09.07.2022

Empties: декоративка за полгода

Закончившейся декоративки у меня всегда немного, и все помещается в небольшую коробку от косметики Lime Crime. Причём ни одного продукта Lime Crime там нет. 😂

Я не в ProjectPan, но не могу не отметить два донышка, потому что давненько такого не было.

Пудра Hourglass ambient lighting powder #Mood light — это боль, потому что нормально ее теперь не купишь. Здесь я бы обошлась без донышка, честное слово.

И донышко в теняхShiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass. Если наносить их беличьей кистью, они выглядят вполне ярко.))

*** UPDATE: если вдруг кто-то что-то не понял, я не собираюсь выбрасывать продукты, описанные выше 😑 С пудрой я готова рыдать от горя, потому что, когда она закончится, мне придётся какими-то сложными путями добывать дубль, а дырочкой в рефиле теней я просто хвастаюсь — до дна теней я не добиралась уже лет 6-7. ***

Pat Mcgrath Lip Fetish Balm #Astral Blue Star.

Красивый чуть серый бальзам с голубыми блестками. Серый цвет чуть заметен только при космическом наслоении, в остальном это прозрачный бальзам с мелкими голубыми блестками. Здесь он прям кусочком растерт. 😂

Симпатичный и с хорошим уходом. Вот тут о нем полный пост.

В старых реалиях я просто стачивала помады в ноль, но не ковырялась в стаканчике — знаю, что там много продукта, но неудобно доставать и пользоваться. В нынешних реалиях жаба сказала «расширяться и углубляться» ?

Блески Pat Mcgrath я люблю больше, потому что они ярче и красивее, но и бальзамы у неё хороши. И недоступны больше. ?

Catrice Prisma Lip Glaze 070 You're So Holo.

Классные лимитки года эдак 2018 г. У меня где-то сохранился ещё один волшебный флакончик, а этот — третий, который я закончила. Красивые гелевые блески с отдельными блестками, чем-то похожи на Максимайзеры серии Holo. Максимайзеры, конечно, покруче, но с учетом того, что Катрис стоили и тогда раз в 8 меньше — они круты.

Жаль, что та серия была лимитированной и за прошедшие четыре года не было повторов или подобных блесков, они были отличными. Хоть и маленькими — всего 2,8 мл. ?

Clarins Lip Comfort Oil #06 Mint.

Можно было бы его ещё помучить «ну, кисонька, ещё капельку», но в нем давно стал выпадать в осадок хлопьями зелёный пигмент. К слову, маслу всего примерно пара лет, или чуть больше, и уже с год назад стал выпадать осадок. Фиолетовое масло старше и с ним все хорошо.

Флакон с остатками масла лежал на боку, поэтому хорошо видны ошмётки. ?

Я пробовала из прозрачной линейки три цвета, и они все отличаются по уходу: желтое самое питательное, фиолетовое питает губы чуть меньше, а вот зелёное очень слабый уход давало, поэтому так долго и продержалось.

Писала о нем тут.

GlamGlow Poutmud™ wet lip balm treatment mini #Love scene.

Заявлен как бальзам, но я использовала его как декоративное покрытие, потому что бальзам Clarins пока еще никто не переплюнул.

Очень красивый нежный розовый цвет и эффект влажных губ. Не встречала подобного больше. Есть о нем старенький пост.

Relouis Fashion Gloss 19 Роскошь Монако.

Отличный блеск по всем параметрам, а если учитывать цену, то просто шикарный! Расход приличный, если пользоваться только им, но и стоимость — копейки. Ну, по старым ценам, по новым пока не проверяла. ?

Роскошь Монако — это прохладный розовый с золотыми блестками. Шиммер губами не ощущается.

Хороший уход, часто использовала его на ночь, красивый нюдовый эффект на губах, средство из разряда «намазал и побежал». А можно и на бегу мазать. Пост.

Patrick Ta Major Glow Lip Shine #She's An Influencer (Pink).

Блеск, который должен был быть розовым, но во флаконе оказался рыжим, а на губах — почти и не рыжим.

У Патрика в линейке три оттенка: рыжий, рыжий и очень рыжий. Иначе я бы уже купила ещё один блеск.

Очень хороший уход, на уровне любимого бальзама Clarins, симпатичный эффект на губах — вроде, он не самый блесточный, не самый яркий, но есть в нем что-то притягательное, блестки красиво  переливаются на солнце. Писала о нем здесь.

Dior Addict Lip Maximizer #01 Pink.

Как Максимайзеры не экономь, они все равно заканчиваются. И достаточно быстро.

Люблю их за красивый глянец, хороший уход и любимый мной плампинг-эффект. У меня светлые губы, этот оттенок даже при наслоении не выбеливает их.

Ради выбеливания я этот цвет и покупала, но облом. Хотя я знаю, что другим может немного выбеливать губы, на себе такого эффекта совсем не наблюдаю. Подробный пост.

Eveline 3 в 1 Advance Volumiere

Мой абсолютный мастхэв последние полтора года. Я не вижу от неё ухода, но с этой базой любая тушь — огонь. А если сама тушь — огонь, то с базой она будет огонь в квадрате!

Использую в каждом макияже с цветными и чёрными тушами, могу использовать на брови под цветные гели и даже иногда использую соло на ресницах, когда нет возможности наносить тушь: ресницы выглядят самую каплю, но выразительней натуральных. Почитать пост можно тут.

Тушь для ресниц Luxvisage XXL.

Белорусская тушь XXL достаточно знаменита, я давно хотела ее попробовать, но все руки не доходили. А тут дошли и истратили до написания поста. Правда, уже заказала новую.

Силиконовая щеточка поначалу показалась подозрительной, но пользоваться оказалось удобно.

Тушь делает ресницы пушистыми и удлиненными, выглядит довольно естественно, но при этом заметно.

Вот здесь в один слой старенькой тушью.

С новым флаконом обязательно напишу о ней пост. 😊

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show.

Тушь Варьете, похожа для меня, как ни странно, на Кабаре. 😅 Она даёт красивый эффект на ресницах, чуть менее жирная, драму не сделает, но заметна.

С Кабаре мне не везёт, она у меня постоянно сдыхает через 6 недель после вскрытия. Причём две недели она слишком жирная, потом четыре недели хорошего эффекта, в дальше осыпания.

Варьете прослужила мне месяца четыре или больше. Вообще, у меня есть ощущение, что туши там ещё достаточно, но она уже комкуется и осыпается.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Real Shock.

Тушь яркая, заметная. Хорошо обволакивает ресницы, может чуть склеивать, но той же щеточкой можно их и прочесать. У этой туши два недостатка:

она очень сильно отпечатывается, пока ее наносишь. Да и сохнет не слишком быстро. Для человека с нависшими веками это ад;

очень быстро начинает осыпаться. Через полтора месяца после вскрытия к концу рабочего для осыпания под глазами были уже сильными и заметными.

Я опрометчиво купила сразу две и второй пользоваться не тороплюсь.

Щеточки всех трёх тушей и свотчи. Слева направо: Eveline Big Volume Real Shock, Luxvisage XXL и Eveline Variete Lashes Show.

La Rosa 3D Crystal Eyeliner #1 Silver.

Этой подводкой я уже прожужжала уши всей Косметисте, так что не буду сильно расписывать. Это стойкая яркая блестящая подводка цвета светлого золота (хотя цвет и называется «Серебро»).

Мой мастхэв для быстрого макияжа, подсвечивание взгляда и все такое. Часто спрашивают, что у меня на глазах. Есть пост о ней.

Закончила одну, сразу распечатала вторую, третья лежит в запасе и думаю прикупить ещё. 😁

Clarins Joli Rouge Brillant #07 Raspberry.

Я недавно писала о помаде из этой серии, только сливовой — Clarins Joli Rouge Brillant #33 Soft plum

Малина у меня в миниатюрке, но достаточного приличного размера — полтора грамма. Сливочная полубальзамная текстура, мельчайший шиммер, на солнце создающий феерию, чуть тепловатый розовый цвет, очень естественно выглядящий на губах.

Топ-сушка Sally Hansen Insta-Dri Top coat.

Сушка, которой я пользуюсь примерно, ммм… полжизни. Сейчас у меня осталось всего два флакона в запасе, и больше в продаже ее нет. Надеюсь, нас не разлучат окончательно санкции и спасёт параллельный импорт. 😒

Писала о ней пост.

Сушит любые многослойные пироги на ногтях, даёт отличный глянец, не создаёт ступеньку у кутикулы при отрастании ногтя, позволяет носить маникюр по 7-9 дней.

Минус — быстро густеет, где-то с трети-половины флакона, но разбавляется почти до бесконечности без потери свойств жидкостью для разбавления лаков.

MAC PREP + PRIME NATURAL RADIANCE #Radiant pink.

Продукт, скорее, уходовые, чем декоративный, но мне очень понравился. Это база под макияж с кремово-гелевой текстурой. В отличие от многих известных мне баз совершенно не силиконовая на ощупь, быстро впитывается, классно ложится, отлично увлажняет.

Свечение не шиммерное, а такой, скорее, рассеянный блюрящий эффект.

Подумываю о покупке полноразмера, хотя цена довольно кусачая — почти 5000₽ за 50 мл.

By Terry Baume De Rose Lips Balm.

By Terry Baume De Rose Lips Balm оставил смешанные впечатления. Он обладает очень тонкой, немного маслянистой текстурой. Я такие не люблю, предпочитаю густые и даже липкие — долго держатся на губах.

Запах розы сильно на любителя, но мой постковидный нос несильно беспокоил. У бальзама есть небольшой привкус. Хвала Магистрам, не сладкий, но и приятным его не назовёшь.

Уход есть. Хороший. Прямо действительно стабильно хороший, но не лучший в моей жизни.

Светлый цвет — ван лав. ? Выбеливает губы — да, немного. Я хотела бы больше, но тут сильно не наслоишь из-за тонкой текстуры — не держится. И впитывается быстро.

Я бы не отказалась от полноразмера и с удовольствием бы пользовалась, если бы подарили, но свои деньги тратить на него не готова.

Benefit Gimme Brow.

У меня миниатюра из Адвента.

Гель с фиброй с одной стороны уплотняет брови, и выглядит все это очень естественно, с другой — не поняла всеобщих восторгов.

С фиброй у меня был отличный гель Л’Этуаль, даже ярче с ним брови смотрелись, а цена в несколько раз ниже.

Без фибры отличная тушь у Риммель — яркая и хорошо держит укладку. Здесь я вижу только эффект уплотнения, но не фиксацию.

Отличный гель у Релуи про — ярчайший, способный прокрасить все, что надо, и с железобетонной стойкостью. Смывается сложно. 😅

Отношение к пустым банкам неоднозначное. С некоторыми средствами я рада, что они закончились — например, то же масло Clarins, в котором пигмент выпадает в осадок. А вот Максимайзер, сушка и подводка лучше бы вообще никогда не заканчивались. 😒

Если добавить немного статистики, то, например, я закончила 9 средств для губ за полгода, а новых появилось 11. Но я не питаю иллюзий: последние 9 месяцев я просто была увлечена приобретением лаков 😂 И за последний месяц, к примеру, приобрела новых 4 средства для губ.

Идея ProjectPan мне чужда. Я не хочу себя заставлять пользоваться тем, что мне не нравится/не подошло/нравится меньше остального, потому что пока пытаешься добить что-то не слишком удачное, какая-нибудь божественная пыльца единорогов медленно умирает. А любимое и так хорошо расходуется — нельзя остановить движение Земли, нельзя остановить расход Максимайзеров.

И покупаю я все ещё больше, чем расходую, а ещё девчонки дарят классные подарки… Но я не переживаю насчёт этого. Косметика приносит мне радость и удовольствие от использования. Эти деньги я могла бы проесть и пропить, например, так что косметика оказывается даже полезнее. 😏

JJlovesmakeup 09 июля 2022, 16:52
Интересности показываешь, взяла на заметку кое-что)) А восторгов про Benefit Gimme Brow я тоже не разделяю, гель как гель
Mac_Cecht 09 июля 2022, 17:07
Косметиста разорительна
Я в своё время так хотела полноразмер, все не могла добраться, а сейчас рада, что и не добралась. Риммель круче!
JJlovesmakeup 09 июля 2022, 17:32
Я купила его как-то, потому что на него была грандиозная скидка, и стоил он как мой от Puppa)) Мне вообще любые гели с фиброй одинаково хороши
Mac_Cecht 09 июля 2022, 17:42
Ну, Пупа — это уже лакшери
JJlovesmakeup 09 июля 2022, 18:15
Теперь да)) Я вот на Essence смотрю, у них тоже гель есть)
Mac_Cecht 09 июля 2022, 18:18
Да и последние годы как-то… Ну, когда блеск Пупа стоил чуть дешевле блеска Jeffree Star… у меня были вопросики))
Риммель и Релуи для меня лучшие из бюджета пока, но они без фибры. Зато цвета яркие и насыщенные.)
JJlovesmakeup 09 июля 2022, 18:38
Мне наоборот бы с фиброй) Но не за такую стоимость))
Mac_Cecht 09 июля 2022, 19:31
Мне очень нравился Л'Этуаль ID гель для бровей. Сейчас нет в продаже, не знаю цены, но я очень на них обиделась, когда на них задрали ценник до 700₽ с 300₽ примерно, так что пошла в другие степи. Но вдруг они уже одумались?
JJlovesmakeup 09 июля 2022, 19:54
Я посмотрю, многие бюджетные и околобюджетные марки решили, что они почти люкс)) Ну что ж, пойдем к тем, кто так не сделал… У меня есть определенные виды косметики, которые я предпочитаю из люкса и иже с ним, а есть та, где нет разницы и смысла платить больше)) Вот гель для бровей- яркий представитель последних
Л'Этуаль не одумается, мне кажется))
Mac_Cecht 09 июля 2022, 20:09
Да вот мне тоже не хочется за штуки для бровей платить много. А Л’Этуаль точно в сторон полулюкса пошёл — недавно была в магазине, у них куча ценников глубоко за 1000.
JJlovesmakeup 09 июля 2022, 20:30
Я, помнится, блеск-масло Clarins за 990 покупала со скидкой… В том году
Mac_Cecht 09 июля 2022, 20:42
Максимайзеры по 1400… эх.
JJlovesmakeup 09 июля 2022, 20:53

lillies 10 июля 2022, 10:17
Тоже с вами согласна, девочки, не разделяю восторгов от Gimme Brow. Риммель и Релуи потрясающие 😁
Mac_Cecht 10 июля 2022, 12:59
Может, когда его только выпускали, это и была нереальная круть и ноу-хау?))
RedSmile 09 июля 2022, 16:56
Зашла поглазеть на крутую предметную фотосъёмку на красивых тканях ) спасибо большое за эстетическое удовольствие)

Только можно ли мне дать непрошенный совет по фотосъемке зеркальных поверхностей?
Mac_Cecht 09 июля 2022, 17:06
Не стоит
Serafima_france 09 июля 2022, 17:51
Илона, вопрос как к знатоку блесков. Я вообще больше по помадам, но хочется какой-нибудь люксовый блеск. Но какой — не знаю. Шанель? Диор?… какой у вас самый любимый?
Mac_Cecht 09 июля 2022, 18:09
Pat Mcgrath
Шанель я не пробовала ни одного. Блеск Dior у меня есть, красивый, но Максимайзеры их я люблю больше. Но Максимайзер — это липкость, это плампинг и это быстрый расход.
Из люкса приятно удивил Ланком, я недавно писала о нем пост. Очень красиво и люксово.
Если хочется чего-то с блестками и не совсем обычного, то есть не просто нюд, я бы посоветовала присмотреться к Jeffree Star — у него очень интересные замесы, необычные цвета. Но это уже не люкс, и я не знаю, как там гладкие цвета без блесток, ни разу не пробовала.
Люблю ещё Фенти, они зеркало создают на поверхности губ, у других не такой эффект. Но Фенти тоже не люкс, вроде, да и доступны сейчас только с приключениями.
Sabina Gurbanova 09 июля 2022, 18:55
Я ProjectPan не воспринимаю как проект, в который надо включать именно наименее любимые средства. Я думала, просто выбираешь определенный набор косметики, у которого либо есть шанс закончиться за год, либо ты хочешь на него обратить больше внимания (ну условно что-то даже любимое залежалось, или же хочешь сам определиться, пользоваться этим продуктом дальше или продать-отдать). Тоже не понимаю, зачем остервенело тереть нелюбимые продукты, в то время как любимые портятся. Это ж прям совсем нерационально, нелюбимому не место в моей жизни
Поэтому я включаю любимые, но просто не самые новые продукты, которые хочу расхламить из коллекции или просто закончить. Но все равно не ограничиваю себя, если хочется краситься исключительно новинками — так и делаю
Mac_Cecht 09 июля 2022, 19:28
Любимое у меня и так заканчивается. И этим расстраивает, потому что те же Максимайзеры стоят сейчас скотски, а Аургласс — ещё более скотски с учетом посредников. О ценниках на продукты Pat Mcgrath я вообще боюсь думать и блесками теперь почти не пользуюсь.
А чтобы закончить что-то нелюбимое (не ненавидимое, а что-то, к чему я не испытываю любви) — это уже приходится себя заставлять, что не приносит никакого удовольствия.
Я же не говорю, что ProjectPan — это плохо. Просто это чуждая мне концепция, не ко мне, я не отбираю продукты, и что закончилось, то закончилось. Что-то — и слава Богу, что-то — какая жаль.
Ну, и к вопросу об удовольствии, кто-то испытывает радость от донышек и пустых банок) Отлично, просто это не я
OxanaAksuta 09 июля 2022, 19:43
Пудру и тени в таком виде, что у вас на выброс, я выбрасываю только, если изменились свойства или просто не нравятся (это больше к виду теней)
Mac_Cecht 09 июля 2022, 20:04
Где я написала, что это на выброс? Я написала, что в этом полугодии у меня появились донышки, которых давно уже не было. И с пудрой я совсем не рада, потому что дубль не купить.
OxanaAksuta 09 июля 2022, 21:02
По себе сужу) для меня закончившаяся банка – это то, что отправляется уже в мусор))
Mac_Cecht 09 июля 2022, 21:14
Так те две банки не закончившиеся. Там написано, что я не в ПроджектПэн (целью которого часто является добраться до дна), но покажу два донышка, которые образовались и которых у меня давно не было (в сухих продуктах — много лет).
Короче, все есть в тексте. 🤷🏻‍♀️
OxanaAksuta 09 июля 2022, 21:17
Именно текст в начале меня и сбил)) «В позапрошлом году я собирала все пустые банки, в прошлом — считала количество расхода продуктов по наименованиям, в этом решила собирать пустые банки декоративки. Закончившейся декоративки у меня всегда немного, и все помещается в небольшую коробку от косметики Lime Crime. Причём ни одного продукта Lime Crime там нет. » Ну тогда я «спокойна» за пудру с тенями)))
Mac_Cecht 09 июля 2022, 21:20
Текст есть не только в начале, а дальше тоже.
Если уж так углубляться в мои формулировки, то очевидно по фото, что эта декоративка — не закончившаяся.
Masha87 09 июля 2022, 20:00
О, многое было из твоего поста)
Хороший у тебя прогресс в использовании
Mac_Cecht 09 июля 2022, 20:04
Прирост все равно больше 🙈😅
Solnechnoe_Utro 09 июля 2022, 20:08
Твои посты нельзя смотреть. Все хочется :)
Mac_Cecht 09 июля 2022, 20:13
Нет уж, смотри! А то лишишь меня бесконечных сокровищ в виде полтинника
Я бы сама какие-то штуки из этого списка повторила бы))
Solnechnoe_Utro 09 июля 2022, 21:05
Какого полтинника?😂😂😂мне тоже надо!😂
Mac_Cecht 09 июля 2022, 21:14
Пиши посты!
Solnechnoe_Utro 09 июля 2022, 21:17
Я буду стремиться)))
Mac_Cecht 10 июля 2022, 00:37
Правильно-правильно, а то давно ничего не писала! 😏
RitaMix 09 июля 2022, 23:21
Наверно, когда я увижу донышко в своих «песках», то испытаю самый настоящий стресс😂 У меня очень давно ничего не заканчивалось, а в этом году, кажется, будут наконец-то пустышки. Вот стоило наступить тяжелым временам, как у меня косметика начала заканчиваться🤷‍♀️
Mac_Cecht 10 июля 2022, 00:36
Рита, я Вас ОЧЕНЬ понимаю   У меня так было с пудрой. Много лет использовалась, чуть верхушка стёрта. Пудра есть, загран покупки есть, санкции наступили — ну и ладно, косметики много, а тут оп — и ДЫРА В ПУДРЕ 😭
У меня тоже давно не было дыр в сухих продуктах, так что решила то ли хвастануть, то ли побиться головой о стену
beautyleria 10 июля 2022, 14:23
Классный пост, с удовольствием почитала 🌸
Поймала на мысли, что практически ничего не пробовала из того, что ты закончила.
Думаю всё-таки присмотреться к сияющей подводке, так сказать, заценить твой фаворит 😉
Mac_Cecht 10 июля 2022, 14:55
Подводку очень рекомендую. Тем более, что цена — всего 250 рублей
Natalika_ 10 июля 2022, 14:25
Пудра красивая, у меня рассыпушка, жаль что не попробовала прессованную, ещё больше жаль что так и не попробовала эти тени Shiseido. Максимайзер распробовала только в этом году 🙈 лежала весенняя лимитка 18 или 19 года, но не менее красиво на губах смотрятся блески Эстраде. By Terry не переношу из-за запаха( пользуюсь крайне редко и радуюсь что у меня миниатюра.
Mac_Cecht 10 июля 2022, 14:54
Рассыпушка, насколько знаю, совсем другая. Да и эта не просто прессованная, а запечённая. Так что не факт, что понравилось бы…
Эстрад я больше не планирую пробовать в средствах для губ.   У меня был красивый фиолетовый блеск с золотыми блесками. Выглядел очень красиво, сочетание огненное и оригинальное, но блестки не просто ощущаются — наждачка для губ.
Ну, и плюс Максимайзеры — это же не только красивый вид. Это классный уход и отличные ощущения плампера, которые я очень люблю. В общем, для себя, увы, аналогов Максимайзера я не нашла(
Natalika_ 10 июля 2022, 16:49
Рассыпушка мне не нравится( поэтому жалею что начала знакомство с неё, а не с запечённой
У меня губы в отличном состоянии в данный момент, поэтому не могу проверить уходовые свойства Максимайзера
У Эстраде разные блески, я купила по совету консультанта ЗЯ, точнее я у неё спросила что это за красота на губах, и она подвела меня к стенду Эстраде. Это не аналог, а просто красивый блеск, который собирает комплименты
Mac_Cecht 10 июля 2022, 18:20
У меня тоже губы в отличном состоянии, но я могу оценить уход)) Это ж как крем: сразу чувствительность, увлажнил он кожу или нет   Конечно, на сухой будет нагляднее, но и на коже в хорошем состоянии ощущается.
Красивых блесков у меня очень много)
А вот Максимайзеры ничем не заменить, эх.
Natalika_ 10 июля 2022, 19:04
Ох, у Вас много красивых блесков 🤩 я люблю читать, жаль что они не все доступны(((
🤔 не знаю, может потому что ношу сейчас попеременно то Максимайзер, то шикарные помады- бальзамы Burberry, но вот сейчас пишу и думаю- а у меня были помады/бальзамы которые сушили? Ну кроме матовой, но это был короткий эксперимент. Не знаю какие сейчас цены на Максимайзеры, но если дороже 2 тыс, но не повторю, ну и ещё мой то красивее, чем постоянная линейка… ой, чёт взгрустнулось 😂
Mac_Cecht 10 июля 2022, 19:15
Да, мне сейчас жальче всего Pat Mcgrath из блесков. И палетка у неё новая выходит…
У меня сушила чёрная бальзамная Герлен, чёрное платье, которая. Есть те, что не ухаживают. Масло Вивьен Сабо голубое, например. Бальзамные помады Бербери, кстати, как-то ухаживают, но я не впечатлилась. Как раз недавно носила. Но у меня старенькая, может, уже формулу сменили.
2000… ха! Если бы. 2200 со скидкой по карте они стоили до взлёта цен. Сейчас цены колеблются между 3200-3700. Я пока платить столько не готова.
Но там и весь люкс так же. Например, блеск Ланком — 3000 по карте.
Mac_Cecht 10 июля 2022, 19:16
Постоянная линейка у Максимайзеров, кстати, хороша. Сейчас то ли 7 оттенков, то ли больше. И некоторые лимитки продаются очень долго.
Но я смотрю, что в осенней коллекции Максимайзеры лимитированные даже не заявлены.
Natalika_ 11 июля 2022, 07:16
В постоянной линейке таких нет(
Цены 🙄 хорошо что не захожу в магазин
Mac_Cecht 11 июля 2022, 08:33
Ну это бабушка надвое сказала 😏 По фото непонятно, какой это цвет, но у них есть Holo pink, например. Имхо, похож.
Natalika_ 11 июля 2022, 11:39
Ну говорю что фотограф из меня ещё тот((( там мильен блёсточек. А в постоянной линейке, насколько я поняла, все блески без блёсточек
Mac_Cecht 11 июля 2022, 11:44
А я говорю о том, что ни разу
Natalika_ 11 июля 2022, 11:58
По фото такой же, как у меня
Mac_Cecht 11 июля 2022, 12:00
Именно) и это постоянная коллекция) Есть ещё такой, только сиреневый.
Natalika_ 11 июля 2022, 12:13
Вернусь в Мск, надо будет сходить в магазин
Irene_blago 11 июля 2022, 22:55
Урвала сушку от Sally Hansen и теперь боязно ей пользоваться, а если она закончится/загустеет и что тогда делать 😆решила попробовать от Bow, но пока что-то не очень (
Mac_Cecht 11 июля 2022, 23:03
Блин, с Боу расстройство. У меня подруга ее купила на замену как раз, я все ждала ее впечатлений…
Ну, загустеет — можно разбавить. Просто жидкость для разбавления лаков, у меня Северина за две сотки. Отлично работает. Но все равно ж заканчиваться будет рано или поздно(( У меня целый флакон уже не совсем свежей и два флакона в запасе. Чахну над ними.