01.07.2022

Бонусные темы июля

Всем пятничный первоиюльский привет! Лето в самом разгаре и пока не собирается заканчиваться, поэтому наслаждаемся солнцем, теплом, изобилием ягод и фруктов, и конечно же смотрим расписание новых тем на месяц 😉

Бонусные темы

04.07 — 10.07 Склонность лица к отёчности: как с этим бороться?

Все способы избавления от отёков: от процедур у косметолога до физических упражнений и системы питания.

11.07 — 17.07 Самая удачная тушь

Не осыпается, не склеивает реснички, не засыхает за пару недель в тюбике, украшает и при этом не раздражает глаза — есть ли такой волшебный тюбик туши?

21.07 — 24-07 Бьюти-минимализм и осознанное потребление

Как и почему вы пришли к осознанному потреблению? Что изменилось в вашей жизни? Ваш положительный и отрицательный опыт рационального подхода к макияжу и уходу.

25.07 — 31.07 Процедуры у косметолога: ожидание/реальность

Ваш положительный и отрицательный опыт посещения косметолога — на что вы надеялись и удалось ли это получить в итоге?

От одного автора принимаем неограниченное количество постов.

Бонусные темы выходного дня

02.07  03.07Экспресс способы освежиться

Маска мгновенной красоты? Освежающий макияж? Волшебное упражнение для румянца и снятия усталости? Гаджет, наполняющий кожу сиянием и свежестью? Может быть вы уже нашли свой грааль вечной свежести?

02.07 — 03.07 Обожаю этот блеск!

Ваши любимые блески для губ

09.07 — 10.07 Салон красоты дома

Какие процедуры вы делаете дома и почему? Не доверяете специалистам, научились сами, экономите время и деньги? Поделитесь опытом удачных и неудачных экспериментов дома.

16.07 — 17.07 Маникюрный выходной

Микс лаков в одном маникюре: как вы сочетаете оттенки?

23.07 — 24-07 Любимая маска для волос

Любимая маска для волос

Красивые, блестящие и шелковистые волосы — мечта каждой женщины! Поделитесь проверенными масками которые способны улучшить вид волос.

30.07 — 31.07 Любимые средства для жирной кожи

Всё, что помогает усмирить жирность, высыпания, помогает без вреда увлажнить кожу и избавиться от сопутствующих проблем.

Флешмобы

10.07 Российская парфюмерия: что интересного

Расскажите о ваших любимых парфюмерных брендах из России и поделитесь любимыми ароматами.

15.07 Палитра Уэса Андерсона

Ироничный и яркий фильм “Отель Гранд Будапешт” сегодня дарит нам такую же яркую палитру!

18.07 — 20.07 О здоровом образе жизни

Как вы поддерживаете красоту и здоровье своего тела не только косметическими средствами. Спорт, питание, мышление и всё, что помогает вам в нелёгком деле красоты!

19.07 День Германии

Сегодня на берегу Рейна в городе Кёльне пройдёт фестиваль фейерверков “Кёльнские огни”. Знаете ли вы столь же фееричную немецкую косметику или парфюмерию? Поделитесь знаниями или расскажите о жизни в Германии!

25.07 — 26.07 Ароматный флешмоб

Ноты жёлтых цветов: иланг-иланг, лютик, мимоза, акация, донник, одуванчик, зверобой, дурман, примула. Жизнеутверждающие ароматы с ярким звучанием или терпкие и нежные очаровашки?

Ноты красных цветов: герань, роза, тюльпан, гибискус, мак, георгин, анемон, цикламен, пион, лаватера. Томные и громкие или магические недотроги ?

👉 Заглядывайте в Чилаут на угадайку!

Лакиюль

Лакомесяц в июле, посвятим украшениям любых видов и размеров 🌟

А теперь приятное — монетки от администрации за прошедшие флешмобы:

Любимцы ухода и декоративной косметики, которые я повторяла и буду повторять

@Arian

Sabina Gurbanova

@AnyaMalina

@anima_gioia

Alexv01

Wow-эффект с фото “до и после”

@RedSmile

@ElenaLegenda

@RAGE

@Alisha_peony

beautyleria

Подборку постов бонусных тем смотрите на Первой полосе

Информацию по календарю можно прочесть здесь.

Всё о бонусных темах и флешмобах читайте в верхнем меню по кнопке Тема недели.

Всем солнечного настроения🍒

Arian 01 июля 2022, 16:21
Спасибо, что отметили!
RAGE 01 июля 2022, 16:22
Спасибо, что отметили мой пост, безумно приятно. Каждый раз удивляюсь бонусным монеткам, т.к. пишу особо не стараясь)
JJlovesmakeup 01 июля 2022, 17:33
Спасибо, что отметили!))
Анна Пасхалиди 01 июля 2022, 17:33
Вопрос про блески — сейчас популярен формат «масла для губ». Они по сути блески и есть, но их ингда относят к удодовым продуктам
Во флешмобе масла могут участвовать?
VVG 01 июля 2022, 17:37
Большое спасибо, что отметили. Очень приятно, я старалась. Собственно, всегда стараюсь))
RedSmile 01 июля 2022, 17:45
Спасибо большое за отметку ) я рада что была полезной сообществу )
saharok_999 01 июля 2022, 19:02
Спасибо за монетки ❤️
C_Lightman 01 июля 2022, 21:14
Огромное спасибо)
Mac_Cecht 01 июля 2022, 21:27
Спасибо за монетки.   Ограничение в 3 поста на блески — это очень жестоко
beautyleria 01 июля 2022, 23:49
Спасибо за то, что отметили, это очень приятно ❤️🌸

Июль нас ждёт классный 🔥
ElenaLegenda 02 июля 2022, 08:30
Спасибо большое, что оценили и отметили 🌷прекрасные флешмобы нас ожидают 👍
HonorForAll 02 июля 2022, 13:23
Спасибо, Косметиста, спасибо тем, кто читал и плюсовал. Мне нравится здесь писать.
oriVmode 03 июля 2022, 15:41
Спасибо читателям и Косметисте за такой отклик на пост! Это очень важно и приятно! Постараюсь сменить вектор, но остаюсь по-прежнему с вами!
AnyaMalina 05 июля 2022, 07:12
Классные темы в июле, спасибо
KsuEsu 06 июля 2022, 17:04
Спасибо большое, что отметили мой пост про парфюмерию, обожаю эти ароматы. А подскажите, когда были начислены монетки, я пропустила этот момент 🙈
Kosmetista 06 июля 2022, 19:50
Система не довела до вашего кошелька, мы её подтолкнули! Теперь всё должно быть на месте
KsuEsu 06 июля 2022, 23:24
Да, спасибо ещё раз ❤❤❤