04.05.2022

Моя версия макияжа Adele live at the NRG Music Awards 2021

Обожаю эту женщину. Много лет восхищаюсь её творчеством и талантом, до сих пор от голоса Адель у меня по коже бегают мурашки. Выступление на NRG Awards 2021 заслуживает отдельного внимания, но мы тут больше про образ. Хочу показать, как я делала макияж, вдохновлённая записью композиции «Easy on me» Adele на музыкальной премии NRJ Music Awards.

Вообще, если понаблюдать за Адель на выступлениях и в клипах, то она в 99,9% случаев будет со стрелками, выразительным нюдом на губах или с красной помадой. Эта премия не стала исключением: чит-код для красотки с открытым веком и чувственными губами. Поэтому ту или иную технику из этого макияжа мы все уже когда-то использовали.

Мне понадобилось:

Моя любимая часть — «до». Выражаю искреннюю поддержку моим домашним, которые каждый день видят это не осквернённое косметикой, полное свежести и радости лицо.

Широкой кистью с плоским срезом аппликативными движениями распределяю тон от центра к периферии, под глаза пальцами наношу консилер. Затем этими же пальцами наношу, и этой же кистью растушевываю кремовый скульптор, который скорее бронзер. Оформляю им контур лица, виски, скулы, подбородок, в складку века под бровь.

Карандашом делаю брови более плоскими, чем обычно, укладываю прозрачным гелем. Прорисовываю контур губ коричневым карандашом. Наношу на руку матовую помаду, оттуда кистью наношу её на щёки и пальцем распределяю остатки по губам.

Покрываю Т-зону матовой рассыпчатой пудрой, дублирую компактным бронзером скульптуру лица. По векам распределяю базу под тени.

Коричневым карандашом выстраиваю форму глаза, складки, затемняю им нижнее веко.

Кистью-бочонком растушёвываю карандаш на верхнем веке и границу карандаша на нижнем.

Дублирую форму тенями, закрепляю. Для цветового баланса на лице чуть-чуть добавляю оранжевый оттенок в складку и под начало брови.

Рисую лайнером чёрную стрелку, максимально широкую для моего нависшего века. Коричневым карандашом прокрашиваю нижнюю слизистую.

Вместо накладных ресниц крашу свои густо чёрной тушью.

Макияж готов!

Делаю аналогичную причёску и вооружаюсь томным выражением лица.

До и После

Макияж, который помогает чувствовать себя максимально женственно. Классика, она такая.

Как вам образ Адель? Носите стрелки?

Solnechnoe_Utro 04 мая 2022, 19:57
Классно. Я б еще углубила тени от контуринга и было б ваще. Но и так здорово.
AnyaMalina 05 мая 2022, 07:56
Щеки, которые я наела за зиму, уже никакой контуринг не скроет
Solnechnoe_Utro 05 мая 2022, 08:00
Да лааааадно! Щеки там еще наедать и наедать 😂
An_na 04 мая 2022, 20:00
Ваааау очень круто, красиво, похоже в той дозировке похожести, которая во благо)
AnyaMalina 05 мая 2022, 07:56
Спасибо, хотелось быть ближе к оригиналу
Morozko_21 04 мая 2022, 20:12
Аня
Гамма в макияже очень выигрышная и подойдёт всем или почти всем!
И укладка моя любимая👍
AnyaMalina 05 мая 2022, 07:57
Спасибо, Лена
Гамма удачная, согласна полностью
Укладка у меня с травмой из детства: половину школы плюс-минус так ходила))
Вероника Никитина 04 мая 2022, 20:15
Очень классно и похоже получилось! Вот бывает же, что макияж в коричневых тонах реально идёт).
Фото «до» повеселило
AnyaMalina 05 мая 2022, 07:57
Большое спасибо, Вероника
GhostPixy 04 мая 2022, 20:19
Прекрасный образ, простой и в тоже время такой харАктерный! Вам очень идет
AnyaMalina 05 мая 2022, 07:58
Благодарю, очень приятно
Kerpe 04 мая 2022, 20:41
Боже, какой восхитительный образ! Вам очень идёт! Прям хочется с утра самой накраситься (вообще накраситься, я работаю из дома).
AnyaMalina 05 мая 2022, 07:58
Здорово, если появилось такое желание
Alia.foxy 04 мая 2022, 20:46
Образ просто вау
Стрелки ношу часто чтобы сделать вид, что ресниц много.
AnyaMalina 05 мая 2022, 07:59
Мои благодарности
Тут стрелки в общем-то для того же)) и чуть подвытянуть глаза
Ranita_DeDarwin 04 мая 2022, 20:47
Тоже люблю Адель, особенно её Skyfall
Аня, макияж выполнен очень чисто и качественно, тебе очень идёт, красота!)
AnyaMalina 05 мая 2022, 08:00
Приятно встретить фанов
Спасибо огромное
ereminamf 04 мая 2022, 21:12
Вам очень идёт этот образ!
AnyaMalina 05 мая 2022, 08:00
Благодарю
Olgagavlovich 04 мая 2022, 21:15
«До» такое позитивное) а «после» — это реально вечная классика, очень красиво и чувственно!
AnyaMalina 05 мая 2022, 20:15
Спасибо, Ольга) В этом макияже можно менять цвет помады и получить еще несколько разных классических вариантов
khajiit 04 мая 2022, 21:37
Твои большие глаза становятся ещё больше с этим макияжем) манифИк!)
AnyaMalina 05 мая 2022, 20:16
Спасибо   Зато сразу видно, что тёте на 15 лет
khajiit 05 мая 2022, 22:11
Вообще-то это задумывалось как комплимент, и не додумывай))))
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:13
Комплимент принят
Мне самой образ больше понравился, чем макияж Зендаи, про который писала первым
khajiit 05 мая 2022, 22:44
Мне тоже этот ближе по душе)
Образ Зендаи тоже хорош, но этот такой классика вне времени и контекста, очень стильно и утонченно)
Ane4ka0806 04 мая 2022, 21:39
Прочитав ваш пост и просмотрев макияж, сижу и тихонько пою «Hello », ох, как мне нравится! Получилось похоже, но не как под копирку-здорово!
AnyaMalina 05 мая 2022, 20:17
Это очень круто, если со стороны вышло как со своим прочтением
khajiit 05 мая 2022, 22:12
Ахахахахахах я не стала это писать, но тоже именно эту песню вспомнила)
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:16
У меня после Hello была деформация сознания)))) я еще с полгода припевала каждый раз после этого слова дома и на работе ...it's me
Ane4ka0806 05 мая 2022, 23:12
Девочки, ну вот только успокоилась, а тут вы и опять пою!🤣🤣🤣
Suraya 04 мая 2022, 21:56
Как здорово Вы передали дух макияжа Адель! А стрелы-то какие, стрелы! Вах!
Стрелы — любовь
philosofiex 04 мая 2022, 21:56
Вам безумно идёт такой образ! Макияж очень красивый и элегантный
Благодарю   Надо носить такое почаще
beautyleria 04 мая 2022, 22:03
Очень элегантный макияж 🖤
Я бы ещё добавила накладных ресничек, прям хочется ещё чуть-чуть драмы на глазах, при таком эффектном макияже, но вообще, конечно, круто!
AnyaMalina 05 мая 2022, 20:19
Я бы тоже добавила они прям просятся, если бы умела с ресницами обращаться   Побоялась запортачить весь макияж криво приклеенными пучками
beautyleria 05 мая 2022, 22:50
Понимаю!) Для меня нормально приклеить пучки, чтобы они не падали вниз, не торчали в другом направлении, нежели родные ресницы, и все в таком духе — это просто нереально
Поэтому я купила ленточную пару, которую достаю раз в несколько месяцев и только по какому-нибудь поводу)) И с ними и то умудрилась попасть в просак — когда первый раз примеряла их, пришлось немного обрезать концы ленты. Наклеила я значит ресницы, и чувствую — с одной стороны во внутреннем уголке колет, надо бы ещё подрезать основание. Ресницы уже были приклеены, даже более менее ровно, и мне ну совсем не хотелось их снимать. Поэтому я додумалась попробовать подрезать их прямо на глазу 🙈 Естественно, ничего путевого из этой затеи не вышло) Лента-основа осталась цела-невредима, а часть родных ресниц благополучно покинула меня под прицелом ножниц
Shurupikksu 04 мая 2022, 22:49
Очень красиво! :) а ещё напомнил мейк Лили-Роуз Депп :)
AnyaMalina 05 мая 2022, 20:20
Спасибо   Не замечала у нее стрелок, надо присмотреться
Natta_li 04 мая 2022, 23:11
Очень красиво получилось. Вам очень идет.
AnyaMalina 05 мая 2022, 20:20
Большое спасибо   Сильно приятно после ваших слов
Rory 04 мая 2022, 23:11
Мейк безумно классный, но, на мой взгляд, вы очень-очень милая без косметики) спасибо за пост!
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:21
Спасибо огромное за приятные слова
Svetlana Pleshakova 04 мая 2022, 23:11
А я восхищаюсь Вами!
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:22
Вау, сильно приятно и мои благодарности
LoveforLips 04 мая 2022, 23:37
Здорово, что помимо макияжа вы поддержали весь образ одеждой и причёской
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:23
Совпало, что есть подходящее, жаль было бы не воспользоваться возможностью
OllySiren 05 мая 2022, 08:27
Прекрасный макияж, прекрасный образ, прекрасная Вы, Вам очень идет!
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:23
Спасибо, однозначно буду этот образ повторять еще
Gala90 05 мая 2022, 10:46
Получилось супер👍очень похоже 😀
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:24
Благодарю, значит, цель достигнута
Валентина Холодова 05 мая 2022, 12:28
Адель – богиня! А ваш макияж очень хорош ❤
AnyaMalina 05 мая 2022, 22:25
Валентина, можно на «ты»?
Не создаю кумиров, но Адель что-то около
redishhh 05 мая 2022, 13:32
Аня, ну как же круто у тебя получилось!   Я всегда любуюсь стрелками Адель, такой вот простой мейк, казалось бы, но сколько в нем красоты! А главное, как-то уже даже Адель без него сложно представить! Про голос ее вообще молчу, каждый раз — мурашки!
Tartuga 05 мая 2022, 21:12
Ох, Адель хороша! Правда контуринга хочется слегка убавить…   Вот у вас его в меру!

Самая клёвая фотка — «до». Вы сама милота!

Спасибо за красоту!
tatiana_taran888 05 мая 2022, 21:17
Аня, Адель в твоём исполнение просто прекрасна😍
Стрелки превосходные получились и я обожаю стрелки на себе 👌
Katerinka_Od 05 мая 2022, 22:18
Ой, а мне так понравилось уже на этапе — лицо, брови и губы. Даже с ненакрашеными глазами. Такой шик 😇
Очень интересно было почитать. 👍Только вчера смотрела разбор макияжа Адель на канале Наталины.😊