25.03.2022

4 искристых пигмента от Тамми Танука

Всем утра

у меня есть несколько черновиков с палетками, но их пока практически невозможно достать большинству читателей, поэтому решила показать пигменты, которые пока еще можно купить.

Это 4 рассыпчатых пигмента Тамми Танука, которые я получила пару месяцев назад в одном заказе:

-Корректировщик инея

-Кристаллизированное масло

-Горькая роза

-Конкурентка

Все эти оттенки очень разные, но вышли в одной коллекции.

Порой пигменты ну очень сложно показать на свотчах так, как они выглядят в реальной жизни. Ведь освещение, угол обзора, ракурс и цвет подложки могут изменить цвет до неузнаваемости.

Порядок теней на свотчах от костяшек пальцев (сверху вниз): Конкурентка, Горькая роза, Кристаллизированное масло, Корректировщик инея:

Свет от окна
Свет от окна

-Конкурентка: голубо-розовый перелив на коричневой базе. В зависимости от освещения может выглядеть как классический коричнево-голубой дуохром, так и как ягодный оттенок с искрами (в основном на ярком солнце).

-Горькая роза: бордовый экстра-оттенок с золотисто-зелеными переливами. Золото более выражено.

-Кристаллизированное масло: яркий искристый экстра-оттенок. Желто-персиковый с зеленым переливом.

К-

-Корректировщик инея: полупрозрачный мультишиммер. Разноцветные блестки на нюдовой базе.

На ярком солнце
На ярком солнце

Все оттенки очень нарядные, праздничные. Если вы не любите крупную слюду, но хотите что-нибудь искристое — Корректировщик инея и Кристаллизированное масло определенно праздник, Горькая Роза и Конкурентка чуть поспокойнее.

на солнце
на солнце

Посмотрим баночки и мои личные впечатления от оттенков, а потом перейдем к макияжам:

Конкурентка оказалась интереснее, чем я думала. На мне она в основном дает голубой отлив потрясающего оттенка. Очень нравится.

Цена: 330р за 1 мл на момент написания поста

Конкурентка

От Горькой розы я напротив ждала большего. На фото глаз перелив поймать очень сложно, на мне она в основном показывает золото на бордовой базе.

Цена: 380р за 0.5 мл на момент написания поста

Горькая роза

Кристаллизированное масло теперь один из самых любимых оттенков во ВСЕЙ моей коллекции пигментов. Это какая-то искристая магия в банке. На веках выглядит как волшебство

Цена: 600р за 0,5 мл на момент написания поста

Оценка: 10/10 (1000/10)

Кристаллизированное масло
Кристаллизированное масло

Кристаллизированное маасло
Кристаллизированное маасло

Корректировщик инея для многих стал сюрпризом — на офф свотчах он выглядел как посредственный нюд, но в реальной жизни блестит всеми цветами радуги, иногда и вовсе показывает фиолетовую базу. Очень его люблю.

Цена: 330р за 1 мл на момент написания поста

Макияжи:

Корректировщий инея на подвижном веке, Кристаллизированное масло во внутреннем уголке

Конкурентка на верхнем веке

7.Горькая роза на подвижном и нижнем веках. Очень неуловимый пигмент — при определенных ракурсах мультихромит в зелено-фиолетовый, но поймать это на камеру практически невозможно:

Я перелив смогла поймать только на фронталку в полутьме машины:

10.

Кристаллизированное масло поверх желтых и голубых матовых теней
Кристаллизированное масло поверх желтых и голубых матовых теней

11.

12.

Горькая роза пушистой кистью поверх матовых теней

Подводя итог скажу, что все эти пигменты я очень люблю, часто пользуюсь и о покупке не жалею)

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Kels 25 марта 2022, 09:35
Какая же вы красивая   Эльф не иначе! Из этой подборки жду Корректировщика
Анна Пасхалиди 25 марта 2022, 13:03
Валентина Холодова 25 марта 2022, 09:37
Такая красота с утра! 😍 Особенно понравился матовый макияж с Маслом поверх – солнечно и искрится.
Иней и Роза – просто любовь! Очень удачная коллекция получилась.
Спасибо! ✨
AnyaMalina 25 марта 2022, 10:20
На первых свотчах корректировщик напомнил что-то от Пэт, одназначно мой фаворит в этой подборке, безумная красота все
Анна Пасхалиди 25 марта 2022, 14:16
Корректировщик стал прям открытием)
Pobedinov 25 марта 2022, 10:27
Невероятная красота, макияжи волшебные! Спасибо за пост!
Спасибо! ✨
karmelita-05 25 марта 2022, 10:34
Глаза…   Макияжи тоже бесподобны)
Анна Пасхалиди 25 марта 2022, 18:55
Kry4yVer4y 25 марта 2022, 11:11
Горькая роза на сайте и у Вас совсем разные, даже не двоюродные сестры ))) На сайте на пальцах очень красивая растяжка цветов, на лоб только если мазать, чтобы получить такое)
Валентина Холодова 25 марта 2022, 12:28
В жизни Горькая роза такая же, как на фотографиях с сайта, даже еще лучше. Камера очень упрощает этот пигмент, чтобы поймать его мультмхромность на фото, нужно играть с освещением и ракурсами. В зеркале же все эти переливы бензиновой лужи видны сразу.
Анна Пасхалиди 25 марта 2022, 13:01
На мне Роза явно не такая как на сайте) это ещё от строения век зависит. В зеркале явное золото на Бордо и немного зелёный бочок
Полный перелив вижу только на улице, но и то не как на сайте)
Анна Пасхалиди 25 марта 2022, 13:01
На самом деле на улице перелив больше, но все равно на мне она не как на картинке
Masha87 25 марта 2022, 11:22
Пошла закину корректировшика и розу в корзину🤩
Они оч классные, правда)
Nataletta 25 марта 2022, 12:27
Сначала на свотчах больше понравились Конкурентка и Роза, а потом макияжи и… ВАХ! 😍😍😍😍
Все просто восхитительны 🥰
Спасибо ✨
irenason 25 марта 2022, 13:01
Ооо, как красиво! На №8 что во внутреннем уголке? Конкурентка похожа на inglot 85. Масло — просто в самое сердце, неописуемо…
Анна Пасхалиди 25 марта 2022, 13:03
Это по моему Terramoons, Phoenix)
Olgagavlovich 25 марта 2022, 13:20
На свотче больше всего понравилась Конкурентка, но макияж с Маслом — это что-то не земное! Глаза светятся с ним😍безумно красиво!
Анна Пасхалиди 25 марта 2022, 18:56
Спасибо! Масло мой однозначный фаворит!
LoveforLips 25 марта 2022, 17:36
Как вы красиво показали! Гораздо красивее, чем на промо
Анна Пасхалиди 26 марта 2022, 10:27
Alexandra007 25 марта 2022, 18:45
Последний макияж — макияж русалки!   и понравился с Корректировшиком и холодной блестяшкой во внутреннем. (3).

Прям залюбовалась переливами Маслица! Хочу себе, хотяв моей коллекции уже штук 5 похожего огненного спектра. Куда мне ещё…
Анна Пасхалиди 26 марта 2022, 10:28
Спасибо! Пигментов никогда много не бывает :D
Beatrissima 25 марта 2022, 23:08
Боже, какие макияжи!

Анна, а расскажите пожалуйста, как Вы наносите «Кристаллизированное масло пушистой кистью поверх матовых теней» — по этапам?
Пигмент надо наносить на базу, и база никак не размазывает матовые тени? Как равномерно и экономно набрать пигмент на пушистую кисть? И как он у вас не осыпается?
Анна Пасхалиди 26 марта 2022, 11:42
Спасибо!)

Тонирую веко, потом обычная база под тени — матовые тени — тонкий слой глиттерпраймера никс — пигмент

На пушистую кисть набираю чуть чуть из баночки и немного стряхиваю/втаптываю в крышечку, а потом на глаз. Обычно глаза делаю перел лицом, поэтому потом могу убрать пару осыпашек)
Господи, от твоих макияжей с Маслом до сих пор замирает сердце! Почему так красиво?
И вообще вся подборка шикарна!
Анна Пасхалиди 26 марта 2022, 11:42
Спасибо 🖤🖤🖤
Ирина Кандакова 26 марта 2022, 08:35
Очень красиво, и оттенки и макияжи. Подскажите, какую базу вы используете под пигменты, и есть ли вообще с ними проблемы со стойкостью?
Анна Пасхалиди 26 марта 2022, 11:43
Пигменты наношу только на глиттерпраймер от никс. Железобетоннее чем пигменты на мне ничего не держится)
Muffin 27 марта 2022, 23:14
Искрятся, так искрятся! По полной! Красота! 😍🤩🤩 и эстетично, и креативно, в общем, здорово)
Анна Пасхалиди 28 марта 2022, 07:46
Спасибо ✨