особенно в осенние дни
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 22:31
Спасибо большое   Да, сейчас он особенно хорош!
Makeup-mood 19 сентября 2022, 17:23
Как шикарно темный оттенок подходит тебе, Виктория 😍просто отвал всего чего только можно😍
Второй тоже хорош, но первый прям создан для тебя🥹
Vi_Va_Victoria 24 декабря 2022, 11:43
AnyaMalina 27 сентября 2022, 05:35
Если бы я не хотела раньше себе парочку, после этого поста уже бы побежала искать, как добыть
Vi_Va_Victoria 24 декабря 2022, 11:43
Ах, Аня, спасибо   Какие оттенки тебя привлекли из коллекции Лизы?