Первая полоса

Полная ванна восторгов. Палитра теней "Купание чародейки" от TammyTanuka

Что имеем?

Палитра «Купание Чародейки»

7 оттенков, 7гр продукта

присаживайтесь поудобнее, это будет длинный пост)

Когда Тамми Танука анонсировали палетку, которая будет состоять исключительно из акцентных хайлайтерных оттенков, я поняла, что возьму. Без вариантов. Были заявлены экстра-оттенки, цена которых сильно выше обычных, так что к цене итоговой палитры я была готова

Я обожаю такие вещи не только в качестве акцентных топперов, но и непосредственно как хайлайтер на лицо.

Обычные палетки Тамми делают в картоне, эта новая серия палеток-семерок началась с «Купания чародейки» в белой искусственной коже.

Намного лучше выглядит, удобнее в использовании, намного проще содержать в чистоте. Я, если честно, сначала боялась белого, но оказалось, что все очень легко чистится простой влажной салфеткой, а сами рефиллы на прозрачной базе и практически не дают грязи.

Давайте ознакомимся с оттенками, которые, по описанию бренда, передают радужные переливы мыльных пузырей :

066 Истома: Розово-красный искристый оттенок, который при разных ракурсах дает очень необычный перелив в пыльно-голубой. Производитель пишет, что это самый нестойкий оттенок в палетке, не рекомендуется наносить в складку.

065 Персиковое масло:  Абрикосовый «прохладный» оттенок. Жирненький, скорее тени, чем хайлайтер. самый повседневный оттенок в палитре.

067 Энергия солнца: Желто-золотое солнце. Как и Персиковое масло — плотный, жирненький.

064 Фонарик со светлячками:  Салатовый оттенок с теплым бочком.

068 Воспоминания о морских сказаниях: Яркая бирюза с сиреневым переливом. Действительно видна дуохромность. Напоминает оттенок «Его изумрудная тень», но в виде хайлайтера. Тончайшая полупрозрачная вуаль.

026 Свет далеких звёзд :  Легендарная рассыпушка бренда «Пульсар» в рефилле. Яркий голубо-синий. Также заявлен как менее стойкий, не желательно наносить в складку.

068 Лавандовые сны: Ультра фиолетовый. Яркий блик на прозрачной базе.

Свотчей будет много, потому что оттенки мега-сложно показать так, как их видит глаз. Все переливается, искрится, база у многих оттенков прозрачная. Это был настоящий челлендж — сфотографировать это все))

Я все равно не до конца довольная, но сил моих больше нет :D

Самые первые свотчи, которые я сделала по приезду палетки, чтобы было чем проиллюстрировать свои восторженные визги в Тамми-чате. Верхние фото — свет от окна, нижние — искусственный свет.

Свет от окна поздно вечером, вечером, днем

Свет от окна вечером

Настольная лампа

Настольная лампа

Вспышка

Вспышка

Оооо, как я была впечатлена. Кто-то говорит, что ждал чего-то ярче, кто-то писал, что для них слишком ярко. Я скажу так — мне И Д Е А Л Ь Н О.

Я не знаю как вам описать мои восторги от палетки, это также сложно как ее сфотографировать.

Первые разы я носила оттенки из палетки именно как хайлайтеры- под бровь, в уголок, на скулу. Восхитительное дополнение к любому макияжу.

064 Фонарик со светлячками как хайлайтер

026 Свет далеких звезд как хайлайтер

Оттенок 066 Истома под бровью

Но все-же палетка позиционируется как тени. В таком качестве я ее тоже активно использую, но чаще всего поверх матовых теней

Разные оттенки из палетки на подвижном и нижнем веках, под бровью, в уголке глаза. Матовые тени из палетки Триохром от Наташи Деноны

066 Истома на веках поверх матовых теней и под бровью, в уголке 065 Персиковое масло. Матовые тени — Минилав Наташи Деноны

065 Персиковое масло. На верхнем веке на голую кожу, на нижнем на светлый растушевочный матовый

067 Энергия солна поверх матовых теней. Матовые тени — Лаймкрайм Venus XLII

067 Энергия солна поверх матовых теней. Матовые тени — Лаймкрайм Venus XLII

064 Фонарик со светлячками поверх желтых матовых теней. Матовые тени — Триохром Наташи Деноны

069 Воспоминания о морских сказаниях поверх матовых теней. Матовые тени — Триохром Наташи Деноны

026 Свет далеких звезд на лавандовом матовом. Матовые тени — Триохром Наташи Деноны

068 Лавандовые сны на голове веко, в уголок и под бровь. Матовые тени — Трохром Наташи Деноны

Если по обзору еще не понятно — я в диком восторге. С каждым годом меня все сложнее и сложнее удивить чем-либо на косметическом рынке, но это… С трепетом беру ее в руки каждый день и просто трогаю рефиллы, иногда мазюкаю на руку и любуюсь. Жаль, что на фото не передается и сотая часть блеска.

Она не дешевая, совсем, но определенно стоит своих денег.

Эффект потрясающий, наносить супер-просто, все оттенки круто набираются кистями.

На мне скатываются, только если на голое веко лепить, либо в 40градусную жару, на базе и матовых тенях все прекрасно, ношу до вечера и радуюсь жизни.

100/10

5+ и все такое!

Если у меня закончатся рефиллы, я докуплю новые, честно (такая возможность на сайте есть, если только оттенок не закончился и ждет рестока)

3800₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Спасибо всем за внимание, как всегда жду всех в комментариях!

Лучшее за месяц

Anasko_666 29 июля 2021, 11:59
Супер 👍😍
(Макияжи как всегда огонь 🔥)
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 17:30
спасибо
Alice_Nox 29 июля 2021, 12:29
Восхитительная палетка, восхитительные макияжи! Если кто-то по адекватной цене завезет в нашу страну — точно возьму
Спасибо! А вы откуда?)
Alice_Nox 30 июля 2021, 11:27
Из Киева. Есть некоторые трудности с заказом к нам с оф.сайта (проблемы с доставкой), а перекупщики такие цены дерут, что порой страшно
Анна Пасхалиди 30 июля 2021, 12:36
У нас в тамми-чате девочки из Украины вроде нормально заказывают, странно…
Alice_Nox 30 июля 2021, 12:39
Оно как повезет, кому-то нормально все приходит, а у кого-то с проблемами… Я пока не хочу рисковать)) Разве что если получится с кем-то скооперироваться
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:50
Ох, это действитель печаль.
RAGE 29 июля 2021, 12:52
Космически красиво! Невероятная палетка, просто вау
Спасибо! Да, она прекрасна
С ходу в избранное!   Не знаю, попадёт ли мне когда-нибудь в руки эта палетка, но посмотреть и почитать было одно удовольствие. Спасибо за обзор!
Спасибо ❤️
Annlad 29 июля 2021, 14:33
Замечательные макияжи!
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 20:20
Лариса Николаевна 29 июля 2021, 14:33
Палетка очаровательная! Простите, просто не могу не выразить восхищение Вашими стрелками! Фантастически красиво
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 22:02
Спасибо! Стрелкам очень приятно :D
TempCat 29 июля 2021, 14:45
Дивная красота!   Спасибо за обзор!
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 22:03
Спасибо ✨✨✨
Laisve 29 июля 2021, 16:27
Заглавное фото из серии «Белая Ведьма»)
Бронзовые геометричные стрелы с персиковым маслом — быщ прямо в сердце!
Аня, у вас какой-то дивный разрез глаз, который мастерски сделанными мейками выводится на галадриэльный уровень.
Анна Пасхалиди 30 июля 2021, 12:37
Спасибо большое! На самом деле у меня классические славянские глаза, ещё и мелкие, но я очень удачно научилась подбирать к ним стрелки :D
Laisve 30 июля 2021, 16:43
Трудно поверить, настолько удачно *__*
У вас определённо есть чему поучиться.
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:51
Терпение и стотыщ попыток практики -наше все)))
Laisve 31 июля 2021, 10:59
Аня 🌷Ты очень вдохновляешь меня научиться делать это нормально)
Masha87 29 июля 2021, 18:05
Какие классные фото 🤩
И макияжи отличные! Красивая палетка, люблю её в работе
Анна Пасхалиди 30 июля 2021, 12:37
Спасибо! Да, палетка шикарная
Sourjerboa 29 июля 2021, 19:05
Волшебно красивые макияжи!😍
После таких постов начинаю неистово склоняться к покупке!)
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:51
Спасибо! Палетка чудесная :)
cocorrector 29 июля 2021, 19:30
Макияжи невозможно прекрасны
Поздравляю с удачным приобретением
Спасибо ✨
Irina1988 29 июля 2021, 20:00
Вы очень здорово показали палетку! Я купила из нее пару оттенков и все думаю как их лучше вписать в макиж, а у Вас прям отлично получилось
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:52
Спасибо! Видела ваш обзор, тоже все прекрасно выглядит :)
DieOlga 29 июля 2021, 20:12
Очень-очень красивый пост! У меня в рассыпушках собрались похожие желанные оттенки, только поэтому я пас
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 17:57
спасибо! у меня так вышло, что ни одного оттенка в коллекции рассыпушек нет))
polly27 29 июля 2021, 22:48
Столько красоты в одном посте! Заглядываюсь на эту палетку, но боюсь что они похожи с алхимеей от Kat von D.там шикаркые цвета, но какая-то меловая основа которая некрасиво смотрится на моих веках.
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 18:01
У меня тоже алхимия есть, они очень разные. У тамми гораздо больше сияния и почти нулевая база, у Кэт она прям белёсая
На фотке вот через один кэт-тамми-кэт-тамми и тд
polly27 31 июля 2021, 23:00
Огромное спасибо за сравнение! 🌹Теперь вижу, что тамми другие. + еще одна хотелка 🤗
genius9116 30 июля 2021, 08:28
Какая красота! Полный восторг❤
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 10:23
Спасибо большое ✨
SoftShimmer 30 июля 2021, 11:09
Смотрю на эту палетку и думаю: пожалуй, надо брать, столько хороших отзывов, столько невероятно впечатляющих макияжей от разных авторов, что сдержаться от покупки всё сложнее))
Спасибо за пост, каждый макияж прекрасен!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 10:24
Спасибо! Палетка и правда чудо!)
fur_hat 30 июля 2021, 11:11
Люблю читать обзоры на эту палетку. Она просто прекрасна!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 10:24
Дааа, красавица!)
Olga_Chernika 30 июля 2021, 11:28
Всегда любуюсь вашими макияжами и роскошными стрелками💖. Очень красиво!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 16:02
Спасибо!)
JustAsh 30 июля 2021, 12:46
Ваши заглавные фото хоть на промо
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 16:03
Ох, очень приятно! Я щас собираю портфолио как фотограф и такие комплименты а самое сердечко))
mari_amell 30 июля 2021, 16:18
Анна, красота неземная, и ваши макияжи просто волшебство)))
Если бы у меня не было похожей палетки — купила бы неглядя, очень уж она хороша!
Спасибо за эстетику и красивые фотографии!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 18:04
Спасибо! У вас, наверное, кэт?)
mari_amell 01 августа 2021, 23:46
Практически, у меня от Анастасии — Аврора, тоже цветные хайлайтеры, и пользуюсь ими, несмотря на отличное поведение не так часто, отдаю предпочтение нейтральным((
Iridium_C 31 июля 2021, 07:04
  Цена!

Но, честно говоря, ваш обзор стал третьим контрольным выстрелом, жду зарплаты теперь! Спасибо
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 18:04
Она определенно стоит своих денег, ни разу не пожалела )