04.11.2022

Облачная палетка Made by Mitchell "Head in the clouds palette & pouch"

Принесла вам обзор на большущую палетку Made by Mitchell «Head in the clouds palette & pouch».

Это действительно одна из самых больших палеток в моей коллекции — 19х19см, 25 оттенков теней.

Скажу честно, изначально меня привлек именно внешний вид палетки. Прикольный яркий дизайн упаковки, рисунок позади рефиллов (такое редко встретишь) + она продается в картонной коробке и милейшей мягкой сумочке на молнии.

Наслушавшись положительных отзывов о качестве в чатах решила брать.

Изначально палетка кажется нелогичной и «всеподрядской» (смотрите, у нее даже пленочка с рисунком):

Но легким движением руки переставляем в редакторе рефиллы местами, убираем рябой фон и вуаля — все достаточно логично. Желто-оранжевая подборка, лилово-серая, сине-бирюзовая:

Итого, у нас 25 оттенков теней, 7 из которых сияющие, а остальные 18матовые.

Свотчи сделаны по оригинальным горизонтальным рядам на сухую руку без базы, свет дневной от окна:

И общее длиннофото для полной картинки:

По свотчам некоторые оттенки могут казаться суховатыми и непигментированными. Они действительно имеют сухую текстуру, но при этом очень яркие и насыщенные на глазах.

По мере использования я все больше убеждалась, что палетка очень самостоятельная. В ней есть оттенки для затемнения, увода в кожу, темные и светлые сияшки, чистые яркие цвета и сложные, припыленные.

Сначала покажу вам макияжи, которые сделаны исключительно оттенками из палетки:

Сейчас сама посмотрела на все эти фото вместе и сижу в шоке от того, насколько разные макияжи можно сделать одной единственной палеткой.

А ведь я очень часто достаю ее, чтобы сделать матовое обрамление для кучи моих однушек и пигментов:

-На подвижном веке прессованные тени «Совёнок» от Тамми Танука, в уголках «Истома» из Купания Чародейки:

-На подвижном веке пигмент «Горькая роза» Тамми Танука, в уголке пигмент «Лимонный бард»:

-На подвижном веке пигмент Тамми Танука «Примеряющая драконий венец», во внутренних уголках «Прелестница росинка»:

--Вдоль ресничной линии пигмент Тамми Танука«Дева тысячи клинков»:

-На подвижном веке и в уголке сияющие тени и палетки Pastel palette Natasha Denona :

Все матовые оттенки вышеперечисленных макияжей из Made by Mitchell «Head in the clouds».

Я в полном восторге. Нет, не только от гаммы, но и от технических характеристик теней. Они насыщенные, плотные, легко переносятся на веко. Дружат практически со всеми базами (есл хотите поярче — берите липкую), не скатываются и не тускнеют, не требуют цветной подложки. САМОЕ главное преимущество — легкость тушевки. Ни с одним тенями в коллекции у меня не получается так быстро и просто тушевать тени.

Наверное, на сегодняшний день, это моя любимая формула матовых теней.

Сияющие оттенки также качественные, переносятся пальцем и кистью. Есть более плотные цвета с базой, есть полупрозрачные с россыпью мелких искорок. Единственным их минусом могу назвать разве что незначительные осыпания этих блесточек под глаза при нанесении. Конечно же, чаще всего я пользуюсь матовыми рефиллами, но это скорее от обилия пигментов (ох, больше сотни уже...).

К палетке часто тянется рука и надо было бы написать обзор пораньше, но я хотела использовать в макияжах ВСЕ 25 оттенков, чтобы вы тоже увидели какая она классная, поэтому все затянулось :D

Вывод один — хочу еще теней от этого бренда.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

stein 04 ноября 2022, 17:59
Какая красота! Вам невероятно идет! Но, конечно, оформление палетки — мечта эпилептика!   Первая мысль была — поместить рефилы на однотонный фон и перераспределить. Иначе мозг отказывался синхронизироваться с глазами. Спасибо огромное, что Вы именно так и поступили.
Анна Пасхалиди 06 ноября 2022, 23:44
А мне вот чего-то оформление приглянулось — необычное видимо)
А распределять рефиллы по гаммам — очень полезное занятие для продумываемая макияжей))
Ennear 04 ноября 2022, 18:26
Я бы купила только из-за сумочки на молнии
Анна Пасхалиди 06 ноября 2022, 23:44
Я с этих сумочек вообще тащусь)
Щас вот купила вторую палетку из серии, теперь у меня две сумочки!))
Mirabilis 04 ноября 2022, 18:27
  какая палетка, не вижу… Вижу только красотищу в макияже!   Не дал мне бог такие прямые рученьки, так хоть у профессионалов полюбуюсь на красивые сочетания и шикарную растушевку
Анна Пасхалиди 06 ноября 2022, 23:45
Спасибо! На самом деле руки просто натренированные годами практики) поверьте, раньше я красилась совсем не так)
BlueStocking 04 ноября 2022, 18:49
Неземная красотка с талантом💋😍
Анна Пасхалиди 11 ноября 2022, 10:58
Спасибо ❤️
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 19:14
Какое у палитры оформление, это же просто красотища неописуемая!
Анна Пасхалиди 11 ноября 2022, 10:59
Да, она в жизни ещё красивее!)
iri-sa 04 ноября 2022, 19:35
Замечательные макияжи! Синяя стрелочка просто супер!
Как Вы здорово «переставили» рефилы и палетка воспринимается по-другому
Анна Пасхалиди 11 ноября 2022, 10:59
Иногда практикую такое, чтобы понять гамму в больших палетках)
Shinkirou 04 ноября 2022, 19:54
Классная палетка!
Очень нравятся ваши обзоры.
Первый раз слышу о таком бренде. Если не сложно, не могли бы вы прислать в личку, где покупали такую палетку?
Спасибо большое!
Сейчас скину)
Blondasaurus 04 ноября 2022, 20:13
Увидела эти свотчи и заинтересовалась 😍
Скажите, а midnight + night shift не плешивят на глазах? Свотчи просто сбивают с толку 🙈
Анна Пасхалиди 11 ноября 2022, 11:01
На глазах вообще ничего не плешивит) свотчи да, выглядят суховато
Rossignol 04 ноября 2022, 23:12
С вашим талантом и чувством цвета, знаете ли, можно приручить любую палетку   великолепные макияжи, впрочем, как всегда 🌷
Я на такие раскладки смотрю с километрового расстояния, ибо только пятен наставлю 😅
Анна Пасхалиди 11 ноября 2022, 11:02
На самом деле чувство цвета у меня по нулям, поэтому в художественной среде я выбрала графику))) просто сочетала все подряд, пробовала и немного помогает знание теории цвета)
Rossignol 15 ноября 2022, 20:08
Ну и великолепно получилось)) Ваши мейки у меня одни из любимых на косметисте
DamnTessa 05 ноября 2022, 11:28
Наконец-то кто-то обозрел этот бренд! Но дизайн части с рефилами это просто anxiety fuel 😭
Анна Пасхалиди 11 ноября 2022, 11:02
А мне наоборот нравится))) веселенький
Сейчас пишу обзор на другую палетку бренда
beautyleria 05 ноября 2022, 12:03
Какие у тебя сочные макияжи с этой палеткой выходят 🤩 хотя с такой цветовой гаммой по другому нельзя, но сразу видно, что качество к теней отличное 🔥

Я уже говорила, но… обожаю залипать в твои мейки! 😍
Анна Пасхалиди 14 ноября 2022, 20:12
Спасибо большое!)
Alexandra007 05 ноября 2022, 19:41
очень нравится подача бренда, я даже както схватила от него румяна. палетка класс, но напрягает размер и что матовые превалируют. я за блестяшки!
Анна Пасхалиди 14 ноября 2022, 20:14
Очень хотела палетку румян от бренда, но как то не срослось
В плане сияшек я люблю пигменты и однушки, поэтому палетки наоборот ищу матовые))
Anasko_666 05 ноября 2022, 22:22
Шикарный пост 🔥🔥🔥 (я наконец ее выцепила со скидкой, палетки огонь)
Анна Пасхалиди 14 ноября 2022, 20:15
Спасибо 🖤
Alia.foxy 06 ноября 2022, 00:45
Вот что значит глаз наметан. В этой пестроте не просто рассмотреть хорошую палетку.
Анна Пасхалиди 14 ноября 2022, 20:15
Пестрота и зацепила))