01.06.2022

Бонусные темы июня

Привет-привет! Да здравствует лето — самая чудесная и уникальная пора года, которая придумана специально для красоты. Давайте продолжать создавать эту красоту вместе и делиться ею с окружающими. И начнём мы с расписания бонусных тем. Заходите под кат! 😎

Бонусные темы

30.05 — 05.06 Любимцы ухода и декоративной косметики, которые я повторяла и буду повторять

Тема уже идёт и она неисчерпаема :) классные продукты за последнее время, которые впечатлили, обрадовали и навсегда попали в ваш лист “хомяка”. Только бы не сняли с производства!

06.06 — 12-06 Лучший аромат побережья

Самые романтичные, самые свободные, самые мечтательные ароматы с нотками морского бриза, тропического ветра, соли и самой заветной мечты!

13.06 — 19.06 Wow-эффект с фото “до и после”

Эффект, производящий впечатление :) Фото “до и после” размещаются на обложке поста!

20.06 — 26.06 За кадром — как я делаю пост на Косметисте

Косметиста — это всегда новые люди! Вспомните, как вы пришли на Косметисту и что изменилось с тех пор? Какие советы вы можете дать новичкам? Поделитесь секретами создания постов и фотографий, выбора тем, расскажите о самых успешных постах, ну а если вы очень смелы — то и своём доходе на сайте:)

20.06 — 26.06 Знакомство с авторами Косметисты

Если вы пишете посты на Косметисте, расскажите немного о себе читателям. Кто вы, чем занимаетесь, ваши увлечения и мечты, ваша история знакомства с Косметистой :)

27.06 — 03.07 Стиль жизни в разных странах

Участники Косметисты живут в более, чем ста странах! Расскажите о своей жизни за рубежом — как проходит ваш день, как вы ухаживаете за собой, чем отличаются привычки и рутина красоты в вашей стране, что удивляет, огорчает или наоборот радует? Фото вашего города, конечно же, приветствуются!

27.06 — 03.07 Как я подбираю базовый уход

Принципы составления базового ухода, к которому легко добавить средства любой сложности. Ваши проверенные продукты или удачные новички в базовой рутине.

Бонусные темы выходного дня

04.06 — 05.06 Винтажные выходные

Тряхнём стариной и посмотрим сохранившиеся аксессуары, ароматы и предметы декоративной косметики, которые украшали туалетные столики больше 20 лет назад.

11.06 — 12.06 Любимый тоник

Отличные и проверенные временем тоники, тонеры, гидролаты и термальные воды, которые помогают вам весь год или только в летнюю жару.

18.06 19.06 Эко-выходной

Расскажите о своих любимых средствах для макияжа.

Флешмобы

10.06 Мои хиты российской декоративной косметики

Ваши любимые средства декоративной косметики и аксессуары от российских производителей.

15.06 Палитра гонконского балета

На неоновую палитру июня мы вдохновились фотосессией балета Гонконга, имидж труппы которого был кардинально изменён через 40 лет после образования.

23.06 24.06 Ароматный флешмоб

Цитрусовые ноты: лайм, климентин, грейпфрут, юзу, танжерин, бергамот, апельсин, мандарин, петитгрейн. Бодрящие ароматы свежести и солнечного настроения.

30.06 День Дании

Сегодня День рождения датской принцессы Александры, которую называли Северной Дианой за любовь к стилю и большому вкладу в благотворительность. Датская косметика и парфюмерия — редкие гости в наших косметичках, поэтому вдвойне интересно увидеть обзоры на косметику из Дании. Также рассказывайте о поездках и проживании в этой стране!

Лакиюнь

Продолжаем наш лакомесяц в новом формате с темами от авторов.

Заходите поделиться маникюрами — тема солнечная

И конечно же, монетки от администрации за прошедшие флешмобы:

«Макияж с красной дорожки»:

tatiana_taran888

mallow_grey

Mursilka

Ксенька Ануфриева

Подборку постов бонусных тем смотрите на Первой полосе

Информацию по календарю тем можно прочесть здесь.

Всё о бонусных темах и флешмобах читайте в верхнем меню по кнопке Тема недели.

Всем яркого и насыщенного лета!

TorTorri 01 июня 2022, 15:41
Спасибо, что отметили мои посты   Очень приятно.
Matur 01 июня 2022, 18:05
Какие интересные темы
Mursilka 01 июня 2022, 18:52
Спасибо, что отметили  .
RitaMix 01 июня 2022, 19:33
Спасибо, что отметили мои посты)❤ Это очень мотивирует))
tatiana_taran888 02 июня 2022, 15:24
Спасибо большое за отметку!)❤️
Тема одна из моих любимых👍
Писала с особым удовольствием✍️