29.07.2021

Полная ванна восторгов. Палитра теней "Купание чародейки" от TammyTanuka

Что имеем?

Палитра «Купание Чародейки»

7 оттенков, 7гр продукта

присаживайтесь поудобнее, это будет длинный пост)

Когда Тамми Танука анонсировали палетку, которая будет состоять исключительно из акцентных хайлайтерных оттенков, я поняла, что возьму. Без вариантов. Были заявлены экстра-оттенки, цена которых сильно выше обычных, так что к цене итоговой палитры я была готова

Я обожаю такие вещи не только в качестве акцентных топперов, но и непосредственно как хайлайтер на лицо.

Обычные палетки Тамми делают в картоне, эта новая серия палеток-семерок началась с «Купания чародейки» в белой искусственной коже.

Намного лучше выглядит, удобнее в использовании, намного проще содержать в чистоте. Я, если честно, сначала боялась белого, но оказалось, что все очень легко чистится простой влажной салфеткой, а сами рефиллы на прозрачной базе и практически не дают грязи.

Давайте ознакомимся с оттенками, которые, по описанию бренда, передают радужные переливы мыльных пузырей :

066 Истома: Розово-красный искристый оттенок, который при разных ракурсах дает очень необычный перелив в пыльно-голубой. Производитель пишет, что это самый нестойкий оттенок в палетке, не рекомендуется наносить в складку.

065 Персиковое масло:  Абрикосовый «прохладный» оттенок. Жирненький, скорее тени, чем хайлайтер. самый повседневный оттенок в палитре.

067 Энергия солнца: Желто-золотое солнце. Как и Персиковое масло — плотный, жирненький.

064 Фонарик со светлячками:  Салатовый оттенок с теплым бочком.

068 Воспоминания о морских сказаниях: Яркая бирюза с сиреневым переливом. Действительно видна дуохромность. Напоминает оттенок «Его изумрудная тень», но в виде хайлайтера. Тончайшая полупрозрачная вуаль.

026 Свет далеких звёзд :  Легендарная рассыпушка бренда «Пульсар» в рефилле. Яркий голубо-синий. Также заявлен как менее стойкий, не желательно наносить в складку.

068 Лавандовые сны: Ультра фиолетовый. Яркий блик на прозрачной базе.

Свотчей будет много, потому что оттенки мега-сложно показать так, как их видит глаз. Все переливается, искрится, база у многих оттенков прозрачная. Это был настоящий челлендж — сфотографировать это все))

Я все равно не до конца довольная, но сил моих больше нет :D

Самые первые свотчи, которые я сделала по приезду палетки, чтобы было чем проиллюстрировать свои восторженные визги в Тамми-чате. Верхние фото - свет от окна, нижние - искусственный свет.
Самые первые свотчи, которые я сделала по приезду палетки, чтобы было чем проиллюстрировать свои восторженные визги в Тамми-чате. Верхние фото — свет от окна, нижние — искусственный свет.

Свет от окна поздно вечером, вечером, днем
Свет от окна поздно вечером, вечером, днем

Свет от окна вечером
Свет от окна вечером

Вспышка

Оооо, как я была впечатлена. Кто-то говорит, что ждал чего-то ярче, кто-то писал, что для них слишком ярко. Я скажу так — мне И Д Е А Л Ь Н О.

Я не знаю как вам описать мои восторги от палетки, это также сложно как ее сфотографировать.

Первые разы я носила оттенки из палетки именно как хайлайтеры- под бровь, в уголок, на скулу. Восхитительное дополнение к любому макияжу.

064 Фонарик со светлячками как хайлайтер
064 Фонарик со светлячками как хайлайтер

026 Свет далеких звезд как хайлайтер
026 Свет далеких звезд как хайлайтер

Оттенок 066 Истома под бровью
Оттенок 066 Истома под бровью

Но все-же палетка позиционируется как тени. В таком качестве я ее тоже активно использую, но чаще всего поверх матовых теней

Разные оттенки из палетки на подвижном и нижнем  веках, под бровью, в уголке глаза. Матовые тени из палетки Триохром от Наташи Деноны
Разные оттенки из палетки на подвижном и нижнем веках, под бровью, в уголке глаза. Матовые тени из палетки Триохром от Наташи Деноны

066 Истома на веках поверх матовых теней  и под бровью, в уголке 065 Персиковое масло. Матовые тени - Минилав Наташи Деноны
066 Истома на веках поверх матовых теней и под бровью, в уголке 065 Персиковое масло. Матовые тени — Минилав Наташи Деноны

065 Персиковое масло . На верхнем веке на голую кожу, на нижнем на светлый растушевочный матовый
065 Персиковое масло. На верхнем веке на голую кожу, на нижнем на светлый растушевочный матовый

067 Энергия солна поверх матовых теней. Матовые тени - Лаймкрайм Venus XLII
067 Энергия солна поверх матовых теней. Матовые тени — Лаймкрайм Venus XLII

067 Энергия солна поверх матовых теней. Матовые тени - Лаймкрайм Venus XLII
067 Энергия солна поверх матовых теней. Матовые тени — Лаймкрайм Venus XLII

064 Фонарик со светлячками поверх желтых матовых теней. Матовые тени - Триохром Наташи Деноны
064 Фонарик со светлячками поверх желтых матовых теней. Матовые тени — Триохром Наташи Деноны

069 Воспоминания о морских сказаниях поверх матовых теней. Матовые тени - Триохром Наташи Деноны
069 Воспоминания о морских сказаниях поверх матовых теней. Матовые тени — Триохром Наташи Деноны

026 Свет далеких звезд на лавандовом матовом. Матовые тени - Триохром Наташи Деноны
026 Свет далеких звезд на лавандовом матовом. Матовые тени — Триохром Наташи Деноны

068 Лавандовые сны на голове веко, в уголок и под бровь. Матовые тени - Трохром Наташи Деноны
068 Лавандовые сны на голове веко, в уголок и под бровь. Матовые тени — Трохром Наташи Деноны

Если по обзору еще не понятно — я в диком восторге. С каждым годом меня все сложнее и сложнее удивить чем-либо на косметическом рынке, но это… С трепетом беру ее в руки каждый день и просто трогаю рефиллы, иногда мазюкаю на руку и любуюсь. Жаль, что на фото не передается и сотая часть блеска.

Она не дешевая, совсем, но определенно стоит своих денег.

Эффект потрясающий, наносить супер-просто, все оттенки круто набираются кистями.

На мне скатываются, только если на голое веко лепить, либо в 40градусную жару, на базе и матовых тенях все прекрасно, ношу до вечера и радуюсь жизни.

100/10

5+ и все такое!

Если у меня закончатся рефиллы, я докуплю новые, честно (такая возможность на сайте есть, если только оттенок не закончился и ждет рестока)

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Спасибо всем за внимание, как всегда жду всех в комментариях!

Anasko_666 29 июля 2021, 11:59
Супер 👍😍
(Макияжи как всегда огонь 🔥)
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 17:30
спасибо
Alice_Nox 29 июля 2021, 12:29
Восхитительная палетка, восхитительные макияжи! Если кто-то по адекватной цене завезет в нашу страну — точно возьму
Спасибо! А вы откуда?)
Alice_Nox 30 июля 2021, 11:27
Из Киева. Есть некоторые трудности с заказом к нам с оф.сайта (проблемы с доставкой), а перекупщики такие цены дерут, что порой страшно
Анна Пасхалиди 30 июля 2021, 12:36
У нас в тамми-чате девочки из Украины вроде нормально заказывают, странно…
Alice_Nox 30 июля 2021, 12:39
Оно как повезет, кому-то нормально все приходит, а у кого-то с проблемами… Я пока не хочу рисковать)) Разве что если получится с кем-то скооперироваться
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:50
Ох, это действитель печаль.
RAGE 29 июля 2021, 12:52
Космически красиво! Невероятная палетка, просто вау
Спасибо! Да, она прекрасна
С ходу в избранное!   Не знаю, попадёт ли мне когда-нибудь в руки эта палетка, но посмотреть и почитать было одно удовольствие. Спасибо за обзор!
Спасибо ❤️
Annlad 29 июля 2021, 14:33
Замечательные макияжи!
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 20:20
Лариса Николаевна 29 июля 2021, 14:33
Палетка очаровательная! Простите, просто не могу не выразить восхищение Вашими стрелками! Фантастически красиво
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 22:02
Спасибо! Стрелкам очень приятно :D
TempCat 29 июля 2021, 14:45
Дивная красота!   Спасибо за обзор!
Анна Пасхалиди 29 июля 2021, 22:03
Спасибо ✨✨✨
Laisve 29 июля 2021, 16:27
Заглавное фото из серии «Белая Ведьма»)
Бронзовые геометричные стрелы с персиковым маслом — быщ прямо в сердце!
Аня, у вас какой-то дивный разрез глаз, который мастерски сделанными мейками выводится на галадриэльный уровень.
Анна Пасхалиди 30 июля 2021, 12:37
Спасибо большое! На самом деле у меня классические славянские глаза, ещё и мелкие, но я очень удачно научилась подбирать к ним стрелки :D
Laisve 30 июля 2021, 16:43
Трудно поверить, настолько удачно *__*
У вас определённо есть чему поучиться.
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:51
Терпение и стотыщ попыток практики -наше все)))
Laisve 31 июля 2021, 10:59
Аня 🌷Ты очень вдохновляешь меня научиться делать это нормально)
Masha87 29 июля 2021, 18:05
Какие классные фото 🤩
И макияжи отличные! Красивая палетка, люблю её в работе
Анна Пасхалиди 30 июля 2021, 12:37
Спасибо! Да, палетка шикарная
Sourjerboa 29 июля 2021, 19:05
Волшебно красивые макияжи!😍
После таких постов начинаю неистово склоняться к покупке!)
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:51
Спасибо! Палетка чудесная :)
cocorrector 29 июля 2021, 19:30
Макияжи невозможно прекрасны
Поздравляю с удачным приобретением
Спасибо ✨
Irina1988 29 июля 2021, 20:00
Вы очень здорово показали палетку! Я купила из нее пару оттенков и все думаю как их лучше вписать в макиж, а у Вас прям отлично получилось
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 10:52
Спасибо! Видела ваш обзор, тоже все прекрасно выглядит :)
DieOlga 29 июля 2021, 20:12
Очень-очень красивый пост! У меня в рассыпушках собрались похожие желанные оттенки, только поэтому я пас
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 17:57
спасибо! у меня так вышло, что ни одного оттенка в коллекции рассыпушек нет))
polly27 29 июля 2021, 22:48
Столько красоты в одном посте! Заглядываюсь на эту палетку, но боюсь что они похожи с алхимеей от Kat von D.там шикаркые цвета, но какая-то меловая основа которая некрасиво смотрится на моих веках.
Анна Пасхалиди 31 июля 2021, 18:01
У меня тоже алхимия есть, они очень разные. У тамми гораздо больше сияния и почти нулевая база, у Кэт она прям белёсая
На фотке вот через один кэт-тамми-кэт-тамми и тд
polly27 31 июля 2021, 23:00
Огромное спасибо за сравнение! 🌹Теперь вижу, что тамми другие. + еще одна хотелка 🤗
genius9116 30 июля 2021, 08:28
Какая красота! Полный восторг❤
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 10:23
Спасибо большое ✨
SoftShimmer 30 июля 2021, 11:09
Смотрю на эту палетку и думаю: пожалуй, надо брать, столько хороших отзывов, столько невероятно впечатляющих макияжей от разных авторов, что сдержаться от покупки всё сложнее))
Спасибо за пост, каждый макияж прекрасен!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 10:24
Спасибо! Палетка и правда чудо!)
fur_hat 30 июля 2021, 11:11
Люблю читать обзоры на эту палетку. Она просто прекрасна!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 10:24
Дааа, красавица!)
Olga_Chernika 30 июля 2021, 11:28
Всегда любуюсь вашими макияжами и роскошными стрелками💖. Очень красиво!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 16:02
Спасибо!)
JustAsh 30 июля 2021, 12:46
Ваши заглавные фото хоть на промо
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 16:03
Ох, очень приятно! Я щас собираю портфолио как фотограф и такие комплименты а самое сердечко))
mari_amell 30 июля 2021, 16:18
Анна, красота неземная, и ваши макияжи просто волшебство)))
Если бы у меня не было похожей палетки — купила бы неглядя, очень уж она хороша!
Спасибо за эстетику и красивые фотографии!
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 18:04
Спасибо! У вас, наверное, кэт?)
mari_amell 01 августа 2021, 23:46
Практически, у меня от Анастасии — Аврора, тоже цветные хайлайтеры, и пользуюсь ими, несмотря на отличное поведение не так часто, отдаю предпочтение нейтральным((
Iridium_C 31 июля 2021, 07:04
  Цена!

Но, честно говоря, ваш обзор стал третьим контрольным выстрелом, жду зарплаты теперь! Спасибо
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 18:04
Она определенно стоит своих денег, ни разу не пожалела )
DoctorKsu 10 марта 2022, 04:05
Крутой обзор, почему я его раньше не видела? Фото потрясные, макияжи супер, всё понравилось👍
Анна Пасхалиди 10 марта 2022, 09:33
Спасибо ✨✨✨