16.05.2022

Dior Addict Lip Maximizer #01 Pink

Это мой пятый (шестой) Максимайзер, поэтому, думаю, сразу будет понятно, что я их люблю. Вообще, я собиралась докупить ещё пару цветов и успокоиться до появления лимиток, но скачок цен нарушил мои планы. 😂

Мне нравятся флакончики Максимайзеров, похожи на ледяные кубики.

Спонжик маленький, мне приходится нырять во флакон несколько раз.

Итак, Максимайзер — это:

1. Ощутимый плампер. Для меня очень комфортный: я чувствую холодок 40-60 минут.
  2. Никакого увеличения губ, конечно, не будет.
  3. Запах несильный, мятно-сладкий.
  4. Отличный уход, хорошо восстанавливает даже изрядно потрепанные жизнью губы. Сильно убитых не имею, не подскажу, как с ними.
  5. Красивый глянец, но стекло на губах не к нему.
  6. Липкость, но за счёт этого и приличную стойкость. Можно нанести на ночь и проснуться с остатками блеска на губах.
  7. Объём — 6 мл, расход конский. Максимайзеров просто убывает на глазах, как его не экономь.
  8. Цвет — светло-розовый. Мои светлые губы не выбеливает, как ни старайся.

В этом максимайзере есть розовый наношиммер, но глазами вы его не увидите. 😂 Он действительно очень мелкий, я обнаружила его только на макро, хотя, как видите, мой флакон уже заканчивается.

Вот эти темные полосочки и есть эффект прилива крови. По идее, визуально они должны делать губы темнее, но, если так и происходит, я этого не заметила. Я бы назвала этот Максимайзер прозрачным, хотя, конечно, он интереснее, чем прозрачный блеск.

Максимайзеры я люблю, есть в них что-то уникальное. ❤️ У меня много блесков для губ разной ценовой категории, я пробую все пламперы, до которых дотягиваюсь, но ещё ни один не был дублем Dior.

После покупки этого экземпляра я планировала докупить ещё бежевый и малиновый, чтобы собрать все подходящие мне оттенки. Но ценник нынче 3700 рублей, и я пока не готова платить столько за товар, который недавно покупала за 2200, а по скидкам и вовсе за 1500 рублей. 😑

coco7 16 мая 2022, 00:59
Илона, здравствуйте! Я, тоже многолетняя поклонница Диор максимайзеров. Но пару лет назад подсела на блески Buxom и, вот, что то и позабыла свои Диоры. Теперь покупаю и покупаю Баксм. А Вы пробовали их? Интересно Ваше мнение.
Mac_Cecht 16 мая 2022, 01:03
Они разные. Баксом более злые, и зимой, например, мне в них холодно. Плюс там нет таких интересных цветов и замесов, как у Dior. Есть обычная серия, есть с шиммером, но более простые. Dior красивее. Ну и какие-то цвета могут затекать. Например, светлый Белый русский затекает в складочки, да и красноватый тоже их немного подчёркивает. Уход круче у Dior.
В общем, Баксом я тоже люблю, от них не отказываюсь, но улетают у меня именно Максимайзеры.
coco7 16 мая 2022, 03:24
Понятно, спасибо. А я вот на Баксм перешла
Mac_Cecht 16 мая 2022, 03:32
Существенная экономия, особенно сейчас
Veritaserum 16 мая 2022, 02:09
Это самый обязательный продукт в моей косметичке. Соло, правда, никлгда не ношу, использую как прекрасный мгновенный уход, потом промакиваю и губы в идеальном состоянии.
Mac_Cecht 16 мая 2022, 02:18
Для ухода у меня есть бальзам Clarins, Максимайзеры я использую как блески, а хороший уход бонусом
Veritaserum 16 мая 2022, 11:41
голубенький? а у меня никто в косметичке не дотягивает до максимайзера по уровню ухода
Mac_Cecht 16 мая 2022, 11:51
Да, в голубом тюбике) Для моих губ он прилично сильнее Максимайзера ухаживает.
Pat_Holman 16 мая 2022, 04:37
Люблю максимайзеры, есть 3 штуки. Классные блески, но сегодняшней цены они не стоят, и покупать их не буду))))
Mac_Cecht 16 мая 2022, 06:34
Я пока тоже не планирую, а там время покажет. Надеюсь, что хоть на какую-то сумму цена снизится. Например, в зяблике есть какой-то Максимайзер серум, и он 2300 стоит.
Isterika 16 мая 2022, 05:34
Я тоже люблю, у меня сейчас два в наличии, тоже быстро заканчиваются и тоже планировала на лето докупить с блёсточками. Но по новым ценам однозначное нет!
Mac_Cecht 16 мая 2022, 06:33
Новые цены — это просто боль и неадекват.
Tanushka78 16 мая 2022, 06:33
У меня сейчас плампер от Лореаль, не скажу, что они прям похожи с максимайзером, но одинаково приятны мне на губах и увлажнение точно не хуже. Холодок тоже приличное время держится
Mac_Cecht 16 мая 2022, 06:35
Хорошо, что Вы нашли для себя бюджетную замену
Tanushka78 16 мая 2022, 06:38
Ну он не то чтобы замена, но неплох. По нынешним ценам жабка душит за Диор, учитывая ещё, что у меня он заканчивается довольно быстро
Mac_Cecht 16 мая 2022, 06:40
По нынешним ценам я пока и не планирую покупать, у меня ещё полно других блесков. И ещё кучу вкусного в продаже по адекватным ценникам можно найти
Xopek 16 мая 2022, 08:54
Лореаль горький, морозит язык, если облизать губы, но внешне очень похож) максимайзер почти на вкус не заметен, и этим мне и нравится
Tanushka78 16 мая 2022, 22:54
Не замечала горечи, но может от цвета зависит
Tanushka78 16 мая 2022, 22:57
Это да, меня последнее время ещё радует блеск от Shik, но я бы назвала это скорее уходовым средством, нежели просто декоративным. Я так понимаю, независимо от цвета во флаконе, на губах в любом случае будет еле уловимый оттенок
Tartuga 16 мая 2022, 12:10
Весьма эффектно, даже учитывая почти полное отсутствие цвета. А цвет я люблю))) Но все равно хочется попробовать.
Mac_Cecht 16 мая 2022, 12:29
У них есть и более цветные варианты. Просто они у меня все уже есть   От этого я хотела выбеливания, но облом-с.
Tartuga 16 мая 2022, 13:00
Я вчера заглянула в корнер KIKO MILANO — у них такой есть, только это не плампер.
Очень приятные помадки-бальзамчики, пахнут, как конфетки — COLOURED BALM. Самый светлый оттенок даёт лёгкое выбеливание. Я наоборот его из-за этого забраковала, т. к. люблю поярче. Выбрала себе под цвет губ. Посмотрите его — губки увлажняет хорошо и носить приятно. Я очень довольна.
Mac_Cecht 16 мая 2022, 13:37
Честно говоря, я вообще не вижу в этой линейке светлых цветов.
Но, в целом, я не ищу что-то для покупки сейчас. Я покупала Максимайзер, в первую очередь, потому что это Максимайзер. Хороший уход, красивый эффект, приятный глянец, плампинг — то, за что я люблю Максимайзеры. Светлый цвет я выбрала потому, что все остальные у меня уже есть, и не покупала долгое время как раз из-за отсутствия цвета. Но почитала о выбеливании, это стало для меня дополнительным плюсом в вопросе выбора.
Tartuga 16 мая 2022, 14:21
Наверное это 01 оттенок, который здесь отсутствует.
Видимо он не доступен сейчас по интернету, но в корнере продаётся.
Вот на этой картинке его видно:
Mac_Cecht 17 мая 2022, 01:18
Буду иметь в виду, но на фото он выглядит тёплым) Корнеры Кико вообще неудобно расположены, так что я там ни разу и не была
Yanoula 19 мая 2022, 16:01
Этот)
Yanoula 19 мая 2022, 16:00
Пишут что у Kiko бальзам оч похож на максимайзер, но там с оттенками не разгуляешься, их всего 2. Зато ценик куда более гуманный, если именно как уход, мне кажется хорошая альтернатива. Я заказала, жду пока привезут)
Mac_Cecht 19 мая 2022, 16:19
Ненене, ни разу не похож. У меня есть голубой, там раньше было три цвета. Вообще не плампера, от зубной пасты холодок больше, совершенно другая кисельная текстура, слабая стойкость и несравнимо меньший уход. Прям самый не_аналог.
Yanoula 19 мая 2022, 16:20
Блин, жаль, а я так надеялась сэкономить)) ну и ладно, у меня блески не задерживаются )))
Mac_Cecht 19 мая 2022, 16:24
Ближайшим аналогом называют Катрис, но я уже столкнулась с тем, что бюджетные аналоги ни разу не аналоги. Как палетки УД и Эвелин Мистик Гэлакси. Вот так и голубой Dior у меня сто лет как улетел, а Кико лежит. Он сам по себе неплох, имеет свою прелесть. Просто не аналог)
glukhouse 17 мая 2022, 15:29
Очень понравились эти бальзамы! Комфортно ощущаются и хорошо выглядят. У меня сейчас Blackberry, и он дает эффект «свои губы, только лучше». Но, на мой взгляд, с максимайзерами ничего общего не имеет — ни по внешнему виду, ни по текстуре.
Mac_Cecht 19 мая 2022, 16:19
Я думаю, здесь бальзам предложили из-за потенциального выбеливания 😊
Mac_Cecht 16 мая 2022, 13:06
Честно говоря, я вообще не вижу в этой линейке светлых цветов.